Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 306

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Эдуарда Берекчиева сразу после отпуска хотят посадить в изолятор

Макс Полянский

Суровые времена настали на Доме 2, пора открывать второй карцер, потому что первый скоро будет переполнен. На Поляне идут жёсткие споры - кого изолировать от общества и сделать изгоем. Некоторые участники телестройки считают, что в ссылку нужно отправить Анастасию Бигрину на 10 дней, другие уверены, что Ромашову и Юлии Белой нужно уединиться и расставить все точки над Ё. Третьи, в частности, Алекс Ход, идут против Гранта и Берекчиева. Пока ребята спорят, изолятор простаивает в ожидании "сидельцев".

Виктория Фомская сообщила подписчикам, что её парня Эдуарда Берекчиева сразу после отпуска хотят посадить в изолятор. Напомним, что Эдик и Вика ездили в Ростов-на-Дону оформлять развод девушки и вернулись на Поляну со свидетельством о расторжении брака. Пара собирается расписаться в этом году при благоприятном стечении обстоятельств. Но это едва ли.

Вопреки слухам из социальных сетей, Алекс Ход не покинул проект, хотя Альбина Валлиулина говорила в прямом эфире, что парень сдался и ушел, его показала в сторис своего Инстаграм Полина Гельцер. Алекс всё ещё занимает твёрдую позицию на брёвнах Лобного и продолжает отстаивать своё место в составе участников Дома 2.

У Хода нет сильной обиды на Алексея Безуса, а есть претензии к Берекчиеву, которого Алекс называет "проектной крысой", провоцируя новые разборки. Возможно, этот новый виток сюжета необходим сценаристам телешоу для включения в игру отсутствовавших героев. Топчики выдохлись, на сцену вышел второй состав?
https://sun9-35.userapi.com/impg/HjxsHPGb60emwsueNJiD8NVfc-WNPNTItq1bkg/J6i8ObWSjaE.jpg?size=667x825&quality=95&sign=c5136612e0c5bb1e02d38d63ad96f3d9&type=album

22

https://sun9-70.userapi.com/impg/cC6XmXiVzMHyaZGAEd98unAZaONmlnnpCrHw1A/0D_tH7riJLk.jpg?size=1196x438&quality=95&sign=f7bc05f863cb0f2ebcd0ef9a8fa62f8f&type=album

23

https://sun9-85.userapi.com/impg/wYAUBlpjbH_hyd1w35ItwgGNM1Y-LZlqnZ1zFw/6ILyJqV4fA4.jpg?size=779x1080&quality=95&sign=998f0173b977980f85f95d8383bf9e03&type=album

24

Сколько российских туристов
           сейчас за рубежом?
               более 150 тыс

сообщить в МИД РФ или Ростуризм. Горячая круглосуточная линия МИД - +7 (495) 695-45-45. Электронная почта -
dskc@mid.ru . Горячая линия Ростуризма - 8 (800) 200-34-11 .

россиян просят зарегистрироваться на портале "Зарубежный помощник" МИД России" - эти данные помогут определить число людей, нуждающихся в помощи. Приложение доступно для смартфонов. Владельцам обычных сотовых телефонов необходимо зарегистрировать свой маршрут в МИД РФ - это можно сделать по телефону +7 (495) 587-88-60.

Уточнить информацию об отмененных рейсах можно на сайте Штабтуризм.рф . Там же можно сообщить об отсутствии жизненно важных лекарственных препаратов.

https://www.interfax-russia.ru/storage/images/2022/02/28/deede882241ab654a7ef39198b4d6296.jpg

25

Ксения Бородина уверена, что Бухынбалтэ задевают похождения Гранта на Доме 2

Наталья Борушко

Накануне своего отлета с дочками Теоной и Марусей в Дубаи появилась в эфирах Дома 2 ведущая Ксения Бородина. И заявила, что она уверена в том, что Кристину Бухынбалтэ задевают похождения Гранта на Доме 2.

В вечернем эфире 01.03.2022 выяснится, что Крис не только комментирует поведение Артема Гранта, уверяя, что стала инициатором расставания. И что бывший молодой человек её больше абсолютно не интересует, но не может равнодушно брюнетка пройти мимо любого его флирта с соперницами.

Бухынбалтэ при этом дерется с другими девушками, оказывающими Артему Гранту знаки внимания, претендует на то, что песню для конкурса "Сейшельские каникулы" Евгений Ромашов написал для неё. И всячеки пытаетя показать, что она - "королева драмы". Только даже опытная ведущая Бородина не верит.

Не случайно же жена Ильи Яббарова Анастасия Голд утверждает, что и в конфликте Юлии Белой с Настей Бигриной, провокатором выступила Кристина, которую все-таки не оставляют равнодушной похождения её бывших кавалеров. Права в этом своем мнении Ксения Бородина, не находите?

