Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 307

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

https://i.imgur.com/vis13cm.jpg
Савкина:
Всего 2 месяца назад ты был в моем животике, сыночек 😍 А теперь ты здесь, с нами, такой красивый и вкусный, наш малыш!

Нам сегодня 2 месяца - поздравьте нас своими красивыми сердечками ❤❤❤

Два моих главных сокровища, два братика, на фото вместе и ничего не может быть лучше этого 🙏🏼 Глядя на них, все сложности и проблемы забываются, все уходит на второй план, ведь главное, что вы у нас есть 😍

В сторис показала, как невероятно мы провели с детками 3 дня 🔥

Многие, кстати, предостерегали, что у старшего может быть ревность, что важно одинаково уделять внимание обоим деткам, но я вам скажу вот что … чем больше времени проходит - тем больше нежности у Боди к младшему 😍 это невероятная картина, как он заботится о братике, обнимает его, приносит бутылочку… кажется, что с появлением второго ребёнка любовь не поделилась на них двоих, а умножилась в тысячу раз!

Мамочки, расскажите, а у вас детки ревнуют к младшим? Или в каком возрасте это началось?)

12

«Позор вам, Салибековы из Моздока!», — Юлия Салибекова продолжает унижать семью Тиграна

Макс Полянский

С тех пор как Тигран Салибеков вернулся на проект, в его жизни каждый день происходят неприятные события. Затронута честь его семьи и его родителей постоянно цепляет бывшая супруга участника Дома 2. А остановить её Тигран не может, он и так потерял всё, что было общим в браке, не может общаться с детьми, и скоро останется без машины.

Стало известно, что Юлия Салибекова продолжает унижать семью Тиграна. Многодетная мать разрушила свой брак, развелась, отобрала у Тиграна всё имущество, но не может остановиться и мстит бывшим родственникам, сжигая последние мосты. "Я была шокирована, поначалу не поняла, что происходит, но рассказать должна", - записала влог для поклонниц Салибекова.

По словам экс-супруги Тиграна, после того как она выиграла суд за квартиру, которая в будущем станет собственностью её младшего сына Баграта, родители Тиграна, в частности, его отец, начали требовать деньги у людей, которые живут в этой квартире. Отец Тиграна пришел на квартиру и сказал, что деньги за аренду нужно платить ему, а не Юле.

Молчать Салибекова, у которой за спиной нет защитников, не захотела. "Когда меня оставит в покое эта волшебная семья??? Господи! Как хорошо, что я вырвалась от них. А они-то лезут и лезут, зная, что я одна... Но мое орудие - СЛОВО! Поэтому все будет здесь! Спасибо, добрым людям за поддержку. Позор Вам, Салибековы из Моздока!", - заявила Салибекова в соцсетях, призывая жителей Моздока вразумить родителей Тиграна.

Ждем третье появление Салибековой на Доме 2

"Вы, Виталий Николаевич, у внуков изо рта деньги забираете! Это не Ваша квартира, не Вы её покупали, не Вы ремонтировали и не Вам брать за неё деньги. Я подам заявление в полицию!", - угрожает экс-участница Дома 2 отцу Тиграна, называя его поведение грязью. Салибекова дала понять бывшим родственникам, что с ней связываться себе дороже, она будет всю информацию обнародовать везде, где только сможет. Без сомнений, Салибекова будет делать всё, что ей вздумается, даже если свекры и бывший муж оставят её в покое?

