Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 294

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

2

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/223259.gif

3

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/184663.gif

4

Дом-2 НОВОСТИ 23.03.2021

1. Никита Уманский привез из роддома Анастасию Паршину и сына, пара учится ухаживать за маленьким Адрианом. Помогает им мама Насти.
2. Александра Черно, переживающая за судьбу младшего брата Ярослава, ищет мальчику военное училище. Или какое-нибудь другое пристанище.
3. Алена Савкина, свадьба которой с Ильей Семиным откладывается, пока озабочена тем, как разобраться с баулами, которые от злости за 15 минут ухитрилась собрать при уходе с Дома 2.
4. Ольга Бузова, как и обещала на шоу «Маска», отправилась в гости к Филиппу Киркорову и шутит о скором окончательном переезде к нему.
5. Александр Гобозов и Андрей Чуев в «прямом эфире» рассказали невероятные истории исцеления и восстановления Саши, о его намерении стать тамадой в Пятигорске, построенных домах и решении жилищного вопроса Ольги Васильевны. Досталось «на орехи» и Андрею Черкасову, который кричал в интернете о своей помощи Гобозову.
6. С поляны выселили тик-токеров и скоро начнутся съемки «нового» молодежного состава Дома 2. При этом кастинг на проект продолжается.
7. Алексей Безус отправил домой из Сочи дочку Мию и её маму Елену, которые приезжали на празднование его дня рождения.
8. Викторию Романец в Инстаграм обвиняют в мошенничестве, так как её подписчицы оплатили марафон, а его не было, поскольку Вика в это время была на отдыхе.
9. Кристина и Андрей Черкасовы оформляют детское пособие на сына Святослава, радуются, что мальчик начинает ходить в 11 месяцев.
Наталья Борушко

5

Алёна Рапунцель рассказала, когда у неё будет дочка

Макс Полянский

В свете последних событий, когда у многих бывших участниц дома 2 рождаются дети, поступают вопросы про детей звезде закрытого телепроекта Алёне Савкиной. Многие знакомые предсказывают молодой женщине, которая уже растит сына Богдана, что у неё в в конце 2021 года появится ещё один ребенок - девочка. Алёна Рапунцель ответила, когда у неё будет дочка и опыт предыдущих ошибок она учла.

Абсолютно случайные люди говорят при встрече то Илье Сёмину, то Савкиной, что через 10 месяцев у них будет пополнение в семье. Няне первенца Савкиной Богдана приснился сон, что у Алены родится девочка. Но Савкина уже распланировала свою жизнь на год вперед.

Савкиной не хватает времени на личную жизнь?

Сначала машина, затем квартира, параллельно карьера и собственный бизнес. Конечно, она хочет второго ребенка, но понимает, что сначала нужно сыграть свадьбу, чтобы не было повторения истории с Ильей Яббаровым.

Аренда новой квартиры обошлась Савкиной в кругленькую сумму, вдобавок она решила отдать сына в детский сад. Тут и время свободное появится на планирование второго ребенка? А вы верите в предсказания и вещие сны? В данном случае сомнений не возникает?
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12805.jpg

6

Андрей Чуев и Александр Гобозов в прямом эфире посмеялись над Ермаковой

Довольно теплым и веселым вышло общение двух друзей - бывших участников дома 2. Вспомнив общие трудности с недвижимостью и желание Ольги Васильевны Гобозовой стать звездой экрана, мужчины перешли к обсуждению планов Саши на будущее. Андрей Чуев и Александр Гобозов посмеялись над Ермаковой. Гобозов живет в Пятигорске и собирается не только работать тамадой, но и освоить другие сферы, к примеру, устроиться в конный клуб.

Чуев, услышав про конный клуб, сразу вспомнил, что у Саши на доме 2 уже был подобный опыт - с Надеждой Ермаковой. По всей видимости, имелась в виду внешность Нади, которая сделала карьеру на проекте, но так и не вышла замуж и не смогла создать семью.

Гобозов предлагает услуги ведущего

Смысл прямого эфира, о котором мы рассказывали на шлоке, был в том, чтобы помочь Гобозову обрести связи в Пятигорске и на Кавказе. Он предлагает услуги ведущего, может на высшем уровне провести свадьбу или корпоратив. При необходимости Гобозов готов в виде исключения организовать вечеринку (свадьбу) для Рустама Солнцева и его "друзей".

