Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 307

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

Дом-2 Новости

Никита Балыкин покинул проект. Говорит что не хочет, чтобы Опенченко за ним уходила. Ребята попрощались без ссор. Пожелали удачи. Что ж, это по-взрослому.

Алёна с Мишей общаются, узнают друг друга. Алёнка его типаж. Но Козлов переживает, что Балыкин из-за него, в том числе, покинул проект. А Никита, в свою очередь, дал Мише с Аленой зелёный свет на отношения.

Артём Грант устроил свидание Ульяне. В это же время, Илья вновь с ней флиртует.

Дубровский опять собрался жениться на Белой. Но с одним денежным условием... Юлька в него не верит.

Николайчуки милуются😊

Адеев в изоляторе. Ведущие дали ему ещё один шанс. Говорят, последний. Кстати, Лёша кое-кому пишет стихи.

Наши турецкие парочки наслаждаются отдыхом💕у них все отлично.

housekeepers2

142

Алена Рапунцель открыла интернет-магазин после увольнения мужа с работы

Поделилась очередными новостями из своей успешной жизни Алена Савкина-Сёмина, радуясь открытию магазина оптики и бижутерии. И в этот раз экс-участница Дома 2 утверждает, что он – её собственность.

Одновременно выяснилось, что её муж Илья Сёмин уволился с работы, решив отдохнуть перед поездкой семьи к его родителям.

Предыдущая попытка Рапунцель-младшей выдать рекламируемый магазин за свой собственный закончилась массой претензий к ней, нападками антифанатов и закрытием раскрученной страницы-кормилицы в социальных сетях.

Не поспешил ли увольняться Илья Сёмин, переживают поклонники его с Аленой семьи, в которой растут двое детей? Или супруги рассчитывают на успех торговли и процветание бизнеса? Вдруг постигнет и этот магазин судьба первой попытки Савкиной стать бизнес-леди?

Автор: Наталья Борушко

143

Вот такие у нас дела:

Никита Балыкин покинул проект. Говорит что не хочет, чтобы Опенченко за ним уходила. Ребята попрощались без ссор. Пожелали удачи. Что ж, это по-взрослому.

Алёна с Мишей общаются, узнают друг друга. Алёнка его типаж. Но Козлов переживает, что Балыкин из-за него, в том числе, покинул проект. А Никита, в свою очередь, дал Мише с Аленой зелёный свет на отношения.

Артём Грант устроил свидание Ульяне. В это же время, Илья вновь с ней флиртует.

Дубровский опять собрался жениться на Белой. Но с одним денежным условием... Юлька в него не верит.

Николайчуки милуются😊

Адеев в изоляторе. Ведущие дали ему ещё один шанс. Говорят, последний. Кстати, Лёша кое-кому пишет стихи.

Наши турецкие парочки наслаждаются отдыхом💕у них все отлично.
Домработницы 2.0

144

Маша Круглыхина:
Последний учебный день 🌿
Слава Богу! Лиза отучилась с хорошими оценками как в своей школе, так и в музыкальной, я очень рада за неё.

Год сначала начался не просто, даже была тройка в первой четверти. Винила себя за то что из-за нехватки времени просто не могла с ней заниматься, успевала только проверять домашку и ежедневно контролировать школьные сборы. На самом деле Лизочка делала уроки мягко скажу не в самых простых условиях. То брат тетрадь изрисует, дневник порвёт, то над ухом шумно заиграет на фоне плачущей Дашульки. Никакой тишины для спокойных уроков. Мне так ее жалко было, но куда деваться, пришлось смиряться. Она ещё старалась помогать по дому на фоне переездов и всех жизненных перипетий.
Потом мы стали ходить на частные занятия. Лиза заметно выравнивалась, всего пару четвёрок в годовой.
В общем, под конец года, дочь полюбила учиться🙏

Надеюсь, в следующем году будет у нас поспокойнее и дочурка точно будет отличницей😍
Я в неё очень верю🙏

