Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/487428.gif

952

https://sun9-6.userapi.com/xd_30rhhwhGp1OSnKDmJCcNMHN-Tuhmf5Sn4Og/GaTKPrbVbHE.jpg

953

Молчавшая несколько лет Марина Африкантова рассказала всю правду про Ольгу Рапунцель

Зрители заметили, что топовые пары проекта "Спаси свою любовь", которые одна за другой покинули телепроект "Дом-2" очень тепло общаются за периметром: созваниваются, ходят друг к другу на Дни рождения, просто в гости. Приглашают Донцову и Купина, которые по прежнему являются участниками телестройки. А вот семейство Дмитренко видеть никто не хочет.

По этому поводу высказалась Марина Африкантова. Блондинка не скрывает, что считает Олю и Диму "предателями", ведь именно они поспособствовали их с Романом уходу. На лобном пара даже не смогла скрыть радостные улыбки.

Все бы ничего, если бы Африкантова была для них чужим человеком, но это совсем не так.

Марина говорит, что всегда считали Олю близкой приятельницей. Именно Африкантовой Рапунцель звонила из второго декрета и высказывала сомнения по поводу того, стоит ли возвращаться в периметр с двумя детьми. Марина поддерживала Ольгу как могла, успокаивала, разговаривала с ней по телефону по несколько раз в день.

Именно Африкантова сидела с маленькой Василисой, когда Диме и Оле нужно было прийти на лобное место вместе. Рапунцель доверяла только ей. "Что это, если не предательство?" - интересуется блондинка.

Семья Дмитренко не умеет дружить. Именно поэтому за много лет на проекте у них так и не появилось даже приятелей. Они ни с кем не общаются, думая лишь о том, как сделать "жаркий" эфир, набрать подписчиков и заработать. Заключила Африкантова.

DOM-2
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12575.jpg

954

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 ноября 2020:

Никита Уманский собирается уйти с проекта, он поссорился с Анастасией Паршиной, отменил свадьбу и надеется, что через какое-то время сможет наладить общение с матерью своего будущего ребенка.

Ольга Рапунцель неудачно прорекламировала фермерские продукты, когда показала своим подписчикам в сторис, какими отменными продуктами она кормит свою дочь Василису. Ольгу жестко раскритиковали зрители дома 2 за халатное отношение к детям, потому что кормящая мама ела маринованные грибы, а Василисе никто не почистил сосиски.

Илья Яббаров приболел, в гримерке во время шоу "Бородина против Бузовой" Анастасия Голд и Наталья Тиллаева - редактор ток-шоу, передали "шансонье" привет и пожелали скорейшего выздоровления.

Бывшая участница Алена Рапунцель собиралась простить Илью Яббарова, когда он вышел на связь и с беспокойством спросил про здоровье своего сына Богдана и его бабушки Татьяны Владимировны. Но затем Алена увидела в сети нарезки видео, в которых Илья всячески её оскорбляет, и резко передумала общаться с "шансонье".

Ольга Бузова перед прокатом и съемками 10-й программы "Ледниковый период" упала на лёд из-за боли в грудной клетке, у неё повреждено ребро. Но это не помешало Ольге показать свой номер с Дмитрием Соловьевым. Ведущая интересуется, на кого она похожа в этом образе?

Анна Мадан и Максим Моргенштерн вернутся на Поляну из Уфы 19 ноября, чтобы успеть к началу второго тура конкурса "Человек года". На официальном сайте дома 2 разместили информацию, что в этом году победитель конкурса получит квартиру в центре Москвы.

Бывшая участница дома 2 Селена Майер сообщила о своей беременности. Она уже на шестой неделе, на восьмой планирует делать тест ДНК с отцом ребенка. Личность своего избранника Селена не раскрывает, говорит, что это её бывший парень, с которым она помирилась после ухода с телепроекта дом 2.

Анита Кобелева сообщает о резкой активности в социальных сетях после выхода второй песни Федора Стрелкова "Леди". Анита не боится соперничества с многочисленными фанатками Феди, которые начали преследовать его в инстаграме.

Макс Полянский

955

https://sun9-26.userapi.com/impf/WHxWil1yLSC-LezOYQliJ1cTM_EqQLUNnNWb-Q/7fXpfJIBlwM.jpg?size=610x728&quality=96&proxy=1&sign=bb4374e3f97893b05a54c744260ada6c
Кристина  Дерябина
Свадьбы не будет

И снова моя маленькая мечта, о создании семьи пролетела как фанера над Парижем

Может не пришло ещё мое время, сказать я люблю тебя и хочу жить с тобой всю жизнь, при свидетелях. Может я что то делаю не так? Может просто выбираю не тех? А может просто я слишком спешу......
Может надо отпустить всё это, жить и наслаждаться тем что я имею сейчас.... а уже остальное всё придёт само ❤

Одно я знаю точно... заявление я забрала, отношения закончены, малыша я потеряла, а из загса осталось только фото с табличкой «Новомосковский отдел Загс»?

