Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 306

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

https://i.imgur.com/TXnAprc.gif
Желаем неба чистого,
И мира без войны,
И солнышка лучистого,
Над всей землей страны.

Всех поздравляем с праздником!
Любви, здоровья, сил!
Чтоб каждый день вас радовал
И счастье приносил.

952

Дом-2 НОВОСТИ 09.05.2022

1. Анастасия Бигрина и Евгений Ромашов вышли из продолжительного кризиса и смогли договориться о дальнейшей схеме решения проблем. Настю больше не тревожит агрессивное поведение Ромашова, она столкнулась с настойчивостью участников Дома 2, требующих, чтобы Ромашов срочно женился на своей девушке. Героев телешоу лишили свадебной гулянки, но почему жениться должен именно Ромашов?
2. У Надежды Ермаковой и Даниэля Чистова расходятся взгляды на "перезагрузку". Наде понравилась пенная вечеринка, а Даниэлю - прогулка на квадроциклах. "Качнул адреналина на долгое время вперёд!", - радуется Даниэль, впервые оказавшись за границей. Кто бы мог подумать, что Чистову в отношениях с Ермаковой адреналина не хватает?
3. Иван Барзиков предложил Кристине Бухынбалтэ завести домашнего питомца и привез на Поляну собаку. Барзиков, несмотря на примирение с Кристиной, не отказался от поездки в Сочи, но ещё не знает, сможет ли он улететь 9 или 10 мая.
4. Бывшая звезда Дома 2 Виктория Боня больше не выставляет откровенные фотографии в сети, потому что ей запрещает это делать новый кавалер. О том, куда исчез прежний поклонник, за которого Боня собиралась выходить замуж, Вика загадочно умалчивает.
5. Никите Балыкину не придется покидать Дом 2 на полтора месяца, чтобы пройти практику в институте. Балыкин утверждает, что нашлись обходные пути, что, вероятно, будет интересно руководителю его учебного заведения.
6. Анастасия Исаева отказалась от отношений с Михаилом Козловым и считает, что у него 7 пятниц на неделе, он не тот молодой человек, которому стоит доверять. Настя всё ещё испытывает тёплые чувства к Мише, но уважение к себе ей дороже и она надеется встретить на проекте другого парня, с которым создаст крепкую пару.
7. Юлия Жукова объявила об окончании съемок реалити-шоу, в котором она принимала участие в качестве ведущей. Бывшая участница Дома 2 намекает на скорый приезд в Москву и предлагает поклонницам угадать, на каком канале будет идти её передача. Неужели Жукову взяли ведущей на ТНТ?
Шлок

953

https://wellingtonrussianclub.org.nz/wp-content/uploads/2019/05/%D0%A1-%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B.jpg

954

Всех с Днём Победы!

955

https://i.imgur.com/P11FqH0.gif

956

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 10 мая 2022:

Кристина Бухынбалтэ ответила на вопрос, почему она отпустила Ваню Барзикова в Сочи. По мнению Крис, нужно отдыхать отдельно друг от друга, она успеет соскучиться и сделать уборку в комнате.

Тигран Салибеков в очередной раз подрался на поляне и оказался в изоляторе, новостью поделилась его бывшая жена Юлия.

Давид Манукян счастлив в отпуске, который он проводит со своей новой избранницей.

Алексей Адеев утверждает, что не хочет мириться с Анной Брянской, он намерен строить отношения с Софьей Спаркс.

Надежда Ермакова с Даниэлем Чистовым пришли к единому мнению, что от свадьбы на проекте они решительно откажутся после своего возвращения, а пока просто наслаждаются отдыхом.

Александра Черно нашла новый повод для страданий – у неё жутко выпадают волосы. Саша надеется, что скоро этот процесс прекратится.

Иван Барзиков все-таки в одиночестве отправился в Сочи «на три ночи».

Ксения Бородина не собирается ждать идеального человека, а готова создать нечто своеобразное и с мужчиной, у которого есть недостатки. Созрела для нового романа Бородина?

Автор: Наталья Борушко

957

Мария Круглыхина

С Днём Победы! Как вы прожили сегодня? Мы незабываемо. Утром ходили бессмертным полком всем селом в парк Победы. Пели много военных песен, слушали истории от которых леденело сердце…Не хотелось омрачать этот тяжёлый для многих день, но пришлось расстроиться из-за некоторых людей. Сегодня в инсте столько порций ненависти прилетело от ядовитых аккаунтов, некоторых покорёжила георгиевская ленточка, а шествие в честь бессмертных героев назвали мракобесием. Как же все это больно и непонятно…Я только сейчас начинаю понимать как устроена жизнь!

