Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

Розалия Райсон сделала ринопластику не ради красоты,а здоровья дляПо словам девушки, операция была сделана по медицинским показаниям.
Причина ,как любят оправдываться хомяки— искривление перегородки, гайморит, полипы и прочие радости, которые появились из-за детской травмы.https://sun9-41.userapi.com/25FZQi72lULK4S_vR93fmy-Nm_tv6U0VFeWXDg/2bMNgs0VOto.jpg

892

https://sun9-45.userapi.com/aOcbrC7NN-LCx-ZRwbfi9vZjJwQgb1F-_K4VYg/FVRifGScFbA.jpg

893

Что будет завтра на Доме 2: Анонс на 15 ноября 2020 годаСегодня мы обсудим анонс на 15 ноября.

В публикации:

Страшный эксперимент для Жуковой

Секреты красоты Яббарова

1. Очередной этап конкурса человек года обернулся для Юли Жуковой настоящим стрессом. Кадони говорит, что испытания очень опасные для жизни. Леопард может вести себя неадекватно.. Лучше всем выйти поставить Жукову один на один.

Юля с закрытыми глазами сидит и очень переживает. Видно, что ей некомфортно ну действительно она верит в то, что будет страшно. Кадони специально нагнетает обстановку и просит всех быстрее уйти из студии. Остается Игорь Григорьев и Фёдор Стрелков, чтобы смотреть за этим испытанием.

Анонс заканчивается тем, что вносят тёмную коробку животным, якобы леопардом. Но на самом деле, нам предстоит увидеть завтра в очередном этапе Человек. Как думаете, будет интересно? Что для Жуковой подготовили на самом деле?

2. Во втором анонсе мы можем наблюдать, как Илья делится с Григорьевым своими секреты молодости. Говорит о том, что мужчина должен следить за собой, когда находится в возрасте 30+. Параллельно в это время на нём находится маска для лица.

Мужчина уверен, что он будет молод и свеж всегда, потому что начал уход за собой уже сейчас. Например, банька раз в неделю, процедуры красоты, а Botox будет потом. Он мужчина эмоциональный, ему требуется уколы красоты делать регулярно.

Шутки, шутками. Понятно, что мужчины проекта стали ухаживать за собой чуть ли не чаще, чем женщины. Делают себе маски, ходит к специалистам и много ещё чего. Как вы относитесь к такому проявлению желания быть всегда красивыми. Напишите свое мнение в комментариях.

Мой второй дом

894

Ольга Орлова: «Со мной рядом мужчина, о котором можно было только мечтать»Утро Ольги Орловой началось с приятного сюрприза. Артистка опубликовала в сторис видео, на котором показала, как украсил ее квартиру возлюбленный. Мужчина осыпал именинницу роскошными букетами, а также подготовил шары с трогательными надписями: «С днем рождения, Олечка» и «Любимый Кот».

Ведущая «ДОМа-2» приятно удивилась и поделилась эмоциями в отдельном посте. «Я очень счастлива! У меня есть все, что нужно для этого. Мои родители живы, у меня прекрасный сын, которым я горжусь, мой дом полон любви моих хвостиков! Я абсолютно счастлива как женщина, потому что со мной рядом мужчина, о котором можно было только мечтать. Сегодня мне 43 года, и я благодарю своих потрясающих друзей, которые идут со мной по жизни, кто-то дольше, кто-то присоединился позднее, но вы все настоящие и особенные для меня», — написала она в личном блоге.

Блондинка также поблагодарила всех, кто подарил ей жизненные уроки даже, если они были тяжелыми. Свой текст Орлова сопроводила снимком, на котором позирует с сыном в окружении любимых питомцев. «В этом кадре моя большая семья не в полном составе. Но кто-то же должен был сделать это фото!» — намекнула она на бойфренда.

К слову, поклонники подозревают, что Ольга давно получила предложение руки и сердца. Однако после ряда неудачных романов, которые развивались на глазах у публики, певица решила оградить избранника от лишнего внимания. Звезда не делится совместными фото и не комментирует подробности личной жизни.

