Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Саша Черно ставит брекеты за рекламуhttps://sun9-75.userapi.com/9KTN_BDersVHdUFVEolUOrl6-zmHUJ3UeFidmg/Aacji6PUexE.jpg

972

Богатые тоже плачут.
ЯББАРОВ:-
Вчера мне было плохо, ко мне приезжала скорая, у меня язва. Сегодня с женой поехали в клинику, сдали анализы.
У меня один вопрос,
а как людям с регионов сдавать анализы? если такие цены космос!
А зарплата 10-15 тысяч, это нужно 3-4 месяца работать?
А если ты болеешь, то помирать ?
Результат сдачи анализов 40.000 т.р
https://sun9-30.userapi.com/8xo0vhFNQUwmn8_GJsNmVbh-ZUEK3qQ2cqi2dw/oZ1S5mlaL-w.jpg

973

Дом 2: долгожданные слова любви от Бабича, Шуня лазит по группам в поисках новостей про себя и другое🔶про Бабичей

Катюшку Скалон можно поздравить — Паша сказал ей заветные «я тебя люблю».

Случилось это, правда, во время волшебства, когда у любого человека отключается мозг и он готов ляпнуть даже клятву в верности римским богам.

Но разве сейчас это имеет значение?))

Думаю, таким поступком пара ещё больше укрепила свои позиции в конкурсе ЧГ — зрители утомились от фриков и фальшивок, к классическим спокойным отношениям сейчас больше симпатии и поддержки от публики.

Будем надеяться, что Павлуша слов на ветер не бросает и что ребята приведут свои чувства к созданию семьи и рождению здоровых детишек ❤

.

🔶про Шуню

Шурец очень ревностно относится к любым новостям о своей персоне — она лазит по всем группам, пабликам и каналам в поисках любой информации про себя.

Когда находит негатив и неудобную правду — ее очень сильно бомбит.

А негатива в новостях — 90% от общей массы. Никто эту дамочку не чествует)))Да и было бы за что!

Сколько раз ты, Шуня, вешала зрителям лапшу на уши про то, как ты изменилась, стала лучше, занялась собой и начала худеть?

Сколько твой Йослик давал обещаний взяться за голову, найти себя и повзрослеть? Несчётное количество раз. Равно столько, сколько вы поливаете грязью неугодных зрителей, которые высказывают конструктивную критику про вашу семью.

Тебя не обожают не из-за лишнего веса! Тебя не обожают из-за образа жизни и сомнительных человеческих качеств. Я б перечислила, каких, да ты обидишься, Шурок!

Пойди лучше покушай.

🔶про Бухынбалтэ

Кристиночке надоело быть белой вороной в обществе, поэтому она примкнула к такой же «доброй« и искренней девочке, как и она сама — к Настюшке Балтер.

Как говорится, скажи мне, кто твой друг...

Наверное, Кристина разрабатывает план изживания с проекта Сирожи Захарьяша — Балтер явно не просто так резко к нему симпатией воспылала.

🔶про Рапу

У Оленьки, похоже, развились некие комплексы на тему внешности своей младшенькой дочки.

Иначе к чему она так яро фотошопит лицо ребёнку, лепя из неё фактически совершенно другого человека?

Не думаю, что Софушка оценит это в сознательном возрасте.

Никому не будет приятно узнать, что их родитель отказывается принимать родное дитя таким, какой он есть.

Полюбуйтесь на отфотошопленный снимок из Олюшкиного Инстаграм и сравните с тем, какая девчушка в эфирах.

| Дом 2, мать тебя за ногу!

974

Что будет завтра на Доме 2: Анонс на 19 ноября 2020 года
Сегодня мы обсудим анонс на 19 ноября
В публикации:

Балтер проти Мадан

Волшебные игры Бабича и Скалон

1. Настя Балтер известна своим характером. Но, кажется, девушка обещала поменяться, ради симпатии, которая у неё есть на проекте. Потому что с такими девушками как Настя Сергей не хочет строить отношения.

Девушка даже устроила вечеринку в честь собственных изменений, пообещав, что теперь никаких конфликтов и тем более драк не будет. Но уже через час что-то пошло не так и Настя пришла в комнату к Ане выяснять отношения. Почему-то Мадан высказывается нелестно в её адрес и развязывает войну.

Ввиду отсутствия аргументов Настя накидывается на Аню с кулаками. Да так сильно, что все участники проекта вместе не могут разнять двух барышень. Завязывается настоящая бойня, в которой известен уже даже исход. Мадан получила сполна, теперь остается только догадываться, что будет с Балтер после этого «выступления». Что думаете, накажут ли яркую участницу?

