Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 294

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Ольга Бузова: «Хочу подарить карапузика себе, маме с папой, миру!»

Несколько часов назад телеведущая тепло поздравила маму с днем рождения, посвятив ей трогательный пост в личном блоге. Помимо этого, Ольга Бузова пообещала родительнице преподнести долгожданный подарок — сделать бабушкой в самое ближайшее время.

24 марта Ирине Александровне исполняется 60: сегодня она принимает поздравления не только от близких и коллег, но и от звездных друзей старшей дочери Ольги Бузовой. Сама певица сердечно поблагодарила родительницу за хорошее воспитание и поддержку.

«Мамуля! Каждый день говорю вам с папой: «Спасибо за жизнь!». А сегодня еще раз хочу сказать спасибо моим бабушке и дедушке за тебя. Мамочка моя, для меня главное — чтобы ты была здорова и счастлива. Я безумно тебя люблю и благодарна за все, что ты делала для нас с Анютой. Воспитание, учеба, путешествия, возможность видеть другие страны уже в пять лет. Спасибо за правильные ценности, спасибо, что научила меня не сдаваться и за то, что принимаешь мой выбор и поддерживаешь. Пусть даже не всегда. Я обожаю с тобой дискутировать, путешествовать, я просто люблю тебя, мамуль, и сделаю все, что от меня зависит, чтобы ты ни в чем не нуждалась», — подчеркнула 35-летняя артистка.

Родители Ольги Бузовой в свою очередь надеются, что дочь скоро обретет женское счастье: выйдет замуж и станет мамой. Об этом мечтает и сама звезда, которая, по всей видимости, уже созрела для того, чтобы на время оставить мир шоу-бизнеса и посвятить себя семье.

«Мама, спасибо тебе за жизнь! Хочу теперь карапузика подарить себе, вам с папой, миру!» — отметила она.
https://sun9-42.userapi.com/impg/ksb_u9xTpIjzwT4lINwF7seq0uuTTnMyu1CTYw/nI1-MeX6Z2U.jpg?size=338x600&quality=96&sign=4247ce0683582a92b1dc98fbd019163a&type=album

62

https://sun9-2.userapi.com/impg/0iiOwHqhhdZPgu6r32zsuJnFhCm5DF9thwXWww/WZai4NEKLh4.jpg?size=854x571&quality=96&sign=dd7e4286dd5f1276b65a7655c727e879&type=album

63

Гость,Добрый вечер!https://i.pinimg.com/736x/bd/c5/37/bdc5371ea55f5e40367bf31e44ceabfb.jpg

64

Кастинги на новый сезон Дома 2 заканчиваются - сообщает ЕрмаковаПосле того как стало известно, что реалити-шоу откроют как с новыми, так и со старыми героями, менеджерам телестройки начали писать участники прошлых лет, о чем я рассказывал на шлоке. На данный момент кастинги на новый сезон Дома 2 заканчиваются - Надежда Ермакова заявила, что состав почти собран и всем желающим нужно поторопиться.
Кастинги на новый сезон Дома 2 заканчиваются - сообщает Ермакова
Куда уж больше торопиться. Три месяца проект был закрыт, зрители отвыкали от просмотров дома 2, затем за две недели управились с собеседованиями, к первоначально набранной молодежи добавили взрослых парней до 30-ти, ну и девушки, как всегда то ли с проблемами, то ли с "тараканами". С девчонками на проекте уже несколько лет странная ситуация, потому и парней не загнать в отношения.

Понятно, что Ермакова хочет в отпуск и ей нужно поскорее свернуть набор участников. Но есть же и другие кастинг-менеджеры, что же они так на скорую руку собеседования провели? А вы будете смотреть первый выпуск дома 2 в апреле или уже потеряли интерес к проекту?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/03/xsshot-36803.jpg.pagespeed.ic.HRqzJ1SZiT.webp

65

Татьяна Строкова пропала - сообщает Григорьев-АпполоновТаня Строкова исчезла из социальных сетей после того как заявила о завершении работы над новым проектом. Бывшая участница дома 2 решила устраивать тренинги и бесплатные курсы для женщин, которым необходимы перемены в жизни. Как я уже рассказывал на шлоке, она пошла по пути Ксении Бородиной и Вики Бони, но таинственным образом исчезла. Татьяна Строкова пропала - сообщает её друг Андрей Григорьев-Апполонов. И его родственник Сергей, который дружит с Таней, тоже насторожился.
Татьяна Строкова пропала - сообщает Григорьев-Апполонов
Дело в том, что музыканты договорились, что Строкова приедет к ним на Рублевку, а она не появилась, в Инстаграме они её застать не могут, не понимают, как это Таня сутки не выкладывает сторис, такого ещё не было. Мужчины ищут её в сети, пишут, названивают и просят подписчиков помочь с поиском их подружки.

Строкова не может оторваться от Рудакова?
Странные дела, Тани нет всего один день, а её уже обыскались друзья-приятели. Хотя перед этим совершенно забыли про Строкову, приглашая в гости Сахнова с новой девушкой.

