Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 294

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

https://sun9-20.userapi.com/impg/U8QcA6rAnYO0VXZClw8QvZ6E9eYxZVodN9ieiw/Wxbyq1xNuvM.jpg?size=684x955&quality=96&sign=689801f3555a43802ebc713daef0f60f&type=album

962

https://sun9-69.userapi.com/impg/cJ-Q_P5JL_YL6Un44EsyfqjQWED-ATSv8gzJsw/TfcJ4znJ7W8.jpg?size=607x1080&quality=96&sign=b956c8b70a13af3205c019adad7df81b&type=album

.

https://sun9-11.userapi.com/impg/6lha5q37R-ZpF7hpL4BIo_Q9fHNtKl_iW4TGiw/bjcy_eyw5yI.jpg?size=641x1080&quality=96&sign=661a27c55d87c2f2f64d471f82e02b6e&type=album

963

Гость,мы с девочками решили, рассказывать не только о котиках,хотя про них все равно очень много постов,но и про других животных.Милости просим,приходите и можете приносить истории,видео и фотки Ваших домашних питомцев.https://i.imgur.com/nUanFhI.gifПусть Маринина веточка и дальше остается самой позитивной и светлойКошачий мир и не толькоhttps://i.imgur.com/YxHwXST.gif

964

конкуренция в действии...Но я все же думаю, что не Бородина решает такие вопросы. Нет, она может высказать свое мнение по поводу Бони, но это так и останется всего лишь мнением. Велит хозяин сесть на одну жердочку с кем угодно - Бородина сядет и будет сидеть. И делать при этом вид, что все зашибись. Когда-то, 17 лет назад, она же не отказалась делить этот насест с Собчак, хотя ей прилично приходилось терпеть от беспардонной язвы. Потому что деньги, потому что работа... А сегодня при такой убойной ситуации, когда работы этой может вообще не оказаться, она не рискнула бы ставить ультиматумы своим новым работодателям без риска оказаться на улице и побираться одними лишь рекламными постами в интернете. Для нее это уже не заработки. На ее шее висит семья из до фига людей, включая безработного мужа, маму, бабушку, детей, в том числе и не родного ребенка... плюс огромный дом, который требует систематических крупных вложений, да много чего еще... Так что заработная плата ей все-таки нужна. Накопления имеют свойство быстро кончаться без вливаний. И рот свой перед хозяевами она по поводу Бони открывать точно не стала бы. Всегда есть риск, что тебе самой дадут пинка.
Алевтина Андреева
https://sun9-62.userapi.com/impg/K5lfDbatFDbxkRMv4woZHZlJp-olEWK5SoB8_w/dGQE__VtJXc.jpg?size=550x364&quality=96&sign=e5f5707fe711f73e8d120c5f14c07a50&type=album

965

rustamsolncev_А что пишут ,мол, Бородулё узнав ,что Боньку хотят впихнуть в Д2 пригрозила уходом (ой ,как страшно) .Кто что знает,ее реально туда позвали?а делать то что ?вести эфиры или любоф строить?

966

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/251875.gif

967

Дом-2 НОВОСТИ 19.04.2021

1. Евгений Кузин заявил во время прямого эфира, что на новый Дом 2 звали всех "старых" участников, обзвонили 500 человек, даже до Гогена Солнцева дошли. Рима Пенджиева отказалась вернуться, зато согласились Надежда Ермакова, Алексей Адеев и Глеб Жемчугов. Глеба Кузин уважает и любит, он уверен, что у Клубнички есть важная причина для возвращения на телепроект.
2. В вечернем эфире 25.04.2021 зрители проекта дом 2 смогут увидеть Инну Воловичеву, которая приезжала на Поляну рассказать о своей жизни за периметром, семье и работе. На проект Инна не идет, зато рада была пообщаться со старым другом Владом Кадони.
3. Алёна Рапунцель рассказала о том, что часто видит сына Богдана, из-за шумихи на Поляне перед открытием Дома 2 и постоянной занятости Савкина до сих пор не забрала ребенка на проект, но вскоре займется этим вопросом. А пока она благодарна своей маме Татьяне Владимировне за то, что та заботится о малыше.
4. Ходят слухи, что Майя Донцова во время съемок шоу про жизнь топовых участников за периметром, защищая своего друга Дмитрия Чайкова, повздорила с Ириной Пингвиновой, которая пожелала ей остаться без мужа с ребенком на руках. Майя пишет, что человек, у которого внутри злоба, несет эту злость в мир, а у Донцовой всё прекрасно, и поэтому она не обращает внимания на чужие проклятия и негатив.
5. Татьяна Строкова продолжает дружить с Ириной Пингвиновой и возит её развлекаться. Таня хочет помочь Ире избавиться от грустных мыслей и развеяться, но подписчицы постоянно просят Пингвинову не доверять Строковой, которая во всем преследует свой интерес.
6. Страшно постарела - подписчики Марины Африкантовой удивлены тем, как выглядит девушка в свои 34 года, когда её снимает на телефон Роман Капаклы, забывающий включать "фильтры". Африкантова этой весной так и не попала в Дубай, куда она планировала лететь ещё зимой 2020 года, ранее Марина утверждала, что доверяет свою кожу лишь одному проверенному косметологу, но никак не может к нему добраться.
7. Валерий Блюменкранц сидит на жесткой диете, он внезапно вспомнил, что на проекте весил 80 кг, а сейчас вес уже перевалил за сотню. Похудеть Валере помогают прогулки с сыном и то, что Анна Левченко тоже ест только полезные продукты.
8. Курбан Омаров предупреждает каких-то молодых людей, напавших на него втроем, что в следующий раз он лучше подготовится. Сейчас у него синяк под глазом, зато у обидчиков травмы намного серьезнее. Курбан предлагает хулиганам реванш и грозит тем, что за него отомстит сын Омар, который занимается боксом. Некоторые подписчики писателя предположили, что ему досталось от Ксении Бородиной.
9. К Александре Черно приехали в гости крестная её сына Татьяна Светлова и её сестра Наталья Тиллаева, которые руководят проектом ББ Шоу на ТНТ. Встреча проходила в ресторане на территории торгового центра, так как Черно больше не приглашает друзей к себе домой.
10. Ольга Ветер и Кристина Дерябина помирились и уверены, что их крепкую дружбу ничто не в состоянии разрушить.
Макс Полянский

