Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 308

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Черно не справляется с воспитанием. Зрители требуют проверки. Ромашовы стали миллионерами. Бухынбалтэ готова следовать за Барзиковым

Саша Черно

Жалуется, что сын совсем не понимает слово "нельзя" и постоянно тягает кошек за шкурку, попутно проверяя реакцию матери на происходящее. В общем, своими силами Саня не справляется, а потому было решено начать поиск няни. "Да, у меня не получается. Можете называть плохой матерью. Нам нужен проф. педагог, который сможет заставить слушаться, отучить от соски, приучить к горшку. Меня так не воспитывали, но хочу, чтобы у Стефана это было в базовых настройках", - в красках описала Черно. Что ж, может, такое решение - выход в ее ситуации.

Кристина Бухынбалтэ

Как-то занятия у психолога не в ту сторону пошли. Теперь Кристина говорит, что готова идти за своим мужчиной и прислушиваться к его словам. Фанаты Бухынбалтэ в истерике, ведь их любимица должна себя в первую очередь научиться уважать. А с Барзиковым так вообще лучше расстаться. Хотя, будем честны: Крис просто поняла, что не надо устраивать истерики по поводу и без. Также ей надо научиться справляться со своей ревностью. А что вы думаете на этот счет?

Общее

На проекте осталось довольно мало ребят, но админы все же решили провести своеобразный "конкурс" и выгнать за ворота самую тухлую пару. Конечно же, топчиков это не касается, что, собственно, и возмутило телезрителей. Поэтому они требую устроить какое-нибудь испытание для топовых пар телестройки, где они также, как и новички, будут по гряз ползать да на вопросы неудобные отвечать. Что скажете? Нам вот думается, что вполне справедливо, а то чего это топчики вечно в стороне отсиживаются?

Наталья Безверхова

Мало какая телебабушка вызывала столько негатива со стороны зрителей как Наталья. А недавно она заявила, что хочет хоть иногда побыть маленькой девочкой и не волноваться о правилах. Ну, с этим она вполне успешно справляется, судя по ее поведению в эфирах. С еще Безверховой-старшей хочется на ручки, желательно мужские. Забавно при этом, что такое поведение совсем не нравится Клаве, которая тоже манерами не блещет.

Семья Ромашовых

Добрались наконец таки до Бали и, о чудо, стали миллионерами. Нет, в лотерею ребята не выиграли. Все дело в местном курсе валюты. Еще Настя поделилась, что на новом месте жительства ей придется походить с девичьей фамилией, потому что впопыхах забыла переоформить загранпаспорт.

ТелеСоня о Доме 2

22

Дом-2 НОВОСТИ 07.10.2022

1. Кристина Бухынбалтэ интригует своих подписчиков новостью, которая повергнет их в шок, в самое ближайшее время Ваня и Крис сделают важное заявление. Неужели пара будет ходить на курсы этикета?
2. Иван Барзиков разругался с Владом Дубровским, который начал ухаживать за новенькой участницей Марией и решил с ней заселиться. Как это Дубровский собирается создать семью, не спросив Барзикова? За Дубровского вступился Тигран Салибеков, поддержавший надежды Владислава построить любовь.
3. На Поляне перед глобальным нашествием новичков внезапно начали делать ремонт и перестановку мебели. Изменится что-нибудь в концепции Дома 2, если передвинуть койки?
4. Перезагрузка Дома 2 начнется 10 октября. Будет много новых лиц и топовых участников прошлых лет, пока неизвестно, кто вернется на экраны, но Черно и Оганесян уже сообщили, что их возвращения на реалити-шоу можно не ждать. Вычеркиваем Оганесянов?
5. Бывший участник Дома 2 Александр Гобозов собрался жениться. Не он ли появится на Поляне в ближайший понедельник?
6. Бывший участник Дома 2 Захар Саленко отправил свою девушку назад в Кемерово и заявил, что у него нет работы и с бизнесом ничего не вышло. Дама Захара вернется в столицу, когда он улучшит свое материальное положение. Захара добавляем в список новичков реалити рядом с Гобозовым?
7. Клавдии Безверховой сделали сразу два выгодных предложения. Иван Синцов позвал Клаву, у которой есть законный супруг, замуж, Ваня дал Клаве месяц на выбор правильного ответа "да" или "нет". Вторая новость касается открывшихся возможностей для Клавы, но она пока не распространяется на этот счет. Возможно, собирается на кастинг в модельное агентство к Селене Майер?
8. Татьяна Репина и Алексей Безус побывали у родителей Безуса в Подольске, сходили в церковь и приятно провели время всей семьей. Безус ласково называет маму, Таню и дочь своими любимыми женщинами. Репина так быстро нашла общий язык с будущей свекровью?
Макс Полянский

