Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 307

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Дом-2 НОВОСТИ 01.10.2022

1. Алексей Безус покинул Дом 2, хотя на поляну в понедельник должна была вернуться как участница Татьяна Репина. Леша решил дать шанс своей семье без камер проекта, уйдет ли теперь и Екатерина Горина, пока неизвестно.
2. К Кристине Бухынбалтэ с вещами переехал Иван Барзиков, пара наслаждается примирением и ждет развода Вани с Марго Куксенко.
3. Артем Грант отправился в кино с Анной Самониной, хотя мама Ани против того, чтобы дочка выходила замуж и беременела на проекте.
4. Иван Синцов намерен дождаться на поляне возвращения Клавдии Безверховой, у которой вдруг наступило глобальное потепление» в отношениях с мужем.
5. Антон Санников срочно нашел общий язык в ходе примирения с Ксенией Орловой перед приездом её родителей знакомиться с ним на поляну.
6. Анастасия Балинская поделилась очередными проблемами со своим многострадальным носом. Настя проходит реабилитацию после очередной ринопластики.
7. К кастингу на Дом 2 в Беларуси привлекли не только Клаву Безверхову, Артема Гранта дистанционно, но и Сергея Сичкаря, интересно, много ли будет желающих?
8. Захар Саленко получил приглашение вернуться на Дом 2 вместе с новой возлюбленной, но пока отказался приходить. Девушку он оставил в Кемерово, не торопясь забирать её в столицу.
Наталья Борушко

992

Проект покинула Лера Фомина ⚡

Девушка находится второй раз на проекте и второй раз уходит слишком рано, в этот раз пробыв на поляне 3 дня (в первый приход Лера пробыла 5 дней)
Также выгнали парня, который проявлялся к Карине Беловой!

Сегодня должно было состоятся голосование против пар, но исход получился совсем другим и выгнали этих ребят, посчитав их неинтересными.

993

Агибаловых станет еще больше, радуются Ирина Александровна с мужем

Выяснилось, что не о третьем ребенке в семье Маргариты Агибаловой-Марсо или Ольги Гажиенко говорила «телебабушка» Ирина Александровна Агибалова, когда речь шла о том, что скоро Агибаловых станет больше.

Её сын Олег, который приезжал летом со своей девушкой на Кипр в гости к родителям, сделал предложение руки и сердца возлюбленной. Скоро и свадьба не за горами, и Агидаловых точно станет больше, делится в микроблоге Ирина Александровна.

Продолжает Ирины Агибалова восхвалять семейные ценности, считая, что её пример может многому научить других родителей участников реалити-шоу Дом 2.

Не даром же так часто теперь приезжают родственники домовцев на поляну, только неизвестно, будут ли они ориентироваться на успех Агибаловой-старшей?

Автор: Наталья Борушко

994

https://1.bp.blogspot.com/-zkn-WeS7rCM/YVLWMnNlvyI/AAAAAAAAVI4/iNJy-_bXU4A5Riq2pNat7se5EcMD1SU0ACNcBGAsYHQ/s640/%25D0%25A1%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BA%2B%25D1%258D%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B0%2B2021-04-03%2B%25D0%25B2%2B4.46.37%2B%25D0%259F%25D0%259F.png

Ольга Бузова резко высказалась о Алле Пугачевой: «Старушка, знай свое место»

Но если есть те, кто еще не в курсе, то я объясню. Пугачева в одном из интервью высказала свое резкое мнение о молодом поколении артистов эстрады, сказав о них много чего неприятного. Если коротко, певица считает, что большинство из них поет под фанеру и не заслуживает того внимания, которое им оказывается.

К этой молодежи молодых звезд российского шоу-бизнеса относится Бузова, которую слова Примадонны очень задели по каким-то причинам. Ольга потом не стесняясь прошлась не только по Алле Борисовне, но и по ее семье.

Она особо не выбирала выражения, когда высказывала свое мнение о Пугачевой, Галкине и Орбакайте. Помимо того, Бузова еще и замахнулось на самое «святое» — Лизу Галкину, сказав о ней парочку «ласковых» слов. После этого Алла Борисовна дала обещание, что разрушит карьеру певицы.

995

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня, 02 октября 2022.

Алексей Безус встретил Татьяну Репину с дочкой и готов к семейной жизни за периметром. Леша утверждает, что причиной ухода с проекта стало его желание провести время с дочкой перед призывам на спецоперацию. Верим?

В сети появились слухи, что на уходе Безуса с проекта настояла Екатерина Горина, которая ждет прихода кого-то из участников прежних лет, согласившегося строить семью на проекте. Катя уход Безуса не комментирует.

Антон Санников рад знакомству с семьей Ксении Орловой, приехавшей в полном составе на поляну для встречи с ним.

Евгений Ромашов и Анастасия Бигрина покинули страну и собираются жить на Бали. При этом Ромашовы уверяют всех, что давно планировали эту поездку.

Марина Африкантова отправилась навестить травмированную маму Татьяну Владимировну, находящуюся в больнице в Туапсе.

Одни источники сообщают, что Артема Гранта бросила Анна Самонина, другие, в том числе и сама участница Самонина, утверждают, что они продолжают тесно общаться и собираются принять участие в новом формате Дома 2.

Клавдия Безверхова рада, что её мама Наталья нашла себе нового кавалера среди своих знакомых. При этом Клава отмечает, что сомневается в своем возвращении на телестройку. Верить ли Клаве, которая сама признается во вранье и любви к телешоу?

Анита Кобелева утверждает, что они не расставались с мужем Федором Стрелковым, но отвечать на вопросы о нем отказывается. Собачку просто сплавили на поляну Дома 2 на время?

