Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 307

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Ивана Барзикова задержали в аэропорту перед вылетом в Турцию

Макс Полянский

Посадка на самолет отпускников Дома 2 не обошлась без происшествий. Ребята на несколько часов раньше положенного времени прибыли на регистрацию и это помогло им сохранить билеты и не сорвать поездку. Ивана Барзикова задержали в аэропорту перед вылетом в Турцию. У него проверили украинский паспорт, так как участник реалити-шоу не является гражданином РФ, и отпустили в зал ожидания.

Кристина Бухынбалтэ дождалась Барзикова и спокойно провела остаток времени перед посадкой на самолет в зале ожидания бизнес-класса. При этом она заметила, что на этот раз Ваня переволновался и позволил себе выпить пенное, чтобы расслабиться во время короткого перелета. Хотя ранее он утверждал, что не пьет и ведет здоровый образ жизни. В ответ Ваня ей указал на то, что она впервые ожидает самолет в комфортных условиях, а ранее бродила в другом конце аэропорта.

Что касается Анастасии Бигриной, то она была расстроена тем, что пришлось просидеть в аэропорту до 4 часов утра, но сегодня к её радости начинаются приключения победителей конкурса "Сейшельские каникулы".

Ранее мы рассказывали о сложной ситуации, сложившейся на Доме 2 в последние две недели. Участников, которые могли бы делать интересные зрителю эфиры, на Поляне не осталось. Получается, что большую часть времени в вечерних выпусках будут крутить повторы утренних серий и показывать каникулы в Турции. Вот тут и покажет Барзиков свои навыки аниматора?

102

ПОМАТРОСИЛ И БРОСИЛ

Алексей Адеев бросил Селену Майер после проведенной ночи

Недавно Селена Майер вместе с маленьким сыном приходила на Дом2 на съемки.
Девушка осталась на ночь и оказалась в одной постели с Лешей Адеевым.

После проведенной вместе ночи Адеев заявил, что считает Селену очень загруженной и проблемной, он не умеет общаться с такими женщинами и привык с позитивом смотреть на любую ситуацию.

А Селена создает проблемы на пустом месте и постоянно говорит о своих трудностях.

Майер в соцсети со слезами на глазах призналась, что после такого впала в депрессию.
Она жалеет, что опять поверила Леше и доверилась ему.

"После такого отношения со стороны мужчин думаешь - а надо ли тебе это все? И не знаешь уже во что верить и кому верить", - говорит Селена.

(Источник дом 2)

103

Наши новости:

Крис с Ваней и Настя с Ромашкой улетели в Турцию) у Вани были небольшие проблемы на паспортном контроле, но все обошлось👌.

Лео оставили за главного, будем вам его показывать😊.

К Адееву Лёше, Илье и Соне вчера был заход. Как думаете, в этот раз у Лёши что-то получится? У него всё-таки чёрная метка горит...

Уйдёт ли Яна Захарова с проекта сегодня? Вещи собраны, Алёнка с Катей расстроены очень. Девочки думают о том, чтобы втроём слетать в отпуск.

У Алёны с Никитой ни то н сё. Алёна ждёт первого шага. Никита шаги делать не хочет.

У Артура и Кати все хорошо)

Белая хочет чувствовать себя любимой, а Тиграну доверять сложно. Думает, может дать ему ещё один шанс... а может и нет.

Дубровский и Миша философствуют о том, почему у них нет девушек. А вы как думаете?

104

Барзиков хочет заняться бизнесом. Пора искать замену Ермаковой. Повод гордости Дмитренко. Бигрина и Ромашов отказали Опенченко

Ваня Барзиков

Поделился с поклонниками радостной новостью: они с Кристиной намерены заняться собственным бизнесом. Каким, правда, ребята пока не знают. Как считаете, куда решат податься: кулинария или может еще чего? В любом случае, главное, чтобы эта идея не была пустым сотрясание воздуха.

Леша Адеев

Говорит, что не он виноват в том, что девушку найти не может. Спальни-то женские пустые, и выбирать совсем некого. В принципе, доля разума в словах пиццадела есть: новенькие девушки надолго не задерживаются, ведь они то по своему желанию уходят, то их более опытные участницы выживают. Значит Надя Ермакова не справляется с работой? Пора искать замену?

Женя Ромашов

Как вы наверняка знаете, теперь ребята будут ездить на отдых не на Сейшелы, а в Турцию. Первыми кандидатами стали Ромашов с Бигриной и Бухынбалтэ с Барзиковым, кто бы сомневался. И вот ведущие предложили поехать Опенченко с Балыкиным, чтобы вернуть былую страсть в отношениях. Ваню с Крис просить уступить даже смысла не было, но и Бигрина внезапно пошла в отказ. Как отреагировал сам Ромашов не известно, но что-то подсказывает, он тоже будет не в восторге.

Дима Дмитренко

Пишет, что у него появился повод для гордости, ведь дочурка Василиса взяла второе место в соревнованиях по гимнастике. Теперь дважды-бать ждет от девочки только лучших результатов.