23

Вчера на лобном (в реальном времени) случился конфликт между Барзиковым и Дубровским.

Далее подключился и Тигран 💥
Ждём подробностей

24

Алексей Безус не собирается покидать страну, но через месяц перебирается с Репиной и дочкой в Сочи

Наталья Борушко

Алексей Безус отлично знает правило всех уходящих из Дома 2 участников – пока идут эфиры с твоим участием, надо как можно больше внимания к себе привлечь в социальных сетях.

Не потому ли Леша Безус, решивший вернуться к Репиной в дневном эфире 06.10.2022, то на теме развода Купиных обсуждения устроит, то по вопросу покинувших страну экс-участников Дома 2 диспут организует у себя на страницах?

Объявил Алексей Безус, что страну он покидать не собирается, но и коллег по телешоу Дом 2, уехавших из опасений мобилизации, не осуждает, а где-то хорошо понимает.
Пока он и Репина заняты в столице, посещая педиатров, жестко критикуемых Таней, отъезд даже в Сочи откладывается, рассказывается Алексей Безус в интернете.

Раз он закончил отделку квартиры, то и намерен через месяц отправиться в Сочи вместе с Таней и Афиной. Верите, что за это время планы Леши Безуса не изменятся?

25

Дом-2 Новости

В паре Антона и Ксюши снова "качели". Антон стремится заработать деньги, а Ксюша начала страдать от нехватки внимания... Ваня Барзиков предложил Антону найти девушку старше.

Новенькую Машу довели до шока, сначала Влад подарил ей луну с неба, а потом собрав её вещи, провел экскурсию по их комнате... кажется, Влад влюблен, а Маша... запуталась в чувствах.

У Алёны м Мишей тоже "ретроград"... Мише кажется, что Алёна не любит его. А любит ощущение рядом с ним. Весь день ребята были в ссоре. Суть конфликта, что Алёна стирает, готовит и Миша что-то тоже должен делать... Крис посоветовала Мише перевести 5000 рублей Алёне на свитер, но Миша объяснил, что он и так тратит по 15-30 тысяч за их выход (ресторан и т.д.), а стирать и готовить он вообще сам себе может.

У Крис и Вани все отлично! Ребята весь вечер нежились в кровати со своим пушистым малышом.

Там Вова вчера разошёлся со своими секси фантазиями: волшебство с близняшками, волшебство с мамой и дочкой, с толпой стриптизерш.

housekeepers2

26

ДНК-тест подтвердил, что погибшей в одном из каналов Санкт-Петербурга была Анастасия Кочервей

13 августа в Дудергофском канале Петербурга было обнаружено тело неизвестной девушки в нижнем белье с ключами от BMW в руке без признаков насильственной смерти. В СМИ сообщили, что это 28-летняя экс-участница Дома-2 Анастасия Кочервей.

Девушка пропала в начале августа, ее тело до обнаружения пролежало в воде несколько дней, начались изменения, из-за которых личность погибшей долго не могли установить. Кочервей была на Дома-2 в 2018-м году, после этого она часто появлялась на различных тв-шоу.

