Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Светлана Из-Тихого-Омута
сегодня в 10:39
Зомби и волшебная сила искусства.

Как-то была я в одной ооочень приличной организации – на ресепшене всех улыбкой встречала милая блондинка.
Впервые я там появилась, а ощущение, что уже бывала у них и что не только чужая фирма, но и весь мир в тот час были добры, приветливы и прекрасны – будто я не у мощных конкурентов по работе, а в гостях у дорогих друзей: хорошо, когда все хорошо!
Интересно, что и весь входящий народ начинал сразу светиться благодушием и улыбками – прям мир, дружба, жвачка! Прям, незабудки в сердце и Сейшелы на душе!

.

А потом местные мне тихо объяснили феномен: милашка на ресепшене в одной известной рекламе снималась, личико засветила. Роль небольшая была – типа, КУШАТЬ ПОДАНО! и разворот с широкой, счастливой улыбкой, но, оказывается, в душу плотно западала!
Народ на безусловном рефлексе радоваться начинал, знакомицу увидев.
Во волшебная сила искусства!
А я наивная жертва рекламы - как и окружающие!

Вот и думаю: несколько секунд на экране с моей головой чудо чудное сотворили - в виде незабудок и Сейшел с Сейшиком, а если по 20% КАЖДОГО эфира по ЧЕТЫРЕ раза в день посвящать милым сердцу Карабасов любимкам-доносчикам Купиным, насколько возлюбят зрители провокаторов и позеров Поддонов, Мающещку с Лещещкой?.......
Уверятся, что они белые, пушистые, честнейшие, мудрейшие, милейшие и пр., и пр.?.......
Прям, УРАШЕЧКИ!

Да если бы какому-нибудь Артуру Мэру такую явную зеленую дорожку устраивали, тот бы уже в героях геройских давно ходил!
Или какой-нибудь Анной Фатчевой так народ зомбировали, как Поддонами грузят, перед той бы уже САМ капризный Захарьяш на коленях с цветами давно стоял!

Кстати, вы знаете Анну Фатчеву? А Артурку Мэра?.......
НЕ ЗНАЕТЕ??
А они имеются! Но по 20% чистого эфирного времени посвящают не всем, а избранным! Неприкасаемым! Идеальным! Лощеным и набриолиненным!
Всегда сладеньким и медовеньким – слаще САМОЙ елейной Рапочки с ее Лошком!
Нам интересны их ежедневные, ежеэфирные пустые игры и игрульки?..... Годами одни и те же?......

Кстати, а что-то совсем не показывают, оттеснив на задний план, Пингвина с Чайкой? И роддом с приданым Фисташке, поговаривают, Барабасы не стали оплачивать?
Со СВАДЬБОЙ НА ЛЯМ беременных прокатили, забыв их в ссылке - что, лезгинщику Варелику Блюму очередную свадьбу важнее было в очередной раз закатить?
В конкурсе ЧГ отодвинули подальше – Ире рожать вот-вот, а ее на жеребьевку еле поставили, последней! Нехорошо.
Грех тихих беременных обижать.

Или ВСЕ равны, но некоторые на ДВАДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ ровнее?........

902

https://i5.imageban.ru/out/2020/11/15/d53991a75824fd891cd3df0c5865d26f.png

903

https://sun9-37.userapi.com/C376XdAuyKxMFRW_Tra-FBFD2LQRSXQosaZAsA/s2FWjL5GA6M.jpg

904

https://sun9-14.userapi.com/S6D7ugxuKiog8maxLOsBMSp4ZBT9s6vGJfsLxw/gQd6e8d9xZk.jpg

