Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 307

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Чудесных дней, часов счастливых,
Приятных, радостных моментов!
Пусть каждый день прекрасным будет!
Из добрых слов и комплиментов!
Из исполнения желаний,
Из теплых встреч в кругу друзей,
Больших и маленьких сюрпризов,
Всегда хороших новостей!🌈
https://i.imgur.com/sux2gZu.gif

112

Дом-2 НОВОСТИ 25.05.2022

1. Анита Кобелева родила сына и сразу же показала ребёнка своим подписчикам. Бывшая участница Дома 2 давно уже не скрывала, что хочет назвать своего первенца Марком. Теперь она задумалась не только о воспитании малыша вместе с Федей Стрелковым, но и о том, что Марку Фёдоровичу нужна сестричка.
2. Никита Балыкин собирается покинуть Дом 2. Отношения с Алёной Опенченко он строить не желает, зато за периметром почувствовал себя настолько хорошо, что не захотел возвращаться на проект. Оставят ли теперь Никиту на реалити-шоу его проектные друзья?
3. Яна Захарова утверждает, что уходит с проекта по собственному желанию. Её никто не выгонял и не подсиживал, просто у девушки закончилось терпение, и она решила начать новую жизнь. Отпуск в Турции Захарова проведет с одной из своих подписчиц, которая согласилась составить ей компанию, начиная с 27 мая.
4. Юлия Белая простила Тиграна и дала ему последний шанс построить отношения. По словам Белой, Салибеков два дня провел за периметром и много общался с детьми, ему удалось наладить отношения с сыновьями и договориться с бывшей супругой. Теперь на два дома будет жить Салибеков?
5. К Алексею Адееву на Дом 2 пришла очередная поклонница. В прошлый раз девушка продержалась с ним всего лишь три дня, после чего покинула проект по собственному желанию. Повезет ли Лёше на этот раз?
6. Екатерина Скалон ждет в гости свою маму и не скрывает, что вскоре их ждет разлука. Катя в начале июня улетает из Сочи в Москву, где снова отправится к пластическому хирургу по поводу своей груди. Появится ли Катя на Поляне на этот раз?
7. Артём Грант и Влад Дубровский не понимают, почему они одиноки. Парни решили потратить свободное время с пользой и тренируются вместе в спортзале. Артём уверен, что с его помощью Дубровский превратится в атлета, и у него будет много поклонниц.
8. Отдыхающая в Турции Кристина Бухынбалтэ смеется над мнением зрителей Дома 2, считающих, что она приехала на курорт отрабатывать рекламу, а не в отпуск. Неужели руководство реалити-шоу отправило победителей "Сейшельских каникул" отдыхать за деньги, а не по бартеру?
Макс Полянский

113

СОНЯ СПАРКС:-
На проекте ребята заводят себе животных 😍 Я была удивлена , что на Доме2 так с пониманием и трепетом относятся к участникам 🥰 Я здесь уже 3 неделю если не ошибаюсь , время летит здесь очень быстро )) Как говорят - «Счастливые времени не наблюдают». И МЫ СЧАСТЛИВЫЫЫЫЫ 😅😂 Лозунг Дома2🌟 Почему я пришла сюда ? Спросите вы ) Меня отговаривали все , осуждали и давали свои советы и мнения )) Я всю свою жизнь бросаю себе вызов, рискую и конечно же наш мозг любит стресс . Что мозг любит стресс про это я узнала недавно )) И поняла почему я устраиваю себе так часто стрессовые ситуации )) но это же лучше , чем как «Амёба» сидеть в зоне комфорта . Мой пытливый ум не даёт мне покоя )) зато интересно и весело , не правда ли ?) Как я смогу существовать в коллективе во взрослом -осознанном возрасте ? Это был вопрос и провокация для себя )) Меня сразу же одобрили , я прошла кастинг . Я не люблю коллективы , не нравится мне находится с детства в массе людей которых не я выбираю… А тебя помещают в коллектив , уже сформировавшийся или нет не важно. Последний мой коллектив был в 17 лет И я всегда «отличалась» и была «белой вороной» коллективу не нравится , когда ты «существуешь» не по их правилам , нормам , установкам . И это же жутко интересно )) Так вот мой лозунг ЧЕСТНОСТЬ и ДОБРОТА спасут мир . Это больное общество , как говорит evgenii_ponasenkov и я с ним согласна . Я не смогу изменить , НО я покажу и всегда показывала это . Что быть ЛИЧНОСТЬ «СО СВОИМ»взглядом на этот мир , свободным и искренним куда круче , чем быть просто массой . Да , это сложно . «Один в поле воин» тяжело быть ВОИНОМ . Но я воюю только с собой и это главное . Мне не сложно уйти из Дома2 и часто это хочется сделать , а всегда быть воином тяжело . Но это же мой вызов и выбор )) И по мимо вызова я поняла , что люди здесь реально строят любовь , рожают детей . Здесь много творческих и интересных людей , мне приятно такое общество . В каждом человеке есть и хорошее и плохое . Здесь много провокаций , проверок , агрессии и от этого мне как чувствительному человеку часто трудно . Но когда я боялась трудностей ?) . .

