Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 306

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Татьяна Строкова не считает себя виноватой в ревности Репиной

Побывавшая на поляне Татьяна Строкова не только поздравляет Дом 2 с его 18-летием, но и признается, что проект ей очень многое дал и научил как развиваться дальше.

Использовать любой повод, чтобы напомнить о себе и опять появиться на телеэкране, уж точно не одну Строкову на телестройке научили. Не потому ли, пригласив Алексея Безуса на свое новоселье, теперь Татьяна Строкова не считает себя виноватой в ревности Татьяны Репиной.

Ведь Репина сама Лешу отпустила на гулянку, а о том, что эта тема обязательно всплывет в эфирах Дома 2, никто и не сомневался.

В одном права Строкова, что претензии Таня Репина должна предъявлять не ей, а Алексею Безусу. Или руководству реалити-шоу Дом 2, охотно отпускающему участников погулять за периметром?

Автор: Наталья Борушко

982

Тигран Салибеков в отчаянии: бывшая жена оставила его без жилья

Всё идёт к тому, что Юлия Салибекова отнимет у экс-супруга всё движимое и недвижимое имущество, а затем примется требовать алименты и часть премий, полученных на Доме 2. В вечернем эфире 12.05.2022 Юлия пришла на Лобное место в боевом настрое, она начала давить на Юлию Белую, чтобы та заставила Тиграна отказаться от претензий на детскую квартиру. Иначе Юля заберет и квартиру, и машину, что она и пытается сделать в последнее время.

Тигран Салибеков был в отчаянии, он рассказал свою версию событий, происходящих в его семье. Бывшая жена фактически оставила его без жилья. Скоро он окажется на улице, так как по суду, несмотря на равноправный брачный договор, Салибековой досталась последняя четвертая квартира, купленная в браке. А пятая, в которой живет Тигран, купленная Салибековыми в 2012 году, подлежит сносу. Её фактически уже нет.

После того как пятая квартира была построена и в ней прописали детей, деятельность застройщиков была признана незаконной. По словам Тиграна, дом, в котором находится его последняя квартира, скоро снесут, поэтому он и рассчитывал на запасной вариант. А ведь скоро и машину Салибекова заберет, детям ведь нужнее.

Сегодня (в реальном времени) Тигран приезжал в гости к Юлии Салибековой и детям, он смог увидеться и погулять с младшим сыном Багратом. Старших сыновей Юлия уже настроила против отца и они не отвечают на его звонки. Всего полгода назад в этой семье, казалось бы, царила идиллия. Видимо, после падения у Юлии Салибековой доходов от социальных сетей, она решила "избавиться" от Тиграна и всё нажитое в браке забрать себе. Не пожалеет ли потом о сделанном, ведь явно приходит на Лобное со своими колкостями, чтобы мстить Тиграну за его равнодушие и новые отношения?

Автор: Макс Полянский

983

Селена Майер осталась на ночёвку с сыном в комнате с Адеевым

Зрители Дома 2 уже в курсе последних событий, происходящих на Доме 2. Организаторы телестройки посвятили отдельный эфир малышам, чьи мамы строили отношения на проекте. После общения участников телешоу с маленькими детьми, Селена Майер осталась на ночёвку с сыном в комнате с Адеевым. Алексей показал в своем микроблоге Селену, укачивающую поздно ночью ребёнка, при этом сделал акцент на то, что они выпивают и собираются хорошо провести время, когда мальчик заснет.

Адеев в своём репертуаре, портит женщинам репутацию. Он поссорился с Селеной, когда она отказалась приходить к нему на Дом 2, поливал её грязью, но воспользовался случаем, чтобы доказать руководству телестройки, что он способен строить отношения и ему ещё рано уходить за ворота. И даже с женщинами, у которых есть дети. Увидим в эфирах 19.05.22, чем это закончилось.

Темы Адеев умеет создавать - без сомнения, особенно, когда дело касается женщин, имеющих неосторожность с ним связаться.