13

https://i.imgur.com/sux2gZu.gif

14

Дом-2 НОВОСТИ 16.05.2022

1. На Доме 2 собачий бум. Яна Захарова подарила щенка своей подруге Алёне Опенченко. Теперь собаки живут в четырех парах участников Дома 2. Главное, чтобы назад в приют собачек не отдавали?
2. Тигран Салибеков и Юлия Белая провели время в ресторане, на который они потратили выигранные в конкурсе 50 тысяч "малинок". В это время Влад Дубровский, который влюблен в Юлю, начал ухаживать за матерью троих детей Ульяной Кутузовой. Отчаялся Влад завоевать сердце Белой?
3. Анастасия Исаева призналась, что ей нравится Никита Балыкин, с которым она часто проводит время. Настя боится сближаться с Никитой из-за находящейся на Поляне Алёны Опенченко, поэтому ждёт, когда у Алёны появится новый ухажер.
4. Евгений Ромашов и Анастасия Бигрина после выходных, проведенных в Санкт-Петербурге, возвращаются на Поляну. Жене пришлось столкнуться с представителями закона, когда он устроил на крыше дома концерт для своей невесты, но всё разрешилось благополучно.
5. Постоянно жалующаяся на здоровье Александра Черно внезапно поняла, что она красива, а комплексы ей навязывают антифанаты. Разве не Саша говорила, что она облысела после шунтирования желудка, поставила виниры, потому что не может выровнять зубы, и постоянно ищет средства, чтобы убрать прыщи?
6. Екатерина Горина будет печь Артуру Николайчуку пироги и заниматься выпечкой. Катя нашла себе новое хобби. Надолго ли?
7. Иван Барзиков заметил, что Алексей Адеев пытается разрушить его отношения своими провокациями, и запретил Кристине Бухынбалтэ обниматься и делиться сокровенным с её другом. Барзиков не разговаривает с Адеевым, а Кристина считает, что у Лёши нет к ней симпатии и он не пытается пиариться за её счет.
Макс Полянский

15

Мне вчера сказали, что я импозантная дама
Я сначала спросила про меня ли это 😃😃
А потом у подруги спросила значение слова
Значение слова мне скажет кто-нибудь? 😂😂

Я как Алла Пугачёва на минималках 😃🙌🏻
https://i.imgur.com/XZi7Mth.jpg

16

Бородина наказала Салибекова за нападение на Дубровского

Стало известно, что решение о заключении Тиграна в изолятор принимала Ксения Бородина, которая в вечернем эфире дом 2 15.05.2022 приехала на Поляну как раз в тот момент, когда Салибеков исподтишка ударил провоцирующего его Влада Дубровского. По словам ведущей, такое недопустимо, тем более, драка у этих участников не первая, значит, кто-то должен за потасовку отвечать.

Бородина наказала Салибекова за нападение на Дубровского, тем самым развязав руки парням из Дома 2, которые поддерживают Влада. А это большая часть коллектива, тот же Иван Барзиков, который вместе с Адеевым сам бил пьяного Дубровского и сломал ему руку, в изоляторе не сидел, а отделался предупреждением.

Но Барзиков и Адеев у Бородиной в фаворитах, а Тигран на проекте изгой с первых дней появления на Поляне. Получается, что сидеть теперь Салибекову в изоляторе, пока за Белой ухаживает Влад?

Автор: Макс Полянский

17

Алексей Безус простился с холостяцкой жизнью

Макс Полянский

Татьяна Репина радуется тому, что они с Алексеем Безусом после череды ссор и серьезных конфликтов стали одним целым. Нет, не расписались в ЗАГСе, но решили быть вместе, сплотились перед рождением ребёнка и начали смотреть на многие вещи другим взглядом, собираясь создать крепкую семью. Пока Таня размышляла о семье и скором рождении ребёнка, Алексей Безус простился с холостяцкой жизнью и закатил с друзьями в бар.

"Я не думала, что мы так поменяемся. Чувствуется уют, объятия, искренние слова в адрес друг друга. Скоро родится наша любимая доченька и мы станем ещё на шаг ближе.", - надеется Репина на перемены в поведении Безуса. Откуда у неё такая уверенность в партнере, если в дневном эфире дом 2 16.05.2022 Лёша заявился на Поляну после того как отсутствовал практически два дня, не стал рассказывать где он ночевал и почему не отвечал на звонки?

Прошла всего неделя с тех пор, как Безус загулял и забыл о своей беременной женщине и будущем ребёнке. Вместе с Безусом в тот день пропала с Поляны Яна Захарова, которая тоже появилась на Доме 2 на следующий день.

И сегодня случилась похожая история, Безус наговорил Тане о семье и сплоченности, а сам уехал гулять с друзьями. Что-то Репина не договаривает, не правда ли? Или ей вешают лапшу на уши?

