Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 306

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Беременная Репина вызвала на Дом 2 Строкову для очной ставки с Безусом

Татьяна Репина увидела в социальных сетях фотографию с новоселья бывшей участницы Дома 2 Татьяны Строковой, которая разлеглась на своих друзьях и чувствовала себя, как царица. Строкова в течение вечера много времени уделила общению со своим давним другом, поэтому Таню приревновал отца своего ребёнка к Татьяне Сергеевне и считает, что кое-кто применяет в своей риторике двойные стандарты.

Беременная Репина вызвала на Дом 2 Строкову для очной ставки с Безусом. Почему ноги Репиной нельзя гладить Гранту, а ноги Строковой Безус себе может позволить и погладить, и подержать на коленях. Непорядок. Помните, сколь громкий скандал этой пары мы обсуждали по этому поводу?

Строкова пишет в своем микроблоге о срочном вызове на Поляну из-за фотографии, на которой она счастливо разлеглась в компании друзей в новой квартире на новом диване на Новом Арбате, с видом практически на Кремль. И вроде ноги сдвинуты, и с женатыми она клянется, что не встречается... Но, если можно Строковой, то можно и Захаровой?

"Утром поступил неожиданный звонок, меня в срочном порядке приглашают на поляну, из-за этой фотки, как думаете, что именно здесь не понравилось? Желания особого нет, но я понимаю, что если не приду, то накрутят, что она отказалась приходить потому что есть что скрывать, зачем Тане нервы трепать, приду и угомоню всех там!", - угрожает Строкова не кому-нибудь, а сторонникам беременной женщины, которая через два месяца станет матерью. Интересно, сможет ли Строкова в своём тесном графике бизнес-встреч найти время для посещения Дома 2?

Макс Полянский

972

Барзиков собирается запретить Бухынбалтэ общение с Адеевым

Макс Полянский

Иван Барзиков хоть и улетел отдыхать в Сочи без своей подруги Кристины, но продолжает следить за её общением с Алексеем Адеевым, которого считает провокатором и называет "друг-не друг", потому что Лёша в шутку дарит Крис цветы, в шутку, лезет к ней обниматься, в шутку пригласил её в ресторан по-дружески.

Барзиков собирается запретить Бухынбалтэ общение с Адеевым, он напомнил Кристине, что ему не нравится такая дружба, ведь Алексей, по мнению Вани, пиарится за счёт топовой участницы Дома 2 и создает темы для обсуждений. Постоянно находится рядом, чтобы не уходить с проекта, как он обещал телезрителям.

Этот любовный треугольник невозможен и по словам Кристины, и по словам Вани, но Адеев пытается доказать обратное, публикуя посты в социальных сетях о том, что его подруга любит одна за двоих и чем раньше она выйдет из отношений, тем лучше.

Барзиков серьезно настроен по отношению к Бухынбалтэ, он часто говорит о чувствах, о детях, о семье, но требует от неё соблюдать его условия. Согласится ли Кристина ради возлюбленного прервать тесное общение с Лёшей? Обозлится ли он или спокойно воспримет её решение?

973

Иосиф Оганесян и Саша Черно жалуются в сети, что их сын Стефан не разговаривает

Не случайно переживает экс-участник Дома 2 Иосиф Оганесян отказ возвращаться в столицу своих родителей Иосифа Мартыновича и Репсимы Оганесовны.

Без дедушки и бабушки Стефан Оганесян, которому скоро будет два года, перестал практически разговаривать. Первоначально об этой проблеме рассказала в социальных сетях Александра Черно, успокаивая себя и подписчиков тем, что у малыша просто нет потребности общаться с папой и мамой.

Теперь уже Иося как любящий отец пытается в микроблоге заставить Стефана произнести на камеру хотя бы «папа» и «мама», но не получается.

Не желает малыш Стефан контактировать со своими родителями? Ждет дедушку и бабушку или объявил забастовку до их приезда? Может, просто устал ребенок что-то изображать на камеру для постянно пребывающих с телефонами родителей?

Наталья Борушко

974

Юлия Салибекова унизила Тиграна и требует часть денег с его гонораров

Бывшая звезда реалити-шоу, до сих пор зарабатывающая на жизнь за счет подписчиков из числа зрителей Дома 2, прокомментировала поведение своего мужа на проекте и его нахождение в изоляторе. Юлия Салибекова унизила Тиграна и требует часть денег с его гонораров. Она узнала, что с появлением её мужа под камерами рейтинги начали расти и приписала это себе в заслугу. Хотя свои деньги мужчина зарабатывает участвуя в провокациях и потасовках.