956

1.....Елы палы , чО творят черти , чО творят ..
Майер оказывается с проекта заикренная ушла ? Или уже на воле оплодотворилась ? Открывайте воротА Селена бееменна и не исключено , что от хомячьей породы .
? И кто же у нас такой шустрый ? Беременность 6 недель и предполагаемому отцу она уже сообщила. Давай рассекречивай мудака , тьфу ты , мужика , народ ждет сенсации !!! Только бы не Яббаров .....Народ сам придумает и додумает. Ну какой дом 2 ? Не имеет он к этой беременности отношения, но нам было бы интереснее если бы это был действующий хомяк. Селена говорит, что ребёнок был в планах и папаня ребёнка уже ей во всем помогает и рад этой новости. Но ДНК никто не отменял и папаша готов его сделать на 8 недель беременности.

Spoiler

2. Зря Лясковец от Стрелкова аборт сделала . Сейчас бы проект алименты платил и ребенок рос ,пусть без отца , но живой и здоровый . А Селена приняла решение рожать ! Молодец, не загубила маленькую душу. Хотя? Как верить Лясковец? Кадошка сказал, что Федьку ЗАКАЗАЛИ и заказала его, как я думаю, точно Стецевят. Она же совсем недавно писала, что они придут с Ляской на шоу и Федьке мало не покажется, что они договорились Федьку утопить. Вот фиг их разберёт кто там врёт, а кто спектакль играет? А пристрелить Федьку рука не поднялась? ТАК НЕ ДОСТАВАЙСЯ ЖЕ ТЫ НИКОМУ - и прямо бабах ему в сердце отравленной пулей..... Прямо на шоу Б. Б. и наповал на глазах народа. Ой, что то я размечталась. Откуда там такие сценарии ? У них же только повторы предыдущих серий идут. Ничего нового и интересного.

3.....Улька вышла на ринг напялив боксерские перчатки ..Ну держись неудавшийся балдахинщик Мельник , сейчас Улька тебя боксировать будет до изнеможения в муку . Заодно и твоей крале , с шеста , морду попортит . Хотя, чО там портить ? Там и так уже кто то отбоксировал по ее мордахе . Балтер учит Ульку драться . Паршина учит Ульку как мужиков соблазнять ...Учись , Улька , все в жизни пригодится . Вот сейчас придет Барышев и ты сразу его в нокаут и в койку тащи , а там уже метод Паршиной применяй , пока он не очухался . Лупи его пока жениться не согласится. А вот нефиг Барышеву в одних трусах по инстаграм бегать, органом движения трясти. Попалась Улька на его орган. А Барышев хоть знает , что он теперь Улькин жених ? Стецевят против не будет ? Повезло парню ....Может передумает возвращаться? Хотя , Улька обещала больше матом не ругаться и не быдлить .

4....Нафиг , нафиг , такой график !!! НенУжОн мне никакой Ярославль , тьфу ты , Ярослав , я в Саратов хочу к Илье Владимировичу - плачет Балтер . Оказывается Илюха пример для подражания и самый , самый , самый лучший хомячок , а ей какого то малоизвестного Ярослава сватают . ПралЬно , говорит Яббка , только Я имею тут авторитет , а не то что некоторые расплодились тут и спят ничего для проекта не делая ! А такие честные и авторитетные как Яббка проекту не нужны , им нужны Рапунцели с которыми никто даже общаться не хочет . А мы все Ябку парашником, да ершиком кличем, а он Дон Кихот Домдвадовский - лучший мужчина на земле, только на страшной кобыле. Не зря Илюха морду лица шлифует, вон как девка по нему сохнет.... Яббка говорит, что с возрастом он ДОРОЖАЕТ . Ага вчера маленький но по 3 рубля, сегодня большой, опухший , но по 5, как у Жванецкого. Хватит ли у Балтер денег на Илюху? Скоро же не только морду подтягивать надо будет, но и задницу тоже. Да и домик в Саратове без крыши стоит. Он у Балтер ещё денег не занял? Она одна видимо осталась, кому он не должен..... или уже должен? Вот Колесников, чтобы ГУЛЯТЬ как джентльмен, Стецевят по клубам, назанимал кучу денег у всей поляны, а Яббка все же на строительство дома брал.

5.....Свадьбы не будет - сказал Уманский с радостью на морде . Торт можно не присылать и картошку с морковью тоже . Уманский в очередной раз жениться перестал , а Паршина думала он и вправду хочет этот хомут на себя надеть ? Он никогда жениться не хотел . Волосы на башке хотел , маникюр , педикюл тоже хотел , ровные зубы - хотел и красивый овал лица , а вот жениться нееее , не хотел !! Кондитеры вздохнули с облегчением им теперь Паршина писать не будет про бесплатный торт. Ничего покупать не будем - сказал Уманский и отправился к мамке на блины . Мамка и не хотела этой свадьбы , ей Паршина не нравится . Она из за нее чуть было от рака 4 степени не померла на шоу Б .Б. А уж теперь с такой новости , так воспрянет духом и поживет еще . Довыеживалась невеста , ежик в отказ пошел . Уманский хочет уйти с проекта до Нового Года.

