Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

Рая Петрова
Я чЁ-то не поняла сегодня происходящего на ББ....Весь эфир Борода орала,пытаясь доказать что Ульянкин Макс стриптизер...Раскраснелась,чуть жилы на шее не порвала.вопила,как резаная,...Я уж думала,пытать начнут пацана...Ну,стриптизер-и что?...Вы думали,мы в обморок все от неожиданности грохнемся-в "институте благородных девиц",именуемом "Домом2",и вдруг стриптизер!!!..😨Да ладно-не может быть!..А ничЁ.что у вас 5 лет главной героиней проекта является сами знаете кто,возведенная ВАМИ в ранг святой женщины и даже являющаяся ЧГ?...Так чего на мальчонку-то верещать?..Он,по сравнению с ней,божий одуван...Ах,да-она же замуж вышла,родила,оТбелилась(по-Вашему)...Ну,так и он,даст Бог,и женится,и оТбелится....До идиотизма уже блевотня ваша🤢

Анна Иванова
а то они не знают,кого берут на проект)))😁😄...смех да и только))) Бородина наверно думает,что она настоятельница женского монастыря,а на самом деле, главная сводница публичного Дома 2😁😂🤣

Зльвира Мирная
Как когда о Колясик заявил Бородуле ,у нас здесь что монастырь?🤣У Ксюхи челюсть опустилась тогда на лобном .ой мать настоятельница выгони стрипа!По ходу сама уже забывается ,где находится !

842

Да, ведущие заигрываются в своей страсти создать конфликт погромче и погрязней! Дом-2 прогнивает (догнивает).

843

Гость,Ночной привет!
https://i2.imageban.ru/out/2020/11/12/a354d60e5704f620715ba694a9203c53.gif

844

КРИСТИНА ТАКШИНА НА ДОМ2 НЕ ПРИДЁТ.-Так бывает: люди сходятся, люди расходятся...
Не ищите в этом виноватых... Думать нужно позитивно, испытать такую влюбленность - это круто. Когда коленки дрожат, думаешь что надеть, что сказать, как себя вести... это забавно... Писать сообщения, думать, стирать , писать заново. Смотреть на человека, не обращая внимания на какие-либо недостатки. Быть готовой изменить жизнь, чтобы человеку было хорошо. Разве это про грусть? Это про что-то светлое...
Я ни на секунду не жалею о том, что произошло. Если бы я могла вернуться в прошлое, то я бы ничего не изменила. Когда в тебе есть такие чувства-это прекрасно. Не нужно меня сейчас жалеть. Эти чувства все равно внутри, они не проходят за секунду. Но если не суждено, то и стучаться в закрытые двери нет смысла.
Все эти дни, не смотря на хейт, я была безумно счастлива... я смотрела влюбленными глазами. Да, я дико боялась Дома, не представляете как меня трясло... все эти камеры, чужие люди... Может быть мой страх и повлиял на всё. Я чувствовала себя испуганным котенком, который оказался в неизвестном месте. Но я прошла через это, и благодаря его поддержке в том числе...Сама бы я не справилась...
В жизни я намного смелее, я очень эмоциональна... Но что случилось со мной там-я не знаю. Я не стану врать, я переодически проверяю вотс ап, хотя ни на что не надеюсь. Вечера я провожу дома, в гордом одиночестве, мне так спокойнее. Возможно поездка в Сочи даст мне остыть.
Верьте в сказку) Она порой случается... Даже если это всего пара дней...но если в эти дни вы испытаете абсолютное счастье, то почему бы и нет... Дерзайте)🖤https://sun9-36.userapi.com/xdk9Qq7yH2klJTmiZeqiblb3PVGhUNkjLBQ2CA/NgTRJPIqpFg.jpg

845

Гр.АнтиЧерно комментирует уход Шуни https://sun9-75.userapi.com/OvdWo_qQZ3sYGWdTUdgQzHHVmIE7bFdjjZisgw/_jj7fBK8mxY.jpg

846

Дом2.

Здравствуйте, уважаемые читатели

👅 Налетай!

