Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Стрелков предал дружбу с Игорем Григорьевым

Макс Полянский

Юлия Жукова победила Федора Стрелкова в первом туре конкурса "Человек года" со счетом 15:11, её поддержали участники дома 2, но чего стоила эта победа. Стрелков предал дружбу с Игорем Григорьевым, что удалось доказать Жуковой, но так ли это на самом деле?

Я считаю, что именно Григорьев предал Стрелкова, который тоже имел право считать Игоря своим другом и ошибся. В пятницу объявили результаты жеребьевки . Федя в полной уверенности, что с друзьями у него не будет ссор и конфликтов, уехал на выходные и отдыхал на дне рождения одного из бывших участников дома 2. В это время Жукова выполняла домашнее задание, она в присутствии Григорьева разучивала список недостатков Феди, ей собрали нарезки, осталось только запомнить нужные слова.

Игорь сидел и слушал, как его девушка собирает компромат, он не остановил Жукову, не предупредил Стрелкова, что будут неприятности, ничего не сделал, чтобы помочь Фёдору. А Стрелков не готовился к поединку. Подумал, что "друзья" его не будут засаживать, как сказала Жукова Аните Кобелевой "мы же с вами срослись, впитали все проблемы и переживания", ну как можно было ожидать, что Жукова, прошедшая множество телешоу, так хорошо отыграет свою роль? Хоть поливая грязью Федьку, хоть играя на камеру с обезьянкой Машей. Запомним этот момент, потому что Григорьев слудующий, просто он ещё не осознал свою ошибку.

Потому Стрелков и нападал на Григорьева в вечернем эфире дом 2 15.11.2020, что Игорь вовремя не остановил свою женщину. Потому и сказал Федя то, о чем так долго молчал, а после разочарования выдал под камерами - что Григорьев постоянно обижает Жукову, она хотела бы от него уйти, но боится остаться без пары и потерять место на доме 2. Это и без Феди понятно многим телезрителям. Один Григорьев то ли не хочет видеть, что Жукова играет, то ли уже привык и ему тоже удобно в этих сумбурных отношениях.

Жукова помогла оргам начать атаку на Стрелкова. Не в защиту Стрелкова, Григорьев мог ведь по дружбе остановить Юлию или предупредить Федю, что его ждет во время конкурса? Но время расставит всё по своим местам, награда найдет своего "героя"?
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12569.jpg

932

https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12571.jpg

"Я покинула телепроект ДОМ 2!
Сегодня на голосовании коллектив проголосовал так, как посчитал нужным
В этом замечательном месте я провела чуть больше 2х месяцев и к счастью, я могу выразить исключительно слова благодарности
Для меня Дом2 стал вторым домом, я ни в коем случае не могу назвать для себя это место «проектом»
Хочу сказать огромное спасибо коллективу и руководству, что поддерживали меня в трудные минуты

Многие видели во мне потенциал, но к сожалению, по своей натуре, я такой человек, что долго адаптируюсь и если вдруг мне какая-то мелочь не понравится-я не при каких обстоятельствах раскрываться не буду. К сожалению это мой главный минус
Я ни о чем не жалею, мне повезло, за периметром у меня есть все и мне есть куда уходить

Спасибо, за эти 2 месяца

933

Ольга Рапунцель

Друзья, я вообще редко жалуюсь на своё здоровье,не люблю я это дело, да и вообще про все остальное,я пока не готова всем все рассказывать,можно я лучше буду скромницей может быть потом как нибудь с вами поделюсь Вот даже про Здоровье родных я бы тоже утаила, но уже все знают.
Со мной сейчас все в порядке и Слава Богу  Мои родные заболели Это уже серьезно, если бы вы знали, как я переживаю за свою мамочку и бабуличку❤ Я каждый день на связи с моими родными ❤Все лекарства, которые им лично выписал врач, мы им доставили ,моя Сестра и мы так же с мужем помогли достать нужные антибиотики для них и отдельное спасибо маме Димы
Сейчас Мамуля и бабуля лечатся,они изолированы и они под наблюдением врача Мои родные, любимые мамочка и бабуличка давайте поскорее выздоравливайте❤
Никто не застрахован от этой заразы, косит всех не разбираясь Кто сейчас как себя чувствует? Берегите себя и своих близких
https://sun9-76.userapi.com/aqjhszSxjJvWTRcDMVCwXFuFS3uXcRvriusYnA/NwidDcTyQ6w.jpg

934

аккаунт Надежды Ермаковой

Я в бешенстве Получила за сегодня 24 сообщения с требованием...

Вам кажется, что я просто обязана одним кредиты закрыть, вторым- денег отправить просто так, иначе вам крышка. А вы не думали, что мне тоже бывает тяжело, что мне есть кому в жизни финансово помогать: бабушке, племянникам, маме! Деньги не даются легко, они зарабатываются!

https://scontent-ams4-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/124132589_182309870179676_2778797842175137502_n.jpg?_nc_ht=scontent-ams4-1.cdninstagram.com&_nc_cat=108&_nc_ohc=K0w21HOaGHkAX9moaPE&_nc_tp=24&oh=666f76447470fd2bfe01a422df615a72&oe=5FD19004

И у меня тоже бывают времена отчаяния, но я не ною и не клянчу денег! У меня в 36 нет семьи, нет ребенка, сложности с работой, плохие анализы и страшные диагнозы! Мама болеет ковидом, переехать не могу, мебелью не успеваю обставить квартиру из-за финансовых сложностей, к бабушке в Киев не могу слетать из-за ситуации между странами и прикиньте я не жалуюсь, я себя чувствую прекрасно, я счастлива!