Родители Анастасии до последнего не хотели верить в то, что это их дочь. Была проведена экспертиза, которая доказала, что утонувшая действительно является Анастасией Кочервей.

"Была проведена молекулярно-генетическая экспертиза, получены биологические образцы от родственников погибшей, проживающих в Краснодарском крае. Экспертиза показала их кровное родство с погибшей", - рассказали в Следственном комитете.

Идет расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности). Преступнику грозит лишение свободы сроком до двух лет.

27

Мария Круглыхина
_prosto__maria_
Продолжение истории. Свадьба. День второй.
На следующее утро начинается уже настоящая сказка 👰‍♀
Утро невесты номер 2. Уже с новыми силами, без суеты с самыми родными лицами мы снова готовимся к свадебной прогулке.
Пока московские гости, родители и участники ехали целые сутки в свадебном вагоне, мы успели прогуляться по самым красивейшим местам Одессы .
Я организовала сначала экскурсию по городу на ретро-лимузине, потом мы ездили на карете по историческим местам, а затем лошадки нас довезли на морской вокзал, чтобы на белоснежной яхте мы причалили к ресторану, где нас уже встречали дорогие гости🧡
Все было уже не как в тумане, ни как во мне, а как в самой настоящей сказке. Всё как себе когда-то намечтала, так и сбылось 🙏
И вот, мы прибываем к ресторану Колумбус, он был такой единственный который смог осуществить мою сумасшедшую задумку - явиться на пир к гостям на яхте. Нас ждала на пирсе ещё одна символическая роспись под аркой из живых цветов. Всё это было так трогательно, что мало у кого не покатилась слеза. Мы тоже с Серёжей прослезились. Это был как раз день Петра и Февронии, день любви, семьи и верности. Действительно, какой то волшебный день!
А через некоторое время мы отправились в свадебное путешествие на круизном лайнере по Средиземному морю. И там тоже случилась еще одна наша третья символическая свадьба.
Продолжение следует…

28

Дом-2 НОВОСТИ 08.10.2022

1. Иван Барзиков устроил разборки с Владом Дубровским и дело дошло до потасовки. Причиной ссоры стало поведение девушки Влада Марии, которой Барзиков и его команда начали говорить про "маленький размер" Дубровского. Маша оскорбила парней, в ответ Барзиков назвал её легкодоступной женщиной, а Кристина Бухынбалтэ заметила, что Маше симпатичен Ваня, а не Влад. Дубровский вступился за Машу, но теперь есть вероятность, что его выгонят с проекта.
2. Кристина Бухынбалтэ переживает из-за нового сезона телешоу, ей интересно знать, кто придет, кто будет строить отношения, у кого какие цели и кто первый родит ребенка и получит 1 млн рублей. Но новых участников, записывавших видео для презентации, не показали "старичкам", которым приказали в течение дня не заходить в административное здание.
3. Ольга Орлова возмущена слухами о том, что она попала в больницу. Ведущая Дома 2 сообщила, что с ней всё в порядке и её походы к врачам не связаны с госпитализацией.
4. Пока Александра Черно ищет новую квартиру, переехав на время к Алёне Савкиной, Иосифа Оганесяна приютил новый друг.
5. Ксения Бородина неудачно похвасталась тем, что ходит в театры и рестораны. Подписчицы телеведущей уловили в её сообщении под одним из сторис нотки сарказма.
6. Бывшая участница Дома 2 Елизавета Триандафилиди собирается на Бали к своему экс-супругу Алексею Чайчицу, который проводит много времени с Алексеем Купиным. Лиза решила составить компанию Майе Донцовой, которая тоже отправилась на встречу к бывшему мужу?
7. Алена Ашмарина дала второй шанс отцу своих близняшек Жану Чуркину и решила создать собственный курс по отношениям.
8. Артём Грант возвращается на проект в ожидании прихода новых девушек, он пригласил на проект сразу несколько знакомых девиц. Опять пролетела с отношениями Аня Самонина?
Макс Полянский