Возможно, Таня обиделась на Сергея и Андрея, которые у себя дома устроили ночлежку для экс-участников дома 2? И что они к Строковой пристали, может, она не в силах оторваться от Рудакова?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/03/xsshot-36808.jpg.pagespeed.ic.6JeYhZiCQJ.webp
https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/03/xsshot-36805.jpg.pagespeed.ic.5XOoDJY4F0.webp

66

Капаклы рассекретил пол ребенка Чобаняна и Пинчук - будет мальчикАрай Чобанян и Ирина Пинчук устроили гендер-пати, чтобы сделать красивое видео на память и рассказать всем поклонникам и зрителям закрытого дома 2, кого они ждут: мальчика или девочку. Между ребятами и гостями существовала договоренность, что Арай и Ира опубликуют видео и до тех пор никто не должен выдавать их тайну. Мы об этом рассказывали на шлоке здесь.
Капаклы рассекретил пол ребенка Чобаняна и Пинчук - будет мальчик
Но Рома Капаклы случайно рассекретил пол ребенка Чобаняна и Пинчук - будет мальчик. Потому как в видео Капы, снимающего Марину на телефон, на полу лежит синее конфетти.

Все гости и будущие родители сделали после появления на полу конфетти чб фото и сторис, а Каптер забыл и выдал Арая. Чобанян так распереживался, что всю ночь не спал (по его словам), до рассвета пересматривал видео праздника, плакал от счастья и отвечал на поздравления. Сегодня Арай обещает всё рассказать, "слив" от Капаклы он не комментировал. За него Купины ответили в своем блоге.

Майя оправдывается, даже когда не виновата
Майя Донцова так привыкла к тому, что её первой обвиняют в утечке информации, что начала оправдываться и рассказывать, что они с Лёшей Купиным сделали черно-белые снимки, и никому по ребенка Пинчук не сообщали.

Хотя уже все догадались, что у Чобаняна через несколько месяцев родится сын. Для беременной Иры было важным первой сообщить поклонникам эту информацию. Некрасиво поступил Капа, навряд ли, умышленно, скорее, просто не заметил фантики, монтируя видео?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/03/xsshot-36810.jpg.pagespeed.ic.m7Mt1DlPU1.webp

67

Анастасия Стецевьят рассказала, как блогеры подделывают статистику, набирая рекламуВ последнее время популярные социальные сети активировали режим борьбы с нечестными блогерами и мошенниками, которые накручивают подписчиков, чтобы привлечь внимание рекламодателей. К примеру, Майя Донцова обратилась за помощью к поклонникам, у бывшей участницы дома 2 в инстаграме начали удалять ботов, она стала терять аудиторию. Майе нужно, чтобы её посты отмечали, ставили реакции и копировали или она потеряет актив и крупных заказчиков.
Анастасия Стецевьят рассказала, как блогеры подделывают статистику, набирая рекламу
Таким же способом пользуется Александра Черно, у которой хоть и есть около миллиона подписчиков, но аудитория неактивная, следовательно, рекламы со временем будет становиться все меньше.

Если рухнет индустрия блогинга?
Черно  выкручивается, привлекая родственников для сторис. Анастасия Стецевьят рассказала, как блогеры подделывают статистику, набирая рекламу.

Существуют группы, занимающиеся подделкой статистики, действуют секретные чаты блогеров, осуждающих, как обмануть инстаграм, в инста-мире свои "законы и темные личности". Если рухнет индустрия блогинга, случится настоящая катастрофа, настолько большое количество людей живет социальными сетями. Не потому ли участники дома 2 стараются закрепиться и попасть на ТВ?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/03/xsshot-36812.jpg.pagespeed.ic.pt-ZvNUbrv.webp

68

Жукова и Кохно следом за Балинской будут переделывать носыКак расплачиваться за неудачные ринопластики теперь знает всё большее количество выпускниц Дома 2. Юлия Жукова, которая уже несколько раз переделывала нос, собирается на очередную операцию, о чем и рассказала в своем микроблоге в социальных сетях.
Жукова и Кохно следом за Балинской будут переделывать носы
О проблемах Насти Балинской в связи с последствиями неудачной попытки стать красивее, не один раз писали авторы шлока. Теперь на эту тему заговорили и Юлия Жукова, и Мария Кохно, у которых возникли аналогичные проблемы.

То ли рекламные операции, в том числе сделанные за счет популярности, заработанной на проекте Дом 2 были некачественными, то ли стремление к преобразованию внешности покоя девицам не дает?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/03/xsshot-3-22.jpg.pagespeed.ic.pPjYDaGhTp.webp

69

70

Евгению Ромашову и Артему Сороке не помог с музыкальной карьерой Дом 2?Спохватившись, что не использовал социальные сети для раскрутки своих песен вовремя, пишет Евгений Ромашов, что считает себя закрытым человеком. Душу он открывает только в творчестве, а пребывание на реалити-шоу Дом 2 прорыва в мир шоу бизнеса не принесло.
Евгению Ромашову и Артему Сороке не помог с музыкальной карьерой Дом 2?
Какие жаркие дебаты были пару лет назад в эфирах телестройки на тему, чье творчество круче: Евгения Ромашова или Артема Сороки? Сколько копий сломано и комментариев на шлоке написано. Но, по сути дела, и Ромашову и Сороке не помог с музыкальной карьерой Дом 2, хотя парни очень надеялись повторить успех того же Семена Фролова, который готовит свою программу на телеканале "Пятница".

Остается вернуться к выступлениям в клубах и на малых площадках и Евгению Ромашову, и Артему Сороке, как это было до появления на телестройке?

Зато опыт раскрутки с помощью социальных сетей освоят, ведь у Марсиаги почему-то получается?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/03/xsshot-4-25.jpg.pagespeed.ic.G7YeQbtyyv.webp