Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 306

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

«Никаких проклятий насылать не буду»: Юлия Салибекова пришла на «Дом-2» поговорить избранницей Тиграна

Юлия Салибекова после прихода бывшего мужа на «Дом-2» вновь появилась на Лобном. На этот раз ее интересовала новая пассия Тиграна Салибекова Юлия Белая.

Мать троих детей сразу взяла быка за рога. Она обратилась к Белой с просьбой повлиять на Тиграна и уговорить его не забирать квартиру у сына Баграта.

«Я пришла поговорить с Юлей. Как видишь, я не убивающаяся от горя женщина, рвущая на себе волосы. Никаких проклятий я на тебя насылать не буду. Я твоего нового бойфренда отпустила. Буду благодарна, если ты чисто по-женски повлияешь на него. Может, ты своей красотой и лаской убедишь его не забирать у сына квартиру», — обратилась Салибекова к Белой.

Тигран Салибеков возмутился тем, что мать троих его детей ходит за ним по пятам.

«Когда ты оставишь меня в покое? Я плохой и ужасный, я тиран», — обратился он к Юле Салибековой.

Кстати, суд по квартире он проиграл. Неужели влияние Юлии Белой на Тиграна столь велико?

992

Саша Черно:
Девчонки привет! Срочный опрос.

Моё мнение-тот кто не работает, ну или меньше.
А в идеале нужна помощница по дому. Быт это вообще неблагодарное дело. Зачем портить себе настроение, если за вас эту грязную работу может делать другой человек.
Я вот вообще не про уборку. Мне проще зарабатывать большие деньги. Но чтобы в доме всегда была идеальная чистота и вкусная еда. Когда грязно-ПИ@ДЕЦ БЕСИТ.
Это я всё к чему, очень многие такого мнения: женщина дома, мужик на работе.
Наверное это правильно...
Но сейчас так изменился мир... Женщинам стало доступно многое, во многом даже переплюнули мужчин.

Что бы мне хотелось для своего сына в идеале? Чтобы он умел зарабатывать большие деньги, а жена была скромна и как раз занималась бытом. Это в идеале. Дальше он уже естественно решит сам.

_______

993

Даниэль Чистов:
Путешествие в Турцию🏝
Отдых,к сожалению,подходит к концу…
Решил подвести итоги ответив на ваши главные вопросы:
⃣ Нет,путешествие не за счёт Нади,я никогда не жил за счёт девушки и не собираюсь прибегать к такому.
⃣ Выбрали Аланью так как он является очень движовым городом,где можно не только в отеле пролёживать,но и за его пределами с лёгкостью найти множество развлекухи!
⃣ Путёвка на двоих стоила в районе 120тыс. под ключ.Искал через travelat ,где очень много выбора с реально вкусными ценами(не реклама).
⃣ Выбрали отель kailabeachhotel .Спасибо darya_pinzar86 и pinzar_sergei за то,что посоветовали нам его!)
Прекрасное место:новый отель расположенный рядом с центром Аланьи,дизайн в стиле лофт и хайтек,отличная кухня с большим выбором,первая линия у моря и главное-соотношение цена-качество выигрывает у остальных конкурентов,не смотря на то,что мы взяли номер DeLuxe🔥
В общем мы очень рады нашим совместным путешествием и сделаным выбором,постараемся так же огненно провести оставшиеся дни и улететь полными сил и бодрости духа💪🏽
Какой вид отдыха предпочитаете вы?
Когда и куда последний раз выбирались в путешествие?🤔

994

У Барзикова и Бухынбалтэ пополнение. Бигрина ждет предложения. Николайчук не хочет тухнуть как Ромашов. Рапунцель и так красива

Ваня Барзиков

На два месяца отношений вручил Кристине подарок - кольцо с какими-то камушками. Бухынбалтэ решила в долгу не оставаться, презентовав Ивану щенка самоеда по кличке Лео. В общем, в паре у ребят пополнение: теперь им будет чем заняться, ведь щенок сам себя не воспитает.

Настя Бигрина

Ведет репортаж из Питера. По словам Насти, празднование ДР пройдет в одном из клубов, где выступать будет сам Женя в компании другого музыканта. После у ребят на вечер запланирован полет на вертолете. А еще Бигрина намекнула, что Ромашов готовит ей какой-то сюрприз при поддержке руководства телестройки. неужели предложение?

Ольга Рапунцель

Считает, что ей не нужен никакой фотошоп, ведь она и так красивая. "Забежали с девчонками в кафешечку, перекусить и вкусняшек поесть. Вот сделали фотки. Ну вы посмотрите, по-моему только оттенок кожи изменился. Меня фотошоп вообще не берет, в хорошем смысле. Мне совсем не нужно ретушировать себя", - делится мыслями Ольга Рапунцель.

