Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 307

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

На 69-м году жизни умер Борис Моисеев!

Сегодня в 14:00 по московскому времени не стало заслуженного артиста России Бориса Моисеева. Легендарный деятель искусств скончался после продолжительной болезни на 69-м году жизни. О смерти артиста сообщил его директор Сергей Горох.

972

Дом-2 НОВОСТИ 28.09.2022

1. Звезды сошлись, а Тигран Салибеков, спрятавший в шкаф портрет Юлии Белой, не выдержал в отношениях с Татьяной Афанасовой и недели. Тигран поехал к Белой и привез её на Поляну. Согласится ли Юля вернуться на Дом 2, чтобы создать семью с Салибековым и родить ребёнка?
2. Иван Барзиков простил Кристину Бухынбалтэ, которая забыла про рукоприкладство и то, что Ваня для неё последний человек, с которым она будет встречаться. Ребята снова строят планы на будущее и составили список пунктов для построения идеальных отношений. Замаячили ворота перед носом парочки хайпожоров телестройки?
3. Артём Грант объявил кастинг для парней из Беларуси и зовет на проект своих друзей. Сам Артём ждет возвращения в периметр Клавдии Безверховой и планирует создать с ней пару.
4. Мама Клавдии Безверховой Наталья стала участницей проекта и начала строить отношения с Владимиром Вострецовым. Не прошло и двух дней, как женщина поняла, что ухажер ей что-то не договаривает и хитрит. Неужели шоумен и психолог Вострецов на телепроекте не ради любви, а ради пиара?
5. Бывшая участница Дома 2 Юлия Ефременкова счастлива - её новорожденных сыновей перевели из отделения реанимации в патологию. Не за горами выписка Ефременковой с близнецами из роддома.
6. На проект вернулась Валерия Фомина. Участница Дома 2 надеется найти общий язык с Владом Дубровским, который перестал доверять девушкам.
7 Антон Санников и Ксения Орлова расстались. Антон переехал в мужскую спальню, а Ксюша наконец-то выдохнула, потому что устала от истерик и подозрительности своего парня. Скоро помирятся и снова начнут играть в любовь под камерами?
8. Татьяна Репина пугает подписчиц и Алексея Безуса переездом. Неужели на Дом 2 вернется Таня вместе с дочкой Афиной?
Макс Полянский

973

Немного новостей с поляны

Тигран и Юлия Белая сегодня возвращаются на проект.

Ваня Синцов проявляется к Ане Самониной, но она с ним не будет. Рассматривает парней от 28 лет.

К Карине пришёл парень.

Была драка между Лерой Фоминой и второй новенькой Таней. Леру оставили на проекте.

974

Дом-2 Новости

Вчера на проект зашёл новый мальчик Саша - поклонник Кариши. После лобного было тройное свидание... Карина + Саша и ещё одна девочка (группа поддержки)... необычный формат. Итог: Карине предложили заселиться. Правда, она не спешит.

А вечер Влада был в поцелуях, а до этого из-за него подрались девушки.

Пауза в отношениях = расставание - так считает Ксю, кто согласен? А вот Антон объясняет это тем, что ему надо подумать...

Крис и Ваня идут друг к другу маленькими, "тёплыми" шагами. Ребята много разговаривают, обсуждают проблемы, которые довели до расставания. Крис продолжает делать такие милые свидания со смыслом.

Вчера Тигран попросил Ваню передать Катюше Гориной, чтобы та собирала вещи из комнаты. Ой... ждём его с Юлей. Как думаете Белая сдастся?

Говорят, Арина беременна. И Гранту показывали тест через Блинова. Но где у Ариши две полоски у Гранта: "ничего нету".

У Алёны и Миши все отлично, ребята пока на выходном!

housekeepers2

975

Вчера на проект зашёл новый мальчик Саша - поклонник Кариши. После лобного было тройное свидание... Карина + Саша и ещё одна девочка (группа поддержки)... необычный формат. Итог: Карине предложили заселиться. Правда, она не спешит.

А вечер Влада был в поцелуях, а до этого из-за него подрались девушки. Ррр.

Пауза в отношениях = расставание - так считает Ксю, кто согласен? А вот Антон объясняет это тем, что ему надо подумать...

Крис и Ваня идут друг к другу маленькими, "тёплыми" шагами. Ребята много разговаривают, обсуждают проблемы, которые довели до расставания. Крис продолжает делать такие милые свидания со смыслом.

Вчера Тигран попросил Ваню передать Катюше Гориной, чтобы та собирала вещи из комнаты. Ой... ждём его с Юлей. Как думаете Белая сдастся?

Говорят, Арина беременна. И Гранту показывали тест через Блинова. Но где у Ариши две полоски у Гранта: "ничего нету".

