Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 305

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

2

https://i.imgur.com/VRKSkmW.gif

3

Дом-2 НОВОСТИ 29.01.2022

1. На поляне готовится смена состава, но основные действующие лица те же самые. Надежда Ермакова уговорила вернуться на поляну Алексея Адеева, если ей верить.
2. Яна Захарова разыграла интригу с собственным возможным уходом, когда ей предложили собрать вещи Дмитрия Васильева, покинувшего проект и ушедшего к Виктории Бахаревой. Обидно Захаровой, что её так «продинамил» Васильев?
3. Элина Затолочная подтвердила в социальных сетях, что добровольно ушла с проекта, встретив достойного, с её точки зрения, молодого человека.
4. Дмитрий Васильев и Виктория Бахарева вместе уже тусуются за воротами с Анной Мадан.
5. Заболел Александр Задойнов, волнуется его жена Ксения, которой скоро рожать. Пожелаем выздоровления Саше, не время ему болеть.
6. Недолго радовалась росту подписчиков Алёна Савкина, у неё заблокировали страницу в Инстаграм, сообщает Илья Сёмин.
7. Ищет заранее подарок на день рождения Милены Безбородовой Яна Захарова, сохранившая с ней дружеские отношения. Или рекламирует заранее это обытие, которое должно состояться 11 февраля?
8. Начали жаловаться на свой отдых в Доминикане Александра Черно и Иосиф Оганесян. И обслуживание не то, и обгорели на солнце и китов пока не предоставили, выдвигает претензии Иося. Бартер не сработал, хотя Саша утверждает, что заплатила за путевки 250 тысяч рублей.
Наталья Борушко

4

Саша Черно перечислила все минусы отдыха в Доминикане

Макс Полянский

Как в поговорке "свинья везде грязь найдет", бывшая участница Дома 2 всегда найдёт, на что пожаловаться. Саша Черно перечислила все минусы отдыха в Доминикане. По словам молодой женщины, туроператор продал ей невыгодные путевки, отель оказался старым, номер - грязным, до моря далеко и нужно ездить на "багги", при обращении в турфирму Александра не получает решение проблем, её просто игнорируют.

Также Саше не понравилось то, что ей продали дорогие экскурсии, ребёнка покусали неизвестные насекомые, а на пляже с самого утра заняты лежаки.

Черно приходит на пляж рано утром, сразу после завтрака, а все лежаки покрыты чужими полотенцами, но рядом никого нет. Один раз она спросила у девушки, лежащей рядом, что происходит, и ей ответили, что кто-то отошел. Но Саша догадалась, что таким образом люди занимают себе место на пляже.

Кто-то бросает полотенца на лежак и спокойно спит в номере, а Черно из-за этого загорает по-простому, на песке. Пусть потом не жалуются, что их полотенца "исчезли или их украли" - говорит Александра, которая нашла выход из ситуации.

Черно мечтала увидеть китов в океане, но пока в рамках экскурсии ходила по старым пещерам, где якобы жили индейцы Таино. В общем, куда ни посмотри, Черно всё не нравится, зато еды много бесплатной в ресторане и горячительного?
https://sun9-47.userapi.com/impg/WwN51mZYxkKSTIYxDMWo-wri7IfiN9l2Bybhhg/8cHAtu-0o0U.jpg?size=825x528&quality=96&sign=93e5871e4cb21459345bfb8846285cfa&type=album

5

Гость,Добрый день!https://c.tenor.com/emzNXH2Qhg4AAAAC/have-a-nice-weekend-weekend.gif

6

Сериал Позолоченный векhttps://d.radikal.ru/d21/2201/e4/c61567ecf5bf.jpg
Год выпуска: 2022
Жанр: Драма
Выпущено: США, Universal Television, Home Box Office (HBO)
Режиссер: Майкл Энглер, Салли Ричардсон-Уитфилд
В ролях: Синтия Никсон, Таисса Фармига, Кристин Барански, Джинн Трипплхорн, Донна Мёрфи, Линда Эмонд, Морган Спектор, Билл Ирвин, Одра МакДональд, Эми Форсайт

Тык!

О фильме: XIX век. Молодая девушка Мариан Брук, осиротевшая дочь генерала-южанина, переезжает в Нью-Йорк в дом своих тётушек-традиционалисток. Там она оказывается втянута в жизни богатых соседей и безжалостного железнодорожного магната, чья жена пытается пробиться в высший свет. Мариан должна понять правила этого общества и проложить себе путь в будущее.Киноhttps://i.imgur.com/RinHAe9.gif

