Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 303

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

2

https://i.imgur.com/xbkDHbr.gif

3

https://sun1-26.userapi.com/impg/fYyfZHQkv5ObVO0nMYolS2RVZU0V1PHuEvXxbg/YelP2O9Sgcc.jpg?size=1280x1280&quality=96&sign=a2f8b77b2e4a8c606f55e3e2910871c5&type=album

4

5

Откуда ноги взялись у коротышки :D? https://i.postimg.cc/QtyVsQ2R/OVDUBB4l-RMkn.png

6

7

Прекрасного утра, чудесного дня,
Сегодня хочу пожелать вам друзья!
Тепла и уюта, побольше в душе,
Удачи, везения, всегда и везде.
Побольше улыбок, побольше тепла,
Побольше того, что желает душа,
Любите, дарите, творите ДОБРО...
Ведь это для жизни важнее​ всего!

https://i.imgur.com/6zj8k7L.gif

8

Дом-2 НОВОСТИ 03.12.2021

1. Алена Опенченко, находясь в отпуске, поссорилась с Никитой Балыкиным и не хочет возвращаться на проект. Один сценарий выдали ей и Кристине Бухынбалтэ?
2. Не успев переехать с мамой с поляны Дома 2, Анастасия Роинашвили уже ведет набор желающих похудеть на свой марафон.
3. Пока Надежда Ермакова интересуется, чья свадьба должна быть следующей на проекте, Даниэль Чистов оправдывается в социальных сетях, что он – не тиран, просто не хочет, чтобы Надя посещала ночные клубы.
4. Мария Кохно продолжает свой поход по телевизионным каналам, в этот раз она на НТВ. В конкурентах у Маши оказался Алексей Безус, отправившийся на съемки программы «На самом деле».
5. В сети разгорелась баталия по поводу очередной войны Ольги Рапунцель с антифанатами, которым она грозит судом за буллинг её семьи. «Бренд Дома 2» предлагает присоединиться к ней другим блогерам, страдающим от травли хейтеров в интернете.
6. В очередной съемке конкурса среди бывших участников, претендующих на квартиру, приняли участие Алена Савкина и Илья Сёмин. Выяснилось, что до сих пор Рапунцель-младшая не разговаривает со старшей сестрой.
7. Зрителям Дома 2 решили предоставить обратную связь, так как они могут проголосовать за бывших участников, разыгрывающих квартиру. Много ли желающих соберут в расчете на подписчиков?
8. Иосиф Оганесян утверждает, что его жена Саша Черно похудела на 28 килограмм за два месяца. Сама Александра пишет, что сбросила только 20. Кто лукавит из супругов?
9. Никита Уманский и Анастасия Паршина после совместного отдыха в Египте пришли к выводу, что даже ради сына Адриана сойтись не смогут, и остались друзьями.
Наталья Борушко

9

Селена Майер:

Как же я хочу чтобы скорее весь этот ужас, который каждый день мне устраивает родная бабушка, закончился и жить спокойно…

Я не против если она переедет в Москву, я с удовольствием буду жить с мамой загородом, лишь бы эта женщина никогда больше не трепала моей семье нервы…

Я переживаю больше не за себя, а за своего ребёнка, чтобы никто не причинил ему вред…

Сегодня был конкурс на телеканале «Ю» что бы выиграть квартиру, но по итогу там выигрывают не квартиру, а всего лишь бессрочное проживание в ней, и шаг в неизвестность я делать не готова, поэтому я даже не вижу смысла в нем учавствовать дальше, что бы люди присылали мне малинки…

От меня сегодня ждали на конкурсе клоунады, но мои мысли сейчас не в развлечении…

Если бы конкурсная квартира могла бы перейти ко мне в собственность, то да, тут я бы не пожалела сил и агитировала бы, и я знаю, что мои подписчики не пожалели бы своих сил и поддержали, но так как я не вижу смысла за непонятно что бороться, я снимаю себя с этого конкурса, мои мысли сейчас не о развлечениях, а о том как бы скорее закрыть свои долги и что бы моя бабушка оставила меня в покое и пусть живет себе с кем угодно, лишь бы не трепала никому нервы…

В своё время я очень много чего для неё делала, но она это не оценила и не ценит, сейчас я хочу думать только о себе и ребёнке…

Я продолжаю держать марку честного блогера! И прошу вас не поддерживать меня в конкурсе, эта квартира всего лишь на время, и если у этих спонсоров случится развал их компании, то я опять буду вынуждена искать жильё с ребёнком, а я этого не хочу!

Мне не до шуток и легкомысленных действий в моем положении…

Шутки закончились…

10

Бухынбалтэ призналась, что Артём Грант поднимает на неё руку

Макс Полянский

Как только Влад Кадони заподозрил, что Кристина сбежала со свадьбы Кати и Артура, чтобы встретиться за периметром со своим поклонником, Бухынбалтэ не смогла сдержаться и в вечернем эфире дом 2 02.12.2021 рассказала всю правду. Она начала привыкать к Артёму, испытывает к нему чувства, но боится спортсмена. Бухынбалтэ призналась, что Грант поднимает на неё руку. В редкие моменты, когда Кристина кричит и скандалит, Грант заводит её в гардеробную, где нет камер, и хватает за лицо. В последний раз он разбил ей губу.

Почему же Бухынбалтэ уже второй раз за историю её пребывания на проекте терпит рукоприкладство? Сначала её трусил как грушу Евгений Ромашов, теперь она воспринимает прошлое с музыкантом уже не так категорично, потому что знает, что бывает ещё хуже. Ведь Грант специально её провоцирует, а затем снимает сторис, жалуется на Крис, подключает Диму Васильева и ведущих и Кристине приходится оправдываться.

Влад Кадони заявил в вечернем выпуске 02.12.2021, что ни один мужчина без любви не сможет жить с Бухынбалтэ. Ведущий также выразил мнение, что Кристине выгодно быть с Грантом, потому что ей нужен проект и до сих пор она хочет вернуть Ромашова.

Лучшим выходом, по мнению Кадони, было бы закрыть Артёма и Крис в изоляторе. Кто же на самом деле провокатор, а кто жертва провокаций в этой истории?
https://sun9-87.userapi.com/impg/EihyQFAG32HizqMwM5Vl0OcTeL4KlBr3zsh-FQ/yrfo4sVaGsU.jpg?size=1280x641&quality=96&sign=7692018d0b5234fda9f085978378ba64&type=album