Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 306

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Вести от бывших участников «Дома-2» на 02.03.2022г.

После того, как Глеб Жемчугов и Анастасия Роинашвили опубликовали в своих соц. сетях милые фото с очень трогательной фотосессии, в интернете сразу же поползли слухи об интересном положении Насти. Сама же девушка утверждает, что она не беременна, хотя они планируют приступить к этому вопросу сразу после свадьбы, которая состоится 19 марта в Севастополе.

А вот Федор Стрелков и беременная Анита Кобелева неделю назад узаконили свои отношения. 25 февраля влюбленная парочка скромно расписалась в ЗАГСЕ, после чего отметила это важное событие также вдвоем в ресторане. Дату Федя и Анита выбрали неслучайно, именно в этот день 44 года назад поженились родители Стрелкова.

Свернутый текст

Татьяна Строкова наконец-то официально призналась, что в Испании она осталась жить не только из-за эксперимента над самой собой, но и потому что встретила там мужчину. Девушка влюбилась в испанца, но не заглядывает уж слишком далеко в будущее, поскольку разница в менталитетах очень ощущается и как будет дальше, Таня загадывать не берется. Ну а пока она живет у него дома, в двухъярусной квартире.

Милена Безбородова в качестве самообразования решила вновь пойти на курсы визажиста. На данный момент она не столько хочет обучиться этой профессией, сколько получить диплом государственного образца. Но Милена не исключает того варианта, что в процессе учебы у нее вновь «загорятся глаза»:

Я снова иду на курсы визажиста, хотя я перегорела... но я хочу получать ДИПЛОМЫ! В этот раз обучение будет длится 11 дней и там прям сколько информации. Вдруг мне снова понравится и я, наконец, начну делать макияж?

Катя Богданова сообщила, что у нее будет своя рубрика в неком новом шоу, которое будет транслироваться в интернете. Также она является одним из продюсеров этого проекта. Но помимо всего прочего Катя не бросает карьеру певицы, ну или, по крайней мере, продолжает стремиться ею стать:

На самом деле небольшие изменения в лучшую сторону в моём вокале появились (я сама понимаю, что пела всегда далеко не как лучший вокалист). Важно также не только на занятиях, но и дома тренироваться, и каждый день!

Несколько дней назад рассталась самая мимишная пара проекта - Глеб Малмыгин и Кристина Лясковец. Казалось бы, у ребят всё было хорошо, дело, можно сказать, шло к свадьбе. Но Глеб неожиданно выяснил, что Крис до сих пор общается со своим бывшим молодым человеком, работает с ним вместе, ездит в командировки, обменивается сердечками в сообщениях. Но почему-то не все поверили в их разрыв, поскольку любимый пёсик Лясковец до сих пор мелькает в сторис у Малмыгина.

Многодетная и одинокая мама Мария Круглыхина переехала жить в новую квартиру. Теперь у ее детей есть своя комната, а у нее наконец-то появилась собственная спальня.

Саша Черно сообщила, что она уже сбросила более 43 килограмм, и на этом останавливаться не собирается. Тем более что она уже полюбила себя «худой».

Анна Блюменкранц с улыбкой сообщила, что примерная дата их развода с Валерой назначена на 1 апреля.

ЛЕОПОЛЬД

62

Ольга Орлова

Мой антидепрессант
Люблю бесконечно ❤
https://sun7-14.userapi.com/impg/xjNB3APljAKUJyQbei6FObwXW9Y4JfqKdZwL0Q/q118mqq8CC0.jpg?size=1280x1280&quality=95&sign=9c993bdc46bd4dbbe0e351b4535280d1&type=album

63

Сегодня 07:40:43
Надежды лучик золотой
Модератор
Надежды лучик золотой
Ударники...
----------------
Смешно.))

64

Добрый вечер всем присутствующим

к большому сожалению много наших друзей не могут войти на сайт. Это показывает и наш счетчик - вчера посетило всего 95 . Так как наши посетители в основном не из России то и потери у нас видимо больше чем на других форумах.

Не могут войти по разным
причинам  у кого то отрубили интернет

у кого то горе на сердце и печаль
и им не до ......

Мы все сейчас присутствующие все это понимаем и надеемся на лучшее. А главное ждем   очень ждем их всех. Желаем всем нам и здесь и тем кого нет самого доброго и хорошего. А главное   У Д А Ч И и З Д О Р О В Ь Я

65

ляля написал(а):

Мы все сейчас присутствующие все это понимаем и надеемся на лучшее. А главное ждем   очень ждем их всех. Желаем всем нам и здесь и тем кого нет самого доброго и хорошего. А главное   У Д А Ч И и З Д О Р О В Ь Я

Согласна,надеюсь,что скоро все закончится и всем желаю мира и добра,пусть все будут живы и здоровы.