145

Никита Балыкин

В общем, меня выгнали из-за того, что я начал кричать и ругаться матом по отношению к ведущим. Мне кажется это слив. Потому что я не говорил то, чего от меня хотели услышать, я не делал то, чего от меня хотели увидеть. Я жил по своему сердцу, искренне. Мне не понравилось, что ведущие меня начали притягивать в зарождающиеся отношения Алёны и Миши. Из-за этой ситуации я и вспылил. В любом случае, все что ни делается, все к лучшему. Проект- это огромный опыт. Я рад, что я пробыл там такое количество времени. Он дал мне много пищи для ума. Он дал мне возможность раскрыться и посмотреть на себя в стрессовых и неординарных ситуациях. Короче, ни о чем не жалею. Будем двигаться дальше и искать новые возможности.
Ну и конечно же, спасибо вам, мои дорогие, за то, что сопереживали мне, давали советы, критиковали и наблюдали за мной, я вас всех очень люблю❤❤❤

146

https://i.imgur.com/PW690JA.gif

147

Дом-2 НОВОСТИ 28.05.2022

1. Влад Дубровский разбогател и позвал Юлию Белую замуж, предложив ей 100 млн рублей за подачу документов в ЗАГС. Деньги Влад пообещал принести в течение недели, но Юля не поверила его обещаниям и опять вернулась к Тиграну Салибекову. Это любовь!?
2. Новую пассию Алексея Адеева зовут Юлия Хребтович и ей 18 лет. Ведущие Дома 2 дали Адееву последний шанс построить отношения и выпустили его из изолятора. Но зачем, как они себе представляют 45-летнего Адеева рядом с такой юной девушкой?
3. Бывшая участница Дома 2 Клавдия Безверхова подала на развод. Теперь Клава может прийти на проект к Артёму Гранту, как обещала, ведь Артём уже заждался девушку своей мечты и решил всю свободную энергию переместить в спортзал, где он тренирует своего друга Влада Дубровского.
4. Юлия Салибекова не получила обещанную сумму алиментов от бывшего супруга. Но пока не устраивает истерику, ждет, когда наступит подходящий момент, или теперь все истерики у неё припасены для Лобного места?
5. Юлия Жукова, отдавшая свою собаку матери при переезде из Санкт-Петербурга в Сочи, на курорте снова завела питомца, что осуждают её подписчики. Если Жукова соберется вернуться на Дом 2, куда она денет довольно крупного пёсика?
6. Ирина Пингвинова уехала в гости к Ольге Жариковой и её дочке Оливии в Санкт-Петербург. Бывшие участницы дома 2 познакомили своих дочерей и весело провели время.
7. Илья Рыбаков получил чёрную метку и опять вернулся к ухаживаниям за многодетной матерью Ульяной Кутузовой. Ульяна пользуется популярностью в последнее время, она ходила на свидание с Грантом и ждет в периметре своего бывшего мужа. Опять у Рыбакова нет шансов?
8. Никиту Балыкина выгнали с проекта с формулировкой "не для отношений". Чем же парень занимался на протяжении 6 месяцев, когда встречался с Алёной Опенченко?
9. На мужском голосовании проект покинул Сергей Гусаров, который не смог найти девушку и построить отношения после ухода Полины Гельцер.
Шлок

148

Ксения Бородина не знает по именам легкодоступных девиц Дома 2

Жизнь популярных в социальных сетях телеведущих, работающих на реалити-шоу, так далека от жизни телезрителей и героев телестройки, ведущих борьбу за выживание под камерами. Недавно мы рассказывали про скандал на Лобном месте, когда Ксения Бородина выгнала с обсуждения Соню Спаркс за хамство и отказ отвечать на глупые вопросы.

Соня этот эпизод прокомментировала и её реакцию обсуждают в разных группах, имеющих отношение к проекту. Девушка высмеяла Баородину, которая даже слова не могла подобрать, выгоняя с Лобного подчиненную, не смогла совладать с собой и пришла в замешательство - как это ей не смотрят в рот беспрекословно.

Фанаты написали Ксюше своё мнение по поводу выпада Спаркс и выяснилось, что Бородина не знает по именам легкодоступных девиц Дома 2. Редко появляется на работе? Или именно Соню она постаралась забыть?

