Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 306

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Дом-2 НОВОСТИ 07.05.2022

1. Иван Барзиков в компании Алексея Адеева собирается в Сочи, где Юлия Жукова уже приступила к съемкам реалити-шоу в ранге ведущей. Теперь она мечтает о карьере на телевидении.
2. Екатерина Горина уже передумала разводиться с мужем Артуром Николайчуком, делить ведь им нечего, кроме кролика.
3. После очередного визита на поляну Юлии Салибековой, осудившей соперницу Юлию Белую, с большим трудом уговорили Белую остаться на проекте.
4. Влад Дубровский устроил потасовку с Тиграном Салибековым, мечтая Белую вернуть в отношения с ним.
5. Евгений Ромашов после череды скандалов с Анастасией Бигриной нашел отдушину в сочинении музыки, и у него появились заказы в его студии звукозаписи. Вдохновение и удача посетили Женю?
6. Ирина Пинчук рассказала, как поздравила свою маму с днем рождения, подарив путевку в Турцию и оплату пластической операции.
7. Надежда Ермакова, у которой накануне была бы свадьба, этот день отметила в ресторане с Даниэлем Чистовым.
8. Пока диета Александры Черно не подходит Иосифу Оганесяну, который признается, что уже год как пытается сбросить вес. Только до спортивного зала Иося никак не доберется.
Наталья Борушко

932

Ольга Рапунцель

Друзья,пока нет времени вести каждый день блог и что либо рассказывать и показывать,а мне так хочется если честно поделиться с вами своим опытом,спросить у вас совета,либо мне быть полезной для вас. У меня в основном в жизни быт и я все время с малышками,я даже не знаю, как мне начать заниматься своим делом,но надо,как то найти время для этого,т.к люди тоже ждут. Короче я хочу работать, развиваться, да и вам быть полезной 🥰

У меня даже на себя практически времени нет и то все мастера маникюра,по уходу волос,они приезжают ко мне домой.
Я вообще пока никуда не выбираюсь без дочек,Муж тоже на работе, но не каждый день,но все равно, я то детьми занимаюсь, у нас худ гимнастика,бассейн,развивашки и тд, бывает капец как устаю,в сад пока не ходим,мы стоим в очереди.

933

Юля Салибекова выиграла суд

"Урааа! Суд вынес решение в нашу с детьми пользу! Теперь все мои 3 сына при наследстве и никто у них не отберёт то, что я им дала! Я безгранично благодарна всем тем людям , которые переживали за нас с детьми, поддерживали ! Действительно большое дело сделано ... я могу выдохнуть."

934

Тигран Салибековой проиграл суд Юлии Салибековой за "детскую" квартиру

Стало известно, что Тигран Салибеков проиграл суд Юлии Салибековой за "детскую" квартиру. Участник Дома 2 остался с одной маленькой квартирой и машиной, а четыре остальные квартиры отошли его бывшей жене. "Суд закончился, решение вынесено и оно в пользу нас с детьми. Мы выиграли суд, спасибо вам большое, что переживали, поддерживали, что молились. Олеся, спасибо большое за совет. У меня был вопрос, когда я искала адвоката, с мужчиной работать или женщиной, и именно мужчина смог защитить мои интересы.", - поделилась с подписчиками своей радостью Салибекова.

Возможно, Тиграну не стоило надеяться на ранее заключенный брачный договор, по которому ему после развода отходило две квартиры, и нужно было отстаивать свои права в суде, но его один раз не отпустили с проекта и адвокат тоже не явился. Что произошло на последнем заседании - скоро обсудим , когда Салибеков даст свой комментарий по этой ситуации.

"Урааа! Суд вынес решение в нашу с детьми пользу! Теперь все мои 3 сына при наследстве и никто у них не отберёт то, что я им дала! Я безгранично благодарна всем тем людям , которые переживали за нас с детьми, поддерживали ! Действительно большое дело сделано ... я могу выдохнуть.", - комментирует Юля свою победу.

Некоторые участники Дома 2 уверены, что, получив квартиру, Салибекова перестанет приходить на Дом 2 и забудет про Тиграна. Или будет появляться на Поляне ещё чаще, ведь у Салибекова ещё осталось имущество и до конца ей не удалось испортить ему репутацию?

