Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

862

https://3d-galleru.ru/cards/9/87/u3yfi0o363z80lc/vsemirnyj-den-dobroty-13-noyabrya.gif
:mybb:

863

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/913867.gif

864

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 13 ноября 2020:

Бывшая участница Александра Черно устроила распродажу своих старых вещей, которые подписчикам показывает мятыми и нестиранными. После ухода с проекта у Саши началась депрессия, просторный дом для всей семьи она не нашла, несколько сделок сорвалось, везение куда-то пропало, но Иосиф Оганесян успокоил и подбодрил супругу, подарив ей цветы.

Эфиры дома 2 снова станут бесплатными на платформе Rutube, начиная с 14 ноября, трансляцию шоу "Бородина против Бузовой" могут перенести с 10.15 на 11.30.

Майя Донцова заявила, что её супруг Алексей Купин уходит в отпуск и будет жить один на съемной квартире, а её присутствие необходимо на Поляне, поэтому Майя будет уезжать ночевать к мужу и утром появляться на работе.

Дмитрий Чайков написал на своей странице в инстаграме, что проиграл Алексею Купину по итогам зрительского голосования в первом туре. Ирина Пингвинова расстроена, Дима думает над тем, чтобы сменить сферу деятельности и подбирает для себя работу, от которой будет получать удовольствие. Вдобавок беременная Пингвинова заболела, как и Алина Галимова, и ещё несколько участниц дома 2.

Фёдор Стрелков призывает подписчиков не верить информации из социальных сетей про его конфликт с Кристиной Лясковец, а ждать эфиры, которые выйдут на следующей неделе.

Кристина Лясковец заявила, что зрителям покажут три ток-шоу с её участием. По слухам, Стрелков начал встречаться с Анитой Кобелевой, затем позвал на проект Кристину, она согласилась, он пытался расстаться с Анитой, а Лясковец из-за пандемии не пустили родители, тогда Федя заявил, что любит Кобелеву и предал Лясковец. Говорят, что для Кристины и Феди вызвали полиграфологов.

Евгений Ромашов оправдывается за расставание с Кристиной Такшиной. "У нас была страсть", - говорит Ромашов, который уже начал искать себе новую девушку.

В отношениях недавно вернувшейся на проект Анастасии Стецевьят и Максима Колесникова появились первые недопонимания. Некоторые зрители дома 2 уверены, что Настя вернулась, чтобы быть поближе к Фёдору Стрелкову, к которому у неё до сих пор есть чувства.

Ульяна Павлова ждет очередного поклонника, который прошел кастинг и в ближайший понедельник появится на Поляне.

В сети появились слухи, что Марсиага ушла с проекта и собирается заниматься творчеством.

Макс Полянский

865

Ульяна:

ОБЪЯВЛЯЮ К СЕБЕ КАСТИНГ!
Мужчина, если ты смел, уверен в себе, если ты творческий и мыслишь не стереотипно, присылай свою видео-визитку мне в директ! В видео-визитке должны быть ответы на вопросы "Какое у тебя хобби? Перечисление 5-ых твоих отрицательных и положительных качеств. Почему хочешь придти именно ко мне?"
Я выберу самого яркого, интересного, эрудированного мужчину и лично приведу на проект! Построим любовь, проверим отношения и будем шагать дальше по счастливому пути ❤❤❤
Жду заявок!
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12560.jpg

866

cherkasov119

Раз в год приходится писать такие посты.