Бородина не реагирует на легкодоступных девиц Дома 2

И вот как Бородина ответила на нарушение субординации со стороны Сони. Оказывается, Бородина всегда встречает со стороны непорядочных участниц проекта непонимание и агрессию, якобы, девушки видят истинное отношение к ним Ксюши и пытаются её задеть. Кстати, в конфликт вмешалась преданная подруга Ксюши Ольга Орлова. Как скоро Соня вылетит с проекта? Или её вынудят уйти забывчивые телеведущие?

Макс Полянский

149

Рыба гниёт с головы. (с)

Планы мистеров "икс" и "игреков" в отношении пары Безуса и Репиной оказались провальными. Восторженный Бес, нашедший свою вторую половинку, которая за ним в огонь и в воду, и поспешивший поставить своё клеймо на живот избранницы, а в живот заложить семя, просочился таки к хлебосольному столу.

Лапшу девкам развешивать на уши Бес мастак, так и не мудрено, 34 годочка пареньку, а Репке 21 год... Не женится он на ней никогда, да и не собирался, потому-что подонок и отморозок. Поверила Татьяна проектной знаменитости, приведшей её на большой экран, и до сей поры верит и на что-то надеется... Уместно бы вспомнить слова Кадони: " Сначала ЗАГС, потом дети." - но если ума нет, чужим не разживёшься.

Не было проку от Репки, как от участницы - не формат... Вот шлюхастая, бесстыжая Опёнка - совсем другое дело.
Ввалилась с группой поддержки в чужую комнату, задницу наголо, выворотно, и пошла потеха... Детская коляска с вещами для будущего младенца, как нельзя кстати подвернулась...
Она же не знала, что чужие вещи трогать нельзя, детские... И потом Репина уже не участница проекта...

Не надо было беременной заострять внимание на поступке отъявленной дешёвки и роптать из-за забора, там будто того и ждали.
Орлихи в один сек "кыш на кер с проекта" изобразила. Не нравится - нечего делать. Этой не привыкать быть рупором низких решений "головы загнивающей". Как-бы там не было - беременных обижать грех!

Безус заметался... Это что ж такое происходит? А как же он? Он же лучше плодоносящей сожительницы. Посему истерит в сети и вопит, что никто никуда не уходит. Не входит сие в его планы...

P. S.

Два дня у меня висел коллаж. Вроде хотела написать, но душа не лежала. Не смотрю эфиры, достаточного того, что выкладывают в сеть, чтобы понять, что там полный абзац. Никто из фигурантов не вызывает ни малейшей симпатии, скорее наоборот. Там в кого не ткни - гниль. Написала... Имею мнение по происходящему в отношении женщины на сносях - беспредел! .

Галина Михайловна

150

Балыкина выгнали за отказ портить отношения Опенченко и Козлова

Если верить Алёне Опенченко, то Никита перед своим вылетом за ворота постоянно грубил ведущим телестройки. Ему говорили, что нужно остаться и подождать, пока придет одна из его поклонниц, создать пару и дальше строить любовь. Но Никита сказал, что с него хватит, он вымотался в паре с Алёной, потерял себя как личность и желает восстановить душевное равновесие. Статус одиночки ему не предоставили. Кстати, решающим против Никиты был голос Влада Кадони, который пытался объяснить парню о важности проектных отношений, также приложила руку Ольга Орлова, которая недавно выгнала за забор беременную Репину.

По версии Никиты, который, по легенде, ушел с реалити-шоу сам, события происходили несколько иначе. Алена начала флиртовать с Мишей Козловым, ходила с ним на свидания, Никита не обращал на них внимания, не ревновал и отказывался лезть в новую пару со своими комментариями. Балыкина выгнали за отказ портить отношения Опенченко и Козлова. Как видно по скринам, его вынуждали бороться за уже не интересную ему девушку, чтобы создать видимость любовного треугольника.

Опенченко отомстила Балыкину?

Даже отдохнуть Балыкину не дали, сразу после расставания с Алёной начали говорить ему "строй любовь", а затем признали, что он не для отношений, как говорит Опенченко, и списали за ворота. Щеночек Пабло остался без соседа и будет получать за двоих?

Достаточно ли Опенченко отомстила Балыкину за то, что он её отверг? Или ей хотелось столкнуть Никиту с Мишей лбами, чтобы Балыкину сначала настучали по лицу, а затем выгнали за потасовку?

Макс Полянский