Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 306

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

2

https://i.imgur.com/whva1uM.gif

3

https://i.imgur.com/Konin0I.gif

4

Дом-2 НОВОСТИ 28.02.2022

1. По результатам четвертого тура конкурса "Сейшельские каникулы" в следующий этап прошли: Евгений Ромашов, Алексей Безус, Владислав Дубровский и Анастасия Бигрина. Настя Бигрина отдала своё место Юлии Белой, но останется ли Юля на Доме 2 - под вопросом.
2. Евгению Ромашову после четвертого тура сейшельского конкурса пришлось сдавать тест на запрещённые препараты. Никита Балыкин, боровшийся с Ромашовым в ринге, заметил, что Женя перед боем отходил в гримерку, после чего стал злым и агрессивным, вел себя неадекватно и спортивной борьбы не получилось. Алёна Опенченко сразу же распространила в социальных сетях подозрения, что Ромашов что-то употребил, позже ей пришлось извиняться перед Женей, ведь тест показал отрицательный результат. Чтобы собрать силы перед боем Ромашов, по словам Балыкина, принял биодобавки для профессиональных спортсменов.
3. Яне Захаровой Анастасия Бигрина повредила челюсть во время конкурсной борьбы в масле и краске на ринге. У Яны ушиб и ей запрещено много разговаривать. Как некстати, ведь к ней на проект скоро придёт её парень Виктор.
4. Брошенная мужем накануне родов Алёна Савкина уверена, что Илья Сёмин будет помогать ей с воспитанием сына. Савкина опровергает слухи, что они с Ильёй разыгрывают расставание ради накрутки подписчиков.
5. У Альбины Валиуллиной появился поклонник - на Дом 2 пришел знакомый Артёма Гранта Александр, который повсюду следует за Альбиной и защищает её от нападок Алексея Адеева.
6. Бывшие участники Дома 2 Александра Черно и Иосиф Оганесян устроили сюрприз для Иосифа Мартыновича в день его 67-летия и уехали семьёй за город отмечать праздник. Также отметил день рождения 27.02.2022 один из самых популярных участников Дома 2 Захар Саленко.
7. Вслед за Андреем Черкасовым, который отдыхает на Мальдивах с женой Кристиной, в Дубаи улетела Ксения Бородина с дочками. В эфирах Дома 2 чаще начал появляться Давид Манукян, приглашающий на проект знакомых блогеров. Стараются увеличить аудиторию создатели реалити-шоу?
Макс Полянский

5

Ермакова готова к Сейшелам. Ценное сокровище Дмитренко. Обращение домовских блогеров. Безус благодарит проект за все хорошее.

Надя Ермакова

Мысленно уже на Сейшелах. Надежда активно поддерживает Даниэля, уверяя, что зрители сочтут их пару достойной победы в конкурсе. Как быстро меняются времена, ведь еще неделю назад Ермакова отказывалась от Чистова, называя его последними словами. Что-ж, думается, сомневаться в победе Ермаковой не стоит.

Артем Грант

Из-за потасовки с одним из новичков лишился не только возможности участвовать в конкурсе, но и двух телефонов, которые на время забрали админы. Грант уже предупредил поклонников, что пару недель не будет появляться в сети. Зрители уверены, что именно Кристина Бухынбалтэ поспособствовала тому, что Грант остался без возможности выйти в соцсети и отрабатывать рекламу.

Общее

Многие домовские блогеры столкнулись с непониманием со стороны подписчиков, мол, как можно спокойно улыбаться на камеру. Ребята просят отнестись с пониманием, ведь им нужно зарабатывать деньги да и просто жить. Но это не значит, что им все равно. Именно из-за негативных комментариев многие сбежали из инстаграма в телеграм.

Леша Безус

На гендер-пати выяснилось, что Леша и Таня ждут девочку. "Я желаю всем прочувствовать наше счастье. Дом-2 - мой второй дом, где, кто бы что не говорил, ценят семью и любовь. Именно он подарил нам такой крутой праздник. Кстати, как вам имя Ева?", - пишет Безус в своем блоге.

Тата Блюменкранц

Вынуждена спасать свою честь, а все из-за комментариев, утверждающих будто Блюменкранц ведет весьма свободный образ жизни. В сторис Татия показала своего молодого человека и играющую рядом дочурку, чем опровергла слухи о себе. Попутно девушка подчеркнула, что с избранником у них все серьезно, даже речь о замужестве идет.

https://sun9-7.userapi.com/impg/AgbpDz5b7iKXrW1q9rMJoaev-l43tx8bwS8RSA/GLnZVRF50DQ.jpg?size=960x720&quality=95&sign=60d7145766a065c096f8615a16871d32&type=album
ТелеСоня о Доме 2

6

Барзикову не нравится проигрывать «поколению дегенератов» Дома 2

Макс Полянский

Иван Барзиков был расстроен проигрышем в конкурсе "Сейшельские каникулы", когда его номер с Надеждой Ермаковой не оценило жюри. Ему пришлось уступить Артёму Гранту и Никите Балыкину, которых накануне выставили на Лобном на посмешище.

В вечернем эфире 27.02.2022 Барзиков заявил, что ему не нравится проигрывать поколению дегенератов Дома 2. Артём и Никита залезли на стол, пропели "Ё-Ё-Ёу", разбросали деньги и за это прошли в четвертый этап. А Ваня с Надей разучивали танец, записывали песню и выкладывались на сцене по полной.