2. У Бабича и Скалон полная идиллия и любовь. Это ребята демонстрируют каждый день, делая друг другу приятные сюрпризы и признаваясь в чувствах. И в новом анонсе Паша решил показать как именно он любит свою женщину в деталях.

Их волшебные игры смотрятся очень даже откровенно. Катя смеется, Паша продолжает демонстрировать, будто бы, камер нет. Такая открытость перед публикой может вызывать неоднозначную реакцию у зрителя. Что ж, посмотрим, как будут реагировать участники и аудитория.

Пока Павел Бабич признался в любви к Кате, она ему в ответ, все это смотрится очень мило и трогательно. А как вы относитесь к подобным играм на камеру? Как считаете, Павел Бабич достоен победы в человеке года? Любители Екатерину Скалон?

Мой второй дом

975

Дом 2. Новости.Здравствуйте, уважаемые читатели

😃 Все методы хороши

Юлия Жукова, мечтающая привлечь внимание зрителей и победить Федора Стрелкова в этапе конкурса ЧГ, решила задействовать все ресурсы. Стрелков утверждает, что она сговорилась со Стецевьят и Лясковец с целью опорочить его и выставить в неприглядном свете в глазах зрителей. Жукова даже заговор собрала против Федора, а вот довести дело до конца не хватило умения.

😃 А все такие святые?

Её стратегия провалилась, стоило Стрелкову намекнуть, что и у самой Жуковой не столь кристальная репутация, а в загашнике, наверняка, имеется пара-тройка неприглядных историй. Девушка жила в Италии и неизвестно, чем она там занималась. Хочется предположить, что привлечение Лясковец в разгар конкурса ЧГ, все же была идея организаторов, а не Жуковой. Ну кто она такая?

.

😃 Испорченный образ

Кристине Лясковец все-таки удалось испортить образ порядочного молодого человека Федору Стрелкову. И теперь явно не найдется много желающих поддержать его в конкурсе ЧГ, а в сети уже появились слухи, что Федор вылетел-таки из конкурса. Как ловко все провернули организаторы. Кому было выгодно засадить примерного Федю и поправить ему корону на голове? А для этого все средства хороши.

😃 Правды никто не узнает

И бывшую девушку пригласили, и полиграф использовали. С чего вдруг столько внимания Стрелкову? Интересно, кому расчищают дорогу? Лишь проектная его подруга, Анита Кобелева, отчаянно защищала своего молодого человека, все еще надеясь, в будущем стать его законной женой, не боясь, что с ней Федя поступит также, как с бывшей девушкой Кристиной.

😃 Новая муза Дмитренко

Ольга Рапунцель, изображая золушку, не покладая рук, трудится на кухне. То картошку почистит, то еду приготовит, то детей накормит. А у отца семейства, благодаря этому, появилось свободное время. Вот и пригласил он, чем-то смахивающую на Катю Богданову, новую подружку Коляна Должанского на импровизированный танцпол. Дима усиленно пытается раскрутить свой ТикТок, постоянно выкладывания кривляния и танцы. Вот и подружка по танцам ему уже нашлась, а может, и не только по танцам.

😃 Опять облажался

Илья Яббаров связался с Аленой Савкиной и поинтересовался здоровьем Богдана и Татьяны Владимировны, пожелав при этом ей скорейшего выздоровления. Алена, девушка не злопамятная и уже хотела простить отца своего ребенка, но увидев нарезки видео с оскорблениями Яббарова в свой адрес, передумала это делать. Не заработал еще прощения.

😃 Только вперед

У Федора Стрелкова вышла вторая песня «Леди». После её выхода в сети резко повысилась активность женской половины. Многочисленные поклонницы настойчиво донимают Федора в инстаграм, о чем сообщила Анита Кобелева. Девушка говорит, что не боится конкуренции, так как уверена в себе и своем молодом человеке.

😃 Неудачная реклама или вам не угодишь

Ольга Рапунцель на своей страничке в инстаграм часто занимается рекламой. На сей раз, женщина рекламировала фермерские продукты, показав в сторис, как кормит Василису. Ольга сразу же получила порцию критики от подписчиков за халатное отношение к своим детям, так как сосиски перед Василисой были неочищенные, а сама кормящая мама с удовольствием пробовала маринованные грибочки.

Соня из дома 2

976

Пингвинова и Чайков остались без комнаты на доме 2https://i5.imageban.ru/out/2020/11/18/b11e14e673b106aee391558032c9f451.jpgПока беременная Ира Пингвинова и её сожитель находятся в декретном отпуске, непонятно, вместе или раздельно, они остались без своего койко-места на проекте. Участница пожаловалась подписчикам, что в то помещение, где хранятся её вещи и мягкие игрушки, постоянно заселяют новых жильцов. Пингвинова и Чайков остались без комнаты на доме 2, Ира с ужасом увидела, что на её диване спят по очереди то Ульяна Павлова и Максим Мельник, то уже Мельник и Аполинская, и вообще там проходной двор.

