Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 294

Сообщений 611 страница 620 из 1000

611

Ангелина Меньщикова

У Степани режутся зубы
У нашей малышки уже прорезается первый зуб
Длилось это несколько дней! Сначала я давала ей детский нурофен, он хорошо помарает при зубной боли и температуры у детей. Без неё не обошлось... Первые 3 дня температура у Степани была 38/38.5🥺 Потом прошла, но аппетит не вернулся. Это абсолютно нормально в период прорези зубов у младенца так, что если ваш малыш плохо кушает в этот период переживать не стоит!

Под конец.
Степания все тянула в рот, так и хотела почапать дёсны! Как-то в одну из неспокойных ночей, нам пришлось идти с ней гулять! Это было в 04:00  утра . На улице в коляске ее сразу укачало, и малышка спокойно спала. Берите на вооружение.
Сейчас, Степаня стучит порезавшимися зубом об ложку! 😂 А, мы, ждём следующие зубы и весёлые ночи
https://sun9-2.userapi.com/impg/L6SOeA6G4-OQDozKjmpIZXWMtpKkEOQav7EImA/A2lbEOm3cK4.jpg?size=864x1080&quality=96&sign=eda400a4b65c3be075b5f80df7645f92&type=album

612

Елена Бушина

Как я намечтала дочку
А Вы умеете мечтать? Не просто хочу машину, дом, классную работу, много денег 😄 .Так чтобы визуализировать свою мечту до самых мелочей.
Я всегда мечтала о доченьке кареглазой со светлыми волосами .Конечно, я бесконечно счастлива, что у меня первым родился Марк, но мечтать о девочке я не переставала. Настолько сильно я ее хотела, что представляла всё вплоть до родинок 🥰 Когда узнала о второй беременности, сомнений практически не было, что будет доченька.

https://sun7-8.userapi.com/impg/NAjAw6dT5lWT6y4ljIu8LX7oi5-ZWWNOzsAR-Q/1iCHMikDdec.jpg?size=1043x1080&quality=96&sign=7ac35770152a9d76bb011b3b1c14766f&type=album

613

Гость,Добрый вечер!https://vse-shutochki.ru/images/images/1552325955596.jpg

614

Марина Африкантова не хочет жить рядом с Черно и ОганесяномНе получится у Александры Черно жить в прекрасной, чистой и светлой квартире с видом на набережную. Теперь весь Красногорск и зрители дома 2 знают, в каком доме и подъезде живет звезда проекта. Скоро нагрянут антифанаты и начнут причинять ей различные неудобства. Наверное, Марина Африкантова не хочет жить рядом с Черно и Оганесяном, потому у себя в блоге в сторис показала часть района, дом напротив и окна своих новых соседей.
Марина Африкантова не хочет жить рядом с Черно и Оганесяном
"Если Саша выйдет на кухню, то мы с ней вполне сможем друг друга видеть", - заявила Африкантова, а ещё там есть кафе, куда ходит со своими десертами Роман Капаклы и найти Черно теперь хейтерам проще простого.

Павшинская пойма с первого дня не принимает Сашу и Йосю, не для всех этот район, хотя участников дома 2 там видимо-невидимо. Сначала у Саши потекла сантехника, она вроде бы её починила, но ночью затопила соседей. К Черно приходила полиция и её семью соседи считают неадекватной, о чем писала на шлоке Наталья Борушко. Александра в сторис сказала, что они не устраивали потоп, но днем опять пришел сантехник и перекрыл им отопление.

Все-таки Йося честнее своей супруги, раз дал понять подписчикам, что проблема была и теперь они замерзнут. Хорошо, что на улице уже тепло. И недели не проживут Оганесяны на новом месте?

Могла ли Африкантова случайно засветить окна Черно? Или надеется, что хейтеры избавят её от нежелательного соседства?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/04/xsshot-37578.jpg.pagespeed.ic.kYvMxACcpV.webp

615

Балинская не может определиться между Шароваровым и КудряшовымНе успела Настя Балинская признаться, что живет с бывшим участником дома 2 Виктором Шароваровым, как опять вспомнила про своего сбежавшего жениха, за которым она ходит по пятам в ночных клубах. Балинская не может определиться между Шароваровым и Кудряшовым. Витя у неё обживается, а Алексея она, видимо, ревнует, иначе зачем было показывать его в сторис с новой девушкой, на безразличие такое поведение не похоже.
Балинская не может определиться между Шароваровым и Кудряшовым
Настя уверена, что она стебётся над Лёхой и его спутницей, так как считает себя неотразимой красоткой, ведь у избранницы Кудряшова лишний вес. "Может им на дом 2 пойти?", - спрашивает у подписчиков Анастасия. Ну да, пусть все идут, и Балинская с Шароваровым, и Кудряшов с очередной пассией, и Александра Шева, которая наконец-то забрала в Москву дочь. Жить будут тоже в одной комнате?