114

https://i.imgur.com/UhErVd7.jpg

115

Тигран Салибеков подтвердил, что Соня Спаркс новый провокатор Дома 2

Макс Полянский

Участники телепроекта недолюбливают Соню, с которой любой разговор заканчивается ссорой. Либо разборками в парах, либо просто конфликтами, которые обсуждают на Лобном месте. Влад Кадони пообещал Спаркс, что поначалу будет сложно, но отступать не надо, нужно держаться до последнего и она к нему прислушалась. Правда, полезла девушка не в ту пару, намекнув Тиграну, что он ей нравится. Тигран Салибеков подтвердил, что Соня Спаркс новый провокатор Дома 2. Вместо уходящей то ли в отпуск, то ли домой Яны Захаровой.

В ночном эфире дом 2 24.05.2022 выяснилось, что Соня пользуется любой возможностью, чтобы вывести на ревность Юлию Белую. У Захаровой такие фокусы получались успешно, она вносила раздор в пары и жила в отдельной комнате без отношений.

Но Соне коллектив реалити-шоу объявил бойкот, её не приглашают на вечерние посиделки, с ней не общаются, поддержку в коллективе ей никто не оказывает. Как будто Спаркс виновата в том, что с проекта уходит Захарова и её друзья не могут принять это решение руководства телестройки.

Захарова утверждает в своём блоге, что её никто не выгонял, она давно приняла решение уйти с проекта, и она две недели перевозит вещи с Поляны. А Соня привела себе на проект молодого человека и начала строить с ним отношения. Останется ли Соня провокатором или предпочтет быть рядовой участницей телестройки?

116

Безус устроил вечеринку в комнате, Репина негодует

Яну Захарову друзья провожали за ворота с криками "мы счастливы". Ребята устроили для неё прощальный вечер и после Лобного продолжили пить и гулять. Чтобы не сидеть на общей кухне, Безус устроил вечеринку в комнате, что не понравилось его беременной сожительнице. И это стало концом его отношений с Таней. Беременная Репина негодует - она с любовью покупала детские вещи и ей неприятно, что Лёша закатил пирушку и коляску чуть не сломали.

Особенно отличилась Алёна Опенченко, которая решила потанцевать с детской коляской, о чем Таня узнала из социальных сетей.

Репина не понимает, как Безус мог допустить подобное отношение к вещам будущего ребенка и почему он не остановил сумасшедшие пляски пьяных друзей.

Таня признается, что зрители Дома 2 подняли шум и начали присылать ей скопированные сторис участников Дома 2. Её трясло от возмущения и теперь она не хочет иметь ничего общего с Безусом. Более того, Таня и раньше не хотела возвращаться к Безусу на проект, а теперь она заручилась поддержкой мамы и бабушки и твердо решила растить ребенка одна. Тем более, что хорошего она не видела в отношениях и не увидит. Репина повторяет путь Ирины Пингвиновой на Доме 2?