Насчет замечания Барзикова хочется сказать, что они с Грантом ровесники, из одного поколения, а в жюри сидели не участники Дома 2, которые всегда поддержали бы Надю Ермакову, а певцы, не имеющие к проекту никакого отношения. Что же касается основного состава героев телешоу, то всем друзьям Вани на реалити-шоу за 30-ть, а Ермаковой скоро стукнет 38.

Если Барзиков просто возмущался, упустив победу и поездку на Сейшелы, то Кристины Бухынбалтэ сразу заявила руководству Дома 2, что уходит с проекта. Якобы она покинет телестройку в марте, но, как мы уже писали на шлоке, она собирается всего лишь продлить визу и манипулирует своими подписчиками. Прав ли Барзиков со своей оценкой одаренности участников Дома 2, как считаете?
https://sun9-35.userapi.com/impg/tVMZ15nPngnCquoG8iH5DEg3SpXsPXwqel4XzA/OuZiEayxafs.jpg?size=1280x630&quality=95&sign=6fd1780a7847b148afc334402000163e&type=album

7

Гранта и Балыкина высмеяли за «нищенский» отдых участники Дома 2

Макс Полянский

Кто бы мог подумать, что на проекте собрались одни миллионеры, которые делят между собой бесплатные продукты в холодильнике исключительно ради развлечения. В вечернем эфире дом 2 27.02.2022 Гранта и Балыкина высмеяли за нищенский отдых участники Дома 2, когда узнали, что у Никиты и Артёма едва хватило денег на ужин в кафе, китайскую лапшу и такси эконом-класса.

Давид Манукян пытался столкнуть героев телешоу лбами, всячески цепляя Гранта, у которого нет денег, чего он никогда не скрывал, и Балыкина, проголодавшегося посреди ночи. Парни отправились якобы за новыми девушками, а вернулись на проект одни и голодные. В результате Опенченко, которая вставляла окна в своём доме за счёт проекта и так и не починила старый забор, смеялась над пустыми карманами Никиты.

Не секрет, что с помощью социальных сетей некоторые участники Дома 2 прилично зарабатывают и в своих блогах показывают подписчикам столичную, на их взгляд, жизнь, собираясь в ночных клубах и ресторанах. Такие парни, как Никита, по мнению Алёны, ничего из себя не представляют, соответственно, и уважения к ним на проекте нет.

Интересно получается, Опенченко собирается на данный момент замуж за Балыкина, а уважения к нему ноль и она при этом уверяет подписчиков, что они свои конфликты планируют решать словами. Странное отношение к отдыху Гранта и Балыкина, не находите? Если нет денег, то участникам Дома 2 теперь и не выйти за периметр?
https://sun9-37.userapi.com/impg/-VQmJoZU2M51lXD2WqfQLje0johQp22t6AndLg/BSGzlfQkUh0.jpg?size=1280x647&quality=95&sign=2879ef4b4c1185e681e7bdb200b6f5c2&type=album

8

https://sun9-61.userapi.com/impg/vQtcb8JPV58uP4VkNLkbM03HIuQr3MIpFZc11g/0tGTAXvBWmQ.jpg?size=607x1080&quality=96&sign=010dcc3ce4071f5e7f1cb237b4e879d8&type=album

9

Ирина Пинчук

https://sun7-6.userapi.com/impg/EhX67RkfBmItC2cKKEBQDN4C3J8enoWcE4sDyA/KQRzj0NJh5A.jpg?size=789x1080&quality=96&sign=60215d3c87661938bf9d6a1560aa7e9f&type=album

10

Безус «раскрывает» участников Дома 2 — уверена Татьяна Репина

Макс Полянский

После потасовки с Алексеем Безусом, конфликта с Даниэлем Чистовым и ссор с другими участниками Дома 2 Алекс Ход покинул проект, так и не дождавшись, что его кто-то поймёт и примет в коллектив. В ночном эфире Дом 2 27.02.2022 после третьего тура конкурса "Сейшельские каникулы" Безус, как обычно, занялся провокациями, Алекс на него сорвался, начал грубить и говорить, что Безус надоел со своими вопросами, и началась драка. В этой стычке Безус сломал мизинец и до сих пор ходит с гипсом.

Как ни странно, Безуса в этом конфликте участники Дома 2 поддержали, а его невеста беременная Татьяна Репина заявила, что Алексей "раскрывает" участников Дома 2. Он специально ходит по всем комнатам общего дома, задает вопросы, заводит разговоры, устраивает провокации, даёт оценку другим ребятам, обсуждает темы. Такая у Безуса работа, по мнению Репиной, Лёша - единственный, у кого на реалити-шоу активная позиция.

Та же Репина месяц назад рыдала, потому что Безус "раскрывал" её характер. Таня то выглядела жадной, то глупой, то мямлей, то дочерью, которая не нужна своим родителям, то "жертвой тирана". Репиной до такой степени не нравилось поведение отца её будущего ребёнка, что она на Новый год уехала к родителям в Губкин и сидела там почти две недели, а затем и Безус отправился по своим делам в Сочи, а вернулся неохотно, изображая большую радость.

Беременную троллить Алексею запретили и устроили будущим родителям праздник с определением пола будущего ребёнка. Как считаете, Безус скоро покажет Репиной, как сильно она ошибается и он не играет в провокатора?
https://sun9-14.userapi.com/impg/w5CnsAhdfssTnUWQISNFwkGpSdydcF-85xddLQ/CdTAPoMzSSA.jpg?size=1280x662&quality=95&sign=092522909ba76c53a2d9b13a8ec95233&type=album