7

Маша Круглыхина

На днях со мной случился срыв. Какие бывают, когда носишь в себе невысказанную тяжесть…или когда просто очень устал. Знаете наверное, когда всё и вся наваливается одним днём на одного, а ты думаешь еще немного и рухнешь! Я потом рыдала как ребёнок. У меня редко такое бывает, почти никогда, я привыкла тихо, чтобы никто и не заметил как бывает непросто. Но в этот раз надо было вытравить все, что там когда-то наболело.
И впервые в жизни как никто другой мне помогла мама. Она не искала путей решения проблемы, а просто сопереживала. То есть прожила той ночью вместе мою печаль. И она стала нашей. Точнее она уже сменилась на облегчение. И это так ценно, когда человек вместо непрошенных советов молча все понял. И был рядом до последнего: «ложись спать, завтра будет новый день и ты все сможешь, я верю в тебя»! Почему люди не всегда могут найти простые слова в сложных обстоятельствах.
По этой же причине я потеряла близкого человека, верила, что как сестра. Я свято знала, что у меня есть такая надёжная душа, а когда вместо поддержки и плеча ты получил шаблон нравоучений и увидел спину в самый сложный период в жизни, что-то внутри сломалось и перестало дышать. У меня всегда долго плачет сердце, когда обманываюсь в людях.
Очень легко сказать, что я тебя люблю, но не согреть твоего человечка словом, как-то ободрить, стать искренне вовлечённым в беду - вот это труд! Это же любви требует, энергии. Но не у всех есть, не всем и дано.
Поэтому реальная поддержка от кого бы то ни было, мамы, подруги, мужа - это наше право на любые чувства. И от этого нас не должны перестать любить.
Поддержка - это всегда рядом, это абсолютное доверие, это уйти утешенным, это когда потеплело на сердце и уже виднеется солнечный зайчик на стене, это круглогодично и в радости, а ещё ценнее когда в печали…
Это про то, что называется близость…❤

8

Ольга Орлова

Вчера встретились на обед с Вероникой. Она не только психотерапевт и основательница Академии психологии, но и женщина, которая обучает маленьким женским хитростям, которые сводят мужчин с ума.
Ох, ну и дискуссия разыгралась про то, как получать дорогие подарки от мужчин без манипуляций и уговоров)
Посмотрите в галерее, что творится с мужчинами, после того, как девочки прошли ее обучение на тему флирта и про подарки.
Кстати, (если вы не из тех, кто считает, что подарки-значит,«нас🙈сала»! (выложу в сторис этих милашек😅) ), для тех кто реально готов работать над собой, у Вероники есть очень много всего интересного)
Если ,пройдя обучение,ты поймёшь, что полученные знания не оправдывают вложенных средств, Вероника вернёт деньги. Единственное, что нужно будет сделать — это написать ей в директ.
С такой гарантией вы ничем не рискуете😉

9

Алексей Адеев не ушел в загул и возвращается на поляну Дома 2

Наталья Борушко

Признался Алексей Адеев, что он не ушел в загул и не думал расставаться с телепроектом Дом 2 в своем микроблоге. Сразу после визита к нему на съемную квартиру Надежды Ермаковой и Лексы Щербаковой, счел Леша возможным своё возвращение в периметр, объявив, что просто приболел на выходном.

В сети тотчас заподозрили, что удалось Надежде Ермаковой заключить соглашение о возвращении Адеева на съемочную площадку телестройки. Тем более, что его на поляне ждет Альбина Валиуллина, которая сама пришла на проект с такими же целями заработать что-то на проекте, как сам Адеев.

Да и зреет недовольство вечно спящей красавицей Эльмирой Абдразаковой в рядах участников, без помощи Адеева, в "гарем" которого она входила, красотка навряд ли справится с конкурентками.

Интересно, что выторговал себе у руководства Дома 2 Алексей Адеев? Какие преференции ему пообещала Надя Ермакова?

10

Претензии продолжаются)))Злые люди заранее забивают себе лежаки возле бассейна и когда выползает звёздное семейство ,самые удобные оказываются занятыми...Но Шурочка уже начала  работу с массами,ибо нефиг,ясно?
Да,и ещё----указатели Сане активно не понравились...напоминают что-то нехорошее. Вот не могли  тщательнее подготовиться к её визиту,что ли???
А вообще ей очень приятно получать  множество сообщений от фанатов,в которых те  восхищаются красотой , милотой и добротой нашей девАчки))) Она  всем сообщает,что на самом деле она всегда такая была,просто отдыха ей не хватало,работала много,трудно и не покладая....ээээ...ну,вы поняли. Поэтому теперь она поняла--чтобы быть всегда милашкой ей требуется чуть что сразу на отдых отправляться!Ну,или на худой конец бегом развлекаться и выдыхать! Поняли? Как только  почует,что злая становится--сВочно!!!!
https://sun9-14.userapi.com/impg/xxEPJ-ZhC69Hhi70YXRAH8GYQoO603vHVhLfEA/vjn0Gh-_lE4.jpg?size=347x612&quality=96&sign=21b65a22489d42a0ac810aa95b15611a&type=album