Вместе с Черно периметр покинули и ее многочисленные баулы с одеждой. Выгулять рекламные наряды Сане так и не удалось: раньше времени не хватало из-за съемок, а сейчас она примерная жена и мать. В инсте Черно написала, что будет продавать одежку, которую она надевала 1-2 раза, по 2-3 тысячи рублей и ниже. Причем Александра сразу указала, что вещи достанутся только москвичам и только на самовывоз, никаких отправок по почте не будет. Вдруг кому интересно: размеры в наличии от 58 до 67, а вот про обувь пока ничего не известно.

👅 И раз, и два!

Оля Рапунцель решила похудеть. и все семейство ее поддерживает: Василиска крутится рядом, то и дело прыгая папе на руки, а Соня выступает в роли живой гантели. Сама Рапунцель же радостно наяривает круги по дому, прыгает, выполняет упражнения. Непонятно только, почему бы не обратиться к Павлу Бабичу, который как-раз помогает худеть. НУ или же сходить в общий спортзал? Как Ольга надеется выиграть в конкурсе ЧГ, если для ребят она - совершенно чужой человек?

👅 Ну да...

Настя Стецевят очень рада тому, что вернулась на поляну. Девушка очень надеется построить серьезные, красивые отношения. Правда, партнер у нее не самый подходящий, но да ладно. Сама Стец уверяет, что ей все нравится в Максе, и она видит в нем потенциал. Они вместе совсем не ради хайпа. Настя считает, что проект станет неплохой стартовой площадкой для Макса, просто нужно подождать пока его юношеский максимализм пройдет.

👅 ...ну да

Оказалось не все так просто. Максим Колесников и Настя Стецевят кричат о сильной любви и о том, что показывать ее можно только на поляне. Казалось бы, тут все такие, с любовью на камеру. Но Яббаров невзначай открыл причину нахождения Колесникова на проекте. Оказывается, Мася назанимал денег практически у всех участников, и теперь те жаждут возвращения своих финансов. Лишь журналистам способен Макс лить в уши о своей успешности. В реальности, у него проблем выше крыши, и выпутаться он может лишь с помощью рейтинговых участниц. Вот интересно, зачем Яббка раскрыл тайну Колесникова? Избавляется от конкурента, или просто тоже денег тому занял?

👅 Деда Никита

Настя Паршина не бросает попытку переделать своего "суженного". То прическу ему поменять захочет, то одежду получше подобрать, то бороду сбрить. То ли дело Паршина: законодательница моды, конечно же, по ее словам. Но в итоге, Насте придется смириться с тем, что замуж она выйдет за, так скажем, "деда", который ни под каким предлогом не хочет снимать любимую кепочку с головы. Хотя, судя по тому, что она не отказалась подавать заявление в ЗАГС, эта участь ее вполне устраивает.

👅 Теперь жить веселее

У Никиты Рудакова совсем нет денег: все, что падает ему на карточку сразу же уходит на погашение кредита. Он даже на 1,5 года отношений не смог купить подарок своей девушке. Но, с этим покончено: проект оплатил долг Никиты. Теперь жизнь станет веселее, уверен парень. Можно и о свадьбе с Галимовой подумать. Главное - избавиться от привычки на всем экономить.

Соня из дома 2

847

Эфиры дом 2 вновь станут бесплатнымиРуководство телепроекта завершило свой эксперимент по введению платных эфиров и с 14 ноября эфиры буду доступны для бесплатного просмотра на РуТуб. Видимо все плоды введения платной подписки о которых мы писали многократно, оказались не по вкусу руководству. Но сейчас остается под большим вопросом один момент.

Платными подписками организаторы отсеяли немалую часть телезрителей, которые в течение 2 месяцев благополучно отвыкали от Дома 2, а некоторые и вовсе забыли о проекте, не имея желания вылавливать трансляции по телевизору. Потерять аудиторию всегда гораздо проще, чем вернуть. В общем, посмотрим как с 14 ноября будут реализованы бесплатные просмотры эфира... Возможно будет задержка.

