Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 294

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Андрей Чуев так и не закрыл конфликт с Ольгой Васильевной из-за жильяНе случайно же считает себя опытным шоуменом Андрей Чуев, который столько лет своей жизни отдал реалити-шоу Дом 2 и предлагал свои услуги известному продюсеру Валерию Комиссарову по возрождению легендарного шоу. Не берут на телевидение - можно использовать социальные сети и старого друга Александра Гобозова с его мамой Ольгой Васильевной.
Андрей Чуев так и не закрыл конфликт с Ольгой Васильевной из-за жилья
Появление в социальных сетях "прямого эфира" Чуева и Гобозова, о котором писал Макс Полянский в этой статье, показало, что шоу переносится на новую платформу, в социальные сети. Кроме того, выяснилось, что Андрей Чуев так и не закрыл конфликт с Ольгой Васильевной из-за жилья, считая эту тему очень благодатной для дальнейших обсуждений. Там смотришь, и на какое-нибудь очередное скандальное ток-шоу позовут, благо опыт участия в них есть и у "телебабшки", и у Андрея Чуева.

Репутация Остапа Бендера в силе?
Как иначе поддерживать Андрею Чуеву годами приобретаемую репутацию не только бизнесмена и великого строителя, но и шоумена?

Удается Чуеву это сделать за счет не только собственной семьи, с которой уже в студии побывал с тестом ДНК, но и за счет дружбы с Александром Гобозовыми. Семейство которого, включая Ольгу Васильевну с квартирным вопросом тоже не против вернуться с этой животрепещущей темой на телеэкраны. Кто сказал, что Остап Бендер в наши дни не смог бы обосноваться не только на телевидении, но и в социальных сетях?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/03/xsshot-135.jpg.pagespeed.ic.iti-MTBKXh.webp

22

Сашу Черно в горе поддерживает муж Иосиф ОганесянАлександра Черно, несмотря на постигшее её горе, продолжает вести активную жизнь в социальных сетях и благодрит всех за соболезнования и сочувствие в связи со смертью мамы. Одновременно ей приходится оправдываться за то, что Иосиф Оганесян продолжает заниматься своей внешностью и выкладывать ролики с танцами в социальные сети.
Сашу Черно в горе поддерживает муж Иосиф Оганесян
Отвечая на вопросы подписчиков, Саша заявила, что в горе её поддерживает муж Иосиф Оганесян, но работу по продвижению рекламы никто не отменял. Раз Иося выбрал такой формат заработка в социальных сетях, то приходится ему соответствовать и заказы выполнять.

Надеется Александра Черно, что поддержать её в сложной жизненной ситуации приедет крестная сына Стефана, о конфликте с которой писал сайт schlock.ru здесь. Тем более, что создатели телешоу "Бородина против Бузовой", куда и приглашали Черно для примирения с мамой, могут найти нужные слова поддержки.

Или помощь и поддержка мужа Иосифа Оганесяна для Саши важнее? Ведь именно с ним она создала свою собственную семью? И опирается на мужа и его родню во многом.https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/03/xsshot-6-38.jpg.pagespeed.ic.NPSJ4cAjZU.webp

23

Мусульбес стала учителем по макияжу Милены БезбородовойМилена Безбородова лихорадочно ищет способы не дать о себе забыть пользователям социальных сетей. Не потому ли она восхищается тем, как её накрасила и преобразила Татьяна Мусульбес?
Мусульбес стала учителем по макияжу Милены Безбородовой
Ведь Сергей Захарьяш, в "сториз" которого она раньше мелькала, отправился в Дубай. С другими выпускниками Дома 2 Безборолова ухитрилась отношения испортить, о чем писал сайт schlock.ru.

Приходится Милене прибегать к столь популярной у домовцев-блогеров теме уроков макияжа, ведь после блокировки аккаунта в сети Инстаграм у Безбородовой осталась еще страница на эту тему.