Сама Орлова признавалась, что не прочь вновь пойти под венец. Кроме того, ведущая в отличной физической форме и может похвастаться стройной фигурой. «Бодипозитив — это принятие своего тела при любом внешнем виде. Принимать себя таким, какой ты есть, классно, но иногда неполезно для здоровья... Поэтому считаю, что следить за собой все же нужно. В моем понимании это прежде всего должно сочетаться со здоровьем», — говорила она.

Ольга Орлова поделилась пикантным снимком, на котором она предстала в прозрачном топе. По слова певицы, в откровенных фотографиях нет ничего плохого. Более того, артистка призвала не приравнивать сексуальность к пошлости.
https://sun9-61.userapi.com/3GiF1f_fWxsc-7L4g_nXbijvVsKi6R12DQD35Q/0gdLr_XNoEc.jpg

895

Дом 2👄 Новая звезда
https://i2.imageban.ru/out/2020/11/13/33855a6efefcfd7bfd313f4df7c63054.gif

Черкасова так сильно впечатлили танцы Дмитренко, что он побежал к тому узнавать секрет успеха. А тот добавил, что он еще и пародист отличный - вон как Венца мастерски отыграл. Видать, у редакторов настолько с фантазией плохо стало, что уже Венчика и Дмитрия сравнивать начали. Зрители отмечают, что Дмитренко был неплох, но оригинал ему не превзойти. Да и с танцами Димка обошел Бузову только потому, что она сейчас слишком занята. Оля вместе в двумя вышибалами объясняет полянским девочкам, что бить друг другу лица - очень плохо.

👄 Ну вот опять

Зря Настя Балтер пыжилась, пытаясь втереться к Яббарову в доверие. Не успели еще админы решить, что им делать с Балтер и Мадан, как Ябба опубликовал на своей странице, что он против рукоприкладства на проекте, потому Балтер должна быть наказана. Забыл, видать, Илюшка как руку на Должанского недавно поднял. Интересно, Яббаров действительно стал противником телесных наказаний, или же он просто побоялся, что в следующий раз ему достанется?

👄 Даже Федя обалдел

Анита Кобелева вещает в соцсетях, что они вместе с Федей преодолеют все трудности. Настолько сильно ребятам не хочется переходить из разряда примерных участников к скандалистам. только не понимает Анита, что безмятежные времена кончились, и порой своими высказываниями очень удивляет своего ненаглядного. Девушка считает Захарьяша очень скромным и куда более надежным, чем тот же Моргенштерн. Интересно, смогут ли ребята выстоять все, что им уготовано и не поссориться?

👄 Ну как так можно?

Саша Черно очень удивлена одной инстаграм - блогершей, которая активно занимается спортом на 8 месяце беременности. И не просто танцульками или пробежкой - девушка активно тягает штангу под 100 кг весом. И сей факт очень возмутителен для Сани: она просто не понимает как можно настолько пренебрегать здоровьем своего ребенка. Она даже целое обращение для этой девушки записала. А как вы считаете: Черно по делу говорит, или просто лезет куда не просят?

👄 Тяжко

Алена Савкина поделилась, что ее родители заболели коронавирусом. И именно поэтому она срочно вылетела домой. По словам девушки, в родном городе совсем нет лекарств, а скорая просто не берет трубки. Люди попали в безвыходную ситуацию. Именно поэтому Аленка, прихватив таблетки, рванула домой. Сейчас девушка вместе с сыном и Яной Захаровой находится во Владивостоке в гостиничном номере.

Соня из дома 2

896

Елена Голунова о муже, материнстве в 52 года, подарке от Кадони и новой «Битве экстрасенсов»Светлана Комарова

Несмотря на тяжелую ситуацию с коронавирусом, Елена и ее муж стараются не унывать, хотя она временно не может помогать людям с их проблемами. «Онлайн-приемы я никогда не вела, хочу обратиться к людям, что появилось много мошенников. Нормальная квалифицированная работа проводится только тогда, когда есть специалист и человек рядом, не на расстоянии. Очень многие попадают на такие вещи, когда просят выслать деньги. Я даже не беру предоплат. Я считаю, что надо подождать с решением некоторых вопросов. Не шлите никому деньги», — говорит Елена.

