Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 307

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

На фоне скандального развода Салибековых сравнила с ними свою семью Саша Черно

Не могла Александра Черно пройти мимо активно обсуждаемой в сети и на телевидении темы развода в многодетной семье Тиграна и Юлии Салибековых.

Находясь на стороне матери троих детей Юли, претензии которой к экс-супругу и его родне только нарастают, Саша Черно поделилась трудностями совместной жизни с родителями своего мужа Иосифом Мартыновичем и Репсимой Оганесовной.

Все-таки специфику иной культуры и традиций кавказских семей нужно учитывать, считает блогер Черно, ведь и в случаях ссор между нею и Иосей его родители принимали сторону сына, хотя и договаривались, что старшее поколение не будет вмешиваться в её отношения с мужем.

«Потому что менталитеты должны уважать с двух сторон», подвела итог жена Иосифа Оганесяна. Хотя саму её в уважении к другим заподозрить трудно, но в отношении родителей мужа Черно явно приходилось себя сдерживать. Главная радостная новость у мадам Оагнесян - ей вернули прежний раскрученный аккаунт в Интаграм, который надо срочно возрождать.

Автор: Наталья Борушко

52

Милена Безбородова после расставания с Захарьяшем флиртует с Романом Гриценко

Милена Безбородова окончательно исчерпала набор обвинений и обид в адрес Сергея Захарьяша и переключилась на общение в социальных сетях с Романом Гриценко.

Неужели снизойдет Гриценко до Безбородовой, ведь он стал популярен после своей попытки завоевать Ольгу Бузову как на телепроекте Дом 2, так и в её программе «Замуж за Бузову».

Или Рома не в курсе, что все кавалеры Милены Безбородовой в конечном итоге выставляются ею как предатели и изменщики, а она сама себя представляет в качестве невинной страдалицы.

Нашла себе нового избранника Милена Безбородова в лице Романа Гриценко или это случай типичной «движухи» блогеров из числа экс-участников Дома 2, теперь интересуются пользователи сети?

Автор: Наталья Борушко

53

УЧИТЕЛЬ

Однажды молодой человек узнал в прохожем своего учителя из младших классов. Он подошел к старику и спросил:
- Вы меня не помните? Я был вашим учеником.
- Да, я помню тебя третьеклассником. И чем ты занимаешься сейчас?
- Я преподаю.
- Что же привело тебя к этому выбору?
- Не что, а кто. Вы.
- Каким же образом я вдохновил тебя на нашу профессию?

"Учитель"[/spoiler

- Потому что вы так повлияли на меня, что мне тоже захотелось иметь юных учеников.
- Позволь мне полюбопытствовать, в чём же выразилось моё влияние?
- Вы на самом деле не помните? Разрешите мне освежить это в вашей памяти. Однажды мой одноклассник пришел в класс с красивыми часами на руке, которые ему подарили родители. Он их снял и положил в ящик парты. Я всегда мечтал иметь такие часы. Я не удержался и решил забрать их из его парты. Вскоре тот мальчик подошел к вам в слезах и пожаловался на кражу. Вы обвели нас всех взглядом и сказали: "Тот, кто забрал часы, принадлежащие этому мальчику, пожалуйста верните их". Мне стало очень стыдно, но мне не хотелось расставаться с часами, так что я не признался. Вы направились к двери, заперли ее и велели нам всем выстроиться вдоль стены, предупредив: "Я должен проверить все ваши карманы при одном условии, что вы все закроете глаза". Мы послушались, и я почувствовал, что это был самый постыдный момент в моей недолгой жизни. Вы двигались от ученика к ученику, от кармана к карману. Когда вы достали часы из моего кармана, вы продолжали двигаться до конца ряда. Затем вы сказали: "Дети, всё в порядке. Вы можете открыть глаза и вернуться к своим партам". Вы вернули часы владельцу и не произнесли больше ни одного слова по поводу этого инцидента. Так в тот день вы спасли мою честь и мою душу. Вы не запятнали меня как вора, лгуна, никудышного ребенка. Вы даже не удосужились поговорить со мной об этом эпизоде. Со временем я понял почему. Потому что, как истинный учитель, вы не захотели запятнать достоинство юного, ещё не сформировавшегося ученика. Поэтому я стал педагогом.
Оба замолкли под впечатлением этой истории. Затем молодой педагог спросил:
- Раз вы меня узнали сегодня, не вспомнили ли вы меня в том эпизоде?
Старый учитель ответил:
- Дело в том, что я обследовал карманы тоже с закрытыми глазами.