Автор: Макс Полянский

935

Алена Савкина интересуется у подписчиков, делят ли между собой игрушки их детки.

Все дело в том, что Савкина и ранее говорила о том, что Богдан не хочет ничем делиться. Он привык, что был один и в семье все для него. Малыш не привык делиться, даже с бабушкой и мамой.

Богдан заранее уже предупредил, что все машинки его. Мама улыбаясь, попробовала объяснить сыну, что покупает игрушки и братику. Но ребенок был категоричен: все только его.

Взяв телефон, он якобы позвонил дяде и заказал одну зеленую машинку брату, а затем добавил: "А эти мои". Может быть зря дважды мама умиляется, называя при этом сына жадиной?

ТелеСоня о Доме 2

936

Дубровский победил Салибекова в драке за Юлию Белую

Подводим итоги. За полторы недели нахождения на проекте Тигран Салибеков был дважды бит и один раз ограблен собственной женой, которая отсудила у него квартиру, несмотря на заключенный брачный договор. Первая потасовка была с Мишей Козловым из-за Насти Исаевой, вторая - из-за Юлии Белой.

Артём Грант показал своим подписчикам видео, в котором Дубровский победил Салибекова в драке за Юлию Белую. Тигран обнял на свидании Юлю, это не понравилось Владу и он вызвал соперника на бой в перчатках. Выяснилось, что Салибеков танцует лучше, чем дерется, он несколько раз получил по лицу, был завален на траву, затем Дубровский провел серию ударов и Тигран сдался. Козлов, Рыбаков и Грант ликовали и поддерживали Влада.

Впрочем, Белой понравилось представление, которое мы увидим сегодня в ночном эфире дом 2 07.05.2022. Но правильный ли выбор она сделала между двумя кавалерами? Тигран в опале у участников телестройки, вместе с ним Юля стала изгоем и уже пыталась покинуть проект. Неудачным стал этот заход на Дом 2 для Салибекова?

Автор: Макс Полянский

937

Маргарита Осадчая покинула Дом 2 на голосовании, программист Сергей ушел сам

Не будет на телепроекте Дом 2 новой пары фриков, так как пришла новость, что на женском голосовании Маргарита Осадчая покинула Дом 2.

Программист Сергей Халаимов ушел сам, не видя смысла там оставаться.
Не получилось у Риты Осадчей с помощью мамы Надежды все-таки повторить скандальный успех Дианы Шуригиной, с которой её сравнивали. Равно как и стать заменой известным фрикам телестройки.

То ли таланта девушке не хватило, то ли услышали организаторы телешоу жалобы зрителей на крикливую и совершенно неинтересную как участницу Маргариту Осадчую.
Или не слишком получилось у Риты, как и у других молодых девушек, покорить Дом 2 в борьбе с опытными старожилами?

Автор: Наталья Борушко

938

Парня Алены Опенченко Никиту Балыкина назвали «вторым лохопедом» в сети

Пора уже в честь 18-летия телепроекта Дом 2 его участникам изучать краткую или полную историю этого реалити-шоу. А то назвали Никиту Балыкина «вторым лохопедом», а парень Алены Опенченко даже не в курсе, что первым был Дмитрий Дмитренко, с которым его и сравнили в сети.

Может, Никите стоит поинтересоваться этим сравнением у Ивана Барзикова, который терпеть не мог мужа Ольги Рапунцель?

И не подразумевает ли это прозвище не только соглашательство Балыкина, попавшего под каблук своей возлюбленной, но и сравнение самой Алены Опенченко, вгоняющей в шок откровенными признаниями даже видавших виды ведущих Дома 2, как это отлично умела делать жена Дмитрия Дмитренко.

Интересно, приживется ли сравнение Никиты Балыкина с «лохопедом номер два» на телестройке? Особенно в связи с тем, что в паре все чаще идут разговоры о свадьбе?

Автор: Наталья Борушко

939

Дом-2 - протухшая бредовая бредятина.
Мне могут сказать, - не нравится - не смотри. А я и не смотрю.)))

940

https://i.imgur.com/zMA08YI.gif