Тем более, что Татьяна Мусульбес давно тему курсов по макияжу пытается раскручивать, так что в этом плане интересы её и Милены совпали? Взаимный пиар пойдет каждой на пользу?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/03/xsshot-6-41.jpg.pagespeed.ic.jGr3xX6LS7.webp

24

Голд вместе с Яббаровым поддерживает его маму в СаратовеМама Ильи Яббарова попала в реанимацию, бывший участник сразу же выехал к ней на помощь, сообщив подписчикам и зрителям дома 2 о непростой ситуации.
Голд вместе с Яббаровым поддерживает его маму в Саратове
Голд вместе с Яббаровым поддерживает его маму в Саратове, пока Илья находился в больнице, Настя выбежала за лекарствами и сказала, что всё обошлось, врачи вовремя среагировали и через время она расскажет, что произошло.
Настя Голд вместе с Яббаровым поддерживает его маму в Саратове
Там же находится старший брат Яббарова, переживающего за маму. Несмотря на море критики и воспоминаний поклонников телепроекта, которые хорошо помнят, как Яббаров собирал деньги для решения своих жизненных проблем, на этот раз он обошелся без хайпа и выдуманных историй. Пожелаем Людмиле Михайловне скорейшего выздоровления.

Алена Савкина не комментирует болезнь второй бабушки Богдана, как мы уже рассказывали на шлоке, они общаются редко, поэтому Савкина молчит и занимается раздачей старых вещей. Но такого ведь не бывает, чтобы Ябба и не извлек выгоды из ситуации?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/03/xsshot-36771.jpg.pagespeed.ic.kTRNcu3c02.webp
https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/03/xsshot-36772.jpg.pagespeed.ic.HSJCZrMC_T.webp

25

Ирина Пинчук и Арай Чобанян узнали пол будущего ребенкаУ современных блогеров, ждущих пополнения, в последнее время пользуются успехом мероприятия гендер-пати, которые устраиваются, чтобы лишний раз порадоваться, собрать друзей и запечатлеть важные моменты на видео. Ирина Пинчук и Арай Чобанян узнали пол будущего ребенка, они пригласили гостей в шикарный ресторан, позвали аниматоров и устроили настоящий праздник.
Ирина Пинчук и Арай Чобанян узнали пол будущего ребенка
Марина Африкантова была уверена, что у Пинчук будет девочка, а Майя Донцова говорила, что, скорее всего, мальчик. Все гости Арая и Иры писали пожелания будущему малышу и раскрашивали детскую одежду.

Ира надела розовое платье и на столах стояли бокалы с розовой сахарной ватой. Не только Милена Безбородова и Африкантова, но и Татьяна Мусульбес показали эти розовые облачка, намекая на "девочку".

В качестве предыстории гостям показали видео, в котором Арай делал предложение Пинчук. Мы рассказывали об этом на шлоке. Но свадьбы и росписи ещё не было. Бывшие участники дома 2 никуда не спешат и хотят устроить грандиозное торжество в день своего бракосочетания.

Поклонники Иры и Арая узнают о том, какого пола ребенок завтра, после того как видеограф смонтирует видео вечеринки, которое Пинчук обещает сразу же опубликовать. Как думаете: девочка или мальчик?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/03/xsshot-36781.jpg.pagespeed.ic.p3-XA3gX8X.webp

26

Саша Черно забрала младшего брата Ярослава к себе на каникулыУ Саши Черно случилось горе, умерла её мама, не пережив третий инсульт. В связи с этим женщина редко общается с подписчиками, но ответила на вопрос, что будет с её братом, который остался без самого близкого человека.
Саша Черно забрала младшего брата Ярослава к себе на каникулы. Они с Иосифом Оганесяном хотят уделить внимание мальчику и порадовать его подарками.
Экс-участница дома 2 Саша Черно забрала младшего брата Ярослава к себе на каникулы
Черно также поделилась планами насчет будущего Ярослава. Она собирается отдать его в военное училище, но не Суворовское, потому что у Ярослава недостаточно хорошие оценки. Сейчас она подбирает варианты, но уверена, что поможет Ярославу устроиться в жизни.