Саша собирается строить дом в родном краю, хотя уже построил два дома на берегу Волги - для себя и сына Роберта, с которым постоянно на связи. Гобозов признался, что поднялся с колен, бросил вредные привычки и задышал полной грудью лишь ради Роберта, чтобы стать для него примером. Также у Александра есть девушка, которая работает в салоне красоты. Хорошо бы, чтобы это всё оказалось правдой?
Макс Полянский.

7

1.......ТикТокеры освободили домики на поляне. Теперь туда уже заселяется новый Дом2 со срезанными Ермаковой новенькими хомяками. Дурдом начинает лечение пациентов с апреля, и в конце месяца или в мае нам покажут результат того, каких больных отобрали на излечение. Новое - это хорошо забытое старое с матерями-кукушками и опозоренными на всю страну родственниками. А для нас просто ШОУ для развлечения. Все мачала сначала .....Дурдом возвращается.

2.....НаТька Ермакова счастлива. Порхает, как пчела, пьёт нектар с кастингов и режет, ой, срезает сорняк для поляны. Говорит, что так сильно занята на работе, что сильно устаёт. В свободное от семьи время уставшую НаТьку на этих кастингах посещает Черкасов. ЧО он там делает? Помогает резать молодёжь? Помогает молодёжи встать на путь разврата? Так и летит Черкасов в этот улей, как к себе домой. Все мёда хотят, видно, кроме этой пасеки их никуда не берут. Роем вылетели и роем назад хотят залететь. Надо бы было про мух на Г написать, да уж пусть лучше про пчёл на мёд.

3.....Настю Паршину с Адрианом Никитичем выписали из роддома домой. В их квартиру поселилась мать Паршиной. Теперь Уманский будет искать пятый угол, ну или убегать "на работу" - тусить с приятелями. В приятелях у него сейчас Купины, Чайков и Рудаков. Главное - есть, что написать в соц.сетях и заинтересовать публику. Другого дохода не предвидится, а содержать надо не только Павшую, ой, извиняюсь, Паршину с её мамой, но и первого сына с его мамой.

Свернутый текст

4......Саня Гобозов стал крутым. Сначала его родная мать обманула с квартирой, поведал Чуев. Купила себе шикарную квартиру, а сына побоку. Потом Санька попал в страшную автоаварию. Потом он поселился в деревне, где ему помогали Чуев и Санина сестра. Потом он построил на Волге большой дом для сына Роберта и ещё один для себя. И ещё у него есть девушка, с которой он живёт. Теперь Санька рисует картины и портреты и собирается вести свадьбы и мероприятия. Всё это он поведал в прямом эфире, который не сумел сохранить. Короче, Санька теперь буржуй и очень счастлив. С Чуевым дружит, с АлЬянкой тоже дружит, с мамой не дружит. Зрители аплодируют, аплодируют.... закончили аплодировать. Подписчики в Инсте у Гобозова прибавляются, миссия выполнена.

5....Йоська Оганесян совсем запаршивел. Пока Санька скоблит, ой, извиняюсь, скорбит, еЙный муШ бегает по врачам. Ему срочно надо 20.000 руб. на анализы. Моча в анализах нынче дорога, кровь ещё дороже. Ему врачи лечат КОЖУ. Чой-то у него кожа не того цвета стала, говорит Иосиф. Зеленеет что ли? Странное явление, хотя весна же, ничего странного, все зеленеет. На проекте все без исключения кожу лиТца лечили, у всех было высыпание на морде и неизлечимая болезнь. Видимо, профессиональное заболевание хомей. После проекта болезнь не ушла, так и осталась жить в хомяках. Вот и до Йоси добралась. А ещё у него стал жир откладываться в пузе и на бёдрах. Йоська опять к врачам, жир убирать побежал. Ты чО, дурень? Организм закрома заполняет, вдруг пригодится? Вон у Сани уже в закромах вагон отложен. А вдруг разоритесь, лишившись Инсты, а вы не жраМши? Еська сетует на дорогое лечение и на врачей, которые ничего в медицине не понимают. Представляете Йоську с плешивой розовой башкой, лицом зелёного цвета и весом 200 кило? Нет? А вы представьте, ШРЕК......

