Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 306

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Дом-2 НОВОСТИ 08.05.2022

1. Иван Барзиков принимает любовь Кристины Бухынбалтэ, вместе с которой выезжает за периметр. Надолго ли сохранится идиллия в этой паре?
2. Екатерина Горина после примирения с Артуром Николайчуком хочет переехать в ВИП-дом, поближе к Яне Захаровой. Муж пока против.
3. Влад Дубровский попросил организаторов Дома 2 о помощи, и его закодировали на три года. Поможет ли ему эта мера вернуть Юлию Белую?
4. Анастасия Бигрина потянула связки на ноге и волнуется, что не успеет поправиться к своему дню рождения, на который они с Евгением Ромашовым запланировали поездку в Питер.
5. На женском голосовании проект покинула 17-летняя Маргарита Осадчая. Её кавалер Сергей Халаимов покинул телестройку по собственному желанию.
6. Ольга Бузова при отделке своей квартиры учитывает возможность появления на свет будущего ребенка. Пока же ни ребенка, ни мужа у поющей телеведущей нет.
7. Евгения Феофилактова объявила, что она уже два года находится в серьезных отношениях. Избранника Женя пока скрывает.
8. Артем Грант вернулся на поляну и сожалеет, что так быстро закончился его отпуск.
9. Анастасия Исаева заказала тортики на всех жителей поляны, раз её не выгнали на голосовании, и не понимает, почему на неё так ополчилась Яна Захарова, считающая Настю невнятной участницей.
Наталья Борушко

942

Саша Черно

Короче у меня какой-то лютый депресняк, загналась сегодня по всем фронтам 😣

Я думаю, возьму паузу...
иногда кстати очень полезно, чтобы подумать.
От соц сетей на какое-то время.
Я очень много чего сейчас хочу вот прямо здесь и сейчас и не знаю как реализовать, поэтому немного расстраиваюсь и загоняюсь.

Всем добра и хороших праздников ❤🥳

943

Иосиф Оганесян рассказал, как скучает без родителей, которые отказываются приезжать

Наталья Борушко

Тяжелые заботы одолевают Иосифа Оганесяна, мужа Александры Черно. Страдает мужчина по поводу собственного лишнего веса, с которым он безуспешно борется уже целый год.

И мама Репсима Оганесовна, так долго готовившая на семью своего младшего сына, как уверяет Иося, здесь ни при чем. Это все диетологи виноваты, советам которых он следовал, а не собственная лень, мешающая посещать тренажерный зал.

При этом рассказал в социальных сетях Иосиф Оганесян, как скучает без родителей, которые отказываются приезжать. По крайней мере до рождения дочки, как шутит Иося.

Хотя вырвавшимся из столицы домой Репсиме Оганесовне и Иосифу Мартыновичу явно есть чем заняться, тем более, что как ранее говорил тот же Иося, его брат разводится с женой.
С тоской вспоминает экс-участник Дома 2, когда все бытовые хлопоты брали на себя его родители, которые пока приезжать даже в гости не собираются?

944

В конфликте Насти Исаевой и Яны Захаровой виноват Козлов

Метания Миши Козлова от Насти Исаевой к Яне Захаровой и обратно, привели к конфликту не только между девушками. Как прзнается в социальных сетях участница Анастасия Исаева её чуть не выгнали на женском голосовании, когда ушла Маргарита Осадчая.

В конфликте Насти Исаевой и Яны Захаровой виноват Миша Козлов, который это даже сам признал. Только мнение Яны о Исаевой, как о "невнятной учстнице" от этого признания мужчины не изменилось. Вот если бы Настя ей в волосы вцепилась или ругалась громко и при всех, Захарова сочла бы её яркой и заметной?

Теперь Настя Исаева, которая себя считает воспитанной девушкой, надеется, что сможет все-таки построить на проекте отношения. И в благодарность "проставилась" коллективу, решившему её на бревнах все-таки оставить. Неужели к Козлову вернется?

Как считаете, авторитет Яны Захаровой настолько высок, что она теперь считает, кто заслуживает ухода с проекта, а кто может остаться?