66

https://i.imgur.com/swD5KV2.gif

67

Элла Суханова

Это отличная иллюстрация на вопрос: «Как у вашего ребёнка с горшком?»

-Отношения между ними отличные  и шляпа 🎩 вроде сидит , как влитая

А вот всё остальное пока Никак. Но я и не сильно настаиваю.
Я почитала, что в среднем к двум годам у детей приходит понимание
в данном вопросе и они сами начинают проситься. Вчера Эвелине
исполнилось 1,8 и поэтому ещё есть время.

Есть конечно супер Сила у мам , которые уже в год научили
пользоваться горшком , но у Эви в тот период только слёзы вызывал он.
У кого как было?
https://sun9-76.userapi.com/impg/oujYv1bOyOQBOsWhVcqa7dBXJzCLAD7iLgelaw/DBbq6js8eLQ.jpg?size=981x1080&quality=96&sign=edac8a2bdeb36132b47a436b1c87f586&type=album

68

Дом-2 НОВОСТИ 03.03.2022

1. Соперницей Яны Захаровой, которая предпочла остаться в одиночках на поляне, чем жить с любимым молодым человеком за воротами, в борьбе за внимание Давида Манукяна станет Кристина Бухынбалтэ, мечтающая записать песню в дуэте с Давой.
2. Алена Опенченко и Надежда Ермакова дружно худеют на поляне Дома 2 в процессе подготовки к своим свадьбам. Наде очень пригодилась помощь жениха Даниэля Чистова, который проводит с нею ежедневные тренировки.
3. Намерен все-таки покорить Кристину Бухынбалтэ Алекс Ход, который обнаружил много общего у себя и брюнетки. У парня явно нет желания оставаться «грушей для битья» на проекте, он хочет создать пару с Крис. Получится ли?
4. Сократили срок наказания Артему Гранту за очередную потасовку – ему отдали его телефоны, чтобы он мог развивать свой спортивный марафон.
5. Кристина Лясковец жалуется на трудности с бизнесом, но игнорирует обвинения в измене со стороны Глеба Малмыгина.
6. На сложность своего похудения уже жалуется Иосиф Оганесян, которому советуют спросить ответа, что же ему делать, у жены Александры Черно.
7. С днем рождения первой поздравила Максима Моргенштерна в социальных сетях его девушка Анна Мадан, к ней присоединились и те участники Дома 2, кто был знаком с Максом на поляне.
8. Евгений Ромашов уверяет, что несмотря на то, что его пару с Настей Бигриной на проекте планомерно пытаются разлучить, у них все хорошо и они любят друг друга. Ребята намерены и дальше поддерживать свою любовь и со всеми невзгодами справятся, уверяет Женя.
Наталья Борушко

69

Мондезир Свет-Амур покинул проект.

Сегодня на поляну приезжала Юлия Ефременкова поговорить с Мондезиром.
Разговора не получилось. Мондезир собрал вещи и уехал с поляны.
Говорят, его выгнали за нарушение договоренности с организаторами
не общаться с Ефременковой во время своего нахождения на проекте.

Артём Грант и Юлия Белая объявили себя парой.
По этому случаю на поляне вечеринка.

Иван Барзиков и Полина Гельцер расстались.

70

Лиана Осипова покинула Дом 2

Наконец-то в женской спальне телестройки начались обновления проектных коек и делёжка чистых матрасов. Лиана Осипова покинула Дом 2, неизвестно, отправилась она домой в Канаду или к родственникам за границу, или её приютили друзья в Москве, но девушка по собственному желанию отправилась за ворота, освободив одно место для новой участницы. Кто занял место Лианы - узнаем через несколько дней, но Кристина Бухынбалтэ своего добилась.

Девчонки Дома 2 пожелали Лиане счастливого пути и очень удачно совпало, что Артём Грант не успел начать флиртовать с Осиповой, как на проекте появилась Юлия Белая, и с Лианой распрощались.

На телепроекте грядут перемены, старички занимают эфиры и не дают пробиться новым участникам реалити, но есть и сдвиги в плане формата телешоу. К примеру, Альбина Валиуллина нашла себе ухажера из Америки, временно он не может к ней прилететь, а Адриана Утина выбирает из проектных ухажеров. По-прежнему на проекте речь идёт о построении отношений, а заканчивается обсуждением тех, кто в кадре.

Никакого прогресса на Доме 2 нет, к чему может привести обновление состава за счёт бывших потребителей бесплатной колбасы? Обрадуются ли зрители появлению Захара Саленко и Юлии Жуковой?
Макс Полянский
https://sun9-52.userapi.com/impg/ZEhJpsGme1NY_RxmUk0g2wrG7l89jEkeNL714A/b22-AdVMUJc.jpg?size=489x700&quality=95&sign=43b3be5d68648341ad0cb7b51a075ca2&type=album