На этом всё. Ваша Людмила

8

Ермакова
«Надя, тебе 37 и ты не замужем? Почему? Что в тебе не так? Поменяй характер! Меньше запросов должно быть к мужику, бери уже любого, лишь бы не ссался под себя»
Примерно такие слова слышу почти каждый день! Да всё во мне так... Но если серьезно говорить на эту тему, то наверно все просто. Причин 2. Раньше я не умела разбираться в мужчинах и тратила много времени на тех, чье поведение недостойное, встречалась с ними по много лет, а следовало бы уходить через полгода, как только мужчина не давал уверенности в завтрашнем дне и в его планы не входила семья и крепкие отношения. Но это понимание приходит не сразу! Сейчас я бы не тратила на них по столько лет! А вторая причина, ни один мужчина не давал уверенности в завтрашнем дне, я не была уверенна, что встречу с ним старость и пойду рука об руку, но я всегда давала себе шанс на эти отношения несмотря ни на что! Любила да, но со временем любовь сходит на нет при отсутствии поступков со стороны мужчины! Один имел проблемы с алкоголем и наркотиками, другой не спешил заводить семью, третий был без амбиций и ему ничего не нужно было особо, четвертому было со мной просто удобно. И так на каждого есть причина. Наверно я дура! Не умела это разглядеть раньше, верила в любовь и по-прежнему верю, что есть в жизни достойные мужчины, просто мне пока такой не встретился! Я хочу мужчину с мозгами и амбициями, тот кто способен по достоинству оценить мою верность и преданность, мою любовь и чуткую душу, кто способен любить безусловной любовью, не принося грязь в отношения, кто способен защитить меня и оградить от проблем, я вижу таких мужчин вокруг, они в отношениях и каждый раз, глядя на них, говорю себе, что и у меня такой будет! Достойный во всех смыслах! А любить я умею, для меня любовь это источник кислорода!
Именно потому что наверно много раз обжигалась, сейчас я одна!
А что думаете вы? Какой мужчина мне нужен?) только честно?) Че реально надо любого хватать, не глядя, только потому что 37?)
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-9750.jpg

9

ОБЗОР НОВОСТЕЙ

Анастасия Паршина поделилась, что ее выписка из роддома немного затянется, мол, еще надо долежать пару деньков. А Никита Уманский меж тем остался один на один с тещей и подготовкой к возвращению Анастасии с сыном. Попутно между развлечением мамы Насти, Уманский пишет, как же сильно он рад появлению еще одного сынишки. Никита постарается стать лучшим папой. Причем, как отмечает сам мужчина, он стал очень сентиментальным: его умиляет буквально все, что касается ребенка.

В сети люди бурно обсуждают появление Ольги Бузовой в шоу "Маска". Не в позитивном ключе, конечно же. Даже друг Ольги, Филипп Киркоров, не сдержался и обсмеял Бузову за ее пение, знание английского и костюм в целом. Ну а зрителей насмешило появление Оли в передаче, где все умеют красиво петь, а также они припомнили ей, как она хвасталась своими навыками разговорной иностранной речи. Ну а Бузова что? Посмеялась, и обещала "разобраться" с Киркоровым.

Свернутый текст

Анастасия Балтер решила поговорить "за жизнь" с подписотой. Она рассказала фанам о ее жизни за периметром, работе барменшей, попытках стать тренером по боксу, и планах на ближайшее и не очень будущее. Сейчас Балтер снимает маленькую комнатушку, работает, все как у всех. При этом Анастасия уверена, что меняться ей не надо, мол, чуть поженственнее стать и порядок. А вот зрителей немного напрягла обстановка комнаты Балтер, которая уж больно смахивает на проектную.
🌺🌺🌺

Катерина Скалон, кажется, слишком увлеклась самонаказаниями в спортзале. К девушке в гости приехала мама, и вместо похода в театр или кино, Катя решила пригласить мать в спортзал, потягать железо. Интересно, Скалон злится на лишние килограммы, или свое "счастье" в паре с Бабичем? А может Катя просто чувствует вину, ведь на проекте она часто фривольно общалась с другими мужчинами? Не зря ведь Бабич оставил мягкий намек "шакалам", которые посмеют заглядываться на его девушку?
🌺🌺🌺