"Он пришел на «ДОМ-2» с го.няной историей. Когда я перестану реагировать, его оттуда попрут. Он пошел не под моим крылом и должен мне откаты", — заявила в прямом эфире Салибекова во время общения с подписчиками. Кстати, ранее мы обсуждали её желание получать не только алименты, но и отобрать у Тиграна автомобиль.

Салибекова убеждена, что Тигран популярен за её счёт, потому что она появляется на Лобном. "Жизнь Тиграна будет долбать до тех пор, пока он не пойдет работать", - пишет многодетная мать, нечаянно выдавая свою самую главную проблему и причину развода. Также она отметила, что живет для себя и детей и в новые отношения не вступает. Вроде бы и Тигран не вступает, ведь Белая его бросила через несколько дней, приревновав к Соне Спаркс. Не слишком ли многого хочет Салибекова?

Автор: Макс Полянский

975

Ромашову нужно 300 тысяч. Белая ушла от Салибекова. Ермакова чуть не уехала одна из отеля. Рапунцель хочет жилье в Турции

Юля Белая

Умом нам Юлю не понять...Девушка решила расстаться с Тиграном Салибековым, переехать в женскую спальню и дать еще один шанс Владу Дубровскому. Тот, не долго думая, позвал Белую на свидание. Интересно, чего она от Тиграна сбежала? Подумала, что лучше уж любящий Дубровский в руках чем характерный Салибеков в небе?

Надя Ермакова

Признается, что даже на отдыхе у них с Даниэлем не все гладко. Парень постоянно припоминает ей танец с Рыбаковым и Грантом, Надя же в ответ обижается на отмену свадьбы. "Видимо, после прилета ждет нас поход к психологу, ведь своих ресурсов нам уже не хватает", - пишет Ермакова. Правда, как-то так вышло, что Надежда на эмоциях чуть не улетела из Турции, благо вовремя остановилась.

Женя Ромашов

Выяснилась еще одна причина, по которой Женя не может сделать Насте Бигриной предложение руки и сердца. Как оказалось, Ромашов поставил себе четкую цель: нужно зарабатывать минимум триста тысяч рублей в месяц, чтобы хватило и на Настины расходы с хотелками, и на будущих детей. Ну, нескоро тогда Бигрина свадьбы дождется.

Оля Рапунцель

Говорит, что ее дочурки очень любят клубнику и прочие ягодки. Но вот проблема: цены-то на них все растут, а вкусного по-прежнему хочется. "Мне подружка рассказала, что в Турции там ведро клубники купить можно и наесться. Хочу тоже дочек в Турцию свозить, к солнышку, к морю, в Москве очень этого не хватает. Но смотрю на билеты, минимум 200 тысяч обойдутся. Классно, у кого там жилье есть, нам бы так", - делится Рапунцель.

ТелеСоня о Доме 2

976

Сегодня чуть не расстались»: звезда «Дома-2» Надежда Ермакова не простила бойфренду отмену свадьбы

В мае у Надежды Ермаковой на «Доме-2» должна была состояться свадьба. Она готовилась к ней с января, когда получила предложение от бойфренда Даниэля Чистова. Но в последний момент жених отказался вести невесту под венец, и торжество сорвалось.

Ермакова и Чистов расставались после отмены свадьбы, но ненадолго — она признается, что любит его и чувства взаимны. Чтобы разобраться в отношениях, они улетели в Турцию отдыхать, пытаются сейчас начать все сначала. Но выходит с трудом. Потому что справиться с эмоциями и обидами оба не в силах. И союз снова оказался под угрозой распада.

«Мы дураки… Сегодня чуть не расстались… По сути, из-за ерунды, потому что от обид кусаем друг друга и не можем остановиться… До истерик, до криков, это больно… Видимо, по прилете будет еще не один поход к психологу, потому что своих ресурсов справиться с обидами не хватает… Он не может простить тот танец Рыбакова и Гранда, я — отмену свадьбы… Дошли до того, что я ночью готова была первым рейсом улететь из этой Турции… Благо, остановились оба… Я люблю его, он дорог мне, но как справляться с обидами и неконтролируемым гневом, я не знаю», — рассказала девушка.

Напомним, с Даниэлем Чистовым, который младше нее почти на 14 лет, Надежда Ермакова начала встречаться осенью 2021 года на «Доме-2».

977

Не смогла отказаться" - Белая снова проснулась в постели с Салибековым

Не успели мы обсудить одиночество Юлии Белой, которая решила присматриваться к мужчинам, а затем уже строить отношения, как девушка опять передумала. Впрочем, Юля и сама призналась Тиграну в дневном эфире дом 2 12.05.2022, что у неё постоянно меняются настроение и желания. Стало известно, что Белая снова проснулась в постели с Салибековым, несмотря на то, что ранее приревновала его к Соне Спаркс. Подробности увидим в дневном выпуске 19.05.22.