Балинская мстит Кудряшову
Уже около двух лет прошло с момента расставания, а Балинская до сих пор мстит Кудряшову и постоянно о нем думает. Недавно она записала видео, в котором давала интервью Селене Майер про свою жизнь на проекте.

Если верить Насте, то Кудряшова два раза выгоняли за ворота из-за употребления запрещенных веществ. Скоро мы на шлоке осудим это видео, оно пока в обработке у Селены. Сколько лет Баля собирается поливать грязью Кудряшова в желании его уничтожить?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/04/xsshot-37584-1.jpg.pagespeed.ic.MS5tkBwygN.webp

616

Алиане Устиненко жалуются на обманщицу Кристину ДерябинуБывшая жена Александра Гобозова оказалась втянута в историю с блокировкой аккаунта Кристины Дерябиной, которую подписчицы обвиняют в обмане. Полагаясь на рекламу от выпускницы Дома 2 Дерябиной, некоторые пользователи интернета "попали" на деньги, а судьей в конфликте выбрали Алиану.
Алиане Устиненко жалуются на обманщицу Кристину Дерябину
Опытная в деле блогерства Алиана Устиненко советует обиженным несправедливостью объединиться и обратиться в правоохранительные органы.

Интересно, почему люди продолжают верить в обещания тех, кто годами делал вид, что строил любовь под камерами, как Кристина Дерябина? Только из-за количества подписчиков, или из-за собственной жадности и неразборчивости? И каких советов по возврату денег они ждут от других бывших участниц реалити-шоу Дом 2?

Верить или нет "успешным блогерам" из числа выпускников проекта - личное дело каждого, или на обещания быстро разбогатеть "клюют" только те, кто проект не смотрел и охотно верят "инстаграммным" образам и обещаниям?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/04/xsshot-7-4.jpg.pagespeed.ic.NYdasoLQvu.webp

617

Голд призналась, что вкладывала деньги в успех Ильи ЯббароваНовый виток намерения разводиться реализуют в социальных сетях Илья Яббаров и Анастасия Голд. Теперь речь идет о том, что пара выясняет, куда пропали документы на квартиру, купленную в ипотеку.
Голд призналась, что вкладывала деньги в успех Ильи Яббарова
О том, что Илья Яббаров забрал у жены собачку Молли, потом обнаружив, что её надо кормить и ухаживать за питомцем, вернул, известно из новостей на шлоке. Но, документы на жилплощадь пропали, в чем Илюха и Настя обвиняют друг друга.

Анастасия Голд призналась, что вкладывала деньги в успех Ильи Яббарова, а теперь может лишиться и всего "нажитого непосильным трудом" в нелегком деле блогерства. Или придется объясняться на "ББ-шоу", о котором уже вспоминает Настя в своем Инстаграм-аккаунте. Видимо, на другие телешоу еще "наскандалить" не смогли.

Неужели так любившие Яббарова креативные продюсеры этого шоу "состряпали сценарий" его развода с Насей Голд? Не о таких сценариях ли и говорила своим подписчикам Татьяна Светлова? Не бросят же они без средств к существованию своего любимого антигероя Дома 2 Яббарова?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/04/xsshot-3-18.jpg.pagespeed.ic.-e96UUCobX.webp

618

В борьбу с анифанатами Савкиной и Рапунцель включилась Татьяна ВладимировнаВ сети ходят упорные слухи, что на телепроект "Дом 2. Новая любовь" Алена Савкина возвращается не одна, в вместе с сыном Богданом и мамой Татьяной Владимировной. Не потому ли опасается Рапунцель-младшая, что её сын попадет в "дурную компанию", о чем можно прочитать в этой статье?
В борьбу с анифанатами Савкиной и Рапунцель включилась Татьяна Владимировна
"Телебабушка" Татьяна Владимировна тем временем активно включилась в непрекращающуюся войну своих дочерей с нападками антифанатов. Она почему-то, как и старшая дочь Ольга Рапунцель, уверена, что таких знаменитых предствительниц клана Рапунцелей травят в сети за деньги проплаченные боты. И продолжает гордиться телевизионными успехами своих дочек.

