Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 294

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

https://sun9-72.userapi.com/impg/tUnS_-TgA6lLGBtaGYS_RA3W8sStQB-pE43AcQ/cnj5b4OjihA.jpg?size=711x1080&quality=96&sign=ad5385fc8a25204db520c1df680c6b60&type=album

652

САША ЧЕРНО:-
Пост, который может вам не понравиться.

Я хочу вам сказать о том, что времена очень сильно изменились и прежними никогда не будут. Сейчас эпоха интернета. И люди должны не обесценивать труд блогеров, а сами ими становиться или учиться на профессии менеджера блогера.
Почему до сих пор популярен Киркоров и Басков? Потому что они идут в ногу со временем, и как 10 лет назад так и сейчас. А другие предпочитают просто обижаться на Моргенштерна. Понятно, что всем не стать блогерами. Но если вам это реально интересно, пробуйте! Двигайтесь к своей мечте! Могу смело сказать, что сейчас все деньги в интернете. И онлайн-заработок больше не миф, а реальность которую нужно использовать.
:huh:

653

Надежды лучик золотой написал(а):

Еще один расписной наркоша конченый.И,как Сявка не боится его к ребенку подпускать :dontknow: ?

654

Надежды лучик золотой написал(а):

САША ЧЕРНО:-
Пост, который может вам не понравиться.

Я хочу вам сказать о том, что времена очень сильно изменились и прежними никогда не будут. Сейчас эпоха интернета. И люди должны не обесценивать труд блогеров, а сами ими становиться или учиться на профессии менеджера блогера.
Почему до сих пор популярен Киркоров и Басков? Потому что они идут в ногу со временем, и как 10 лет назад так и сейчас. А другие предпочитают просто обижаться на Моргенштерна. Понятно, что всем не стать блогерами. Но если вам это реально интересно, пробуйте! Двигайтесь к своей мечте! Могу смело сказать, что сейчас все деньги в интернете. И онлайн-заработок больше не миф, а реальность которую нужно использовать.

Шунечка,а жрачка и чехлы для танков тоже производятся виртуально :D ?Кому то и работать нужно.Я не подписана ни одного хомяка-бездельника,а люди их обсуждают,комментируют и дают паразитировать.Моргенштерн-чудовище,который в прошлом году в Одессе не перенес свой концерт в клубе во время городского траура-у нас тогда 16 юношей и девушек сгорели.А он материлился на сцене и говорил,что ему по фик на траур таким же дебилам-своим фанатам.

655

BANWA написал(а):

Гориллу в клетку!Привет,Олег :love:  :flag: !

656

Ксения Бородина советует женщинам быть жёсткими с мужьями-изменщикамиВедущая дома 2 решилась на откровенный разговор со своими подписчиками. Ей часто присылают свои истории женщины, от которых муж или парень уходит к другой и они не понимают, что делать в такой ситуации. Ксения Бородина советует женщинам быть жёсткими с мужьями-изменщиками, у которых полностью отсутствуют "правильные принципы в голове и семейные ценности".
Ксения Бородина советует женщинам быть жёсткими с мужьями-изменщиками
Бородина не видит смысла бороться за такого мужчину и доказывать ему, что он многое теряет, устраивать истерики, мстить сопернице. В таком случае мужчина чувствует себя королем положения, раз его принимают с изменами, то он и дальше так будет поступать. Зачем вам мужчина, склонный к предательству, не умеющий выстраивать честные отношения? - спрашивает у поклонниц Бородина. Но виноваты и те, кто пускает этого мужчину к себе, позволяя потом возвращаться к супруге, да ещё и детей от него рожают.

У женщины должна быть стойкая позиция - уверена Ксения, которой периодически намекают на измену её мужа Курбана Омарова. Совсем недавно мы рассказывали на шлоке про скандал Бородиной и актрисы Настасьи Самбурской, которой приписывают старый роман с Омаровым. Так вот по мнению Ксюши, женщина должна закрыть дверь перед изменщиком, строить ему всяческие козни, оставить без своего внимания, в идеале, если это сделают обе соперницы.