Автор: Наталья Борушко.

996

Ксения Бородина нашла причину неудач Рустама Калганова, воровавшего колбасу на Доме 2

Телеведущая Ксения Бородина очень старается изменить свою манеру общения с фолловерами в социальных сетях, но её постоянно прорывает. Как в случае с бывшим участником проекта Рустамом Калгановым (Солнцевым), который и из США не упускает возможности уколоть Ксюши и её подруг Наталью Варвину и Елену Бушину.

Не потому ли возмущенная постоянными нападками Рустама Петровича в сети Бородина решила высказаться в его адрес, отмечая, что причиной неудач талантливого и острого на язык Калганова стала элементарная зависть, сопровождаемая злостью.

Не забыла напомнить Бородина и случаи воровства Солнцевым на телестройке, почему-то вспомнив только колбасу, забыв про ноутбук, им прихваченный.

С Рустамом Петровичем очно не стала бы спорить Ксения Бородина, но ведь защищать себя и подруг она имеет право в блогосфере?

Автор: Наталья Борушко

997

Черно:
СКУЧНО 😐
Вчера вышла погулять, поймала себя на мысли 💭 что гулянки меня больше никак не радуют. Я не получаю тех эмоций, что в начале.
Это было что-то новое, прикольное. Я получила новые знакомства, очень большой спектр эмоций, бешеной энергии людей.
Сейчас я этого не получаю от слова совсем, дефицит.
Мне это очень важно, я люблю эти бешеные энергии, адреналин. Что-то «запретное»
Есть ли среди моих подписчиков такие же люди? Что помогает вам? Только долгосрочное. Я быстро перегораю. Возможно экстремальное вождение? Что-то запретное? Связанное с адреналином?
Только пожалуйста, не нужно писать чушь типа «займись делом, роди ребёнка и некогда будет думать о всяких глупостях и тд»
Мы все разные.

Я гоняюсь за эмоциями. Кто-то другой.
В семье мне нужно и важно чтобы был полный покой и взаимопонимание, как тихая гавань. А вот извне треш.
Подсказывайте, что делаете? Много ли таких как я? ⬇

Черно :
Объясните мне с точки зрения науки, когда у тебя очень мощные эмоции к чему-либо, ты чем-то горишь. Хобби, влюблённость, какая-то цель. Какой вырабатывается гормон?
И когда резко перестаёшь получать от этого удовольствие, что происходит? В этот момент нужно искать что-то новое? Или от чего получить ещё этот гормон?

От тусовок тошнит, всё
Они прикалывали пол года

Саша Черно :
Ребят, всем доброе утро
У меня улетели 80% моего окружения
Может и вправду всё-таки что-то, да будет

Саша Черно :
Это какой-то треш
У людей будто-бы 1 извилина
Надеюсь, идиоток будет меньше

998

Дом-2 НОВОСТИ 03.10.2022

1. Иван Барзиков занял место кастинг-менеджера вместо бывшей участницы Дома 2 Надежды Ермаковой. Неужели это и было условие примирения Вани с Кристиной Бухынбалтэ?
2. Бывшая участница Дома 2 Александра Черно просит выйти из её блога всех домохозяек и прочих подписчиц, которые критикуют её и дают советы. С кем же останется Черно в итоге, если все уйдут?
3. Татьяна Африкантова, попавшая в аварию в Туапсе, пошла на поправку. Маму поддерживает и навещает в больнице Марина Африкантова.
4. Дорога Евгения и Анастасии Ромашовых на Бали оказалась продолжительной и сложной. Впереди много приключений - радуется Настя, показывая вид из окна отеля в Турции.
5. Экс-участница Дома 2 Виктория Романец влюбилась и сделала тату на руке с именем своего ухажера. Вика поделилась с поклонницами двумя фактами о своем мужчине: он моложе её на три года и у него нет страниц в социальных сетях. Романец подражает Ксении Бородиной, которая тоже "прячет" от публики своего мужчину?
6. На Поляну в гости к Екатерине Гориной приехала её подруга Наталья Александрова. Помирилась ли Наташа с мужем или одинока - неизвестно.
7. Захар Саленко сообщил поклонникам, что он очень любит Дом 2 и за многое благодарен проекту, но вернуться на реалити не сможет, так как у него своя дорога.
8. Рустам Калганов перешел черту в последней публичной ссоре с Ксенией Бородиной и утверждает, что она во время брака с Курбаном Омаровым встречалась с другим мужчиной за деньги. Стоит ли телеведущей подавать на Рустама в суд за клевету про эскорт или Бородина предпочтет игнорировать эти слухи?
Макс Полянский

999

Дом-2 Новости

Наталья хочет замуж, а вот Тигран высказался, что девушкам 40+ не стоит даже думать о таком... а вы как считаете?

С сегодняшнего дня Антон и Ксюша начинают искать профессию Антохе... хм. А вы кем его видите, давай пофантазируем на тему: Антону пошло бы стать... Ваш вариант?

Ваня Барзиков планирует стать кастинг-менеджером! Думаем, скоро на поляне будут новые, интересные герои. Крис поддерживает Ваню в этом, однако вчера случился конфликт в паре, после лобного...

Лёша Безус действительно покинул проект. Катя держится. Синцов пытается растопить холодное сердце, но понимает, что Кэти ещё в прострации.

Миша продолжает заниматься с логопедом!
Кстати, сегодня Алёна с Мишей уехали на красивую фотосессию... очень ждём фото!

housekeepers2

1000

Разбор полетов 308

Идем на новую веточку! :flag: