Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 308

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

2

https://i.imgur.com/RcO7bDN.gif

3

Юлия Ефременкова из «Дома-2» раскрыла внешность новорожденных сыновей-близнецов

Экс-участница и бывшая ведущая «Дома-2» Юлия Ефременкова пока не показывает новорожденных сыновей-близнецов.
Судя по всему, молодая мама решится на это еще не скоро.

Двойняшки появились на свет недоношенными.
Сейчас малыши находятся в больнице под постоянным наблюдением врачей.

Юлия Ефременкова лежит вместе с сыновьями. Одного из мальчиков уже перевели в одну палату с мамой, второму пока еще нужен постоянный контроль медиков.

Вех, конечно же, интересует, на кого похожи малыши Юлии Ефременковой и ее избранника Мондезира.
Папа мальчиков - мулат, и всем не терпится увидеть мальчиков с яркой внешностью. Но пока и сама Юлия Ефременкова не может понять, на кого похожи сыновья.

«Губы точно мои. Глаза, руки — Мондезира. Деткам еще бы в животике сидеть, поэтому сложно сказать, что есть от мамы, а что от папы», - поделилась Юлия Ефременкова.

4

Безус учится справляться с дочкой Афиной без Репиной

Макс Полянский

Алексей Безус признался, что сделал правильный выбор, когда ушел с проекта и помирился с матерью своего ребенка Татьяной Репиной. Бывший участник телепроекта Дом 2 решил все свои силы и ресурсы вкладывать в воссоединение семьи, чтобы они вместе могли быть счастливыми, а не только он один.

"Первое с чего я начал, это взял на себя часть бытовых хлопот, это сближает меня с дочерью и разгружает физически и эмоционально Таню! А когда люди не на взводе и не на пределе, то им легче видеть хорошее." - сообщает бывший участник телестройки. Безус учится справляться с дочкой Афиной без Репиной, он укладывает ребенка спать, кормит и купает, но боится её одевать, потому что Афина совсем крошечная.

"Самое важное то, что я понял «Я делаю все правильно!». И понял я это когда почувствовал спокойствие души, думаю это главный показатель правильного пути." - философствует Алексей, надеясь на лучшее. Он дал своей сожительнице максимум свободного времени, чтобы Таня занималась своими делами и вела блог.

Со стороны все идеально, но у некоторых поклонников реалити-шоу появились подозрения, что Безус пытается взять на себя большую часть домашних хлопот по другой причине. Когда-то у Безуса была идея стать отцом-одиночкой, мы обсуждали намеки Алексея, что он может забрать у Репиной ребенка. Судя по последним сторис, Безус воплощает в жизнь свой давний план?

5

Бухынбалтэ учится радоваться мелочам. Безверхова думает об уходе. Ромашовы не знают где жить. Жемчугов не изменился. Колкости Бородиной

Кристина Бухынбалтэ

В последнее время заметно притихла. Девушка аргументирует это тем, что теперь ей нет дела до ссор и выяснения отношений, и вообще она учится радоваться мелочам. "Я очень многое переосмыслила. Сейчас я просыпаюсь по утрам и могу радоваться тем вещам, которые раньше для меня были нормальными. Цените жизнь и ваших близких, а все остальное поправимо", - делится Кристина с поклонниками. Может дело в том, что Бухынбалтэ стало не с кем конфликтовать, ведь большая часть участников уже сбежала за периметр?

Семья Ромашовых

Уверяют, что их отъезд на Бали был запланированным. Но поклонникам как-то слабо верится, учитывая, что ребята собрались буквально за два часа и оставили добрую часть своих вещей в Москве. Мало того, сейчас они находятся в Турции, у них нет денег, а также не решен вопрос с жильем. Но ведь в запланированных поездках такие вопросы в первую очередь должны быть обговорены, не так ли?

Клава Безверхова

Раздумывает об уходе с проекта. Просто недавно девушка получила "весточку", которая ее неимоверно расстроила. Конкретно в чем дело, Безверхова не сообщает, но зрители предполагают, что это из-за ее мамы Натальи, которая в одном из эфиров начала расстегивать блузку, находясь в компании парней. Осуждаем? Или Безверхова-старшая - свободная женщина и может делать, что в голову взбредет?