18

Дом-2 Новости

Ретроградный Меркурий продолжает влиять на наших участников😏поэтому новости такие:

Первый небольшой конфликт у Крис и Вани. Крис не готова вставать по ночам к "малышу" Лео. Она устала и хочет спать. Ваня злится, что щенок отказывается ходить на пеленку и ему приходится убирать за ним.

Алёнка вернулась утром с шикарным букетом цветов от поклонника. И, не смотря на то, что ребята уверены, что Алёнка купила его себе сама, мы знаем, что это не так...😏

Никита же первый идёт на сближение и предлагает Алёне попробовать ещё раз. Ну что ж...

Тиграна продолжает "клевать" его бывшая. 🤷‍♀Юля уже начинает уставать от этого.

Мы уже рассказывали, что Катя Горина хочет открыть кондитерскую? Вчера после Катиного тирамису у Артурчика живот скрутило.🤪

Ну пока так... как у вас?

housekeepers2

19

Сотрудники проекта отвечают на вопросы

- Про бывшую тиграна ворбще молчу, вот реально мерзкая оказалась. А что ей нужно от него?
- Мы думаем, что она хочет его вернуть 😉 но ведет она себя оч не очень: говорит детям, что папа их не любит, тискает другую тете на сьемках, хочет отобрать у них все и отдать чужой тете. Ну такое….
- Нет ничего страшнее обиженной женщины 😉
- Это подло и низко так нельзя детей настраивать, она портит в первую очередь жизнь детям такое чувство, что она просто не любит своих детей. Ни одна нормальная мать не будет так издеваться над детьми.
- Поэтому и вопросики к ней…
- Да она всегда такая была, выскочка … Зачем только детей впутывать?🤷‍♀ Глупая мамашка….
- Дети - самый легкий способ манипуляции 😔
- А мне кажется, дети в этом случае орудие мести. Она не понимает, что она ломает им психику, и не понимает, как и на сколько им сейчас больно.
- К сожалению, да (
- Зачем эту больную на голову женщину пускают на проект? Самое низкое настраивать детей против отца. Тем более мальчиков. Она думает какими они вырастут?
- Она приходит высказаться ))) не все еще сказала. 🤷🏻‍♀ вчера опять была 🌚

- Ване надоело одному постоянно вставать и убирать, а крис только тискает)))))
- Ну это подарок для Вани. Пусть сам и разбирается )))
-Ааа ...ну если из-за этого они не расстанутся, то ок!!!! Сильный конфликт?
- Нет )
- Что и следовало ожидать.... А о чем Крис думала, когда брала щенка? Что он тихо будет сидеть в уголке и двигаться по нажатию кнопочки? Игрушку нашли 😡 ничего страшного, что приходится вставать ночами... первое время так.
- Ну потерпят…

- Горной, для начала, нужно записаться на какие- нибудь курсы, изучить основы приготовления, составить бизнес-план и ТД. Всё у них через одно место.
- Ну будем наблюдать) а вдруг получится?

housekeepers2

20

Мария Круглыхина
Сходить в храм с тремя детьми - это реально каким-то подвигом становится🙈
Иногда думаю, что больше нагрешу, чем Богу угожу таким походом.

Пока всех соберёшь, взмокнешь до нитки. На службу уже летели как угорелые. Даже обидно становится иногда, как это нам удаётся выползать из дома в 9.30 утра при том, что я встаю в 6 утра🙈 что спрашивается мы делаем все остальное время))?

По дороге нервничаю, чувствую надо ускориться, чтобы не опоздать. Пою вслух, чтобы не разражаться. Лизе захотелось на велике прокатиться до монастыря, а Илюшка ещё на своём тракторе собрался. Он едет 10 метров в минуту, получается такими темпами к обеду пришли бы. Решаю оставить трактор у ближайшего подъезда, сын в слёзы. Лиза берет его сажает на багажник. Тут я уже бегу за ними. Потом они падают в лужу. Я знала! Короче, мы успели к Причастию с грехом напополам.

Но когда уже в безмятежье домой шли спокойным шагом обратно, то чувствовала всю правильность этого утра 😝

Как же прекрасно любое такое Воскресенье!