ТелеСоня о Доме 2

105

Всё равно я тебя хлопну» — Юлия Салибекова отбирает машину у Тиграна

Макс Полянский

Бывшая героиня телестройки угрожает экс-супругу прекратить его общение с детьми. Такие угрозы последовали после того как Тигран захотел подать апелляцию по проигранной в суде квартире. Мало того, что у Тиграна больше нет жилья, Салибекова собирается забрать у него автомобиль, для этого она наняла опытного адвоката, который занимается её исками. "Всё равно я тебя хлопну" - Юлия Салибекова отбирает машину у Тиграна, сегодня будет суд и Юлия хочет получить от Тиграна компенсацию за половину автомобиля или решить вопрос другим путём и забрать машину.

Развод у Салибековых 30 мая, при этом Юлия утверждает, что Тигран не будет больше бегать по судам, так как у него нет свободного времени и денег на адвоката. Она предлагает ему оставить всё как есть, не тратить деньги, на которые она сможет купить детям игрушки или развлечения.

Что досталось Салибекову?

Ещё во время брака бывшая супруга полностью облапошила Тиграна при составлении документов. По её словам, он совсем не разбирается в юридических вопросах и ей было легко отнять у него совместно нажитое имущество, несмотря на брачный договор. Кстати, квартира, из-за которой они судились с Салибековым, была "продана" Кате Колисниченко, а договор с квартиросъемщиками оформлен на Тиграна, при этом ему никто не платит деньги за жилье, всё уходит в карманы Юли.

По 10 лет брака и роли примерного отца и семьянина, после продажи караоке и успешного ничегонеделания благодаря семейной рекламе в социальных сетях, так как все вопросы по заработку решала жена, Тиграну Салибекову остались только алименты в размере 39 тысяч рублей. Как говорится, ушел и оставил всё жене и детям. Правда, после громкого затянувшегося скандала. Перестанет ли Салибекова после окончательной победы ходить на Дом 2? Есть ли сомнения, что она скоро лишит его родительских прав?

106

Ермакова:
А тем временем мы мчим в Питер! Планы наполеоновские на эти пару дней) Сегодня разместимся в отеле и сразу гулять по городу и крышам, вечером на закате на яхте по каналам, а потом в ресторанчик надеемся заскочить) И это я молчу про пышки и все остальное) Должны все успеть) Пишите что еще посмотреть

107

Тигран Салибеков гордится, что общается с детьми и изменил мнение зрителей о себе

Пока Юлия Салибекова угрожает оставить при разводе мужа Тиграна без «штанов», то есть автомобиля и всего совместно нажитого имущества, он ухитрился пообщаться с сыновьями, соскучившимися по отцу.

Не все зрители телепроекта Дом 2 в непримиримой борьбе многодетных супругов поддерживают Юлию Салибекову. Многие изменили свое мнение о Тигране, являющемся в настоящее время участником реалити-шоу.

И поддерживают мужчину, считая, что слишком много грязи выливают на него сестры-близнецы Колисниченко.

И примирение Тиграна с сыновьями большинство одобряет, надеясь, что разговоры супругов о лишении родительских прав так и останутся пустыми угрозами. Может, пора родителям остановиться и перестать травмировать психику своих детей?

Автор: Наталья Борушко

108

Ольга Рапунцель

Т.к у меня закрытый аккаунт в инсте и есть на это причина, пока не могу открыть страницу, простите меня мои друзья😔 Это просто невыносимо читать, как идёт каждый день травля на моих детей и на мою семью от неизвестных, они просто больные, они же сидят у меня в запросах и хотят добавиться, чтоб написать гадость под фото дочки или ложно пожаловаться на мою страницу. Эти психи пишут нашему тренеру и главному тренеру, что типа она подкупной судья, за сколько продалась и тд 😏 Вот черти! Ну ничего вам нас не сломить,зависть же ваша вас и погубит, сколько бы вы не пакостили и не портили нам жизнь, все равно вам не удастся нас сломить. Сила в правде💪

А я еще хочу показать всем,какая у меня все таки есть хорошая аудитория людей, спасибо вам за ваши ❤ а сколько от вас приятных,тёплых слов мы получили в Директ, есть же люди, которые так искренне рады за нас, за победу нашей старшей дочки Василисы на соревнованиях по худ гимнастике🙏❤ Спасибо огромное мои дорогие за вашу поддержку😍😘
Мы вас любим❤❤❤

109

У Аниты и Фёдора Стрелкова родился сын :love:

110

Притча «Следы на песке»

Однажды человеку приснился сон. Он шёл с Господом по песчаному берегу моря. А на небе появлялись различные картины из его жизни. И человек заметил, что после каждой из них на песке остаются два следа. Один — его, а другой — Господа.

Следы на песке

После того, как вспыхнула последняя картина, человек оглянулся и посмотрел на следы. Оказалось, что во многих местах было только по одному следу. И они соответствовали самым трудным и печальным событиям его жизни.

Это взволновало его, и он спросил Господа:
«О, Боже, Ты обещал, что раз я решил следовать за Тобой, то ты повсюду будешь сопровождать меня. Но я заметил, что в самые тяжёлые времена моей жизни на песке оставался только один след. Я не понимаю, почему же Ты оставлял меня, когда я больше всего в Тебе нуждался?».

И Господь ответил:
«О, моё бесценное дитя, я люблю тебя, и никогда тебя не покидал. И в те времена испытаний и страданий, когда ты видел только один след, это Я нёс тебя на руках Моих»...