29

Дом-2 НОВОСТИ 09.10.2022

1. Антон Санников смог отстоять на голосовании Ксению Орлову, которую хотели выгнать с телестройки. Ксюша ему очень благодарна.
2. Артем Грант вернулся на поляну с новыми кандидатками в участницы проекта. Напрасно дожидалась его Анна Самонина или и ей кавалера подготовил Тема? Тем временем Клавдия Безверхова уже познакомила Аню со своим мужем.
3. Влад Дубровский получил по лицу от Ивана Барзикова, защищая свою девушку Марию Сайлову. Конфликт Барзикова и Дубровского продолжается, сообщают с поляны Дома 2, чем-то эфиры заполнять надо?
4. Кристина Бухынбалтэ возмущена, что её упрекают в безграмотности, ведь русский для неё не родной язык, да и с преподавателем она занималась. Так хочет стать телеведущей, что критикам показывает средний палец?
5. Из-за антифанатов Алены Рапунцель не могут переехать в другую квартиру Черно и Оганесян, по крайней мере хейтеры предупредили всех собственников в жилом комплексе, какие квартиранты там могут появиться.
6. Не успел Тигран Салибеков отправиться в полицию, где лежит его заявление, как откликнулась в социальных сетях его бывшая жена Юлия Колисниченко, опять доказывающая неправоту многодетного отца в дележке квартир. Если он остановится, то Юля обещет отдать доли в квартирах. Как скоро появится она на поляне с этой темой?
7. Александра Артемова продолжает искать частный детский сад для своей дочки от Евгения Кузина.
8. У Давида Манукяна стартовал первый съемочный день сериала.
Наталья Борушко

30

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня, 10 октября 2022.

На телепроекте прошла масштабная "чистка" состава участников Дома 2. Сразу после Лобного, когда операторы отсняли эфиры, организаторы шоу отправили за ворота: Анну Самонину, Владимира Вострецова, Ивана Синцова, Ксению Орлову, Антона Санникова и Тиграна Салибекова. Синцова, Орлову и Санникова приютила на время бывшая участница проекта Алина Иордан.

Мама Анны Самониной рассказала о том, что Аня сама хотела уйти с проекта, так как несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной, переписывалась с ним и согласилась отправиться на отдых в Сочи. Аня хотела красиво уйти в понедельник и ждала, что новый избранник её заберет, но продюсер телешоу приготовил для девушки сюрприз и выгнал раньше вместе с неугодными участниками.

Екатерина Горина, Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ переехали в общий дом. На Поляне готовят большие комнаты для размещения новых участников реалити.

В сети появились слухи, что на Дом 2 возвращается Яна Шафеева. Возможно, вернутся Саша Черно и Иосиф Оганесян.

Артём Грант останется на Доме 2 в новом сезоне "Построй свою семью", если верить слухам в социальных сетях, его хотят снова поставить в пару с Клавдией Безверховой. Также есть вероятность, что Тиграна Салибекова вернут для пары с мамой Клавы.

Бывший участник Дома 2 Валерий Блюменкранц, несмотря на то, что у него с Анной Левченко бракоразводный процесс через две недели, проживает в её квартире и не определился, какой город и какую страну он выберет в дальнейшем для новой жизни холостяка.

Экс-участница Дома 2 Ирина Пинчук прилетела в Дубай к мужу на 4 дня, оставив своих питомцев и ребенка с мамой в Москве. Пинчук впервые летела бизнес-классом, благодаря тому, что билеты покупала её менеджер, которую Ира взяла с собой.

Клавдия Безверхова рассказала о новых правилах проекта. Парни будут проживать в одном доме, а девушки в другом, их разделили забором. Для сложившихся пар в одном из домов оставлено 4 комнаты, одну из которых заняли Барзиков и Бухынбалтэ. Новые пары будут сами решать жилищный вопрос.

Алексей Безус и Татьяна Репина опровергли слухи о возвращении на реалити-шоу. Верим?

Автор: Макс Полянский.