Реально! Поверьте, я обычный человек с проблемами
    и трудностями, но я не ною, не клянчу денег,
          я рассчитываю на себя и свои силы!

935

1.......На последнем издыхании орги нам кино показывают , создавая немыслимые сюжеты из смеси любви и ненависти , драк и премирений . Мы , как зомбированные зрители , смотрим , обсуждаем и ждем конца этого сериала . Сколько кукол в театре поменялось , а мы все сидим в партере с биноклями . Отвлекает этот сериал народ от насущих проблем . Сахар подорожал ? Да и фиг с ним , главное Оганесяны с экрана ушли . ЖКХ увеличил платежи ? Плевать , главное выселить Рапунцелей и Яббарова с проекта . Может и правда этот проект народу нужен ? Вон сколько людей в группах про дом2 собрал ? И никто там на свою жизнь не жалуется , а все смотрят как хомяки живут и народ развлекают . Ой ...чой то я не туда повернула ,
Мне же про этот зоопарк весело писать надо . Извините , исправлюсь .

Spoiler

2....Скиньтесь граждане по копеечке , у бизнесмена Уманского женитьба срывается . Паршина слезно просит изготовить ей бесплатно тортик на свадьбу . У нее с МУЖЕМ , как она пишет , свадьба скоро . Надо обратиться к маме Надюшки Ермаковой , пусть она им тортик презентует с причинным местом Уманского в натуральную величину . У нее опыт имеется такие тортики дарить. Может кто умеет самогон гнать ? Нагоните пожалуйста на торжество литров 100. Может у кого картошка морковка , свекла и лук в погребе лишние ? Большая просьба не жадничать , а помочь кроту , ой не то пишу , БАНкроту Уманскому с закуской . Паршиной срочно замуж нужно , у нее роды уже скоро , а потом можно и второй раз и третий замуж выйти , главное первый раз выскочить и ребенка в бардаке , ой , в браке родить и в Москве прописать . Паршина начала с выклянчивания бесплатного торта , сейчас и Уманский подключится с выпрашиванием лимузина и новых штиблет . В Москве до конца января карантин , а в зоопарке его отменили что ли ? Хотя , холера к холере не пристанет.

3.....Борьба ни пойми за что продолжается . Хомячье сражается за какой то приз от проекта не на жизнь , а на смерть . Голд негодует , что какие то новенькие , вроде Ульки , лезут без очереди за премией , ой , за призом. По ее мнению , только она , Яббаровская жена достойна наград и почестей . Ну а чО ? ПралЬно !!! Выйти замуж за Яббку это ж подвиг !!! Хотя как посмотреть . Улька пришла недавно , но уже известная личность и обсуждаемая хомячка проекта , а Голд лежит серой мышкой под Яббкой и никто ее не замечает . Несраного , тьфу ты , несравненного Яббочку , свой главный приз от проекта , она уже получила !! Что еще надо ? Лично мне , Улька интересней , как участница зоопарка , чем Голд . ДмитренкИ тоже воюют за приз . Им оказывается все равно , чо там будет , лишь бы ЭТО , что дают , получить . Им оказывается не важно какой приз , им важно его иметь . У них ДВЕ дочери и им очень этот приз нужен . Просто необходим , потому как только они достойны быть ЧЕЛОВЕКАМИ !!! Вот ща проект красную дорожку купит , оркестр закажет и вернет Яббку в конкурс .... так , что ящик с бананами именно он получит ....Все орут, что именно они ДОСТИГЛИ чего-то там на этом проекте. А чего достигли не говорят, да и мы достижений не видим. Никто даже образования не получил. Ну хоть бы ПТУ какое окончили сидя в Москве на бревне .

4.....Какая прелесть... Как же идут Яббарову рога, которые он на себя напялил для сценки , ветвистости только не хватает... Любо - дорого посмотреть !! Хотел опустить Доленко в том , что ему Хаврак беременность нагуляла, но рога именно на себя надел. Давай , Голд , старайся !!! Ну очень Яббке рога к лицу , подари ему рога , если найдешь с кем изменить , что вряд ли !!! И тут выбежал Колесников и начал орать, что он тоже с рогами, которые ему Савкина наставила , а Стецевят не отпилила . Рогатого скота в зоопарке прибыло, правда молодой лось убежал за оградку. А вот лосяра Ябб так и сидит в загоне у кормушки . Фиговый из него артист , хотя Уманский говорит , что Яббка великий шоумен , вот только денег ему одалживать нельзя , он никому долги не отдает .

