Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 294

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

592

Настя Балинская пустила на постой Виктора ШаровароваЧто ни день, то новости от бывшей участницы телепроекта дом 2 Анастасии Балинской, одна другой лучше. Сначала она провоцировала Алексея Кудряшова, танцуя перед ним в ночном клубе, после чего парень высказался в матерной форме у себя на странице в инстаграме и попросил его не преследовать. Теперь новое кино. Настя Балинская пустила на постой Виктора Шароварова - друга Кудряшова. То ли мстит по-прежнему Алексею, то ли они втроём живут теперь на съемной квартире.
Настя Балинская пустила на постой Виктора Шароварова
На фоне открытия дома 2 на канале "Ю" все вести от бывших героев телешоу кажутся тревожными. Шароваров вдруг оказался гостем Балинской и в сторис девушка показала, что он стирает своё нижнее белье вместе с её вещами.

Анастасию через две недели ждет ринопластика, возможно, ей требуется дружеская поддержка, и довольно мощная, нужно сказать. Или они дружно взявшись за руки пойдут на кастинг к Надежде Ермаковой?

Актёр Шароваров смог бы стать главным холостяком проекта?
Казалось бы, мест нет, многие герои реалити уже обживают вип-дома на Поляне, Алёна Савкина собирается завозить вещи грузовиком, не хватает только близнецов и супер-мачо, о чем мы рассказывали на шлоке здесь.

Актёр Виктор Шароваров случайно не метит на место главного холостяка проекта? Невест на доме 2 много, та же Настя Балтер всегда в ожидании ухажера. Или Балинская Вите комнату сдает, экономя перед предстоящей операцией?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/04/xsshot-37537.jpg.pagespeed.ic.03RAb-LCz7.webp

593

Черно и Оганесяна считают неадекватными соседи по домуМедийность, приобретенная на телепроекте Дом 2, как и привычка, что коммунальные проблемы решает кто-то другой, мешает жить Александре Черно и Иосифу Оганесяну. Очередной проблемой поделилась "востребованный блогер" Саша Черно, из-за которой их с мужем считают недакватными соседи.

Не успели на шлоке комментаторы обсудить видео экскурсию по арендованной квартире от семьи Оганесян, как выяснилось, что накануне им понадобился сантехник. Пострадавший унитаз, не показали, зато ночью появилась соседка, которую заливают.

В итое понадобилась помощь полиции, чтобы Черно и Оганесян дверь открыли и пытались доказать, что не являются виновниками потопа.

Или не умеют жить нормально с соседями Александра Черно и Иосиф Оганесян? Может, привыкли к собственной исключительности и теперь соседи правомерно считают их поведение не слишком адекватным?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/04/xsshot-10-8.jpg.pagespeed.ic.tnLFbUI394.webp

594

Алена Савкина осудила Барзикова за хайп на РапунцеляхПока Ольга Рапунцель комментирует в сети намерение её младшей сестры вернуться на реалити-шоу "Дом 2. Новая любовь", сама Алена Савкина резко высказалась в адрес Ивана Барзикова и Ольги Жемчуговой, которые, по её мнению, ловят хайп на Рапунцелях.
Алена Савкина осудила Барзикова за хайп на Рапунцелях
Об оскорблениях в адрес Дмитрия Дмитренко от Вани Барзикова, писал на шлоке Макс Полянский в этой статье. Савкина, которой многие сбросили это видео, не могла промолчать, и считает, что бывшие участники просто ловят хайп на популярности всех членов клана Рапунцелей.

Тем более, что на телестройке подобные нападки со стороны Барзикова были чем-то постоянным и особо никого не удивили.

На какое саморазвитие того же Барзикова уповает Алена Савкина, считая его поведение недопустимым? Или просто выбрала Рапунцель-младшая такой способ защиты сестры и её мужа? Ведь многие бывшие участники телепроекта Дом 2 пытаются развить свою популярность именно за счет нападаок друг на друга?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/04/xsshot-5-13.jpg.pagespeed.ic.Kx2fYtOFWG.webp

595

Голд собирается отбивать квартиру у ЯббароваНастя Голд готовится дать отпор Илье Яббарову, она не отрицает, что способна пройти по всем федеральным каналам и судам, если придется доказывать свое право на квартиру, за которую она платит ипотеку. Голд собирается отбивать квартиру у Яббарова, она сделала заявление в своем блоге, что все семейные расходы практически полностью лежат на ней, и недвижимость, а также автомобиль, находятся в её собственности. Мириться с Ильёй и жить вместе она не планирует.
Голд собирается отбивать квартиру у Яббарова
Разозлившись на жену и упрямо отрицая факты, Яббаров нанял адвоката, о чем рассказывали авторы нашего сайта schlock.ru. Илья готов заплатить деньги юристу, который поможет ему оставить Голд с носом или хотя бы разделить имущество пополам. Но тут есть один нюанс - бережливая и педантичная Настя вполне может хранить все чеки и квитанции. Поэтому он забрал документы и отправился на квартиру, в которой собирается жить, несмотря на отсутствие ремонта. А его супруге теперь необходимо восстановить все бумаги.

Сколько лет Яббаровы намерены делить имущество?
Как объяснил Яббарову знакомый юрист, суд может вынести решение по разделу имущества, но поделить без договоренности между супругами квартиру невозможно. Не хочет ли Яббаров, по примеру бывшего парня Кристины Дерябиной, оставить Голд на улице?