Белая ушла от Тиграна, переехала в женскую комнату, уже было начала ходить на свидания с Владом Дубровским, а потом поняла, что Влад будет ей мстить и высмеивать перед коллективом. Поразмыслив, Юля вернулась к Тиграну, к которому у неё страсть.

Тигран был рад примирению с Белой и признался в эфире, что совсем не думает о происках бывшей жены Юлии Салибековой, которая строит планы за его спиной, как забрать у него полученные на проекте деньги.

Салибеков в объятиях Белой забывает обо всём. Эту пару точно ждет бурный роман с ссорами, провокациями и признаниями в любви. Но как долго продлится это примирение, если Белая не может разобраться в себе и своих чувствах?

Автор: Макс Полянский

978

ДОМработницы 2.0

Наш Илья дал себе месяц, чтобы любовь пришла в его отношения с Ульяной. Вчера весь день проводился с её малышом. Кстати, Никита Балыкин тоже.☻

Захарова с Гориной в ссоре. Яне не понравилось, что она всю свою энергию отдавала Кате, помогла ей восстановиться, а та позволяет себе разговаривать на матах.😱

Юля пообещала себе больше никаких отношений, пока не узнает мужчину. Влад ликует, что он был прав и Тигран - лицемер. А вот Тигран прилепился, что с Юлей не думал о бывшей жене и ему жаль, но при этом не считает свой поступок сверхъестественным. Проснулись ребята сегодня в одной кровати...❤

Настя Бигрина решила, что будет помогать Тане воспитывать дочку. Сама пока не собирается заводить детей, ждёт стабильности финансовой и по плану сначала путешествия!😏

Соня призналась, что ей нравится Ромашка.☻

Вчера приезжала Строкова и говорила с Таней. Самый главный совет: не боятся говорить Лёше то, что её не устраивает. 🤔

Вместе со Строковой приехал и Сахнов... угадайте, к кому подкатывал?☻

979

https://i.imgur.com/BwlRf4t.gif

980

Дом-2 НОВОСТИ 13.05.2022

1. Слухи о романе Давы с певицей Мари Краймбрери подтвердились. Пару поймали папарацци во время
отдыха в Турции, при этом стало известно, что влюбленные полетели в отпуск вместе с мамой Давида Манукяна. Также фанаты блогера обсуждают предложение, которое Давид якобы сделал Марине (Мари), и их бракосочетание, запланированное на осень 2022 года. Скоро узнаем, что скрывает Манукян от своих поклонников?
2. Надежда Ермакова, отказавшись от проектной свадьбы, снова начинает собирать деньги на свою мечту - красивое свадебное торжество. Это может означать только одно - после "кайфушек" в Турции Надя и Даня вернутся на проект с теми же целями, что и полгода назад. На Поляне пара появится с отчетом об отпуске 16 мая.

Свернутый текст

3. Евгений Ромашов и Анастасия Бигрина добрались на поезде в Санкт-Петербург, где, по словам Насти, у них запланирована насыщенная программа, даже плохая погода не помешает Бигриной весело отметить день рождения. А пока парочка гуляет по крышам и катается на самокатах.
4. На Дом 2 приехали с детьми бывшие участницы телепроекта, чтобы рассказать о своей судьбе и жизни за периметром легендарной телестройки. Влад Кадони заинтересовался сложной историей Клавы Безверховой, простившей мужа после череды измен. Известно, что Клава заболела анорексией на нервной почве и нуждается в помощи психолога.
5. Анна Брянская приехала на Поляну на съемки отдельного эфира про малышей Дома 2. У Алексея Адеева появился шанс вернуть Аню, но он предпочел уделить время своей подруге Алёне Савкиной и её сыну Богдану.
6. Бывший участник Дома 2 Максим Моргенштерн примкнул к разведенному двоюродному брату Алишеру Моргенштерну в Израиле. О том, куда запропастилась Анна Мадан - пока неизвестно.
7. Иван Барзиков позже запланированного времени вернулся в Москву из Сочи. Ходят слухи, что перед отъездом он проводил время в компании бывшей участницы Екатерины Скалон, в то время как Кристина Бухынбалтэ ждала его на Поляне и готовила романтический сюрприз.
8. Ведущая Дома 2 Ксения Бородина снова улетела отдыхать в теплые страны. По словам Артёма Гранта, Бородина реже других ведущих появляется на проекте, а съемки Лобного места с её участием длятся максимум полчаса. Личная жизнь, а не работа, в приоритете. У кого так же?
Макс Полянский