5....Зря маман Скалон за дочь переживает . Бабич за ней , как за родной ухаживает . Стоило Катьке приболеть , так он ей и покушать приготовил и цветочки принес . Вот только одно плохо !!!! Алкоголизм у нее закончился и теперь начался сахарный диабет . Там в периметре здоровые есть или все поголовно больны ? Почему они мед комиссию не проходят ? Паспорта не смотрят , кровь на анализ не берут ....разгильдяйство какое-то с принятием на работу .

6.....С бревна ушёл за ворота Тихон Галантэ.
Во второй тур Ч. Г по голосованию участников прошли Пингвинова, Жукова и Голд. Ждём голосование зрителей.

На этом всё. Ваша Людмила

936

Бузова - "фигуристка"...

Рыбуша написал(а):

Это надо же быть такой БЕСТАЛАННОЙ ВО ВСЁМ.Вот такие эмоциональные впечатления после просмотра.

937

https://sun9-5.userapi.com/VS1KDP413MT2CO8rNpnNBkunrd4Wg7IPR684tg/U8TVS9_0B0U.jpg

938

Влад Кадони
Польза чтения книг сильно преуменьшена в наше время.
Во-первых, существует иллюзорное представление, что читать нужно, когда не хватает знаний.
Во-вторых, с точки зрения современного представления о времени, эффективнее потратить два часа времени на фильм по книге, чем прочесть ее или послушать лекцию на заданную тему, если речь идёт не о художественной литературе.
В третьих, люди часто говорят, что сейчас некого читать или что пишут не интересно.
‼Давайте разбираться в этом вопросе.
1. Чтение книги, любой, это всегда отключение от реальности. Это привычка полезная для такой нужной опции как сосредоточение. С возрастом у вас в силу разных обстоятельств возникнет с ним проблема. Кроме того, человек способен пережить только одну жизнь. А благодаря книгам, у него есть возможность испытать новый эмоциональный и интеллектуальный опыт, недоступный, временами даже не нужный, но полезный для жизни. Если вы не будете читать, вы не будете умнеть, не потому что в книгах новая информация, а потому что вы не будете испытывать этого нового опыта.
2. Любой фильм история про драматургию, а не про философию. Он не содержит диалога с автором. Если книга способна задать вам незаметно до сотни вопросов, то даже оскароносный фильм имеет предел в десять. Отсутствие диалога лишает вас опыта. Кроме того, чтобы вы усвоили материал вам необходимо больше времени чем два часа. В книгах есть повторения, а значит новая информация может встроиться в вашу логическую цепь, стать полезной. То, что вы усвоите за два часа и жить в вас будет недолго. Впечатления могут задержаться надолго, какая-то яркая мысль, но опыт. Кроме того, ваши персонажи способны жить в сознании сильно дольше и самостоятельней, чем образы актеров из фильма.
3. Пишут и писали огромное количество хороших вещей. Поиск того, что вам интересно так же сложен как поиск любимой работы, второй половины или даже себя. Но, найдя, вы испытаете не менее яркие эмоции, чем при перечисленных вариантах.
Начните искать своего автора сегодня и уже завтра у вас начнёт меняться жизнь 😉 А я на этой недели постараюсь записать для вас прямой эфир на эту тему.
https://sun9-20.userapi.com/OzqgH9tNUTzrEODQuJ8KBVYIMg5ftdLV2iQ59g/6btVDTFDZbY.jpg

939

940

Дом-2 НОВОСТИ 17.11.2020

1. Ольга Бузова рассказала, что опять поссорились Павел Бабич и Екатерина Скалон, а в прямых эфирах у пары все отлично. Кому верить?
2. Никита Уманский нашел время встретиться с сыном Андреем, а Настя Паршина оправдывается в сети за не слишком удачную фотосессию с «животиком».
3. Не могут забыть свой уход с проекта Александра Черно и Иосиф Оганесян, всё настаивают в сети, что покинули телестройку из-за конфликта с Ольгой Бузовой. Разве не за срыв съемок?
4. Ульяна Павлова, оказывается, ждет на поляне Никиту Барышева. Раз уж островитян возвращают, то и Ульяна надеется, как Колесников Стецевьят, вернуть Барышева для себя.
5. Максим Мельник и Юлия Аполинская отлично поладили с коллективом и не собираются ради возмущений Павловой покидать поляну Дома 2.
6. Кристина Бухынбалтэ то собиралась покинуть проект, то передумала уходить. Ждет приятеля Руслана Кожухова или вернется к Евгению Ромашову?
7. Ольга Рапунцель призналась, что роль скромницы ей очень по вкусу, как и амплуа хозяюшки. Главное – реклама памперсов не заканчивается у неё странице, и дети при деле.
8. Число заболевших действующих участников Дома 2 и бывших растет. Подхватила вирус Анастасия Стецевьят, болеет Алексей Купин. Жалуются на болезнь Юлия Ефременкова, Мондезир, Анна Левченко и Валерий Блюменкранц. Всем желаем скорейшего выздоровления.
9. Влад Кадони агитирует в пользу чтения книг своих подписчиков. Жаль, что не подопечных Дома 2, в руках которых книга – редкость.
Наталья Борушко