26

https://i.imgur.com/ABHg5G8.gif

27

ЗАХАРОВА:-
Я умею достойно проигрывать , но читать коменты мол она больше весит , или у неё ногти , или за чем ей тренировки если не помогло , когда увидите эфир все сами узнаете , что и как было а пока мы все с травмами , и гематомами
Только безус остался без ссадин
И честно хочется уже бои без красок а то вечно глаза щипает , приземляемся хер пойми как , когда бросаем друг друга ,, вот и получается , что моя челюсть в ахуе и сильно не открыть , так как гематома болит Пипец
https://sun9-83.userapi.com/impg/X-D8KhLCcNoMrJQzG1C6_d-aLHF2pWu45nVH3Q/kJnw1FSzc1M.jpg?size=812x1080&quality=95&sign=72346de0e10ca05fb6653456aa9f1b62&type=album

28

Адвокат Сергей Жорин пытается вызволить Курбана Омарова из итальянской тюрьмы

Римская полиция задержала бывшего супруга ведущей Дома 2 Ксении Бородиной. Блогер Курбан Омаров путешествовал по разным городам Италии, снимал романтическое видео в Вероне и Венеции для своего блога, весело проводил время с очередной подругой, но пару дней назад его автомобиль, взятый в аренду, остановили на дороге и мужчину забрали в участок для проверки документов. С тех пор от Курбана нет вестей в Инстаграме, а на его странице в сторис отвечает на вопросы подписчиков его партнер по проекту "Zima Live".

Сегодня стало известно, что известный адвокат Сергей Жорин пытается вызволить Омарова из итальянской тюрьмы, куда блогер попал из-за жалоб на его активное поведение в Риме.

Представителей власти интересует, кто такой Курбан, чем он занимается, с какой целью находится в Италии и другие детали, о которых он расскажет сразу же, как сможет выйти в Инстаграм.

Адвокаты Омарова сотрудничают со своими итальянскими коллегами и выясняют причины и обстоятельства задержания бизнесмена и представителя российского шоу-бизнеса. Ксения Бородина ситуацию не комментирует, она отдыхает с дочками в Дубае и давно не интересуется жизнью экс-супруга. Кажется, Омаров вляпался в неприятную историю?

Автор: Макс Полянский
https://sun9-77.userapi.com/impg/wnsOp4f3hpSs0QxlKC8wmc-oaDfms06OETspcQ/v6cuUN-m7VE.jpg?size=878x532&quality=95&sign=e346a11b2a4a83f4dc1c17f5e3beff73&type=album

29

Дом-2 НОВОСТИ 01.03.2022

1. Алексей Безус после нелегкой борьбы в конкурсе «Сейшельские каникулы» отправился к травматологу, душу Леше при этом греет ожидание второй своей дочки от Татьяны Репиной, утверждает Безус в своем «прямом эфире».
2. Евгения Ромашова и Анастасию Бигрину после устроенного погрома музыкантом в комнате переселили в общий дом. Напрасно Настя радовалась, что «черная полоса» в её жизни закончилась, новые конфликты впереди?
3. Алена Опенченко приносит свои извинения Евгению Ромашову, которого она обвинила в употреблении запрещенных веществ. Тесты показали, что Ромашов невиновен. А Опенченко теперь может быть привлечена к ответственности за клевету.
4. Надежда Ермакова признается, что вместе со зрителями не понимает, зачем держат Адриану Утину на проекте, ведь Надя постоянно против неё голосует.
5. Федор Стрелков и Анита Кобелева зарегистрировали свой брак 25.02.2022, о чем радостно сообщили своим поклонникам в социальных сетях. Дату выбирали специально, так как в этот день 44 года назад поженились родители Феди. Поздравляем молодоженов.
6. Пока Ксения Бородина отдыхает с дочками Теоной и Марусей в Эмиратах, её бывшего мужа Курбана Омарова задержала полиция Рима.
7. Александра Гозиас поделилась советом для выпускников-блогеров из Дома 2. Надо отправляться на работу, советует Саша другим.
8. Следующим обитателем изолятора на поляне стал Эдуард Берикчиев, опять за потасовку, сообщает его девушка Виктория Фомская.
9. Еще одна бывшая участница проекта переехала в новую собственную квартиру. Многодетная мама Мария Круглыхина очень рада, что у её детей будет отдельная комната.
Наталья Борушко

30

На Доме 2 ищут «крысу», продающую свежие новости проекта

Макс Полянский

Если бы мы никогда не указывали источники информации, можно было бы только гадать, откуда зрители реалити-шоу узнают о последних событиях телестройки. Но в вечернем эфире 28.02.2022 Андрей Черкасов округлил глаза и с удивлением признал, что "шпиона" найти очень сложно, наверное, это Артём Грант, который любыми путями пытается заработать деньги в сети. На Доме 2 ищут "крысу", продающую свежие новости проекта. В этом случае сработала поговорка "на воре шапка горит".

О чём, собственно, речь. Около недели назад Яна Захарова начала рассказывать в своём Телеграм-канале, куда нет доступа менеджерам проекта, о скандале на Доме 2, случившемся из-за Гранта и Лианы Осиповой, которые спрятались в туалете и чем-то там занимались, сняв микрофоны. Новость первой распространила Захарова, мы обсудили её одни из первых, сплетню разнесли по пабликам, на следующий день редакторы телешоу начали раскручивать тему. А на Лобном в вечернем выпуске 28.02.2022 Яна села рядом с Кристиной Бухынбалтэ, понимая, что ей нужна поддержка, и начала кричать, что это Грант "сливает" новости в Интернет. Кстати, подруга Захаровой - Алёна Опенченко тоже не держит язык за зубами, набирая подписчиков. И Надя Ермакову туда же.

Грант, конечно, тоже делится свежей информацией в Тик-токе, как и Бухынбалтэ, и многие другие участники Дома 2. Но конкретно об этой истории с Лианой, после которой девушку избила Бухынбалтэ, первой рассказала Захарова, которая приплела к конфликту Надю Ермакову.

Обвинять, так сразу всех своих врагов, всё равно никто на брёвнах громче Захаровой не кричит? Кто "крыса", кусающая исподтишка? Не устали ещё сценаристы с подачи Бухынбалтэ устраивать травлю на Гранта?