Или он нашел комнату и уговорил переночевать с ним рядом Селену, потому что увидел, как было неприятно за ними наблюдать прибывшей на Поляну в тот же день Анне Брянской?

Автор: Макс Полянский

984

Дом-2 Новости

Какие новости у нас?

Ну вот Артёмка Грант приболел. Поставил сам себе диагноз - воспаление лёгких, назначил антибиотики... стало хуже. В итоге поехал на КТ к врачу. Не занимайтесь самолечением! Доверяйте специалистам!🚑

Соня уехала на выходной. Вчера девчонка много провоцировала Лёшу Безуса. Алексей всячески уходил от конфликта. Иногда нам кажется, что настанет момент и Безус сожжёт Соню на костре. На Лобном. Терпение заканчивается.😒

Ваня прилетел с шарами и цветами. Сегодня Крис готовит для Вани сюрприз. Мы очень хотели вам раньше рассказать и даже показать, но ждём.🙃

Ромашки отдыхают в Питере. Завтра у Настены др и Женя готовит сюрприз. А мы всячески помогаем.❤

А ещё вчера Селена осталась у Адеева. Кажется даже был кекс. Может зайдёт?🤪

Алёнка и Никита походу всё. На Лобном Ник заявил, что готов строить новые отношения. 😒

housekeepers2

985

Ермакова:
Нашим отношениям сегодня 8 месяцев! Да, они не простые, сложные, непонятные другим людям, но у всех же по-разному складывается жизнь! Надеюсь, это просто непростой этап, с которым мы справимся! В одном я всегда верна себе: нет ничего важнее любви в жизни! Сегодня в планах шоппинг, прогулка пешком или на великах и встреча с Пынзарятами))

Даниэль Чистов :
Турки за своего принимают,может слиться с толпой и стать иммигрантом?🤔

986

Опенченко осознала свою ценность и бросила Балыкина

Макс Полянский

Алёна Опенченко решила разорвать отношения с травмированным Балыкиным, предварительно помирившись и переночевав с ним "по старой памяти". Утром девушка заявила Никите, что они расстаются и она решила идти дальше. Оказывается Опенченко осознала свою ценность и бросила Балыкина, потому что он не может ей дать то, чего она заслуживает. Наконец-то Алёна прислушалась к своей бабушке, которая была против её отношений с Никитой.

Я понимаю, что мы около пяти раз обсуждали ссоры в стиле "расстались навсегда" Алёны и Никиты, которые ведут свою игру и им нравится мириться после разлуки, а мелкие стычки стали частью их проектной истории. Но всё же, зачем Опенченко пишет, что идёт дальше и ей надоело откатываться в одну точку, но из комнаты не выезжает, проект не покидает, зовет к себе парней на кастинг, чтобы Балыкин приревновал. Куда она в таком случае идёт? По стопам Яны Захаровой?

"Я осознала свою ценность и поняла, что мне нужно гораздо больше, чем мне могут дать в отношениях. Никита пока ещё к этому не готов. Я не про свадьбу, если что.", - оправдывается Алёна перед поклонниками своей пары.

Это получается, Опенченко ни в чем не виновата, и она не надоела ему своими пошлыми темами, это просто Балыкин не оценил её искренние чувства?

987

Андрей Черкасов не верит в продолжительность брака Гориной и Николайчука

Исходя из собственного семейного опыта, Андрей Черкасов в беседе с Екатериной Гориной так и смог скрыть своего скептического отношения к разборкам супругов Николайчуков.

Не даром же он отказался быть ведущим на бракосочетании этой пары, теперь же их разговоры о возможном разводе и способы примирения, Черкасов не считает серьезным основанием для сохранения этой семьи.

Ведь самому Андрею с женой Кристиной понадобилась помощь психолога, чтобы преодолеть кризис в семейной жизни. И жалобы Кати Гориной, что Артур быстро идет на примирение, все-таки настаивая на выполнении ею определенных женских обязанностей, ведущего Дома 2 явно не впечатлили.