Настя Роинашвили

Надеется, что более срывов у ее любимого мужа не будет. Также, девушка категорически не хочет возвращаться на Дом-2, прекрасно понимая, что там соблазнов для Глеба будет в разы больше. А вот поклонники Насти пытаются доказать ей, что Жемчугов не изменился и радоваться вовсе нечему. А вы как считаете, поможет ли любовь Роинашвили в этом нелегком деле?

Ксения Бородина

Очень хочет поменять свою манеру общения с поклонниками, но вот не всегда у нее это получается. Вот например Рустам Калганов, который часто позволяет себе резкие высказывания в сторону Бородиной и ее подруг, получил свою "порцию благодарностей от ведущей". Не забыла Бородина ему припомнить проектную колбасу, которую он за обе щеки наворачивал, а вот про прихваченный им чужой ноутбук тактично умолчала.

ТелеСоня о Доме 2

6

Наталья хочет замуж, а вот Тигран высказался, что девушкам 40+ не стоит даже думать о таком... а вы как считаете?

С сегодняшнего дня Антон и Ксюша начинают искать профессию Антохе... хм. А вы кем его видите, давай по фантазируем на тему: Антону пошло бы стать... Ваш Вариант?

Ваня Барзиков планирует стать кастинг-менеджером! Думаем, скоро на поляне будут новые, интересные герои. Крис поддерживает Ваню в этом, однако вчера случился конфликт в паре, после лобного...

Лёша Безус действительно покинул проект. Катя держится. Синцов пытается растопить холодное сердце, но понимает, что Кэти ещё в прострации.

Миша продолжает заниматься с логопедом!
Кстати, сегодня Алёна с Мишей уехали на красивую фотосессию... очень ждём фото!

7

Осторожно мат

Калганов

Ты вспомнила Дом2? Он есть у меня -жри , детка, с лопаты , не подавись .Зная про тебя всё, никогда не обвинял тебя в кокаиновой зависимости , как это сделала Боня ,никогда , даже намёком не рассказывал о том , что ты вместе с Михайловским подсадили весь проект на наркотическую грязь , годами «угощая» участников этим дерьмом , напомню вам двоим во что , после этих угощений превратился Абрикосов , талантливый чувак тупо сломавший себе психику через дармовой коксик .

Свернутый текст

Вы оба , охуев в край , нюхали и курили прямо на площадке у меня под носом . Ни один журналист не узнал от меня , как много лет и зим ты обкуренная и под хуй знает чем , приползала на эфиры , считая что прекрасно «замаскировалась». Ни одному даже человеку я не поведал о том , как ты вымогала десятку зелени у моего же знакомого бизнесмена , за секс с тобой . Кстати , напомни , за кем ты тогда была замужем ? Ты оценила мое долготерпение ? Я всегда с пониманием относился к тому , что ты невзрачна и несчастна , мужчины тебя избегают а нужна ты лишь неудачникам , которые не способны сами заработать ,а тут ,опачки- целая Борода , готовая селить на своих квадратных очередного прохвоста.Я никогда не задевал твоё огромное достоинство при весьма скромненьких данных , видит бог я понимал тебя . Помнишь наш последний разговор , когда нанюханная и поэтому незатыкаемая ты ,сорок минут убеждала меня в том, что Водонаева тварь распоследняя , неужели запамятовала ? Это было так недавно .Согласись , человека , который понимал тебя так как я ,ты так и не нашла , посчитав , что кучка -вонючка страшнючих баб , водящих вокруг тебя хороводы -это и есть твои друзья . Короче , это всё лирика и мне за давностью лет абсолютно всё равно , какой барыга тебя сейчас привозит кокс и под кого ты подкладываешь своё кривое горбатое тельце . Мне всё равно, как мимо всех нот ты воешь по караоке и видимо это и считаешь тем счастливым билетом в жизни , который вытянула , полагая ,что «тебе все завидуют» именно по причине этих нетрезвых посиделок . Мне нет дела , до очередного Ашотика , которому ты даешь ,имея в соседней комнате двух дочек , мне сто куч на то , что ты им пиздишь в своё оправдание . Эта твоя житушка, твои понты , твой всратый шмот с «Садовода» , я просто смеюсь над этим и уже очень давно

.