905

https://i4.imageban.ru/out/2020/11/15/7e9e1f9b3fb3d4332feefb040260ebee.gif

906

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/340666.gif

907

Дом-2 НОВОСТИ 15.11.2020

1. Никита Уманский рад, что его вернули в конкурс «Человек года 2020» вместо покинувшей Дом 2 Яны Шафеевой. Яна тем временем хвастает в сети новым бюстом, сделанным за счет проекта.
2. Уход с проекта Александры Черно и Иосифа Оганесяна привел к тому, что во второй тур конкурса вернули их соперников из первого этапа - Алексея Безуса и Дмитрия Дмитренко.
3. Илья Яббаров не только не поддержал свою рьяную поклонницу Настю Балтер, но и требует справедливости, настаивая на её изгнании с поляны Дома 2 за потасовки. Предал такую фанатку Илюха.
4. Максим Моргенштерн вернулся на поляну из отпуска, ведь Анна Мадан признается, что выбрала его. Тем более, Макс – один из лидеров конкурса «Человек года» в этом году.
5. Ульяна Павлова намекает, что Максим Мельник и Юлия Аполинская уже ушли с проекта. Она сама отправилась на выходные домой праздновать день рождения мамы.
6. Ольга Бузова получила самые низкие оценки за очередное выступление на шоу «Ледниковый период» и надеется, что её выручит голосование зрителей.
7. Ольга Рапунцель пожаловалась, что младшая дочь Соня не хочет есть прикорм, да и старшая Василиса от него не в восторге.
8. Бывший участник Дмитрий Талыбов, выгнанный в свое время Ольгой Орловой за агрессивность, оказался в местах заключения.
9. Алена Савкина с Яной Захаровой вынуждена была отправиться во Владивосток, так как «её родители», как пишет Рапунцель-младшая, заболели. Алена забрала сына Богдана в гостиницу и жалуется на отсутствие лекарств, которые она была вынуждены привезти с собой. Ольга Рапунцель благодарит за помощь родным свою свекровь, Людмилу Григорьевну, маму Димы Дмитренко.
10. Ирина Пингвинова жалуется, что её плохое самочувствие связано с тем, что Дмитрий Чайков не прошел во второй тур конкурса, съемки которого начались на проекте.
11. Павел Бабич и Екатерина Скалон очень радуются как тому, что прошли во второй тур конкурса «Человек года», так и тому, что у Бабича теперь 100 000 подписчиков. При этом Бабич уверен, что он достоин стать финалистом или даже победителем.
Наталья Борушко

908

https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12564.jpg

909

1......Беда , беда , огорчениЯ !!! Уманского , Безуса и Дмитренко вернули в конкурс ЧГ !!!! А как же Яббку ? Его почему не вернули ? Мордой не вышел ? Он же из кожи вон лезет , а ему конкурсить не дают ! Вот объясните мне , зачем тех , за кого были против и участники проекта и зрители , назад вернули ? Оргам без них скучно что ли ? Раз врач сказал в морг, значит в морг, нафига их воскрешать?

2......Одни неприятности на проекте, одни нервы. Яббка стареет.... Ага, весь в морщинах, как он сам говорит, от эмоциональности. Я то думала он от пьянки опухает, а оказывается это у него старость наружу лезет и моча в голову ударяет, вот морда и опухает. Яббка ботакс в лоб колет, чтобы умнее казаться и маски от морщин на морду лепит. Может ему с ботаксом ум закачивают? Ему очень ум нужен на руководящей работе, а моча этот ум из головы вытесняет. Вот чО пыжится? Пусть сразу пластическую операцию на морде делает, чтобы его народ не узнал, когда за забор выйдет. А может ему пол сменить? Хотя, страшная из него девка получится, пусть уж мужиком мучается всю жизнь.

Spoiler

3.....Аполинская взгромоздилась на шест и давай там задом, в баУшкиных панталонах, крутить перед носов Доленко. Доленко весь в счастье, что эта дева для него на шампур курицей влезла . Хаврак так точно не умеет, да у неё и штанов таких нет . Но Хаврак это очень не понравилось. Она все же где то, как то временно беременна, а он на лево смотрит . Ну и чО? Доленко же не беременный? Ему можно ВСЁ ..... И давай, эта временно больная , Хаврак, Доленко претензии предъявлять, что он на другие опы смотрит, когда её опа рядом лежит. А она думала, что он от её красоты ослеп что ли и других шалав не видит? Поругались они значит, сильно поругались.