К счастью большинство подписчиков и гостей моей страницы люди добрые и адекватные, но без «вонючек» не обойтись.
Для них есть модное слово : «Хейтеры» ( враг, недруг, склочник, ненавистник. От англ. hate — ненависть)
Но я называю их именно : «Вонючки». Знаете, они кайфуют от того, что могут зайти на страничку медийных личностей и оставить гадкий комментарий . Так у них поднимается настроение и чувство собственной важности .
Когда им начинаешь спокойно объяснять, что мне не хочется видеть негатив под фото или видео, где есть моя СЕМЬЯ. Они нагло заявляют :
«Вы публичные люди, так что терпите нашу критику»
« Да идите Вы на ХУ тор за грибами»: думаю я и спокойно ставлю их в блок.
Моя страница - это он-лайн фотоальбом моей жизни.
Представьте, что Вы показываете фотографии какому то человеку, а он постоянно будет говорить : « Фу, Фи, Ужас! Не - так нельзя! Это стрём! и т.д.»
Что Вы сделаете? Правильно, Вы больше не будете ему ничего показывать.
Ходите «повонять» идите во всякие паблики и там перетирайте косточки кому хотите, не сдерживаясь в выражениях . Устраивайте свою «змеиную свадьбу»
Моя личная страница- МОИ ПРАВИЛА!
И главное из них- это уважение!
Я не стремлюсь к большому количеству комментариев и подписчиков. ( Но лайк на фото поставьте 😉)
Мне интересно внимание и мнение адекватных людей, готов с ними вести диалог.🤝 По возможности отвечаю.
Я рад всем и благодарю тех, кто желает мне и моей семье добра. Мир Вашему дому!
Будьте счастливы и будьте здоровы!
https://sun9-52.userapi.com/qzY9Atvyj6r8lhKonvlQYQd_QKlXSxJHxP_j9w/GbbNWB4RkwQ.jpg

867

У Дмитренко и Безуса появился шанс вернуться в конкурс "Человек года 2020"

Раз уж ушли с телепроекта Дом 2 Саша Черно и Иосиф Оганесян, то у Димы Дмитренко и Леши Безуса появился шанс вернуться в конкурс "Человек года 2020". Кого волнует мнение уже бывших участников супругов Оганесян, просящих их голоса отдать Ирине Пингвиновой и Дмитрию Чайкову?

Тем более, что Чайков уже обошел в голосовании Алексея Купина, а перевес в голосовании зрителей Оганесяна над Дмитренко был минимальным.

Навряд ли допустит руководство Дома 2, чтобы выигрыш достался Ирине Пингвиновой, да и возвращение в следующих тур топовых участников Рапунцелей и Безуса явно конкуренцию обострит.

Еще и Илья Яббаров может занять место покинувшей проект Дом 2 Яны Шафеевой, так что конкуренция в главном конкурсе года может обостриться? Всё равно приз пока не назвали, а соревнуются все исключительно за звание "человека года"? Вы бы кого включили вместо выбывших в претенденты на титул "Человек года 2020"?

Автор: Наталья Борушко

868

1......Хочу сказать вам всем огромное СПАСИБО ❤❤❤, что читаете мою писанину. БЛАГОДАРЮ 🌹🌹🌹 каждого за лайки и комментарии. Всем ответить я не могу , но каждому ставлю сердечко благодарности .
Спешу доставить вам порцию смеха и отчёт о проделанной работе участниками проекта Дома2. Очень вас прошу не воспринимайте участников проекта всерьёз. Их дёргает за верёвочки дядя Карабас и они пляшут так, как именно ему хочется. Серьёзно писать об участниках проекта невозможно. Все они клоуны и неудачники , лишённые разума, чести и достоинства, в моем понимании . Улыбайтесь друзья, улыбайтесь !! Шоу должно развлекать зрителя.
А теперь перейдём к происходящему на проекте.

2.....У Рапки надои уменьшились. Корова -рекордистка мало молока давать стала . Злые люди лишили Софию МАТЕРИНСКОГО капитала, тьфу ты, материнского молока. Извели мать кормилицу , ироды . Теперь Рапка её кабачком кормит, но она его есть не хочет. Переводят Софийку на государственное вскармливание. А Рапка вся в спорт ушла. Ей надо сделать осиную талию, потому, как очень на Бали хочется. Рапка начала ТОЧИТЬ свою фигуру и по утрам, надев трусы, делает зарядку вместе с семьёй, с девизом.... Васька, Димка лох и Я - стремная, ой тьфу ты, спортивная семья. Так может Рапке самой на кабачки перейти ? "Я утром встаю по утрАм и пью воду "- говорит Рапка . Ты чО ??? Слабительное пей !!!! Дело быстрее пойдет .... А вы утром по утрАм встаете , или еще как ?

