Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 295

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

2

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/193383.gif

3

Пришли отсюдаhttp://s6.uploads.ru/Mnz5F.gif

4

Дому 2 нужны "старые" участники проекта?https://i3.imageban.ru/out/2021/04/20/214b11b5c4918f3a0a463f461b87147d.jpg
Многие поклонники реалити-шоу уже посмотрели первые пилотные выпуски передачи и смогли познакомиться с главными героями, выделив топчиков. Кто ещё не смотрел первые серии, можете найти их в этом разделе на шлоке. Реакция на появление "старой гвардии" самая разная. Кому-то из зрителей нравится наблюдать за Глебом Жемчуговым и слушать Надежду Ермакову, кто-то с первых минут раскритиковал поведение Алёны Савкиной. Дому 2 нужны "старые" участники проекта? В сети начались споры.
Дому 2 нужны
С одной стороны, старички пока на заднем плане, в дела молодежи не вмешиваются, обсуждают свои темы и отдыхают в своем кругу.

Но это лишь временно, скоро все перемешаются, Глеб уже нашел потенциальную девушку, Моргенштерн со всеми подружился, Саймон ушел в спорт, Ромашов скромно отпраздновал 30-летие, а Юлия Ефременкова готовится подтянуть на съемки Мондезира. Состав новых участников довольно интересный, поэтому и без "экс-героев" молодые ребята смогли бы вытянуть эфиры. Команда бывалых превращает Дом 2 в тонущий Титаник, перетягивая на себя большую часть эфира.

С другой стороны, "старички" нужны в периметре для подстраховки. На тот случай, если новички начнут скучать, захотят домой или расслабятся и устанут. "Старички" как спасательный жилет - не дадут телестройке пойти на дно.
Якорь или спасательный жилет, или пробоина, которая потопит этот "корабль"?

5

Нужно вливаться в коллектив - Савкина бросила Сёмина одного на ПолянеАлёна Рапунцель сначала говорила, что она чувствует себя "старой" на фоне молодых участников Дома 2, хотя она такого же возраста как многие новички. Затем жаловалась, что пришла на проект с "вагончиком", а сейчас комплексует и называет себя "старой девой". Что же ей мешает стать полноценным героем телешоу, неужели жених Илья? Нужно вливаться в коллектив - Савкина бросила Сёмина одного на Поляне и уехала к сыну Богдану одна, перед этим она переехала в женскую спальню и начала игнорировать своего партнера.
Нужно вливаться в коллектив - Савкина бросила Сёмина одного на Поляне
Сёмин мешает Савкиной раскрыться и почувствовать себя звездой, с первых выпусков стало ясно, что каши она с ним не сварит, так как парень не соответствует формату реалити-шоу. Не та картинка, вдобавок секреты её выбалтывает под камерами, ставя Савкину в неудобное положение.

Зрители уже раскритиковали манеру Ильи постоянно жевать и чавкать в кадре, говорить с набитым ртом, плохую дикцию, зажатость и отстраненность. На это есть свои причины - мы рассказывали на шлоке про его зависимость, встряхнуться парень может, но кому это понравится?

Сможет ли Сёмин удержаться на Доме 2?
Савкину связывает по рукам и ногам и заставляет грустить вовсе не ребенок, которого она оставила за периметром со своей мамой Татьяной Владимировной, Богдана она навещает каждый день и заметила, что малышу не место на Поляне, так как там многие болеют. Именно Сёмин не дает ей стать прежней "яркой и дерзкой", полузамужняя Алёна заскучала. Прошла всего неделя жизни на проекте, сможет ли Илья подыграть младшей Рапунцель, как они договаривались, или отправится за ворота, ведь у неё появился выбор?https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/04/xsshot-38257.jpg.pagespeed.ic.2a44C_4DPO.webp

6

"Полное дно" - Балтер начала провоцировать Юлию ЕфременковуПосле просмотра первых выпусков реалити-шоу негодует в своем блоге бывшая участница проекта, которую не позвали на открытие Дома 2, а оставили в резерве до поры до времени. И вот почему. Настя Балтер наблюдает со стороны за участниками, изучает их, готовит "план захвата" Поляны и уже нашла себе соперницу. "Полное дно" - Балтер начала провоцировать Юлию Ефременкову, оскорбляя её в своих сторис и защищая Глеба Жемчугова.

Ефременкова сцепилась с Жемчуговым, который много лет назад ей нравился, а теперь она называет мужчину "жирным неудачником" и при каждом удобном случае пытается унизить. Балтер готова прийти на выручку и избавить Жемчугова от назойливой бывшей пассии.

Нельзя сказать, что Ефременкова ведёт себя как-то иначе, чем во время своего пребывания на проекте в качестве участницы. Так же кричит, всем хамит, раздражает зрителей. Но на Доме 2 должна быть только одна "хабалка". И это будет Анастасия с её бойцовской хваткой.