958

Артур Николайчук заработал на Доме 2 свой первый миллион рублей

Если бы не новая участница реалити-шоу Елена, никто и не узнал бы, что Катя Горина живет с миллионером. В вечернем эфире 09.05.2022 стало известно, что Артур Николайчук заработал на Доме 2 свой первый миллион рублей. В разговоре с Еленой, которая устраивает игры и помогает людям устранять "денежные блоки", мешающие достижению целей, Артур проговорился, что хорошо заработал на прямых эфирах в Тик-Токе, сидя одновременно на проекте и получая хорошую зарплату, но потом играть круглосуточно в баттлы он перестал, о чем теперь жалеет.

Что касается блоков, то Артур признал, что среди его знакомых нет людей, честно заработавших свои капиталы, все либо воруют, либо занимаются клоунадой в соцсетях, и вообще - лёгких денег не бывает и всё зависит от удачи. По мнению Николайчука, заработать большие деньги честным путем невозможно, но дело даже не в этом.

Горина часто рассказывает в эфирах Дома 2, что они живут с Артуром 50 на 50, он на 9 месяцев отношений даже роллы ей не купил,  не дарит в последнее время подарки и постоянно говорит о долгах и финансовых проблемах.

Не потому ли Горина часто жалуется на жадность Артура и хочет развестись с мужем, что он её использовал для возвращения на проект и обретения популярности, на которой сейчас пытается нажиться? Есть ли у такой пары будущее за периметром?

Макс Полянский

959

Юлия Салибекова вспомнила, что у Тиграна ещё остался автомобиль

Как и предчувствовал Тигран Салибеков, бывшая жена решила обобрать его до нитки, наплевав на 10 лет брака, во время которого она его восхваляла и собрала целый фан-клуб в социальных сетях, демонстрируя идеальную семью, воспитанных детей и примерного отца. Сначала она оспорила брачный договор и оставила его с квартирой-студией и машиной, а вчера Юлия Салибекова вспомнила, что у Тиграна ещё остался автомобиль - семиместный Инфинити, на котором так удобно было ездить с тремя детьми.

"Даже в кафе посидели с детками девочками, но по дороге домой , конечно я злилась. Тариф «детский» на такси перегружен, обычные не берут с 3 детьми, без кресла. И ещё и дождь на голову капает!!!! И финик мой 7-ми местный на парковке дом 2 стоит! Но я нашла все равно выход из положения. Разбудила спящего таксиста , поулыбалась и он любезно нас довез.", - рассказывает бывшая участница Дома 2 о своей прогулке 9 мая с детьми по городу.

То, что Инфинити, по договоренности должен остаться Салибекову, его экс-супруга уже забыла и пишет, что автомобиль принадлежит ей и нужен для детей. Может, и Тиграна пусть сразу забирает? А то мужчина томится в изоляторе, его на реалити-шоу постоянно бьют и не уважают. Или Салибекова скоро и его квартиру сдаст в аренду, что зря недвижимости простаивать?

Автор: Макс Полянский

960

Надежда Ермакова
Жизнь - непредсказуемая штука и как будет завтра никто не знает! Я вижу ваши комментарии, типа «бросай его», «разница большая», «он предатель». Спасибо, мы разберемся! Возможно разойдемся, а возможно будем счастливы! Никто в этом мире не идеален и небезгрешен!
-----

Надежда Ермакова:
Частые вопросы, которые вы задаёте последние дни:
- как тут относятся к русским? Отвечу так, Турция очень толерантная страна, это отдых и политические счеты тут никто не сводит. К нам относятся положительно во всех смыслах! Но русских тут мало сейчас. Видимо, ситуация в стране дала о себе знать с финансовой точки зрения в первую очередь.
- Как тебе не стыдно разыгрывать спектакль со свадьбой, если ее и не должно было быть…. Свадьбу отменил Даниэль, деньги вернуть за нее нельзя было согласно договору, но после этого у нас оставалось всего 2 варианта, страдать в Москве по невозвратным деньгам и отмененной свадьбе или попробовать начать все сначала, сменив картинку, наполнив себя чем-то позитивным! Мы пробуем, ищем компромисс, пытаемся спасти то, что еще можно наверно. Лучше вместо страданий попробовать переключиться и поэтому мы тут.
- Как мне живется с альфонсом? Отвечаю, Даниэль не альфонс и я никогда нигде за него не платила. Траты на свадьбу были совместными. Путевку оплатил он, это было его предложением, ну я и согласилась. Терять все-равно уже нечего, а деньги- дело наживное! Если есть еще вопросы, задавайте я отвечу!