Как и зрителей дневного эфира 13.05.2022, которые уже знают , что супруги Николайчуки от темы возможного развода уже плавно перешли к вопросу о своих будущих детях.
Имеет основание такое скептическое отношения Андрея Черкасова к проблемам супругов Николайчуков? Или его утомила тараторящая Катя Горина, чьи аргументы постоянно повторяются?

Автор: Наталья Борушко

988

Яна Захарова надеется на свою дружбу с Давой за периметром и считает, что отношения Ермаковой и Чистова обречены

Яна Захарова явно не в курсе личной жизни ведущего Дома 2 Давида Манукяна, которого уже разоблачили в любовной связи с Мари Краймбрери. Иначе бы она не рискнула в своем интервью журналистам говорить, что рассчитывает на дружбу с Давой вне периметра Дома 2 и перечислять свои обиды на него.

При этом Захарова считает, что отношения Надежды Ермаковой и Даниэля Чистова обречены, хотя пара не только помирилась в Турции, но и уже ведет речь о повторной попытке своей свадьбы.

То ли у Яны Захаровой нет возможности следить за новостями от ведущих Дома 2 и участников проекта в социальных сетях, то ли её главной задачей в интервью было стремление «обелить» себя как главную одиночку этого реалити-шоу.

Или высказала она собственное видение и своей симпатии к ведущему Давиду Манукяну, и к отношениям Нади Ермаковой и Даниэля Чистова?

Автор: Наталья Борушко

989

https://i.imgur.com/CPZX1tZ.gif

990

Дом-2 НОВОСТИ 14.05.2022
1. Иван Барзиков подарил Кристине Бухынбалтэ кольцо на два месяца отношений, а Крис приготовила для молодого человека другой сюрприз - щенка самоеда Лео, которого пара участников Дома 2 собирается растить на проекте.
2. Анастасия Бигрина отмечает 14 мая свой день рождения. Она запланировала полет на вертолете над Санкт-Петербургом с Евгением Ромашовым и своей мамой. Настя также призналась подписчикам, что Женя на вечер приготовил для неё особенный подарок при поддержке руководства Дома 2. Неужели наконец-то Ромашов сделает своей девушке предложение?

Свернутый текст

3. Никита Балыкин заявил на Лобном месте о расставании с Алёной Опенченко и о своей готовности строить новые отношения. Балыкин активно зовет на проект своих поклонниц из числа зрителей Дома 2, то же самое делает и Опенченко. По словам Никиты, причина очередного расставания настолько неприятная, что он не хочет озвучивать её в своём блоге.
4. Надежда Ермакова проводит с Даниэлем Чистовым последние дни отпуска в Турции, после чего пара вернется на Поляну. Надя за короткий, но удачный, отдых убедила Даниэля, что у них получится создать семью.
5. Анна Брянская побывала на телепроекте Дом 2, но не разговаривала с Алексеем Адеевым и призналась, что вернется на проект, если у неё начнутся финансовые проблемы. Пока же таких проблем нет, но у Ани другая неприятная история. Её вес продолжается снижаться, девушка страдает от анорексии.
6. Артём Грант серьезно простыл и заболел, несколько дней он занимался самолечением, но самочувствие только ухудшалось. В результате участнику Дома 2 пришлось обратиться в больницу. За здоровье Артёма переживает Клавдия Безверхова, ведь она подружилась с Артёмом и даже задумалась о втором ребёнке.
7. Селена Майер провела ночь на Поляне в отдельной комнате с Алексеем Адеевым. Сначала Лёша делал Селене комплименты, помогал ей нянчить маленького сына Алена, затем они уложили спать малыша, а после уединились. Наутро Адеев был холоден, а Майер опять расстроена и плакала, потому что провалилась её очередная попытка построения серьезных отношений.
8. Беременная Татьяна Репина уезжает на сессию и не хочет, чтобы её сопровождал Алексей Безус. Таня в очередной раз заявила, что не видит будущего с Алексеем за периметром, в июне у неё родится ребёнок
Шлок