Возможно, через неделю Балтер появится на Поляне, придет к Саймону Марданшину или к Глебу. Интерьер в общем доме новый, а ступеньки лестницы старые и Ефременкова слишком хорошо с ними знакома. Да начнётся шоу?!https://schlock.ru/wp-content/uploads/2021/04/xsshot-38264.jpg.pagespeed.ic.r0Mxw1m-bD.webp

7

Историю Донцовых повторят новые мама и дочь на Поляне Дома 2?https://i2.imageban.ru/out/2021/04/20/30b97428bbb3b09f8ad45b16910c99dd.jpg
Прошлый багаж усиленно тащат с собой в эфиры участники проекта "Дом 2. Новая любовь", эфиры которого можно смотреть в этом разделе сайта schlock.ru. В дневном выпуске 20.04.2021 выяснилось, что историю Ирины Михайловны Донцовой и её дочери Майи, теперь уже Купиной, повторят новые мама и доь Роинашвили на поляне Дома 2.
Историю Донцовых повторят новые мама и дочь на Поляне Дома 2?
Если накануне некоторые из новеньких, пока отдельно от "старожилов" заселенных обитательниц женской спальни, сомневались, что мама Наталья Роинашвили, спортивный тренер, в точности как мама Алексея Купина, сможет найти пару не только дочке, но и себе, то один взгляд на возраст таких "старичков" как Алексей Адеев и Глеб Жемчугов, уже сомнения способен развеять. А сколько еще разведенных и неустроенных выпускников болтается за воротами или покоряет чужие телестудии, как Сергей Сичкар?

Наталья Роинашвили - дама бойкая, говорить складно умеет, внешне даже привлеательнее дочери, так что вариант повтрения истории Донцовых вполне вероятен. Не случайно так рассторилась Майя Донцова, побывав на поляне с визитом.

Или покажут аналог Клавдии Безверховой и её мамы Натальи? В любом случае опыт прежних эфиров уже проглядывает?

8

Ксения Бородина считает себя бессмертной ведущей Дома 2https://i3.imageban.ru/out/2021/04/19/04ba5e4b25680667cf7898a8efa91ad3.jpg
Ксения Бородина с факелом и пламенной пафосной речью в первом же эфире реанимированного Дома 2 на канале Ю очень довольна собой. С уходом Ольги Бузовой конкурентов среди телеведущих этого реалити у неё не осталось. Не потому ли она считает себя бессмертной ведущей скандального проекта, которую любят и ценят зрители и поклонники этого реалити?
Ксения Бородина считает себя бессмертной ведущей Дома 2
Раз зажигала "вечный огонь" у бревен на поляне, как и при открытии Дома 2 когда-то, то и о собственной значимости теперь можно открыто заявлять?

Ностальгия по ушедшей молодости в глазах, и гордость за собственные достижения в нелегком деле создания семей, подавляющее большинство из которых развалилось, были присущи Бородиной при торжественном запуске первого полупустого лобного места реанимированного Дома 2.

Правильно, в "полях", то есть с новичками пусть Ольга Орлова и Влад Кадони, как в дневном выпуске 20.04.2021, работают. Не героической же ведущей Бородиной утруждать себя? У неё и другие проекты в работе есть, чем она тоже очень гордится в социальных сетях.

9

Саймон Марданшин не зря вспомнил Елену Хромину и Овсянниковуhttps://i2.imageban.ru/out/2021/04/19/ec2954d9d925aeca436bd05d9f5087ee.jpg
Саймон Марданшин стал таким нарциссом и самовлюбленным "мачо", если за периметром очереди красавиц к нему явно не наблюдалось. Не считая фейковой свадьбы ради хайпа. Как только он попадает под камеры Дома 2, так самолюбование зашкаливает у Сэма.
Саймон Марданшин не зря вспомнил Елену Хромину и Овсянникову
Признаваясь в любви только к самому себе в ролике-презантации, не случайно же Марданшин вспомнил Елену Хромину и Марго Овсянникову, за счет конфликтов и скандалов с которыми и стал топчиком Дома 2.

До Маргариты Овсянниковой, о карьере которой на телевидении писал сайт schlock.ru, ему яно не дотянуться. А Елена Хромина, которой после романа с Марданшиным пришлось лечить нервную систему, решила подстраховаться и объявила о своем новом романе с девушкой, умалчивая о судьбе то ли бывшего, то ли настоящего мужа. Пишет Лена, что принимает себя любой, но явно не в связке с Марданшиным.

Пока же Саймон Марданшин, занявший нишу Павла Бабича, усиленно доказывает, что превосходит ярких и бойких новичков-парней, среди которых уже нашлись конкуренты на роль домовского "мачо", если верить Надежде Ермаковой и её "сториз". Очередной постановочный роман покажет амбициозный Семен в эфирах Дома 2? Или опять флиртовать будет с Ольгой Орловой?

10

Типичный для Дома 2 день рождения нетипичного Евгения Ромашоваhttps://i2.imageban.ru/out/2021/04/19/e503b4d04f8c12d80cb8101e43ee2ddc.jpg
Поделился подробностями праздника в честь своего 30 дня рождения Евгений Ромашов. Раз пришлось отмечать на поляне Дома 2, то и вышло все в традициях этого реанимированного реалити-шоу.
Типичный для Дома 2 день рождения нетипичного Евгения Ромашова
Кто бы сомневался, что торт в лицо именника - лучшее, что там способны придумать такие старожилы телестройки, как Глеб Жемчугов и Алексей Адеев. В эфирах "Дом 2. Новая любовь" увидим через неделю, пока же Ромашов принимает поздравления на своей странице в социальных сетях.

О том, что накануне такого важного события в жизни музыканта Жени Ромашова, он окончательно расстался с Кристиной Бухынбалтэ, известно из новостей на шлоке. Ходят слухи с поляны, что уже присмотрел себе Ромашов замену Крис, обратив внимание на одну из бойких новеньких красоток, населяющих женскую спальню. Ведь его типаж на телестройке - первый красавец и гроза девиц, согласных на нетипичные отношения с музыкантом.

Только вот день рождения получился абсолютно типичным, судя по кадрам, выложенным Ромашовым с поляны. Поздравляем Евгения Ромашова, все-таки проекту Дом 2 он отдал не так мало сил и своих песен.