Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 310

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

2

Сабрина покинула проект ⚡

Так решил коллектив 🤭

Сабрина рассказала о том, что Ваня проголосовал против нее на голосовании, плюс они вчера вместе смотрели фильм, Ваня положил на нее руку, Сабрина ее убрала)))

Так же она сказала, что на проекте одна настоящая и искренняя пара это Илья и Настя, все остальные по большому счету держатся только на проекте ⚡

3

Новости с поляны:

⚡Вчера состоялся разговор между Безусом и Артемом Грантом:
Он признался, что он увиделся с Катей Гориной в клубе, где Тема работает, и между ними произошел поцелуй.
Артем признается, для него это «спортивный интерес» (раньше Катя говорила, что он ей никогда не нравился).
Безус признался, он ждал возвращения Кати. По мнению Артема,
Безус заслуживает лучшего. Горина - не его уровень, она наивный ребенок .
Катя отрицает поцелуй.

💔У Элины депрессия она хочет любви, ей понравился впервые в жизни мужчина (Сережа), а он прямо говорит, что Элина хороший друг, но не более. Саша Черно вчера её поддержала
По словам Элины, сейчас плохо все (финансы,отношения, общения с папой) .
Вчера Андрей Черкасов позвонил папе Элине, тот недоволен поведением своей дочери.

🤔Большинство коллектива думает, что Крис давно нравится Сережа, и она плавно «слила» Ваню.
Крис доказывать никому ничего не собирается, она первый раз в жизни пошла против себя ради «точки невозврата».
Ольга Орлова не понимает зачем Крис «шаги» для расставания. Крис не хочет возвращаться туда, где было порой плохо.

⚡Илья Яббаров и Настя Голд высказали мнение на лобном: о какой любви идет речь со стороны Крис, если она на следующий день пошла на свидание?
Они разочарованы в поведении Крис и уверены, что это «точка невозврата».
Они считают, Крис «остынет» и через неделю-две захочет помириться с Ваней, но будет поздно…
А вот Крис не понимает о какой любви идет речь, когда мужчина за 3 дня 2 раза угрожал расставанием.

⚡После лобного Ваня провел экскурсию Сабрине. Они гуляли, разговаривали. Ваня признался, что сейчас у него идет восстановление…мало энергии.

⚡Элина спросила Ваню:
"Ты готов к новым отношениям?"
Ваня ответил:
"Готов"
И в шутку добавил:
"Если Сабрина скажет заселяемся, значит заселяемся."
По его мнению, все происходит, когда «клин клином». Не надо отчаиваться, Элина согласна.

4

Полыгалову после возвращения на Дом 2 ждут разборки с Баженовым

В сети появились слухи, что после приезда в Москву Елизавета Полыгалова встречалась за периметром с Ильёй Баженовым, который успешно выступает в ночном клубе и ушел с проекта на две недели, на время отсутствия в периметре Лизы.

Полыгалову после возвращения на Дом 2 ждут разборки с Баженовым, ведь в этой истории не поставлена окончательная точка. Расставались ребята, признаваясь друг другу в любви, и могут снова сойтись, иначе, с кем Полыгалова собирается строить отношения, как она заявила во время поступившего с Поляны телефонного звонка.

На данный момент Елизавета за периметром решает вопросы по работе в социальных сетях, она также проходит обучение Рейки - очередной духовной практике, которыми увлекается участница Дома 2.

Также мы писали про финал конкурса "Золушка", который Аркаша Истокия завершил, выбрав Марию Кузищину. С Истокией Лиза планирует записать ещё одну песню, а затем появится на Поляне. Ждём приезда Баженова на проект? Будем надеяться, он появится не в образе полицейского?

Автор: Макс Полянский

5

Скалон поставила уьтиматум. Замена Салибекову. К Барзикову пришла девушка его взглядов. Полыгалова решила не возвращаться

Сергей Хорошев

Вернулся в периметр и попытался поставить ультиматум, мол без Скалон он откажется быть участником телепроекта. Катя решила всё-таки дать ему шанс и установить некоторый испытательный срок, во время которого она будет наблюдать за поведением Серёжи в периметре: посмотрит, с кем он общается, ездит ли куда-то по ночам, крутятся ли вокруг него девушки, а потом уже примет окончательное решение.

Нам как-то не верится, что Хорошев сможет прожить так долго без "косяков". Особенно учитывая, что скоро возвращается Горина и провокаций с её стороны ему не избежать.

