Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 307

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Новости📰🗞

✅ На проект пришел Антон. К Соне. Надеемся, девушка станет спокойней и перестанет провоцировать коллектив.

✅ Адеев проявляется к новой девочке.
Показывает ей фото своего достоинства. Ингридиенты для пиццы что-ли закончились?

✅ Катя и Артур решили делать загранпаспорт. Они еще никогда не были за границей и мечтают полететь в отпуск.

✅ Бывший муж Ульяны собирается прийти на проект.

✅ Алёне нравится Миша.

✅ У Юли Белой новая «маничка» - ей кажется, что Тигран хочет вернуться к Салибековой.
/Домработницы 2.0/

122

Роман Капаклы не хочет детей от Марины Африкантовой

Среди примерных пар реалити-шоу Дом 2 прошлых лет некоторые сознательно решили, что пока дети им не нужны. Признается в полемике с комментаторами Роман Капаклы, что он не хочет детей, так как не видит в этом смысла, пока не реализовал себя.

Это несмотря на то, что у его жены Марины Африкантовой тикают «биологические часы», с каждым годом все более усложняя возможное в будущем материнство.

Пока же супругам Роме и Африкантовой вполне достаточно совместных зарядок и танцев в интернете, раз уж на публичных мероприятиях Марина предпочитает появляться без мужа.

Интересно, такая позиция Романа Капаклы в отношении детей вызвана большой разницей в возрасте между ним и женой? Или он, как и Алексей Купин, считает, что финансовое благополучие мешает деторождению и в будущем может свою позицию пересмотреть?

Наталья Борушко

123

Андрей Черкасов с женой Кристиной не против еще одного ребенка, кроме сына Святослава

Общение с детьми участников реалити-шоу не могло не повлиять на ведущего Дома 2 Андрея Черкасова.

Не потому ли в социальных сетях он и его жена Кристина признаются, что семье явно не хватает еще одного ребенка, кроме сына Святослава.

Для сорокалетнего телеведущего Андрея Черкасова как раз подходящее время для ожидания девочки в семье, но придется подождать по определенным причинам. Как известно, жена телеведущего Кристина приводит в порядок свое здоровье после очень неудачной рекламы салона красоты, когда она заработала аллергическую реакцию на сомнительных процедурах.

И строительство собственного дома, о котором так мечтал Андрей Черкасов, тоже придется отложить? Или супруги всерьез задумались об увеличении своей семьи?

Автор: Наталья Борушко

124

Новости📰
Махровый БРЕД!

125

https://i.imgur.com/W8ESBI1.gif

126

Дом-2 НОВОСТИ 26.05.2022

1. На поляне прошла прощальная вечеринка по поводу ухода Яны Захаровой, которая уверяет, что проект она все-таки покинула окончательно.
2. Алексей Адеев радуется, что ему из-за прихода новой поклонницы не пришлось, как Захаровой, телестройку покидать. Он еще и трек на свои стихи подготовил.
3. К Юле Салибековой приехала сестра Екатерина Колисниченко, вместе они будут бороться против Тиграна Салибекова на предстоящем разводе.
4. После поздравлений Василисы Дмитренко со вторым местом в соревнованиях группа секции художественной гимнастики, которую посещала дочь Ольги Рапунцель, из-за нападок антифанатов была закрыта.
5. Александра Черно опять передумала в отношении бизнеса, которым хотела бы заниматься. В этот раз жена Иосифа Оганесяна решила попробовать себя в создании косметических средств.
6. Выяснилось, что на проект придет бывший муж многодетной мамы Ульяны Кутузовой. Может, и второй из её экс-супругов потом объявится?
7. Не успела осесть пыль под ногами ушедшей Яны Захаровой, как Алена Опенченко начала флиртовать с Михаилом Козловым. Ходят слухи, что Никита Балыкин намерен проект покинуть. Или все-таки практику сдавать собирается?
8. С трудом переселились в более комфортабельный отель в Турции отдыхающие там пары Евгения Ромашова с Настей Бигриной и Ивана Барзикова с Кристиной Бухынбалтэ. Главное, считают участники, что есть доступ в интернет, и теперь собираются отдыхать по полной.
Наталья Борушко

127

«Обливали грязью»: почему Ольга Бузова на самом деле ушла из «Дома-2»

Канал ТНТ закрыл телепроект «Дома-2» в прошлом году из-за низких рейтингов. Несколько месяцев судьба шоу была неизвестна, однако потом выяснилось, что они переехали на канал «Ю».

Ольга Бузова сразу заявила, что покидает шоу, в котором протрудилась с самого его открытия. С тех пор телеведущая в открытом конфликте с бывшей коллегой по реалити Ксенией Бородиной.

Нашим журналистам Бузова призналась, что с тех пор ни разу не смотрела проект. И вот, почему:

«Там остались люди, которые меня с самого первого дня обливали грязью. Писали негативные посты в социальных сетях и обвиняли в том, чего я даже не совершала. Бог им судья. Я не уходила из шоу на канале ТНТ. Я покинула проект, который перешел на другую кнопку.