6.....Игорь Межинский и Алья Адхам ушли с проекта . Видимо как и все по собственному желанию . Ну а чО сидеть то , портки протирать ? Зрители уже забыли как они выглядят в эфирах .

7......К болящим на проекте присоединился Яббаров и Тиллаева. Когда там карантин объявят?

8.....Обьявлен приз на конкурсе ЧГ и это квартира в ЦЕНТРЕ МОСКВЫ. Это что же, мавзолей все же освободили ? Или они с дедушкой Лениным в коммуналке жить будут?

На этом всё. Ваша Людмила

957

Захарьяш назвал Павлову жирной - Конфликт с женской спальней.
В эфире через неделю.

В прямом эфире Влад Кадони сообщил про конфликт, который произошёл между Сергеем Захаоьяшем и Ульяной Павловой, накануне. Парень обидел девушку, назвав Коровой прямо на лобном месте.

Сергей начал очень жёстко критиковать весь состав женской спальни.
Он считает, что это те женщины, с которыми не будут строить отношения мужчины, именно поэтому им всем пора домой.
Приходов нет, значит интереса тоже нет.
Таких людей не стоит держать, лучше набрать интересных личностей, красивых девушек.

Павлова приняла критику в свой адрес и начала парировать.
Ульяна уверена, что она очень харизматичная и интересная, просто не нашелся тот мужчина, который это оценит.
Лучше бы посмотрел на себя, сколько сидит на проекте.
Где отношения, которые были бы примером?

Захарьяш уверен, если бы все такие женщины как Павлова покинули проект, а пришли те, что на подобие Жуковой, он бы быстро начал строить любовь.
А Ульяна, которая больше похожа на мужчину, чем на женщину, не интересна никому.
Может быть стоит задуматься о своем внешнем виде и начать себя подавать по-другому?

Сергей раскритиковал всю женскую спальню и сказал, что не намерен больше с ними иметь никакого дела.

Ну а что будет на самом деле мы сможем увидеть через семь дней.

(источник Дом 2)

958

Ксения Бородина не смогла промолчать, увидев чем Рапунцель кормит Василису

Ольга Рапунцель продолжает поражать не только зрителей, но и ведущих "Дома-2".

После очередной выходки молодой матери эмоций не смогла сдержать даже Ксения Бородина.
Ведущая резко осудила подопечную и заявила, что это даже не смешно.

"Любимая девочка, на тебе сосисочки" - сказала Оля на камеру, передавая Василисе связку сосисок

Женщина их не помыла, не отварила, не почистила, а усадила дочь есть их прямо сырыми, даже не приготовив к ним гарнир:

Сама кормящая Рапунцель решила поесть фермерских маринованных грибов:

"Мне очень захотелось грибочков, чуть-чуть.
Один раз можно. У Софи аллергии никакой нет.
Ещё завтра за этим буду наблюдать."
Автор: Ольга Рапунцель.

Зрители уже даже не удивлены:
--Ну накормит Рапа сырыми сосисками Ваську , что ей парится ребёнок не зря в памперсах ходит.
--Хоть бы картошки отварила к грибам. Я уж молчу про связку сосисок.
--Может это для хайпа ? Народ привлечь? Или так вышло . Потом отварили сосиски.

А вчера Ольга устроила целое шоу. Она подарила баночку пюре, перевязанную бантом, маленькой Василисе.
Даже из этого дважды мать умудрилась сделать шоу.
(источник Дом 2 смак)
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12576.jpg

959

Гость,привет!https://i6.imageban.ru/out/2020/11/18/edb120bf07d2c6cbb0daa1f69a1857a9.jpg

960

Вот оно чё, оказывается - беременность у Селены не по залёту от случайной связи с малознакомым мужиком , а самая что ни на есть запланированная ! Причём от известного государственного деятеля , которому палиться нельзя. Уж не сам ли № 1 ☝🏻😒 ( не произносим его имени всуе). А может Селенка -то уровнем министра обойдётся? Ну и что, что какой -нибудь женатик - она его всё равно светить не собирается. Хотя , честно говоря , мне думается , что там и светить некого .Хорошо , если будущая мать имя отца своего ребёнка запомнила... Если вообще тот ребёнок ожидается. Мы уже учёные , знаем , как выкидыши дурки врать умеют.
----------------------------------
«У меня болел живот и тошнило, я поехала к врачу. Оказалось, что у меня 6-я неделя беременности. Это запланированный ребенок. Мы давно знаем друг друга с отцом ребенка — это мой бывший молодой человек. На какое-то время мы расставались, после проекта снова встретились. У нас свободные отношения, но ребенка мы хотели. Он очень рад и готов помогать мне с воспитанием малыша. Я готова к семье, это желанный ребенок», — рассказала Селена
Отец ребенка, как утверждает экс-участница, государственный деятель и не публичная личность.
Говорить, кто он, не буду. Светиться ему нельзя. Но могу одно сказать — ребенку обеспечено достойное будущее»,
https://sun9-50.userapi.com/30YA5QKbNo2ycw0SRCJ-SBc-B8mekzKWViO-Gw/wms9_nd7g3o.jpg