Тигран Салибеков

У Тиграна Салибекова появился конкурент в лице новенького Сергея Рабизы. Он оказался куда более лучшим массажистом. Самонина вот призналась, что буквально растаяла в его руках, а Элина Рахимова чуть ли не влюбилась. Вот и выяснилось что Салибеков у нас ни разу не особенный, и его могут заменить любым новеньким участником, который точно также за небольшую сумму промассируют домовским дамам все интересные места.

Иван Барзиков

На улице Ивана праздник: к нему пришла сторонница патриархата. Новенькая участница по имени Сабрина сразу дала понять, что она согласна с жизненной позицией Вани. Ей. главное, чтобы мужчина не перегибал палку, а вот командовать он вполне может. Барзиков настолько обрадовался появлению девушки, что мигом забыл про свою бывшую Кристину Бухынбалтэ.

Вообще у этой Сабрины достаточно интересная история: от неё убежал жених и ей пришлось его разыскивать при помощи соответствующих органов. Интересно, сможет ли она удержать интерес Барзикова к себе? А то вдруг он тоже вслед за женихом убежит.

Лиза Полыгалова

Признаётся что наконец-то нашла свой рай, а именно Ибицу. На неё она променяла своё возвращение на Дом-2.

Горина порадовалась за девушку., однако не от всего сердца. Ей-то придётся вернуться на телестройку. Да и к тому же, Кате так и не удалось найти того, кто будет оплачивать все её путешествия и шикарную жизнь в других странах. Даже Грант не помог. Ну, неудивительно: ему ведь самому приходится в клубах работать и искать спонсоров не пойми где.

В общем вернёмся к Лизе Интересно так вышло, что вместо дубайской недвижимости она плавно начала рекламировать собственное тело. Кто же оплачивает её райскую жизнь? Явно не Дом-2.

Общее

Кристина Бухынбалтэ в восторге от свидания с новеньким участником Сергеем Рабизой. Правда, она призналась, что всё-таки некоторое время ей бы хотелось побыть одной.

Илья Яббаров переживает, что его женушка Настя как-то повлияла на расставание Барзикова и Бухынбалтэ. Надеемся, дружбе Ильи и Ивана это не помешает.

Кристина Черкасова интригует тем, что скоро они начнут активно "заводить" второго ребенка. Её супруг тем временем заявил, что продолжит выступать в следующем сезоне на ринге, несмотря на то, что жена категорически против такого увлечения.

В очередной раз было перенесено судебное заседание по поводу расторжения брака Дмитренко и Рапунцель.

Лёша Безус активно встречается с другими холостяками Дома-2 вне периметра. В их числе и Никита Уманский. Интересно, горе-отцы решили объединиться?

ТелеСоня о Доме 2

6

На лобном вот уже 2 дня обсуждают ссору Обмылка и Нержавейки..
Речи Обмылка и его настоящие мысли: 😄

- Несмотря на то, что жена так на меня наезжает, я люблю ее все больше и больше! ( Во же дрянь косматая!..прилюдно макает меня в дерьмо..я ей припомню, стерва!)

- Ой, вы знаете, я никогда, даже раньше, не любил ее так, как люблю сейчас! причем все больше и больше...с каждым днем буквально!..правда-правда ( Заррраза!..выкручивает мне мОзги, вечно всем недовольная, ведьма злющая!..прибил бы...)

- Я ее так люблю, что готов целовать всю от макушки до пяточек..радость моя..( Щазз!.. баба-яга... все бабки заграбастала!..все карточки у нее...Бизнес, какой-никакой, записан на нее...злопамятная жаба!...все отобрала..мумия эфиопская...)

- Моя жена самая лучшая, я ее просто обожаю, но если она захочет развод, если пойдет на кардинальные меры - я тоже пойду...туда же..но любить я ее не перестану ...( Ой..может не надо так мне горячиться?..с чем я останусь?.. с голой ж*пой на крыльце в галошах?..все под себя подмяла, стерва!...пожалуй, надо идти на попятную...)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Жена!..ты где, моя радость?...я на все согласен , делай, что хочешь..поливай меня помоями, макай куда придется...все стерплю- только быть вместе, ведь я так тебя люблю!..( ТЬФУ!!) 😑

Плюшка

7

ДОМработницы 2.0
На Поляне

Крис продолжает утверждать, что это окончательная точка.

Единственное..она ждала, что Ваня компенсирует разбитый телефон.

Вика сказала, что Ваня собирался подарить на НГ. Крис это не устраивает, она понимает, ей повезло, что может сама себе купить.