Даня Сахнов уже устал от шуток по поводу его соседства в Таней Строковой. По его словам, он вообще желает забыть, что она живет настолько близко. А вот Захар Саленко только так упражняется в шутках над Даней. Его очень веселит сложившаяся ситуация. "Таня хочет помириться, и при этом любовника дома держит", - остроумничает Захар. Хотя, откровенно говоря, выходцам телестройки не привыкать жить с бывшими по соседству, так что в шутках Захара ничего смешного нет.
🌺🌺🌺

Анастасия Паршина наконец попала домой. Теперь она на пару с Никитой учится ухаживать за маленьким ребенком. На первое время им будет помогать мама Анастасии. Да и у Уманского какой-никакой опыт. В общем, поздравляем!
🌺🌺🌺

Александра Черно беспокоится о будущей жизни брата. Изначально Черно писала, что мальчик останется с отцом. Однако теперь Саня подыскивает хорошее военное училище или что-то подобное ему. Суворовское училище Александра сразу отмела, так как братишка у нее троечник, явно не поступит туда. Интересно, а что случилось-то? Неужели отец отказался принять мальчишку у себя?
🌺🌺🌺

Алена Савкина поделилась, что свадьба с Семиным пока что откладывается. Для начала надо хотя бы переехать, - шутит она. А ведь и правда: сумок у Аленки немеряно, и практически все комнаты заставлены старыми вещами. Савкина удивляется, как это все она смогла вывезти с поляны Дома-2? Видать, со злости все вещи распихала по клетчатым сумках, и не заметила даже. Кстати, раздача Аленкиных вещей еще идет, и желающих у нее еще много.
🌺🌺🌺

Ольга Бузова, кажись, окончательно прописалась у Киркорова. Как и обещала на шоу "Маска", Ольга приехала к другу домой, и гостит там уже непонятно сколько. Бузова шутит, что совсем скоро переедет к Филиппу, мол, обстановка ей очень у него нравится. А может и не шутит, кто ее знает?
🌺🌺🌺

С поляны телестройки окончательно выселили всех тик-токеров, так и не сумевших блеснуть на голубых экранах телевизоров. На их место уже начали заселяться принятые участники обновленного Дома-2. При этом кастинг еще в самом разгаре. Надежда Ермакова пишет, что очень довольна его результатами. НУ что же, посмотрим, кого они там наберут.

(источник Соня из Дом 2)

10

Правила кастинга на дом 2 изменились, требуются парни до 30-ти лет

Хорошую новость узнали бывшие участники дома 2, которым изначально объявили, что на проект набирают молодежь, а они все не подходят под новый формат. Правила кастинга на дом 2 изменились, требуются парни до 30-ти лет, по всей видимости, девушек уже нашли, а желающих присоединиться к ним мужчин - нет.

Надежда Ермакова испытывает трудности при комплектации состава героев реалити-шоу. Тиктокеры уехали с Поляны, общий дом с новым и ультрасовременным ремонтом ждет постояльцев, а молодых парней, мечтающих построить телекарьеру, днем с огнем не найти.

По этому поводу вчера в социальных сетях на странице Дмитрия Чайкова развлекались в комментариях его друзья, обзывая друг друга дармоедами и "халявщиками". Дима интересуется, кого из них хочет видеть на проекте зритель: Дмитрия Чайкова, Алексея Купина, Захара Саленко или Даниила Сахнова? А там и Никита Уманский подтянется?

Ермакова всё с той же старой проблемой

Захар смеется, что если его возьмут, то он вернется только с бывшей девушкой Яной Шафеевой. Потому как набрали участниц, сами понимаете: одна с трудной жизненной историей, другая с ребенком, третья Настя Балтер, не хватает лишь Ульяны Павловой и Марсиаги. Выходцы из дома 2 приободрились, подчеркивая, что за периметром им живется намного вольготней и в "золотую клетку" они больше ни ногой. Ну это мы ещё посмотрим? Кто из них первый прибежит на Поляну?

Автор: Макс Полянский