.

Голунова и ее супруг очень счастливы рождению дочери. Они заранее выбирали, где малышка появится на свет, а также искали самых лучших специалистов. «Моя дочь была рядом со мной с первых минут жизни, и все дни я провела с ней в больнице. без няни, что многих удивило. Муж мне очень помогает, если мне надо заняться какими-то делами. Если он занят, я с ребенком. Няню пока не планируем. Врачи все были очень квалифицированные», — делится Голунова со «СтарХитом».

Елена считает, что после заключения брака у них с супругом ничего в отношениях не поменялось. По ее мнению, партнер должен принимать человека таким, какой он есть. «Прежде чем создавать семьи, надо очень хорошо думать, с кем вы живете, от кого вам рожать. Семейная жизнь — это великий труд, когда надо сделать человека счастливым. Подготовка в рождению детей достаточно тяжелая. Она заключается не в том, чтобы купить кроватку, красивые вещи, а в том, что вы должны понимать, что ребенку все равно, есть у вас работа или нет, надо заранее думать, где он будет жить. Не должно быть так, чтобы вы бегали с новорожденным и думали, куда его приткнуть. Штамп в паспорте ничего не значит», — рассуждает Елена.

Голунова считает, что ей крайне повезло с мужем. Она называет его отцом с большой буквы. «Знаете, есть мужчины, которым природа заложила быть папой. Это талант, внимание. Мне очень повезло, не могу даже это выразить. Я даже наблюдала картину: от бывшего брака у него есть сын, прекрасный молодой человек, его зовут Роман. Папа заботится о нем, помогает финансово, пытается участвовать в его жизни. Мне повезло. Очень жаль, что в свое время его неодоценили, я не знаю, почему. Я считаю, что его бывшая жена многое потеряла. Он просто подарок судьбы, человек, который всегда рядом. Муж работает начальником службы безопасности. Он и там молодец, и в семье. Главное, чтоб малышка росла, развивалась», — отмечает Голунова в разговоре со «СтарХитом».

Все дети Голуновой очень хорошо восприняли появление на свет малышки. По ее мнению, каждый в этот момент задумался о себе.

«Например, год назад у нас была нежная, не пафосная свадьба. Я думаю, что всем неженатым и незамужним в тот день тоже захотелось вступить в брак. Это на уровне энергетики. Кажется, сейчас мои дети тоже окунулись в эту атмосферу радости, счастья. Им захотелось, вероятно, что-то свое маленькое, которое можно поцеловать, обнять. Истинное, что есть у человека, пробуждается. Это очень прекрасно», — делится Елена.

Влад Кадони, старший сын Голуновой, позаботился о подарках не только для сестры, но и для ее родителей. На рождение девочки он подарил много вещей, а ее маме и папе презентовал массажер для ног, чтобы они расслаблялись. Елена утверждает, что и другие ее сыновья тоже сделали небольшие сюрпризы ей после появления сестры. Голунова благодарна всем друзьям, поклонникам и подписчикам, которые поздравляли ее с появлением дочери. «Приятно, что они разделили нашу радость.Спасибо им! Искренние пожелания обязательно долетят. Наше сокровище будет расти и развиваться», — делится Елена.

Счастливая мама смотрит нынешнюю «битву экстрасенсов», но в записи, так как много забот с малышкой. Ей не кажется, что участники стали в новом сезоне слабее, о чем многие судачат в социальных сетях. «Да, болею за некоторых. Озвучивать это не буду, думаю, что это можно будет сделать на финале. Не очень понятно, чем занимается Игнатенко: то она светлая, то темная ведьма. Самое главное, чтобы внутри человека не было гнили. Это относится к специалистам, которые работают с людьми. Какие технологии он применяет, это выбор каждого. «битва» сделана очень интересно в этот раз», — отмечает Елена.
Стар . Хитhttps://i5.imageban.ru/out/2020/11/14/88563cdb4764ccd5b22d7cbe3026c23d.jpg