У Алёны и Миши все отлично, ребята пока на выходном!

976

Бабушка Наташа
kordiukovanata77
tigran_salibekov) 🤗 Хватит включать свою пошлую фантазию 😶‍🌫🤭 мы просто друзья. И Тиграша помог мне выйти из хуё..й ситуации с Вовой 🤒 там КЛИНИКА
мы друзья . Я бросила Вову а Тиграша меня просто вывел из депрессии. Ничего нет между нами.

977

Дом-2 НОВОСТИ 29.09.2022

1. Тигран Салибеков ради Юлии Белой, которую со второй попытки все-таки уговорил вернуться на проект, выселяет одиночку Горину или подталкивает в объятия Алексея Безуса. Юлия Белая уже опять официально является участником Дома 2.
2. Кристина Бухынбалтэ, пока проживающая отдельно от Вани Барзикова, устраивает ему свидания и пытается выяснить, что же было сделано не так парой за полгода отношений.
3. Артему Гранту через Влада Блинова сообщила о своей беременности Арина Ким. Празднующий год с момента появления на поляне Дома 2 Грант идет в «отказ».
4. К Карине Беловой пришел новенький участник Саша, который даже готов с нею заселиться. [Уже покинул проект]
5. Появились слухи, что на Анну Самонину обратил свое внимание Иван Синцов, но его кандидатура не устраивает маму Ани. Кто важнее для проекта – родительница Самонина или молодая пара?
6. За периметром празднуют год в отношения Евгений Ромашов и Анастасия Бигрина, которые усиленно доказывают, что на проект возвращаться не собираются.
7. Клавдия Безверхова вернется на проект вместе с сыном Робертом, с которым отдыхает в Беларуси у родственников мужа. Об этом Клава заявила в своем микроблоге, что не исключает опять отношения с Артемом Грантом, оформляя развод.
8. Влад Дубровский все-так нашел себе пару, он строит отношения с Валерией Фоминой, актрисой, которая вернулась в периметр после первого неудачного захода. [Уже покинула проект]
9. Майя Донцова не только оформляет новый загранпаспорт вовсе не для поездки на Бали к Алексею Купину, радуется, что едет на запись новой песни.
Наталья Борушко

978

Алина Иордан с Новостями ДОМа-2

* Покинула проект Лера была раньше участницей 5 дней , после ушла на голосовании , в Понедельник пришла к Дубровскому и сегодня покинула
* Так же мальчик который пришёл и проявлялся к Карине
* И та которая с ней приходила тоже ушла

Пары сегодня должны были уходить
Но проект посчитал этих ребят не интересными и их выгнали.

Зачем пишу это , да просто никто не пишут об этом , а я когда то обещала первая оповещать

979

Майя Донцова

Ох , сколько у меня сейчас планов, проектов 😍кайф!
Я реально люблю всю эту кипучую деятельность , хоть и сплю по несколько часов всего 🙈 а ещё я люблю, когда мне цветочки дарят 🥰

Сегодня я записала песню!
* в сторис кусочки выложила*
Скоро запущу ещё один секретный проект 🙈
И мы с Ярославом скоро запускаем новый поток по работе на озон! Сейчас с командой обсуждаем детали и готовим все к старту 🔥🔥
кстати в этом потоке мы сделаем новую фишку, которая вам поможет делать успехи ещё быстрее!

+я веду тг, где даю стратегии как быстро идти к целям❤
+сейчас прописываем стратегию развития в инсте ☺
И так как дел много, я ищу ассистентку , оч срочно , оч классную, ссылка тоже в сторис😍

Любите когда у вас много дел?) или лучше отдыхать и наслаждаться тем что есть?

980

А теперь чуть-чуть новостей...

⚡ У Крис и Вани все налаживается. Ребята помирились. Спасибо малышу Лео❤ Крис обещала больше не ссориться и не выгонять Ваню. А еще ребята хотят новую семейную фотосессию. Ведь все общие фотки Ваня порезал🌚

⚡ Артем Грант от скуки цепляет Карину по поводу веса. И даже позволяет себе назвать ее «жирной». Очень плохо. Осуждаем!

⚡ Наташа рассталась с Володей и пригласила Тиграна в ресторан. За свой счет! 🙈

⚡ Антон сдался и вернулся к Ксюше. Выравнивают отношения.

⚡ Катя призналась, что стала настоящей и счастливой после развода. А еще Катя призналась, что влюбилась. А вот Леша... Леша все же объяснился. И предложил остаться друг для друга «хорошим воспоминанием». Его опять в семью потянуло. Как все это выдерживает Таня? Кстати, Леша и Катя думают покинуть проект. Но...по отдельности.

⚡ У Алены и Миши все хорошо.

⚡ Карина в очередной раз думает уйти.
Домработницы 2.0