8

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня, 04 октября 2022.

После ухода Алексея Безуса, который учится заботиться о дочке Афине, пока тренируется в боксе Татьяна Репина, за Екатериной Гориной намерен ухаживать Иван Синцов. Не последует он примеру других кавалеров Гориной, оказавшихся за воротами?

Антон Санников, который очень понравился семье Ксении Орловой, теперь вынужден доказывать, каким образом собирается зарабатывать в случае ухода с Дома 2. Доходов актера Антону явно не хватает?

Слухи о разводе с Мариной Африкантовой опроверг улетевший из страны в Казахстан Роман Капаклы, пока его жена навещает свою маму Татьяну Владимировну, получившую травму головы.

Артем Грант подыскивает места для съемок своих новых клипов в Беларуси, не исключено, что он вернется на поляну в компании Клавдии Безверховой.

Появились слухи, что к Федору Стрелкову в Турцию вылетела Анита Кобелева с сыном Марком, разругавшись со своими подписчиками. За что жить собираются с Федей?

Ольга Бузова вернулась со съемок первого этапа программы «ФакторBy», где команды набраны, обещает вернуться из столицы в Минск к «прямым эфирам». Она занята теперь в очередном проекте канала ТНТ.

Анна Самонина и Екатерина Горина решили худеть, ведь девушки надеются найти себе пару в новом формате Дома 2, пока Салибеков, Дубровский и Вострецов проводят для себя кастинги.

Общим бизнесом решили заниматься Алексей Адеев и Либерж Кпадону. Но не пиццерией, а распространением какой-то продукции, раз на Дом 2 больше не берут.

Автор: Наталья Борушко.

9

Саша Черно вместо Оганесяна выбрала Рапунцель для творческого дуэта

Макс Полянский

Возложив на потерявшего форму супруга обязанность заниматься ребенком, Саша Черно выбрала Рапунцель для творческого дуэта. Теперь не с любимым Йосей, а с Алёной Савкиной Чернявская снимает видео для социальных сетей. А заодно помогает Алене отпраздновать новоселье.

Черно и Савкина теперь лучшие подруги, и спелись, горланя по ночам в караоке, и спились, не скрывая, что любят погулять, злоупотребляя виноградными напитками. У одной с детьми сидит бабушка, у другой нянька - муж, на подхвате сестра, жизнь удалась.

Не потому ли с такой радостью показывают своим подписчикам Александра и Алёна жизнь за кадром, то, к чему они стремились, когда играли свои роли на Доме 2 под камерами?

Кстати, у Алёны осталось много творческих идей для съемок контента ещё со времен её дружбы с Яной Захаровой. Захарова не так популярна в сети, как Черно, поэтому выбор очевиден. Как считаете, читатели , отомстит Оганесян супруге, гуляющей по ночам в центре города, пока он развлекает сына в тесной квартире в Путилково?

10

Новости с Поляны:
Привет!
Сегодня астрологи обещают, что дела начнут налаживаться. Надеемся, что и у наших пар все будет хорошо.

Антон и Ксюша в мире. Но вопрос с заработком Антона стоит остро. Ксюша задрала слишком большую планку - 300 000 в месяц.

Миша и Алена чувствуют себя прекрасно. Смотрите через неделю эфир с потрясающей фотосессии. А еще Миша готовит курс. Так что если хотите похудеть к Новому году, вэлкам.

У мамы Наташи и Вовы есть страсть и огромная куча проблем и недопонимания. Это видит весь коллектив. Но ребят тянет друг к другу. Посмотрим, к чему это приведет.

Так, про Ваню и Крис.
Ребята в очередной раз поссорились. Вчера Крис убежала с лобного. Со стороны кажется, что глухой с немым разговаривает.
Коллектив считает, что вся пролема в том, что Крис завидует, что Ваня на проекте получил новую должность - кастинг директора.

Вчера на проект зашли три очень симпатичные девушки с большими планами - построить семью и родить детей.. Что ж, прекрасная миссия! Как раз в концепции нового формата.
Домработницы 2.0