897

Павлова обещает несладкую жизнь Мельнику и его девушке
https://i5.imageban.ru/out/2020/11/14/0a6ec89784dff459fde0a35a3ef804e1.jpg
Трудно ощущать себя преданной и использованной парнем, в чем убедилась Ульяна Павлова. В дневном эфире 14.11.2020 началась эпопея страданий "пышки" Дома 2 по утраченному счастью - Максим Мельник явно к ней охладел, ведь на поляне опять появилась Юлия Аполинская.

Ощущение, что о приходе этой бывшей девушки танцора Павлова знала, не покидают все время, когда смотришь эту историю. Подтверждает эти впечатления и в своих откровениях в социальных сетях Максим Мельник, который признает наличие контракта и потому покинуть Дом 2 не может.

Оправдания Аполинской или пиар?

Юлия Аполинская уже и блог для официального сайта Дома 2 записать успела, в котором признает, что считает себя артисткой, и где играть, на поляне или в ночном клубе на сцене, особой роли не играет. В отличие от талантов парня её танец как раз особо не впечатлил, как-то дешево смотрелся.

Не потому ли обещает Павлова несладкую жизнь Максиму и Юле, что обидно проигрывать в артистизме? И обижаться надо не на Макса, а на собственное согласие стать "проходным билетом" для парочки.

До прихода Мельника несколько месяцев подряд все парни от Ульяны как от надоедливой мухи с её фривольными разговорами отмахивались, так что радовалась бы Павлова, а не страдалицу изображала. Не так ли? Бросила вызов обществу, жди ответа.

Автор: Наталья Борушко

898

Распродажа вещей, накопленных на Доме 2, помогла Черно расплатиться с долгамиЗа четыре года своего пребывания на телепроекте Дом 2 Александра Черно так и смогла закрыть все свои кредиты и долги. Устроив распродажу вывезенных с поляны вещей, , Саша радуется, что закрыла все долги.

Можно было бы радость бывшей участницы Дома 2 жены Иосифа Оганесяна и разделить, только как не опасаются родители Стефана устраивать визиты поклонников в разгар второй волны пандемии.

Неужели срочное избавление от залежей тряпья стоит таких рисков семьи с маленьким ребенком? Терпела задолженности Черно четыре года, могла бы и окончания карантина подождать? Или опасалась, что популярность на спад пойдет и рискнула?

Автор: Наталья Борушко https://vokrug.tv/pic/news/5/f/b/8/5fb89571d07ad9b3914c15c78ac912bc.jpg

899

Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе, как к чему-то второстепенному.
Ешьте вкусную еду.
Гуляйте на солнце.
Прыгайте в океан.

Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце.

Будьте глупыми.
Будьте добрыми.
Будьте странными.

На остальное просто нет времени.

©️ Ричард Гирhttps://i1.imageban.ru/out/2020/11/14/c8d7fc3026e45420c76cb94ce02b8c78.jpg

900

Безуса, Уманского и Дмитренко вернули в конкурс "Человек года 2020" на Доме 2
Пришла новость, что во второй тур проводимого на поляне Дома 2 конкурса "Человек года 2020" вернули участников Алексея Безуса, Дмитрия Дмитренко и Никиту Уманского. Раз ушли с проекта их соперники в первом туре, то решили вернуть тех, кто остался.

Напомним, что Никита Уманский не смог выиграть у Яны Шафеевой, раз девушка покинула телепроект, то её место занял Уманский.

Уход Александры Черно, которая выиграла первый тур по мнению участников у Алексея Безуса, дал шанс этому мужчине принять участие во втором туре.
Дмитрий Дмитренко, уступивший небольшой процент голосов зрителей Иосифу Оганесяну, также получил шанс участвовать в следующих этапах конкурса "Человек года".

Один Илья Яббаров из "старой гвардии" остался не у дел. Или и для него сделают исключение из правил?

Автор: Наталья Борушко