Язык жестов.

Кофе на миндальном молоке, цветы и улыбка, от которой Сережа просто растворялся.

8

Дом-2 НОВОСТИ 07.09.2023

1. Илья Яббаров сообщил, что Мария Кузищина беременна от Игната Григорьевых, хотя она должна стать Золушкой в клипе Истокия. Верим Яббарову?
2. Сергей Хорошев ведет борьбу за комнату, в которой проживают подруги Элина Рахимова и Анна Самонина. Элина считает, что всех одиночек следует переселить в мужскую и женскую спальни.
3. Андрей Черкасов присматривает большой автомобиль для своей семьи, в надежде на пополнение.
4. Анастасия Голд покинула лобное место, которое было «очень тяжелым».
5. Анна Левченко-Блюменкранц хочет избавиться т фамилии бывшего мужа Валерия.
6. Иван Барзиков подружился с мамой Анны Самониной, с которой раньше не слишком дружил.
7. Элина Рахимова, чтобы выйти из депрессии, сделала себе татуировку на руке.
8. Кристина Бухынбалтэ уверяет, что в отношениях с Барзиковым у неё окончательная точка. Единственное, что радует Крис, что она может сама себе купить телефон, не ожидая компенсации от Вани.
Наталья Борушко

9

Дом-2 Новости

🐥Вчера Настя и Илья во время ссоры рассказали сокровенные моменты личной жизни вне проекта.
✔Настя признается, она разочаровывается в муже и хочет сбежать с проекта, чтобы не потерять окончательно чувства к Илье.
✔Илья устал бегать. Он предупредил Настю, что если она снова уйдёт, то возвращать больше не будет.
Все подробности в эфире через неделю!

🐥На лобном подняли тему разбитого телефона Крис. После этого Ваня перевёл деньги, но потребовал отдать разбитый телефон. Крис отказалась, из-за чего получился новый конфликт. Ваня буквально был готов ломать дверь в комнату Кристины, та перевела деньги обратно.

🐥Ваня задумался, что может скрывать Крис в старом телефоне, если так боится его отдать.
✔Многие в коллективе считают, что Кристина должна была отдать разбитый телефон. А кто-то, например Тигран, считает, что через "телефон" Крис пытается общаться с Ваней.
✔Кстати, Ваня сказал, что будет только рад, если у Крис с Серёжей что-то получится... Только дело в том, по мнению Вани, что раньше Серёже нравилась Ира, а тут он как будто вынужден делать шаги к Крис.

🐥Вчера Крис прислали огромный букет роз, она сделала предположение, кто мог доставить. Сразу говорю - не поклонницы Крис. А кто? Узнаете в эфире через неделю.

🐥У Тиграна и Вики все замечательно!

🐥Безус продолжает ухаживать за новенькой Лизой. Она очарована. Вчера ребята были на очередном свидании.

🐥У Игната и Маши ситуация немного напряжённая из-за съёмок в сниппете Аркаши. И вроде, сегодня Маша сделает тест на беременность.

housekeepers2

10

Оганесян возмущен - Саша Черно принесла домой третьего кота

Иосиф Оганесян негодует в социальных сетях, для него перебор то, что жена совершила очередной необдуманный поступок. Бывший участник телепроекта Дом 2 Оганесян возмущен, потому что Саша Черно принесла домой третьего кота. Саша ездила с сыном Стефаном в Сергиев Посад и там подобрала котёнка, чем вызвала шквал негативных комментариев от своих подписчиков и гнев мужа и без того обеспокоенного происходящим в его жизни, ведь Черно любит выходить из зоны комфорта.

Получается, Оганесян никуда не переехал и живет с семьёй на съемной квартире, где ему придется убирать за тремя котами. Потому и пишет экс-герой Дома 2 в личном блоге, что терпение на пределе, ведь он всегда был против появления новых питомцев в семье.

Саша Черно уже написала пост с оправданиями и рассказала о судьбе своих предыдущих питомцев. Люди, по словам Александры, жестокие, потому что выбросили котёнка, а она раздаёт своих животных в добрые руки. Большая разница!

Сколько раз мы обсуждали собак и попугаев, живущих у семьи Оганесян, остались только коты, остальные питомцы где-то пристроены.

Найденному котёнку Черно уже начала искать новых хозяев среди подписчиков. Вроде бы доброе дело сделано, котик спасён, дом ему будет найден, почему же такое осуждение о стороны телезрителей получила Саша?

Автор: Макс Полянский