Артур Николайчук

Упорно не хочет переезжать в Вип-дом. Поэтому он и придумал новую отговорку. "Затухнем как Ромашовы и показывать нас больше не будут", - говорит Артур супруге. Ему-то хочется быть в курсе домовских дел, а вот Кате лишь бы от коллектива спрятаться. Один только вопрос: а разве ребята и до этого не тухлые были?

ТелеСоня о Доме 2

995

https://i.imgur.com/T6NBGPp.gif

996

Дом-2 НОВОСТИ 15.05.2022

1. Евгений Ромашов сделал предложение руки и сердца Насте Бигриной в её 23 день рождения, и девушка сказала «да».
2. Узнав о счастливой паре своего официального мужа Ивана Барзикова и Кристины Бухынбалтэ, отметивших два месяца в отношениях, Марго Куксенко задумалась о возвращении на Дом 2.
3. Алена Опенченко вместе с подругой Яной Захаровой собрали заговор на мужском голосвании, и за уход Никиты Балыкина проголосовали большинство участников. Парня оставили ведущие, теперь Опенченко оправдывается в сети за свою месть.
4. Надежда Ермакова набрала вес на отдыхе в Турции и ищет спортзал для занятий после своего возращения на поляну. Методика Даниэля Чистова, которую она так нахваливала, уже не подойдет?
5. Ксения Бородина поделилась радостной для себя новостью – ведущая Дома 2 купила квартиру в Дубае.
6. Алена Савкина-Сёмина празднует дома два месяца со дня рождения младшего сына Святослава, такое имя дали малышу, если верить слухам в сети.
7. Юлия Салибекова возмущена попыткой отца Тиграна Салибекова взыскивать арендную плату с отсуженной ею квартиры младшего сына Баграта и угрожает обратиться в полицию с заявлением.
8. Ирина Пингвинова осуществила свою мечту и купила квартиру для себя и дочки Миланы.
Наталья Борушко

997

«Квартиры разлетаются, как пирожки»: Бородина в белой мини-юбке и кедах устроила шопинг в Дубае

Телеведущая отправилась отдыхать в ОАЭ без детей. Она решила провести 5 дней с шиком.

Ксения Бородина уже много лет ведет шоу «Дом-2». Примечательно, что именно этот проект сделал ее знаменитой. Телеведущая теперь зарабатывает в соцсетях. Иногда она участвует в разных телевизионных шоу.

Бородина теперь может похвастаться целым состоянием. Она покупает себе дорогостоящие шубы, а на день рождения себе она подарила квартиру в Москве, которая уже третья для нее.

Майские праздники Ксения решила провести время в Сочи и Абхазии. Она показала дочкам красоты природы. А вот на днях телеведущая приехала в ОАЭ. На этот раз она проводит время с подругами.

Накануне брюнетка устроила себе шопинг. После того, как в в России закрылись многие люксовые магазины, а также популярные бутики из ряда масс-маркета. Бородина решила побаловать себя: она примерила брюки Louis Vuitton, а также обувь Hermes. По торговому центру звезда ходила с большими паркетами. Она была в белой мини-юбке, футболке и кедах.

«Хотела сказать, что все нам продают, везде пускают. Никакой истории с дискриминацией в магазинах нет, вообще. Очень френдли», — заверила она.

Примечательно, что пока Ксения оплачивала ремешок в бутике, ее подруги уже по телефону договаривались о покупке квартиры в Дубае. Она поехала с ними и тоже присмотрела недвижимость.

«Квартиры разлетаются, как пирожки. Как все решится, расскажу вам о квартире», — отметила звезда.

Она не скрывает, что пока побаловала себя покупками. У Бородиной есть пижамки Victoria’s Secret, а также несколько нарядов из масс-маркета.
teleprogramma.pro

998

Надя Ермакова

Возвращаться или нет на проект?)
Отпуск подходит к концу и послезавтра мы будем уже в Москве. Возвращаться не хочется, от души перезагрузились. Я так точно! Мы сегодня с *** были в потрясающих местах! Он вообще лучший в плане организации сумасшедших выездов в красивые места! Вы спрашиваете, как я пережила отмену свадьбы и справилась с обидами. Скажу вам так: жизнь одна и что бы не случилось, надо идти дальше! Ничего другого не остается, буксовать точно нельзя… Иначе рискуешь в этом застрять надолго… Да отменилась свадьба, да потеряли много денег, но жизнь на этом точно не заканчивается…
А как бы вы поступили на моем месте)) Делитесь опытом)

999

https://i.imgur.com/ppalBZm.jpg

1000