4....Вот ведь зараза какая эта Аполинская. Пришла к Мельнику, выдернула его из Улькиной койки, а сама задом перед Доленко крутит. Улька в гневе. Все ногти переломаю, но эту парочку, Мельника и Юльку с проекта выгоню - кричит Павлова. Не жить им на проекте, Улька обещала кровавое побоище. А вот Аполинская уходить не собирается. Шест есть, спиртное есть, Мельник уже к ней в койку перебрался - зачем ей уходить?
Пора возобновлять тюрьму с карцером и опять Яббку ставить там начальником. Надо буйных изолировать, раз их с проекта не увольняют. Опять орги в пойло что то подмешивают. Звереют хомяки.... колечат собратьев по зоопарку. Но по слухам, Улька все же их выгнала с проекта. Ушел Мельник со своей курицей на гриле.

5.....Ой , чой то мне дочь опять не того зятя нашла - говорит мамка Скалон , не полететь ли мне на дом2 ? Не отругать ли Бабича ? Ишь какой гад , запрет на спиртное наложил , изверг !! Все девки на проекте веселятся , а моя дочь должна трезвой ходить , как белая ворона ? Понравилось видимо Катькиной маме под камерами кушать . А Пашка говорит , что он Катьку видит своей женой , но только через 2 года . Ой ой ой , через 2 года он забудет как ее звали . А пока он подписчиков набирает, уже 100.000 набрал.

6......Прибывшая в Российский притон из шикарной , обеспеченной жизни в Украине , с отличным доходом и собственными магазинами , Стецевят решила устроить майдан на поляне . Подралась с Балтер , дала отставку Колесникову и взялась за пару Стрелкова и Кобелевой . А чО они спокойно живут в болоте ? Пора им трясину делать, ну тоИсь трясти их надо. Кобелева говорит , что они с Федькой единое целое и она не позволит майданутой Стецевят сделать переворот в их любви !!! Во , как !!! Когда новое побоище ждать ? Бузова уже боится на работу ездить .

Ну а в основном в Багдаде все спокойно..... Жизнь идёт, любовь спит, холодильник полон, тёплые вещи выдали. Ну что ещё для счастья надо?

На этом все. Ваша Людмила

910

Мельник и Аполинская устраивают на доме2 ночные концерты

Новая пара участников, которые решили построить отношения после разлуки и смены партнеров, постепенно приживается в коллективе. Мельник и Аполинская устраивают на доме 2 ночные концерты, они крутятся на пилоне, показывают отрывки из акробатических номеров, ребята приходят к ним в комнату посмотреть шоу, посмеяться, поговорить о красивых танцах. Одна лишь Ульяна Павлова до сих пор готовит план мести.

"Вот как придет ко мне парень, как покажу я всем красивые отношения, как увидят зрители и ведущие, какая я яркая и интересная - он ещё обо всем пожалеет", - говорит обманутая девушка.

Но на деле зрители уже заметили, что Ульяна не веселая, а с комплексами, и душная в отношениях, что у неё много обид, которые она не может отпустить, что в свою жизнь она готова впустить незнакомого человека, а потом страдать, наигранно или натурально - разобрать сложно.

Аполинская веселая, уверенная в себе, эффектная. Разве удивительно, что Мельник выбрал Юлю, а не Ульяну?

Павлова решила выжить обидчиков с Поляны. Но скорее она уйдет за ворота, чем парочка артистов, не правда ли? Кто-нибудь верит в страдания Ульяны и то, что её продюсеры не предупреждали о таком сюжетном повороте?

Автор: Макс Полянский
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12565.jpg