Трогают мои вещи, спят в моей комнате, всё крушат, рассматривают мои безделушки - возмущается Пингвинова после просмотра эфира, в котором Ульяна пинала Мельника.

Я рассказывал про эту историю . Невдомек Пингвиновой, что на доме 2 у неё ничего своего нет. Комната общая, кого хотят ведущие, того и пускают, хоть Должанского назад заселят, чтобы опять пахло нафталином.

Пингвинову ждет сюрприз

Это ли не намек для Пингвиновой, что пора забирать вещи с Поляны, где её не ждут? Кстати, Пингвинова ещё не родила, по слухам, поссорилась с Чайковым, живет у своей мамы и ходит по салонам красоты, собирается наращивать ресницы. Её могут и не вернуть после декрета на проект, но она ведь для себя рожала, а не для дома 2?

Автор: Макс Полянский

977

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/434359.gif

978

Последние новости дом 2 на сегодня 19 ноября 2020

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 19 ноября 2020:

Илья Яббаров жалуется на дороговизну медицинских услуг, которые ему понадобились из-за язвы желудка. Что же стало причиной болезни Яббарова, неужели поедание всего подряд из холодильников Дома 2, что пришлось "скорую помощь" вызывать?

Никита Уманский возмущен поведением Максима Колесникова, с которым рассорился окончательно и считает бывшего приятеля подлым и мелочным персонажем.

Анна Мадан заболела в Уфе, где о ней заботился Максим Моргенштерн. Пара вместе вылетает на поляну Дома 2 в связи со съемками второго тура конкурса «Человек года 2020».

Кристина Бухынбалтэ так и не дождалась друга по переписке и вовсю зажигает на съемках с Евгением Ромашовым, утверждая, что это только дружба. Тем более, что Ромашов попал в номинацию на уход на следующей неделе.

Павел Бабич нашел способ зарабатывать на поляне Дома 2 – он открывает спортивный марафон по здоровому образу жизни по подписке. Посмотрим, насколько успешным будет его проект?

Ульяна Павлова испытывает стыд за свою потасовку с Максимом Мельником, обещает больше не материться и будет проверять тех парней, которые придут к ней на Дом 2. Пока таких отчаянных на её горизонте не видно, ведь Уля интересуется, где знакомятся с достойными мужчинами?

Анастасия Стецевьят считает, что Максим Колесников скоро рассчитается с долгами, в которые влез из-за неё. Не для того ей понадобилась помощь Татьяны Строковой, вместе с которой скандалили на съемках шоу «Бородина против Бузовой» с Анастасией Балтер?

Ирина Пингвинова возмущается, что её комнату на поляне постоянно занимают другие жильцы. Ира временно переехала к маме и посещает салоны красоты, так она готовится к родам после ссоры с Дмитрием Чайковым.

Андрей Чуев предлагает оживить конкурс «Человек года 2020» своим участием. Ему квартира в центре столицы тоже нужна, а уж интересные эфиры Чуев гарантирует. Шутит или всерьез вернуться хочет?

На смену недельному разбору Федора Стрелкова с помощью Кристины Лясковец придут в эфирах выпуски с Сергеем Захарьяшем, не даром же Лилия Четрару зачастила на съемки шоу «Бородина против Бузовой»?

Наталья Борушко

979

ИРИНА ПИНГВИНОВА

https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12577.jpg

Мне до сих пор не верится, что это всё происходит со мной.
Прошло уже 1,5 недели. Я молчала, было противно об этом сообщать..
Этот вечер к сожалению навсегда останется в моей памяти. Вечер, когда растворились в сером тумане мои воздушные замки, вечер полный разочарований и самых горьких слёз в моей жизни. Мы не будем никогда семьей.
Не могу сказать, что я дура, я просто хотела обрести семью, но вместо этого, я просто создавала иллюзию этой семьи, мечтала о свадебном платье и о словах «любимая, спасибо за дочь»,
Твердила всем-«Вы ошибаетесь, он меня любит», я мечтала об этом. Нескончаемая боль и обида. И этот знакомый ком в горле.
Нужно быть сильной и идти дальше-единственное, что я могу себе сказать.
Пусть он будет прекрасным отцом, но к сожалению, никогда уже не станет моим мужем.
Я сделала всё , что было в моих силах, но я так и не смогла заслужить его любовь. Наверное и не нужно было заслуживать. Тебя либо любят, либо нет. Плевать, я ещё расправлю свои крылья. Спасибо за дочку, что у меня под сердцем, эта девочка послана мне судьбой, она должна была появиться в моей жизни, космическая любовь к той, кого я ещё не видела и я сделаю все для неё. Обещаю.