Можно ли прощать измены?
"Нужно ценить себя, мужчина перестанет смотреть налево, если ему вместо "я твоя навеки" прилетит "какое же ты полное дно"", - делится мыслями Ксения. Навряд ли с Бородиной согласится хотя бы один семейный психолог, что мужчину от измен остановит равнодушие супруги (девушки). Только в том случае, если он от неё зависит в материальном или моральном плане? Как считаете, Бородина права, что изменщику место за дверью?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/04/xsshot-37621.jpg.pagespeed.ic.oUklSDDbHJ.webp

657

Всем приветик!https://3d-galleru.ru/cards/3/36/oq624zdaz8sejsw/net-nichego-luchshe-vechera-pyatnicy-xoroshego-nastroeniya-vam-i-nemnogo-romantiki.gif

658

Дмитрий Кварацхелия конечно всё понимаю , чмичные вы мои, но осуждать 2 ричного ребёнка , за то что он не умеет разговаривать, вы меня извините конечно !
Но это , тупость -глупость и неотёсанность.
Такое могут вещать только дибилоиды ,либо те кто детей даже в руках не держал , мало кто знает но некоторые детки начинают разговаривать в 4-5 лет (
Но тем не менее я нашего сынка не собираюсь подлавливать на кинокамерку чтоб вам показать, как он повторяет за нами слова и в принципе говорит банальные словечки по типу «Мама-папа- баба» итд итп .

Есть тут нормальные люди?
Напишите пожалуйста в коменты чтоб гиены прочитали их и залепили свои дула !
Всех обнялhttps://dom2stars.ru/uploads/posts/2020-03/1585050633_1585050609_dce4ffd04be6132ee86924ae9a8dced7.jpg

659

660

Бухынбалтэ и Ромашов будут жить в доме "семейных пар" в комнате ЗадойновыхВсего три дня осталось до начала съемок на Поляне, Дом 2 с 19 апреля появится на телеканале "Ю" и зрители в предвкушении, что же им покажут новые герои реалити-шоу. Ну как новые, Бухынбалтэ и Ромашов будут жить в доме "семейных пар" в комнате Задойновых.
Бухынбалтэ и Ромашов будут жить в доме
Ремонта в доме участников когда-то популярного проекта "ССЛ" не было, всё осталось так, как задумывалось год назад, только стены кое-где покрыли голубой краской.

Кристина планирует строить отношения с Евгением Ромашовым, летом, как я уже рассказывал на нашем сайте schlock.ru, открывают площадку Острова любви. Бухынбалтэ подтвердила эту новость в своем блоге. Да и Влад Кадони тоже выдал в интервью главную тайну закрытия дома 2 - пандемия и колебания рекламодателей, не желающих рисковать своим капиталом. Сейчас всё вернулось на свои места и герои телестройки готовятся к старту. Потому и собирают как старичков, так и новых участников, уже известных персонажей отправят обживать острова. Или орги сразу запустят "Яхту люлви"?

Вместо Италии на Сейшелы
Кристина отказалась от своего возвращения в Италию. А зачем, если там множество ограничений из-за пандемии, а отдохнуть можно и на Сейшелах? Тем более, что острова - её любимая локация и там начиналась её история любви с Евгением Ромашовым.

Довольно странно, что Ромашов, Моргенштерн, Мадан, Бухынбалтэ и даже Рудаков возвращаются, а Купины отмалчиваются. Какой же дом "ССЛ" без Лёши и Майюши?

https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/04/xsshot-37626.jpg.pagespeed.ic.4F1I7lChQr.webp

.

https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/04/xsshot-37628.jpg.pagespeed.ic.RQ7JBo2PsL.webp
https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/04/xsshot-37627.jpg.pagespeed.ic.QldymyLG73.webp