Интересно, вернут ли Татьяну Владимировну в эфиры? Ведь на телешоу разговорного жанра и в компании молодежи "телебабушка" всегда чувствовала себя скованно и испытывала дискомфорт.

Может, няней Богдану Савкину наймут её на это "новое" реалити-шоу в старом формате? Зато навыки ругани и хабальства матери всех Рапунцелей пригодятся не только для социальных сетей?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/04/xsshot-21.jpg.pagespeed.ic.1s3v07CpPU.webp

619

Алексей Безус вернулся к работе в сфере недвижимостиНе все "хомяки" как угорелые понеслись к кормушке, услышав скрип дверцы холодильника с колбасой. Алексей Безус вернулся к работе в сфере недвижимости, он продает квартиры в Сочи и Адлере и поделился с зрителями дома 2 и подписчиками хорошими новостями.
Алексей Безус вернулся к работе в сфере недвижимости
Безус всегда представлял работу своей мечты именно так - он на террасе пьет кофе, рядом море, горы, пальмы, можно позагорать на пляже или проехаться с очередным клиентом показать объект. Опять же - кто ещё может себе позволить работать в одних шортах? Перед своим появлением на доме 2 Безус помогал обделенным солнцем купить жилье в раю и переехать в лучший город для жизни - Сочи. Работа у него творческая, каждый день много новых знакомств и знаний. Его кабинет - идеален, особенно, в теплое время года.

Бывшие участники дома 2 выбирают для жизни Сочи
Безус до сих пор жалеет, что не взял в своё время две квартиры в Сочи, хотя как бы он выплачивал кредиты? Как мы уже рассказывали на шлоке, его подруга Милена Безбородова часто жаловалась, что он сидит без денег и все расходы ложатся на её плечи. Но, видимо, жилье было для него важнее отношений. "Сейчас в городе вводят мораторий на строительство многоэтажных домов, - говорит Безус. - Недвижимость подорожает и те, кто успел купить квадратные метры, разбогатеют."

Такого же мнения придерживается риелтер Ксения Задойнова, которая спешит продать подмосковный дом своей матери за 17 млн рублей и купить за 7 млн сочинскую квартиру. Не потому ли бывшие участники дома 2 выбирают Сочи, что им нравится совмещать отдых с трудовой деятельностью? К тому же, общаясь с туристами и богатыми клиентами, имея навыки, приобретенные на проекте, проще добывать деньги?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/04/xsshot-37591.jpg.pagespeed.ic.Gl8G31-o3I.webp
https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/04/xsshot-37592.jpg.pagespeed.ic.qzqDW_hO5F.webp

620

Пингвинова считает, что стала лучше, чем до беременности в связи с возвращением на Дом 2В сети появились слухи, что не случайно прбегла к апгрейду Ирина Пингвинова, ведь мать-одиночка собирается искать новую любовь опять под телекамерами, в этот раз на канале Ю. Потому и приводит свою внешность к идеальному состоянию, и не только внешние преобразования грозят Ире, но и внутренние.
Пингвинова считает, что стала лучше, чем до беременности в связи с возвращением на Дом 2
Нет, учиться или приобрести профессию, как это сделал Роман Капаклы, о чем писал сайт schlock.ru, она не собирается. Со своей аудиторией в социальных сетеях Ирина Пингвинова поделилась успехом похода к женскому доктору, который помог ей стать луше, чем до беременности.

Как-то уже что-то грозилась зашить Либерж Кпадону перед попыткой стать ведущей Острова любви, не помогло.

Может, Ирине Пингвиновой помогут процедуры найти любовь на реалити-шоу "Дом 2. Новая любовь"? У каждого свои внутренние преобразования, не находите?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/04/xsshot-3-21.jpg.pagespeed.ic.YBb95wV1gN.webp
https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/04/xsshot-7-6.jpg.pagespeed.ic.HqKGNusnFl.webp