980

1.......Капец Захарьяшу ! Досиделся СерОжа, довыбирался. Балтер хоть и уважает Яббку, но уже не любит, она теперь Захарьяша любит. Серёжка в шоке, но виду не показывает, заботу и внимание в виде завтраков обедов и ужинов принимает покорно. Яббке такое дело не понравилось и он начал наезды делать на Балтер и осуждать её за нехорошее поведение. Вот ведь зараза, Яббку променяла на Захарьяша, стерва. А говорила, что Яббка Самый Самый. Вот и верь этим боксершам, прямо под дых дала Яббке. Бежать Захарьяшке некуда, поэтому жри, тьфу ты, люби, что дали. Серёжка говорит, что на проекте одни страшные кикиморы и жирная слониха Улька, любить некого. Понагнали однх баб ёг , мужикам аж страшно.

Spoiler

2......У Димки Дмитренко БЕШЕНСТВО ...Нее , не так пишу , у него бешеная ПОПУЛЯРНОСТЬ в соц.сетях . Вот прямо так и сказал , что он популярней всех !!! Ясно вам ?? А Путин об этом знает ? Когда в Кремль пригласит для награждения орденом славы ? У Динго, ой это ж собака.....во Т9 правит, даже исправлять не буду, верно исправилось ,... . у Димки тоИсь теперь времени дофига себя везде пиарить . У него теперь жАна на хозяйстве !! Варит , парит , картошку чистит , рыбу запекает , младшую кабачком кормит , старшую сосисками с фермы . Димка от готовки как освободился , так в пляс пустился в Тик Токе . Олька тоже сложа руки не сидит, она соц сети тщательно мониторит, как только сказали , что она безрукая , так тут же картошка в руках оказалась . 2 минуты в эфире , а такой фурор !!! Пьяные ребята 10 минут в эфире дрались , а такого эффекта не произвели , как Рапка со связкой сосисок . Может уже пора им уходить ? Димка уже ооочень известен народу бешенством и Рапка картошку чистить научилась . Проживут как нибудь ..

3.....Все болезни от нервов !!! Вот и у Яббочки открылась язва !!! Видимо икры пережрал и расстроился сильно . И главное пиво , вино , водка идут в желудок как родные , а икра с семгой кочевряжутся , ну никак заходить не хотят, а желудок страдает !! Яббка очень огорчился , ему пришлось 40.000 за анализы заплатить и он очень сильно переживает , как простой люд в провинции сможет такие анализы сделать ? Они же икру половниками едят и пивом запивают и у них тоже обязательно должна быть язва желудка. Не , ну правда , как люди могут анализы сдавать , когда им Яббка еще пенсии не прибавил ? Ну весь больной , весь насквозь больной !! Язва , геморрой , мигрень , радикулит .....и ещё в ушах болит . Во , подсунули Голд заслуженного инвалида !! Может его в крематорий опрелелить ? , тьфу ты , в санаторий .

4......Улька страдает !!! Увидела себя на экране и обалдела . Неужели это Яяяя? Ты , ты , а кто же ? Может им всем для профилактики эфиры смотреть ? Пусть на себя со стороны посмотрят глазами зрителей . Ульке очень стыдно за свое поведение . Ну кто теперь к ней придет ? А она уже везде клич бросила , чтобы бежали к ней со всего света . ЗдрасЬте вам ...кому же ты примерная нужна ? Проекту точно не нужна идеальная Улька . Проекту надо Саню Черно заменить и поэтому жди Улька своего осла из станицы Кущевская . Там именно таких замуж берут . Не боИсь , одна не останешься сосватают и тебе придурка из дурки .

5.....Бабич делает Скалон приятности ! Вот прямо так и заявил , когда волшебной любовью занимался - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ .. и тут началось ...Ага , сказал люблю ... тогда беги быстрее в ЗАГС - кричат орги и хомяки . Да не вопрос , сказал Бабич . Можно и до ЗАГСа добежать , я не против !! Круговорот в природе ....Уманский из ЗАГСа , Бабич в ЗАГС !!! Им там всем в ЗАГС сбегать, как за хлебом сходить. Должанский и тот бегал. Уманский аж два раза туда ходил с Паршиной. Когда Бабич сподобится до ЗАГСа добежать? Или карантин помешает их счастью? А Скалон в это время ест шоколадки, чем жених недоволен.

6.....У Хаврак рассосалась беременность. Доленко может жить спокойно.

7....Ирина Пингвинова поругалась с Чайковым и переехала к маме. Мама видимо рада, что дочь скоро родит в одиночестве. Надо было вовремя дитя из дурки забирать.

На этом всё. Ваша Людмила