Я, как и миллионы людей, ассоциирую «Дом-2» только с ТНТ. Именно этот канал дал новые возможности всем участникам — за нашей жизнью следили зрители, о нас узнали и нас полюбили. Поэтому ТНТ я могу назвать своим домом, — заявила Бузова
Стархит

128

Бородина не согласна с Белой, что любовницы ни в чем не виноваты

Макс Полянский

Ведущая телестройки Ксюша Бородина, по всей видимости, посмотрела дневной эфир дом 2 25.05.2022, в котором показывали разговор Юлии Белой с её соперницей Соней Спаркс.  Тигран Салибеков заглядывается на Соню и Юле это неприятно. Сначала Юля наговорила гадостей Соне, затем поняла, что виноват только Тигран "Все претензии нужно предъявлять мужчине, а девушки возле него могут меняться.", - уверенно заявила Белая.

К женщинам, соблазняющим несвободных мужчин, претензий у Юлии Белой нет, все вопросы она готова предъявлять тем, кто изменяет или готов изменить своей второй половинке.

А вот ведущая Дома 2 Ксения Бородина не согласна с Белой, что любовницы ни в чем не виноваты. "Как это не нужно на другую женщину возлагать ответственность? По мне так чушь собачья! Если женщины научатся отказывать таким мужикам, так и грязи будет меньше!", - пишет телеведущая, у которой самые популярные публикации в блоге всегда на тему измен.

Непонятно, почему Бородина не может найти общий язык с Ольгой Бузовой. Оля тоже выступает за семейные ценности и против любовниц и тоже не уживается с мужчинами. Возможно, Белая всё-таки права, что разговаривать нужно с партнером, а не с его пассиями?

129

Дом-2 Новости

А как вы думаете, между Аленой и Никитой любовь или игра? Я сколько слежу за ними не понимаю.

Вчера проект покинала Захарова и Безус чуть ли не плакал прощаясь с ней. Девочки были в печали, а я сижу и думаю, что ведь без нее правда будет скучно.

А еще хочу поговорить с будущими мамочками. Вот Таня уехала сдавать экзамены в институте и была очень расстроена, когда узнала, что девочки с Поляны трогали её вещи для ребенка. Катали коляску, смотрели вещи... Это правда трагедия или просто гормоны?

Молодая семья Артура и Кати Николайчук собираются в отпуск, но Катя полетит в Турцию, а Артур в Крым. Вопрос: Это нормально отдыхать по одиночке? Артуру, конечно идея не нравится, но Кате, как обычно, всё равно на его мнения. Она хочет в Турцию - значит она полетит в Турцию.

А ещё удивительный факт. Участники проекта всё чаще стали замечать, что Юля Белая чаще стала вспоминать Дубровского. Мне кажется, что парень дождется и Юлька к нему вернётся.

Вчера Адеев подрался. У вас есть шанс угадать с кем и из-за чего. Драка красивая была и крови много.
Ладно, добавлю для интриги, что Адеев теперь с Белой сидит закрытый в изоляторе.

А еще из грустного, но я точно знаю, что обсуждаемого. Ваня с Крис поругались в Турции. У каждого свои приоритеты и желания.
Зы: ребята уже помирились.

Вчера была вечеринка, во время которой Илья и Белая пропали в туалете на 5 минут. Спугнул их наш админ проекта, но выходили ребята, как школьника - по очереди: с перва одна выскочила, а через три минуты Илья. Надеялись, что не заметят, но будто забыли, что у нас везде камеры.

poddom2

130

У нас сегодня новости такие себе...😒все ссорятся, дерутся.

Говорят, вчера новенький Антон признался Соне в любви... торопится парень?☻или это с первого взгляда...

У Алёны и Никиты продолжаются качели. Никита вчера рисовал с сыном Ульяны - это так мило. Главная суть конфликта ребят: Алена выросла в отношениях, а Никита "откатывается ". Т.е. Алёна готова к следующему шагу, а Никите только одно волшебство надо.

Адеев сцепился с Антоном. Антону не понравилось, что Лёша оскорбил Соню. Сейчас Адеев в изоляторе, а Соня пообещала, что сделает все для того чтобы он остался там до окончания своей чёрной метки.

У Тани и Леши снова проблемы. Таню очень беспокоит, что Лёша не звонит, не смотрит её сторис... И вчера на лобном всплыла информация, что Таня собирается покинуть проект после родов, на что Ольга Орлова предложила больше не возвращаться, зачем возвращаться на чуть-чуть, если ей тут не нравится.

А про наших путешественников напишем позже. По последним данным всё хорошо. Ромашки во всю наслаждаются отпуском, а Крис и Ваня стараются не ссорится...
Домработницы 2.0