Автор: Макс Полянский

117

Ксения Бородина
Золотые слова, я бы сказала это невозможно, если человек любит по-настоящему, чтобы ему захотелось оказаться в постели с кем-то другим… И когда рядом оказывается человек, который действительно тебе предан душой и телом, у тебя и мыслей нет об его измене.. я буду много тут писать про отношения, не старайтесь все переводить на меня , это мой жизненный опыт и мои размышления! Столько девочек мне пишут про измены, просто пачками и все сильно страдают… все спрашивают совета прощать или нет, под это напишу отдельный пост. Но никогда не оправдывайте никакие измены! Никогда! Не ищите этому оправдание, иначе вы становитесь соучастницей преступления!!!! Потому что это преступление , схожее с убийством!

118

Чистов оправдывается за то, что забрал Ермакову из Дома 2

Макс Полянский

Даниэль Чистов и Надежда Ермакова отдыхают в Санкт-Петербурге, посматривая эфиры со своим уходом с телепроекта. Как я уже рассказывал на шлоке, Надю и Даниэля проводили с Лобного интересной нарезкой, которая касалась жизни Ермаковой в периметре, но никак не личных достижений Даниэля. Не потому ли Чистов оправдывается за то, что забрал Ермакову из Дома 2, хотя ведущие советовали ей остаться на проекте? Даня вспоминает всё хорошее, что у них было под камерами за время жизни на телешоу, ведь финал был некрасивым и испортил отношения этой пары с руководством Дома 2.

Чистов вспоминает день знакомства с Надей, первое свидание и другие хорошие моменты, которые дарили им улыбку и радость. Он уверен, что забрал с собой хорошие воспоминания и сможет создать за периметром ещё множество подобных красивых историй. Разве не здорово они отдохнули в Турции?

Конечно, не все зрители Дома 2 увидят счастливых и успешных Надю и Даниэля, теперь за ними следят только подписчики и мы будем иногда обсуждать эту пару. "Сейчас мы находимся в Питере, нам хорошо вместе, мы не отлипаем друг от друга даже после всего, что произошло. Много планов впереди, я думаю всё получится, у меня, у Нади, у нас!!! Как вы считаете, правильное принято решение покинуть проект?", - интересуется Даниэль. Неужели он уже передумал и начал сомневаться в своём решении?

119

Юлия Белая не устояла и готова дать Салибекову еще раз шанс

Юля простила Тиграну его неспособность красиво ухаживать и одаривать ее подарками. Девушка готова дать последний шанс многодетному отцу. Белая верит, что у Салибекова к ней чувства, а потому он еще может исправиться.

Белой по сути не оставили выбора, ей в условиях жесткой конкуренции ничего не оставалось, как вернуться к Тиграну. Ведь молоденькие участницы имеют гораздо больший успех у мужчин на Поляне, а Юля потеряла последний шанс на серьезные отношения, променяв Дубровского на Салибекова.

120

Кобелева родила. Белая вернулась к Салибекову. Купленная победа Рапунцель. Бухынбалтэ вынуждена оправдываться перед зрителями

Анита Кобелева

Наконец родила, но в отличии от других участниц не стала делать из этого тайну и сразу показала сына всему инстаграму. Мальчика назвали Марком, над чем, кстати, некоторые уже успели посмеяться, мол, к фамилии совершенно не подходит. Кобелева уже и о сестричке для Марка задумалась. Беременной ходить понравилось? Ну, в любом случае, поздравляем Аниту и Федора с рождением малыша!

Юля Белая

Недавно бросила Салибекова, съехав в женскую спальню. Но недолго Тигран горевал, ведь Белая уже вернулась к нему, дав последний шанс построить с ней отношения. А еще Тиграну и с Юлей Салибековой удалось общение наладить. Эх, заживет теперь?

Кристина Бухынбалтэ

Вместо отдыха вынуждена спорить с телезрителями, доказывая им, что никакой бартер она этой поездкой не отрабатывает. Не верится как-то, что админы отправили ребят отдыхать за просто так, без рекламы всего, что только можно. Как считаете, правду говорит Крис или просто внимание отводит?

Надя Ермакова

Решила, чего свадебной фотосессии пропадать, даже если сама свадьба сорвалась.

Оля Рапунцель

Жалуется, что неадекваты атаковали ее страничку, тренеров и судей соревнований, где выступала Василиса. "Пишут, что все куплено. НУ ничего, вам нас не сломить. Жизнь покажет, кому и что достанется. А тем, кто поддерживает меня большое спасибо", - пишет в блоге Рапунцель.

ТелеСоня о Доме 2