(автор неизвестен)

54

https://i.imgur.com/iQ5h6QX.gif

55

Дом-2 НОВОСТИ 21.05.2022

1. Алексей Адеев устроил кулинарное соревнование с Катей Гориной, они пекли «шарлотку». По итогам голосования победила жена Артура Николайчука.
2. После ухода из числа участников Дома 2 Даниэль Чистов устраивается на работу тренером, а Надежда Ермакова уже проводит кастинги и помогает влюбленным парам проекта.
3. У Александры Черно огромная радость – ей вернули раскрученную страницу с более чем миллионом подписчиков. Первым делом жена Иосифа Оганесяна взялась за рекламу купальников.
4. Вместо поездки на Сейшелы организаторы проекта отправляют в Турцию 25 мая две пары – Евгения Ромашова с Настей Бигриной и Ивана Барзикова с Кристиной Бухынбалтэ.
5. Алена Опенченко побывала в гостях у скульптора, который продолжает ваять её изображение. Будет новый повод для ревности у Никиты Балыкина?
6. В сети активно обсуждают возможность возрождения Дома 2 на канале ТНТ, где проводится кастинг на аналогичное реалити-шоу.
7. На женском голосовании проект покинула Анастасия Исаева. Теперь придется Захаровой строить отношения с Михаилом Козловым?
Наталья Борушко

56

Черно приходилось сдерживать себя. Барзиков промолчал, выслушав признание. Захарова уехала, чтобы не мешать Козлову

Саша Черно

На улице Александры перевернулся грузовик с пряниками - ей вернули основную страничку, где более миллиона подписчиков. Пышка сияет от радости. Одно только её огорчает - теперь работать в два раза больше придется. А еще она рассказала, что подписчики интересуются, как она относится к разводу многодетной семьи Салибековых.

Саша поделилась, что она - на стороне Юли Салибековой, а также рассказала о совместном проживании с родителями супруга, Иосифа Оганесяна. "Все-таки, это другие традиции, другая культура, необходимо это понимать, если хотите жить в мире и согласии", - уверена супруга Иоси.

Ей, в присутствии родителей мужа, приходилось во многом себя ограничивать и сдерживать. Тем не менее, в случае конфликта, они всегда были на стороне сына. "И с этим ничего не поделаешь, - сетует Черно, - либо ты принимаешь эту ситуацию, либо нет, как Юля Салибекова".

Иван Барзиков

В паре Ивана и Крис юбилей - два месяца отношений. По этому поводу он устроил девушке свидание, подарив букет цветов и кольцо. "Принцесса моя, мой тигреночек, я очень рад, что ты появилась в моей жизни". Обрадованная Бухынбалтэ тут же напомнила Ивану о своей любви, тот в ответ скромно промолчал.

Яна Захарова

Вечно одинокая Захарова рассказала, что к Мише пришла новая девочка. Яна решила уехать на выходной, чтобы они имели возможность пообщаться. "Пока я отсутствовала, они ворковали. Но стоило мне вернуться, у Миши сразу интерес к девочке пропал", - рассказывает Захарова. Видимо, девушка не особо понравилась Козлову.

Алексей Купин

"У Маюши сегодня день рождения. И я с самого утра уже кручусь, чтобы сделать этот день незабываемым", - поделился Алексей.

ТелеСоня о Доме 2
https://sun9-64.userapi.com/s/v1/if2/YNykQt4PVnv6xzSF5A-b4MzC2WDkDSAUlf-Aj5vlGsAaGMmBcVlX7QTUSPajG9UuLpfztjTeoeMlg5ZL3ub-TuW3.jpg?size=960x720&quality=95&type=album

57

Барзиков признался в любви Кристине

Макс Полянский

Бывшая участница Дома 2 Надежда Ермакова, а по совместительству, кастинг-менеджер и редактор телестройки, опубликовала в своём блоге фотографии с одного проектного события. Барзиков признался в любви Кристине. Бухынбалтэ на протяжении нескольких дней жаловалась подругам, что Ваня не говорит ей о своих чувствах и Надя решила помочь паре. Подробности увидим в эфирах 27.05.2022.

Сначала Барзиков выиграл свидание в "малинках", затем попросил помощи продюсеров телешоу, его с Кристиной отправили на теплоход, куда ранее ездили Тигран Салибеков и Юлия Белая. И там уже Ваня сделал сюрприз для своей любимой Крис.

"А это тот самый сюрприз, где Ваня Барзиков признался впервые Крис в любви. А мы в этом ему помогли. Как вам сюрприз? Помните свое первое признание в любви?."- пишет Ермакова в социальных сетях, параллельно признаваясь, что взяла шефство над этой парой. Надя мысленно всегда представляла себе, как выглядит истинное признание в любви и каким должно быть предложение руки и сердца. Ей в отношениях с Чистовым не повезло, зато повезло Бухынбалтэ?

Итак, имеем признание в любви от женатого Барзикова на теплоходе и после ужин за "малинки" в ресторане. Когда же на проект приедет Марго Куксенко, с которой Барзиков до сих пор состоит в браке?
https://sun9-20.userapi.com/s/v1/if2/c-CPOIn_oDlf6HS4cH9MSH_Ku775nW4WL-E7XB0ZBnCcMTSQtK1fyKj5sxszG0z_SHB245P7qAtGa5qTJ9nkUqqr.jpg?size=666x757&quality=95&type=album

58

Саша Черно

С мужем на свидание
https://sun9-64.userapi.com/s/v1/if2/TLOCrYHCTSUef00Vps9e6nSCzY0714l8d5CyuWAZdCZJQ6DPuOp-vWiRpRdwTjIde0EoqVrZP0blwfwY2CNcA0fi.jpg?size=810x1080&quality=95&type=album

59

https://sun6-23.userapi.com/s/v1/ig2/JaMji-cBFZIkSfGsVrBEuUERSlyS9UOS-hD9vZ4-VOv-hmQAJFHXRwMYd6KsaRNcN1W6QS9C6cla48TYJMSvPfrT.jpg?size=672x1080&quality=95&type=album

60