968

Мнение
При росте 1,82 она выглядит квадратной. Несмотря на её договорняк со вселенной, портящей карму её обидчикам, а к ней благоволящей, боязливых мало.
Самое интересное, что выставив крупным планом свое лицо, не имеющее и доли привлекательности, скорее наоборот, почему-то просит реакции - это же провокация в чистом виде. Что касается её похудения - это неиссякаемый источник...

Не дождавшись результатов анализов после посещения эндокринолога, она для себя уже решила, что ей не подходят рекомендации врача и надо обращаться к астрологам и психологам. Дёшево и сердито...
Никак уяснить Хавронья не может, что, как по мановению волшебной палочки, её повсеместные трудовые мозоли, и особенно выпуклая талия, некуда не исчезнут. Ходить ей косолапым пугалом с ресничками пока петух жаренный не клюнет, если уже не клюнул...

Не возьму в толк, на кого рассчитан её словесный понос в сети. Он же всегда работает против неё.
Вчера она кляла людей сдавших ей домик в деревне и кинувших её на деньги - задаток не вернули. Её обожатели, таковые, как не странно имеются, прониклись её бреднями и начали советовать взыскать утраченное через суд. С ума что-ли сошли? Суды ей противопоказаны. Её добропорядочность граничит со святостью, она не обеднеет, за неё вселенная вступится.

Ёсел зачем-то доказывал в сторис, что дом они сдали в идеальном состоянии и грозился выставить фото и видео подтверждающие его слова, но не выставил...
По моему разумению, как раз арендодатели остались в накладе, не разжились на Оганесян особо. Придётся вложится, чтобы ликвидировать последствия от проживания маргиналов.

Сегодня Шурочка проводила мастер-класс для подписчиц по улучшению своей внешности на фотографиях. В этом то она поднаторела...
Ещё делилась мыслями по поводу предотвращения падения детей с кровати... Тех, что спят с родителями в одной постели и пытаются по-тихой грусти покинуть логово. Бедный Персик... Теперь его будут учить технично сползать с кровати, чтобы избежать в дальнейшем повторов пикирования головой в пол. Ну сползёт, а дальше что? Обрываться от храпящей,как десяток мужиков мамки, в тихую гавань к бабке? Так не сообразит, а навернуться и на полу сможет.

Она от себя тащиться может бесконечно, но кто те люди, выражающее своё восхищение прекрасной и успешной семье, ловящие любой пук исходящий от Хаврошечки и от её ( как бы культурно назвать...) сизаря с документом о браке?
В голове не укладывается количество её подписчиков. Неужели всё так плохо в головах у людей, внемлющих брехне рождённой под звон колоколов мошенницы?

Галина Михайловна
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12819.jpg

969

https://sun9-30.userapi.com/impg/_llPjZVeCAFu_-AG1JQxjrdrJLSfYZh4DD-IIA/Mz3Y-kDNEJ0.jpg?size=608x1080&quality=96&sign=9db8c855de41122f450dfb5e92e908cc&type=album

970

1......Меня сегодня на песни тянет. Сегодня вашему вниманию песенные новости.
"А я иду, шагаю по Москве, а я пройти ещё смогу..... поляну, шоу и Инсту,и драку не одну.... Над койкой балдахин я распущу, пока не знаю - с кем, а если я по воле загрущу, в другое шоу я тогда уйду, чтоб быть на кураже..."

УРА!!! Заработало!!!! В Москве торжественно открыли бардель. Сутенеры и мамки сели на бревно и начали рекламить ТОВАР лицом .. "Ах, две тарелочки икорки у тебя лежали на столе, а ты рассказывал мне сказки, да только я не верила тебе". Дорогие нынче шлюхи и кобели. На канале "Ю" съёмочный день стоит 7 миллионов рублей. Может, врут? Хотя, если посчитать их обслугу, харчи, зарплату работникам, электричество, воду, отопление, то может так и есть. Семин никак не приспособится к съёмочному процессу, никак не найдет общий язык с коллективом. Жалуется, что трудно ему на проекте икру жрать. А Савкиной очень надо, чтобы он был топтанным, тьфу ты, топовым участником. Так вы ему шест на лобном поставьте, пустите парня в его стихию. Может, кто и оттопчет?