Эту историю мы рассказывали на шлоке, Дерябина долго ходила по судам, но её сожитель доказал, что она не имеет права на квартиру, которую они покупали на двоих. Или наоборот, Голд выставит с полицией Яббу прямиком на Поляну телепроекта дом 2? По давней традиции, шансонье останется с узелком на палочке?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/04/xsshot-37550.jpg.pagespeed.ic.GZHHZ9rdgi.webp

596

Алёна Рапунцель провела экскурсию по Поляне дома 2Участники нового сезона телестройки на низком старте. Потихоньку на территорию периметра подтягиваются те, кого отобрали на кастинге или прислали личные сообщения в социальных сетях. Алёна Рапунцель провела экскурсию по Поляне дома 2, она уже в предвкушении съемочного процесса и, радостно улыбаясь, показывает подписчикам свой "родной дом".
Алёна Рапунцель провела экскурсию по Поляне дома 2
Стоит ли напоминать Савкиной, что это только начало марафона? В прошлый раз итог её пребывания на телепроекте был печальным: ночью быстро собрала вещи, загрузила и уехала, ни с кем как следует не попрощавшись. Татьяна Владимировна горько плакала, обнимая игрушечного медведя, когда их выгоняли за забор, разлучив с мечтой накопить на столичную квартиру.

вне стен проекта Савкина говорила, насколько ей вольготно живется и как она любит свободу и самостоятельную жизнь без камер и сценария. Оказывается, жажда свободы - только слова для младшей Рапунцель, иначе она бы в первых рядах не понеслась подписывать контракт с телеканаом "Ю".

Сейчас на Поляне записывают рекламные видео, уже побывали на съемках Максим Моргенштерн и Евгений Ромашов, собираются и другие герои. Алёна поделилась своими впечатлениями от посещения места, где она боролась за личное счастье. Её охватило чувство ностальгии: Лобное, вип-дом, тропинки, по которым она бегала с маленьким сыном, бассейн.

"Меня так рада была видеть охрана, все сотрудники сказали, что ждут меня - признается Савкина, которая продержалась без телестройки 9 месяцев, до этого рецидива. В следующий раз уходить будет сложнее, Дом 2 он ведь способен сломать даже сильную личность, что уж говорить о тех, кто от него зависим?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/04/xsshot-37561.jpg.pagespeed.ic.YrR9T9sd0Q.webp
https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/04/xsshot-37560.jpg.pagespeed.ic.0gVkoCc15v.webp

597

https://i.ibb.co/1ddPL6H/Screenshot-7.jpg

.

https://i.ibb.co/mXJ9PZz/Screenshot-8.jpg

598

Мария Зайцева

Вот к Черкасову никак не относилась раньше, не участник, не ведущий. Ни рыба, ни мясо. Что он есть, что его нет. Но после его высказываний про такси меня бомбануло.
1. В тарифе Эконом, Комфорт, Комфотр +, Детский, Минивен водитель не обязан загружать-выгружать сумки-чемоданы. Не обязан пристёгивать детей. Он может в принципе не выходить из машины. Вся ПОМОЩЬ происходит по желанию водителя
2. Тариф Бизнес, встретить-проводить, если дождь или снег открыть зонтик, открыть дверь(не зависимо мальчик ты или девочка), загрузить-выгрузить и тд.
3. В любом тарифе я могу курить, пить, есть и тд после закрытия заказа.
4. Ссущий мальчик на колёса, не знает, что Яндекс.Такси, не работодатель, он не нанимает и не увольняет. Все машины арендные или свои, он всего лишь предлагает заказы, а мы, водители, решаем, взять заказ или отказаться!
5. Черкасов, в следующий раз закажи Яндекс. Доставку.https://sun9-76.userapi.com/impg/qoW3ylEJK6dmHH1M_zXodWEfodhTnJORn1qaqg/EMcZ9l78nSw.jpg?size=607x1080&quality=96&sign=e7a04dd4bd891d29c112f10e9f5b5f62&type=album

599

МнениеТатьяна Кора

Интересуюсь.. .. А кто из бывших будет ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ГЕРОЕМ? .... Даже старые бывшие и старые — старые бывшие, которых проанансировали , покажут лишь одно — на воле — НЕ У ДЕЛ, и страстное желание покрутиться на ТВ....
А Сява, особая статья..... Легкодоступная , неразборчивая, мало образованная девица .... Разницу между кокЕткой и кокОткой , она не понимает....На первом месте - мужики, любой ценой, за любые деньги ...Нестабильная психика, всегда будет под присмотром матери ....Самостоятельно жить не может.....Опять начнет стрелять глазами , тащить в постель мужиков из - за периметра.....Ее только отпусти на выходной, она тут же кого - нибудь притащит - стрипа ли, массажиста ли, сотрудника проекта ли.....А сделай замечание - сразу ЛЯГАТЬСЯ, и жаловаться, как ей трудно.......Предсказуема, и давно изучена....Проект для неё - средство к существованию и возможность ЛЕГАЛЬНО перебирать мужиков.........Замуж - то хочет, но базы, чтобы надолго удержать мужика, у неё нет .... Как быть ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ, она не знает..... КОСЯК бабкин..... Вытолкнула обееих в поход ЗА ЛЁГКИМИ ДЕНЬГАМИ .... Но с неё " как с гуся вода " .... Понимает только одно - бабло, а какой ценой — неважно..... Пожалуй , Рапка права - стать ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ, большой вопрос....
__________________

600

https://i.ibb.co/0shs4f7/Screenshot-2.jpg