Жить брат Черно будет со своим отцом. Ранее у Александры были разногласия с семьей Ярослава, хотя, по ей словам, она оказывала им финансовую поддержку. Но теперь она сможет чаще видеться с мальчиком и, возможно, повлияет на его воспитание.https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/03/xsshot-36778.jpg.pagespeed.ic.62FM06FN1J.webp

27

Дава пожаловался, что много денег тратил на БузовуУже два месяца как Ольга Бузова рассталась с Давидом Манукяном, а парень всё продолжает дозированно выдавать информацию про их отношения. Вроде бы и откровенное интервью не дает, но косвенно постоянно намекает на бывшую невесту в разговоре с журналистами. На этот раз Дава пожаловался, что много денег тратил на Бузову и понял, что широту его души и привязанность не ценили.
Дава пожаловался, что много денег тратил на Бузову
Манукян внезапно осознал, что начал жить экономно, роскошные подарки он больше не покупает, сюрпризы не устраивает, потому сможет в скором времени "купить ещё одну крутую тачку". То есть, на ведущую дома 2 он спускал миллионы рублей. Но и она дарила ему драгоценности? Всю энергию он хочет вложить в себя и свое творчество и новые музыкальные проекты.

Бузовой хватает сил не комментировать Даву
На данный момент Бузовой хватает сил не комментировать Даву, который разошелся, вспоминая, что в 9-10 вечера всегда сидел дома и встреча любимого человека с работы, но его старания не ценили, всё, что он делал - было зря.

Жертвовал карьерой, а теперь стал известным певцом? Разве он сам не называл отношения с Бузовой пройденным этапом? Тем более, что в сети уже обсуждают его роман с помощницей Анной Маковской. Почему же Манукян не перестает вспоминать время, проведенное с Бузовой?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/03/xsshot-36779.jpg.pagespeed.ic.fiCoCsebwE.webp

28

Рыбуша написал(а):

Дава пожаловался, что много денег тратил на Бузову


Какой жадоба!А,кто бы знал про него без Бузовой :dontknow: ?

29

Милена Безбородова:My sisterhttps://sun1-85.userapi.com/impg/kQr4g9jcrH3fmseb1HUULQiVJ8LZIxYSUdhTvA/RoMnBQlJQnw.jpg?size=475x596&quality=96&sign=ca659d9f2e7d9557bd8f445c6537728e&type=album

30

Павел Бабич сбежал из дома после приезда мамы Кати Скалон
Павел Бабич не радует свою избранницу романтическими жестами и не собирается следовать советам Леши Купина, уверенного, что крепкие отношения строятся не только на доверии и интиме, но и на общении с родственниками. Бабич общаться с потенциальной тещей не желает, он поспешил сбежать из дома, как только та приехала к ним в гости.
Подписчики часто предупреждают Катю Скалон о том, что с Павлом Бабичем ей будет очень и очень непросто. Девушка уже неоднократно сталкивалась с непростым характером Бабича, который не поздравляет ее с праздниками, даже с днем рождения. А теперь выяснилось, что рассчитывать на его дружбу с будущей тещей тоже не стоит, пишет life-dom2.su.

Павел Бабич сбежал из дома после приезда мамы Кати Скалон
Стоило маме Кати появиться на пороге их квартиры, как Паша тут же собрал вещи и уехал к своим родственникам. У него скоро соревнования, ему нужно готовиться, а мама подруги, видимо, нарушила бы его режим. Отъезд избранника не слишком опечалил Катю, которая радуется приезду родительницы и даже разрешила ей проинспектировать их быт.
https://life-dom2.su/uploads/posts/2020-03/1584035632_2.jpg

За короткий период, буквально за несколько минут мама выяснила, что у пары нет самого необходимого в виде бытовой химии для уборки, кухонных полотенец, тряпок для уборки, ведер и других мелочей такого типа. Пользователям даже любопытно стало, как же Катя убирала при отсутствии всего необходимого.

«Приехала мамуля. 5 минут дома, уже составила список хозтоваров, которых не хватает дома», - похвасталась Катя.
Мама привезла Катину собаку, так что у Скалон еще один повод для радости. Но Паша предпочел не радоваться вместе с ней, не общаться с ее мамой. Хотя стоило бы попытаться исправить мнение женщины о себе - та была против их романа, и не хотела, чтобы Катя мирилась с Пашей за периметром. Ничем хорошим такое противостояние не завершится. Или Кате лучше расстаться с Бабичем, пока не зашло все слишком далеко?
салон Пасьянс