Автор: Редакция Шлок

848

Влад Кадони поделился своим опытом телеведущегоhttps://i3.imageban.ru/out/2020/11/12/24b0537f0cd7da59799ba2984f33dec8.jpg
Владу Кадони очень надоели притязания участниц Дома 2 на его симпатию и даже претензии на личную свободу. Не успел он ответить Марсиаге твердым отказом в социальных сетях, как возник конфликт с Майей Донцовой.

Решил Кадони поделиться своим опытом телеведущего, приобретенным на реалити-шоу Дом 2 в большом блоге. Не будет он выстраивать на экране образ милого и снисходительного "прораба", ведет он себя на шоу точно таким же образом, как и в реальной жизни.
На упреки в предвзятости к участникам скандального телепроекта Дом 2, или даже в ненависти к ним, в чем его обвинила Донцова, Влад Кадони ответа не дает. Он и раньше уже утверждал, что чувств к участникам не испытывает, и любимчиков у него нет. В отличие от той же Ксении Бородиной.

Кокетничает ведущий?

Ведь он и ранее четко разделял работу на съемочной площадке, и своё личное отношение к тем, с чьими отношениями вынужден разбираться ежедневно. Чувство юмора и нотку превосходства ведущему не всегда удается скрыть, но и смотреть эфиры с ним интереснее, чем с другими телеведущими. Об этом свидетельствуют многочисленные опросы в пабликах и группах, в которых Влада Кадони признают одним из лучших ведущих Дома2.

Все-таки нападки участников и хейтеров задевают Влада Кадони? Или его опыт на телевидении с 2012 года, на который он ссылается, дает ему право вести себя на экране так, как он считает нужным? Не кокетничает ли ведущий в сети?

Автор: Наталья Борушко

849

Ульяну Павлову признали самой нестандартной участницей дома 2https://i4.imageban.ru/out/2020/11/12/5d24db21e763891cbda5ad43c902baf2.jpg
Не смог пройти мимо этого вопиющего безобразия. Ульяну Павлову признали самой нестандартной участницей дома 2. Именно с этой фразы начала эфир "Бородина против Бузовой" 12.11.2020 Ксения Бородина. И половину передачи герои телешоу, ведущие и эксперты обсуждали, почему Ульяна не может нравиться мужчинам. Это когда сами заточены только рекламировать шампунь "Лошадиная сила".

На мой взгляд, к Павловой относятся несправедливо. Самый нестандартный участник дома 2 должен быть не фриком и не слишком худым или полноватым, а тупым. Это больше соответствует реальной жизни, потому что человек с лишним весом способен добиться успеха, а Павлова молодая и симпатичная, умеет грамотно разговаривать, таким людям глупец, даже с красивой внешностью, всегда проигрывает. Но это же дом 2, Павлова для них нестандартная, хотя про Рапунцель так никто не говорит.

На проекте какая-то эпидемия амнезии. Яркий тому пример начало истории любви Фёдора Стрелкова и Аниты Кобелевой. Сегодня на ток-шоу Кобелева сказала, что Ульяне не стоило так быстро сближаться с Максимом Мельником и заниматься "волшебством", типа, Павлова ухватилась за Макса как за последний кусок пирога. А сама чем занималась в начале проектной карьеры?

Кобелева страдает забывчивостью?

Почему никто не напоминает Аните, как она уцепилась за кусок пирога, когда начала встречаться с Фёдором Стрелковым? Как он её унижал, как она его удерживала с помощью "волшебства", а потом умения вкусно готовить и со всем соглашаться.  Настя Стецевьят вернулась на проект, она быстро напомнит Кобелевой про каждую минуту телевизионной славы.
Почему люди, перекроившие свои лица до неузнаваемости, осуждают Павлову и заявляют про её неформатность? Будем надеяться, что Ульяна даст отпор домовским "рептилоидам"?

Автор: Макс Полянский

850

Всем привет!) Сегодня у меня День рождения, поэтому я сделал всё своими руками нечто особенное 😊 Эксперимент - и песню и клип сделанные на айфоне) Песня уже звучит на радио, а сегодня премьера клипа на эту песню, снятый и смонтированный на мобильник. Если вдруг захочется меня поздравить с ДР, то лучшим подарком будет - лайк, комментарий под этим видео на YouTube