Автор: Наталья Борушко

945

Саша Черно

Хочу с вами поделиться одной своей самой большой болью, которую к сожалению никак не изменить. И это далеко не вес!!
Вот мне например, нравятся вот эти красивые Туфли, но их максимальный размер 40-41. В копиях вообще 40, (т.е Китайский 39) модную красивую Обувь мне вообще не видать 🥲
Раньше заказывала Туфли с Америки. Может вы знаете прям шикарные магазины с обувью больших размеров? (Да что я спрашиваю, сколько я не видела этих магазинов всё колхоз)
Делают ли пластику по уменьшению размера ног? Чтобы вы понимали, у меня размер ноги 43. 28,5 см как у мужика 🥲
https://i.imgur.com/yrEuSGT.jpg

946

Маша Круглыхина

С Воскресным днём 🙏 мы сегодня только втроём с моими девочками на службу пошли. Лиза по дороге букетики собрала, один для меня, другой для Богородицы 😇 Илюшка вчера к вечеру приболел, температурит, но уже утром помогал бабуле завтрак готовить, «маматьке умлетик» сделал к приходу. Приятно что маленький мужчина такую заботу показывает 😍

Дивеево заметно оживает, много людей на майские праздники сюда приехало, представляю летом как тут будет людно🙈
Подписчица моя из Москвы подошла обняться у храма. Начался сезон встреч с моими читателями, не стесняйтесь подходить😊
Радостно, что люди свой отпуск тратят на пользу души. Приезжайте все😀🙏

947

Пострадавшая на Доме 2 Бигрина благодарна своему спасителю Ромашову

Анастасия Бигрина призналась своим поклонникам, что потянула связку, мучилась от боли и её спасла своевременная помощь Евгения Ромашова, который поехал в аптеку за мазью. Пострадавшая на Доме 2 Бигрина благодарна своему спасителю Ромашову и в ответ готова больше с ним не ссориться, ведь у них впереди поездка в Санкт-Петербург и совместный праздник - Настин день рождения.

В свете последних событий, зрителям Дома 2 любая травма Бигриной будет казаться делом рук её любимого музыканта. Несмотря на то, что монтажеры вырезают из эфиров сцены с рукоприкладством, в вечернем выпуске Дом 2 07.05.2022 стало известно, что Ромашов бывает груб со своей девушкой, постоянно её обижает и запугал вплоть до беспрекословного выполнения его желаний.

Катя Горина даже с мужем поругалась, пытаясь защитить Бигрину. Катя увидела, как Ромашов схватил Настю в охапку и открыл дверь её головой, выходя из кухни. Перепуганная Горина бросила макароны на плите и побежала вместе с Ваней Барзиковым спасать Настю, которую обижает Ромашов.

Но вот выясняется, что ребята переживали зря, Бигрину всё устраивает, ведь рядом с ней настоящий защитник и благодетель. До очередного скандала в паре?

Автор: Макс Полянский

948

Барзиков посмеялся над потерявшей статус Бухынбалтэ

Раньше Кристина Бухынбалтэ утверждала, что жила с миллионером в Италии, ждала, что за ней на Поляну прилетит на вертолёте её богатый ухажер, постоянно кичилась дорогими вещами и часами. А сейчас встречается с Ваней, который вывез её за город на своей Ладе и купил булку с маком.

Во время свидания Иван Барзиков посмеялся над потерявшей статус Бухынбалтэ, назвал её миланской чикой и подколол её новым автомобилем. Она начала говорить, что жила в Италии, каталась на Феррари и Ламборгини, а теперь сидит в дешевом автомобиле, потому что с милым рай в шалаше. Ваня попросил её передать привет бывшему мужчине и Крис отправила экс-жениха на три буквы.

"Кристина говорит, что со мной она оказалась в нищете", - подшучивает Барзиков над своей сожительницей и намекая, что тратить деньги на неё он не планирует.

Ранее мы обсуждали спор во во время которого Крис потребовала у Вани 100 тысяч рублей (если не ошибаюсь), если она будет ходить в спортзал и похудеет. Но этого не случилось, также шли разговоры о поездке на отдых в Сочи, которую тоже отменили. Получается, что все красивые свидания и цветы Крис будет получать только за счет проекта?

Автор: Макс Полянский

949

Надя Ермакова

Жизнь - непредсказуемая штука и как будет завтра никто не знает! Я вижу ваши комментарии, типа «бросай его», «разница большая», «он предатель». Спасибо, мы разберемся! Возможно разойдемся, а возможно будем счастливы! Никто в этом мире не идеален и небезгрешен!

950

в вечернем выпуске Дом 2 07.05.2022 стало известно, что Ромашов бывает постоянно груб со своей девушкой, постоянно её обижает и запугал вплоть до беспрекословного выполнения его желаний. капризов.