2.....Ну что? Споем? Мотивчик знаете? Подпевайте!!! Песни о Рапунцелях ....

А) - Виновата ли я, виновата ли я, что меня затянула Инста ...виновата ли я, что мой голос дрожал, когда Димке сказала я "да". Виновата сама, виновата во всем, ещё хочешь себя оправдать, так зачем же ты, бля, на проект тот пришла и детишек в Инсте продала.

Б) - С утра сидит в Инсте у нас любитель-прокурор, сидит и ловит хейтеров с Рапушечкиных слов. Ему Рапунцель-старшая наживочку дала, и ловит дядя хейтеров там с ночи до утра .... Оплачена рыбалочка, лови, пока клюют, а то толпою хейтеры тебя к чертям снесут.

В) -Вот кто-то с горочки спустился, наверно, Рапочка идет, на ней штаны уже свисают, и похудел у ней живот ....На ней серёжки золотые и, в общем, брендовый прикид, и сумку новую купила, уже вон с ней в кафе сидит . А рядом Димка в новой куртке, с дебильной рожей коФий пьет, и в теннис с Рапочкой играет, и нам поносом в уши льет .... Зачем им наш колхоз приснился, зачем Москва их приняла, зачем, зачем мы повстречали всех их на жизненном пути.

Г) - Разговоры, да разговоры, слово к слову тянется, разговоры стихнут скоро, а позор останется ......Мы будем жить под солнцем мирно, не опуская головы, но лишь бы Рапы не мешались у нас на жизненном пути. Разговоры, разговоры, слово к слову тянется, РапунцЕли сгинут скоро, ну а мы останемся ....
Кто еще какие песни помнит? Пишите в комментариях , споем вместе.

Свернутый текст

3......"Ой то не вечер, то не вечер. Мне малым мало спалось, мне малым мало спалось, ой да во сне привиделось. Мне во сне привиделось, на проект зовут меня, аааа подскачила, побежала, чуть с ума я не сошлаааа".
"Ой и не надо нам. Ой у нас даже ностальгии не осталось. Ой не хотим мы на проект..." - поют Купины в Инсте. А чО марафонили с теплохода и бегом на бревно прибежали к ночи ближе? Оказалось, что первые серии новорожденного в муках проекта мы будем смотреть как раз о том, как удачно старички пристроились за периметром. Какой старт им дал проект и как богато они сейчас живут, благодаря Дому2. За чисто символическую плату своими мордами пришли залезть в камеры те, кого на проект не звали. Африка, Купины, Тата Блюменкранц, Пингвинова, ещё те, кого я даже не знаю, видимо, совсем из древних времен дурдома.
Не по этой ли причине Оганесяны наконец-то встретились со Светловой? Наверное, и они подработать придут, и Саня расскажет о своём успешном блогерстве. А вот Донцова разругалась на поляне с Пингвиновой за то, что она не даёт Чайкову видеть дочь, на что Пингвин ей пожелала остаться одной с ребёнком без мужа. Видимо, именно поэтому Строкова через день таскает Пингвинову по клубам - мужа ищет?

4....."А я иду такая вся в ворота домдвана, я иду такая вся, на сердце рана.... Перед мой натружен, я дитя обмана, но я иду такая вся, что б я пропала..."
Савкиной доверили вести на поляне рубрику. "Какую мне рубрику вести?" - спрашивает Сявка. Сложный вопрос!!! Кулинарная сразу отпадает, у них в семье только Рапка готовить умеет, Сявку никто с кастрюлей не видел. Может, камасутру преподавать будет? Может новеньких научить, как мужиков от венерических болезней и наркомании лечить. Ооо, точно, проектный доктор!!! Еще и сексолог. Выдайте Сявке белый халат и фонендоскоп, пусть пульс подсчитывает во время секса и сердцебиение слушает. Ну а чему она ещё научить может? Савкина только сейчас поняла, что ей срочно надо на квартиру заработать. У нее капитала не хватает, и она пришла на проект пополнить казну, ну и заодно замуж выйти.

5....." Ты ж мене пидманула, ты ж мене пидвела, ты ж мене, молодому, почему-то не дала."
Ах ты, зараза такая, говорит Алиана на Габозова. Габозов растрепал, что АлЬянка с мужиком спит. Ну и чО? Какая невидаль, вот Дерябина с бабой сношается, а тут все по-человечески, все как надо, с мужиком. А Альянка растрепала, что Либерж Кпадону на третьем месяце беременности. Неужели тоже от мужика???? Ну надо же? Но чой -то сенсации не получилось. Плевать всем и на АлЬянку, и на Либи, народ слабенько прореагировал .

Спасибо, что пели вместе со мной!!!

На этом все. Ваша Людмила