3......Для кого то вирус это горе , а для кого то СВОБОДА !!!!! Усранский опять не готов жениться . Очень помогло ему в этом правительство Москвы . Ну прямо низкий им поклон !!! У Уманского как раз сейчас денежный кризис и закрытие заведений , где можно свадьбу отпраздновать ему очень кстати . А чО на поляне нельзя тесным кругом посидеть с проектным соком ? Уманский решил перенести свадьбу на следующий год . А там глядишь и Паршина сама отвалится от него . Паршина в шоке . А вот нефиг было просить 3000 на свитерок . Фсе ...деньги закончились , теперь свадьбу не на что справлять . Сама виновата ! Или свитер за три тыщи или свадьба ....

Свернутый текст

4.....НажраМшись проектного сока и явившись в таком виде на шоу Б. Б , Яббка впал в глубокую депрессию. Он УСТАЛ..... устал разбирать проблемы других людей и хочет просто любить свою жену. Ты, чО, плешивый ? Это как это устал? В Саратове народ ждёт прибавку к пенсии и газ, а он устал разбирать проблемы народа? И что теперь народ без больших пенсий остался ? Какая зараза Яббке в стакан наливала? Почему его в таком виде на рабочее место допустили ? Почему позволили красного дядьку, манекен, разбить? Ну и нафига нам этот концерт ? То у них Голд уехала с Б. Б в неизвестном направлении, но тут же явилась в студию и к мужу на колени села. На метле что ли прилетела ? Кого дурим ? Зрители пока ещё в своём уме и трезвой памяти. А вот Саратовцам не повезло , депутат оказался алкашом с геморроем и женой ведьмой в ступе с метлой .

5.....Стецевят увидела у Колесникова ПОТЕНЦИАЛ !!! В штанах у него что ли она его разглядела ? Но пришла к нему бросив очень прибыльный бизнес с огромными доходами !!! Во , чО любовь делает !!!! А вот Яббка , зараза , всю малину испортил !!! Рассказал всем , что у этих двух успешных людей просто СГОВОР !!!! Колесников набрал денег в долг у всей поляны , а отдавать нечем . Может зря Стецевят прибыльный бизнес бросила ? Могла бы ЛЮБИМОМУ ПодСавкину помочь с долгами .

6.....Придурки решили нам показать как Венц курицу ел. Ну и ?? Опозорили себя и больше ничего. Кто там про бумеранг орал? Олька? Вот теперь её пожирателю кур, Димке, бездарному актёру дурдома , точно бумеранг прилетит, потому, как больных обижать нельзя. Ты , Димка , сначала флешку у себя из задницы вынь , которую тебе жена вставила и язык вылечи от ананаса . Жди, Димка, кару небесную !! Хотя тебя и так Бог наказал по полной программе. А вот орги просто скоты , что придумали этот сюжет , но придурки , дебилы рады выполить команду хозяина , мозгов то нет .....так же как и чести и достоинства .

7.....Правда или нет, не знаю, но пишут, что Марсиага ушла с проекта. А к Ульяне в понедельник нового жениха приведут. А Стецевят уже сливается с Колесникова. А Купины сняли квартиру и Лёшка ушёл в отпуск, а Маюша работает на бревне весь день, а ночью едет к мужу.

На этом всё. Ваша Людмила

869

Анастасия Балтер нанесла травму Анне Мадан

Очередной скандал на Поляне в исполнении боксёрши Балтер закончился печальными последствиями для одной из участниц дома 2. Анастасия Балтер нанесла травму Анне Мадан, у Ани разодрано лицо, в сторис Мадан говорит, что они поссорились во время вечеринки и Настя хотела её изуродовать.

Ульяна Павлова агитирует зрителей дома 2 писать в сети негативные комментарии про Балтер, собирать компромат и как-то наказать обидчицу Мадан. Если не хватает слов, то приходится применять кулаки - по этому принципу действует Балтер, заручившись поддержкой ведущих и Ильи Яббарова. Но ребята готовы себя защищать вопреки указаниям руководства телешоу.

Так как Максим Моргенштерн, всегда разнимавший девушек в женской спальне, отправился в отпуск, никто не смог остановить Балтер. Участники говорят, что Мадан кричала и оскорбляла Настю, а та решилась разделаться с соперницей. Кажется, Балтер начала проявлять знаки внимания к Захарьяшу, Мадан Сергей тоже нравится, не в этом ли дело? Скоро узнаем и обсудим , как накажут Балтер за разукрашенное лицо Мадан.

Бывшая участница Мария Бондарь оказалась в больнице с сотрясением мозга, Мадан придется долгое время ходить с царапинами, Ольга Бузова приходит на Лобное место с охраной, кто следующий?

Автор: Макс Полянский
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12562.jpg
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12561.jpg

870

⃣Сегодня ночью на Поляне прошла очередная вечеринка, которая, как водится, закончилась потасовкой. На этот раз подрались Анастасия Балтер и Анна Мадан. По слухам, причиной драки стал Сергей Захарьяш, к которому Балтер испытывает симпатию. Аня рассказала в сторис, что в этот раз Настя не била, т.к. за это её могут выгнать с проекта, зато она пыталась разорвать ей лицо, и теперь у неё 3 глубоких царапины, после которых могут остаться шрамы. Подруга Мадан, Ульяна Павлова, призывает своих подписчиков хейтить Настю, а Максим Моргенштерн обещает, что сделает всё, чтобы выгнать Балтер с проекта.
⃣Ирина Пингвинова намекнула на разлад в отношениях с Дмитрием Чайковым. Сейчас ей, как никогда, необходима его поддержка, а он предпочитает проводить время в тренажёрном зале, поэтому все возникающие проблемы ей приходится решать самой. Также Ира попросила не верить слухам, что она рожает, просто она приболела и была у врача по этому поводу.
⃣Дмитрий Чайков рассказал, что Алексей Купин обошёл его в зрительском голосовании, остальные итоги которого мы узнаем сегодня в полночь на ТНТ.
⃣Фёдор Стрелков призывает подписчиков не верить информации про его конфликт с Кристиной Лясковец, а ждать эфиры, которые выйдут на следующей неделе. А тем временем Кристина заявила, что покажут 3 ток-шоу с её участием (с понедельника по среду), намекнув, что всё началось с обсуждения недостойного поведения Стрелкова на конкурсе "Человек Года", а закончилось обсуждением его предательства по отношению к ней.
⃣Никита Уманский и Анастасия Паршина задумались о переносе даты их свадьбы. Во-первых, вместо скромного праздника в кругу семьи у них набирается, как минимум, 50 человек гостей, а в связи с пандемией рестораны не берутся обслуживать их торжество. А во-вторых, с 30 ноября до 14 декабря будет коридор затмений, во время которого астрологи не рекомендуют вступать в брак.
⃣Ульяна Павлова объявила для себя кастинг, предупредив претендентов, что до официального отбора будет проверять их лично.
⃣Бывшая участница Александра Черно, вдохновлённая количеством подписчиков, которые заинтересовались её вещами, решила как можно скорее открыть магазин одежды больших размеров.
⃣И напоследок новость, которая обрадует многих поклонников проекта. С завтрашнего дня эфиры на видеохостинге Rutube обещают снова сделать бесплатными. Однако, не обошлось без подвоха: по слухам, выходить они будут не день в день, а с задержкой до трёх суток. Ну а так ли это, узнаем завтра. До встречи!😉
(Дом2.Клуб любителей)