Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб для очаровательных дам 30

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

Праздники – 26 Апреля
• Красная горка (Фомино воскресенье, Антипасха)
• Международный день варки картофеля
• Праздник незнакомых людей
• День вылазок в параллельные миры
• День памяти жертв радиационных аварий и катастроф
• Международный день памяти о чернобыльской катастрофе (International Chernobyl Disaster Remembrance Day)
• День сметчика
• День нотариата
• День снайпера
• День родного языка в Республике Татарстан
• Международный день интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Day)
• Всемирный день породнённых городов
• День реабилитации кубанского казачества
• День памяти священномученика Артемона Лаодикийского
• День национального героя в Республике Марий Эл
• День родителей домашних животных (National Pet Parents Day) - США
• День «Дети и животные» (National Kids & Pets Day) - США
• День успешных начинаний (Акшая Тритья) - Индия
• День брецель-кренделя (National Pretzel Day) - США
• День пограничника - Армения
• День объединения - Танзания
• День объятия австралийцев (Hug an Australian Day) - США
• День шкалы Рихтера (Richter Scale Day) - США
• Праздник ахалтекинского скакуна - Туркменистан
• Именины у Артемона, Марфы, Георгия, Дмитрия
• Фомаида Медуница

792

Сиделки за ней ухаживают, прическу каждый день делают": Маргариту Терехову перестали навещать родныеhttps://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t140688.jpg

К просмотру фильм.... СОБАКА НА СЕНЕ..... 

Дети боятся заразить 77-летнюю актрису коронавирусом

Маргарита Терехова, сыгравшая красавицу Миледи в культовом фильме "Три мушкетера", режиссера Георгия Юнгвальд-Хилькевича, вот уже долгое время борется с тяжелым недугом. Много лет назад у блистательной актрисы диагностировали болезнь Альцгеймера. Сейчас она практически прикована к постели. И если раньше ее дети - дочь Анна и сын Александр постоянно навещали маму, то теперь перестали приходить к родительнице.

Маргарита Терехова не узнает родных и не говорит. Легендарная актриса сейчас находится словно в другом измерении. Женщине 77 лет. Последние девять лет она неизлечимо больна. Однако вот уже больше месяца из-за пандемии коронавируса наследники не приходят к звездной маме.

.

Дочь тяжелобольной звезды советского экрана находится на самоизоляции на даче под Истрой, а сын Александр с женой и пятилетней дочкой Верой - в квартире в Химках. Подле постели Маргариты Борисовны круглосуточно дежурят две сиделки.

Родные разводят руками - другого выхода у них нет. Они не приходят в дом к знаменитой матери, так как боятся принести коронавирус, поэтому вся надежда на сиделок. На оплату помощниц и лекарства ежемесячно требуется 150 тысяч рублей. "Сиделки за ней ухаживают. Прическу каждый день делают. Она у нас очень любит крем для рук. Кожа у нее нежная. Женщина она все равно", - рассказала невестка актрисы, певица Татьяна Найник в эфире передачи "Ты не поверишь!".

Женщина отмечает, что Терехову никто не бросает. Просто сейчас ее лучше поберечь - слишком она слабенькая. А ведь еще три года назад народная артистка самостоятельно ходила, ее можно было выводить гулять. Сейчас выйти она уже никуда не может. Звезда советского экрана почти ничего не видит и не говорит.

"Встает, конечно,только с помощью сиделок с кровати. Одна сиделка не справится. Приходится нанимать двух", - разводит Найник руками.

Дети актрисы ранее объяснили, почему не показывают свою знаменитую маму. "У нас с Аней - моей сестрой - вполне четкая позиция. Человек на такой стадии Альцгеймера, он выглядит определенным образом. Мама сама сказать не может: детки, пожалуйста, не показывайте в таком виде. Не просто женщина не хотела бы, а уж великая актриса, которую все запомнили с экранов блистательной, молодой и красивой. Поэтому мы и не хотим ее показывать", - рассказывал Александр эфире программы "Звезды сошлись".

ИСТОЧНИК KP.RU

793

Мужчины одеваются быстро и очень буднично. https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t546084.jpg
]Без изюма одеваются, прямо скажем. Другое дело когда одеваются девушки. А когда девушки надевают колготы, это действие превращается в шоу. 

Учёные самого Массачусетского в мире колготкового института провели соц.опрос на тему "Ваше мнение о женском колготконадевательстве". В опросе приняли участие мужчины в возрасте 15-78 лет.

Результаты оказались следующими: 
- Это священное таинство каждой женщины и я не видел этого ни разу в жизни, - признались члены кружка "Мир глазами стеснительных мужчин". 
- Видел однажды и мне не понравилось. Не понимаю мужчин, которым это по вкусу, - заявил смотритель женского дома престарелых. 

.

- Хорошо отношусь. Даже замечательно. Практикую и всем мужчинам советую, - сказал Валерий Леонтьев. 
- Странно все это. Как будто девушку синхронно поглощают два удава, но почему-то всегда едят до половины. А если после этого девушка надевает джинсы, то ощущение, что два удава пожирают двух удавов до половины поглотивших девушку, - задумчиво поведал подозрительный человек с очень богатой фантазией. 
- Это цирк, дискотека одного человека и театр одного актера, - сообщили работники цирка, танцоры и служители синематографа. 
- Грациозно. Это как лань парит над землёй в прыжке. Изящно. Это как сокол зависает в воздухе в поисках добычи, - захлебывались в высокопарных эпитетах Дольче, Габана, Пьер, Карден и, отчего-то, Юдашкин. 
Среди ответов были и такие варианты: 
- В первый раз я подумал, что ее бьёт током. А потом ничего, привык. 
- Выглядит как сумоист на разминке. 
- Вообще не понимаю, кто такое придумал. Я рыбалку больше люблю. 
- В полумраке. Подумал, что наш лабрадор хочет по-маленькому. Схватил поводок, а оказалось, что это ненадетая колготина... Прошло 15 лет, а до сих пор неудобно перед женой. 
- Мне всегда смешно. Поэтому моя жена ездит надевать колготы к маме. 
- Бесчеловечно такое показывать. Это могут увидеть дети. 
- Я в женские дела не лезу. Надо, значит надо. 
- Возмутительно. Нужно запретить надевать колготы на законодательном уровне. 
- Я сам втряхиваю свою девушку в туда. Не могу смотреть как она мучается. 

В общем, очень полезный институт. И соц.опросы у них интересные 

А. Пичугин

794

Много лет назад, когда ещё была жива моя мудрая бабушка, она однажды сказала нам с мамой, вешающим новые шторы к Пасхе, одну замечательную вещь… https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t397223.jpg
Шторы были, по тем временам, новомодные: с ассиметричными ламбрекенами, кистями, прочими прибамбасами…Они никак не хотели прицепляться к карнизам, падали нам на голову… мы ругались, возились, хохотали, снова брались за дело… 

– Ещё совсем недавно я бы до потолка прыгала, если бы у меня появились такие шторы, – произнесла бабушка, – а сейчас ни крупинки желания… Оно уходит, девчонки… желание уходит. Ко всему. И к вещам, и к людям… 

Делайте всё, пока у вас есть на это желание. Тратьте деньги на ерунду – не копите! Ерунда дарит радость, а накопления – нет. Куда копить? На похороны? Ещё никого непохороненным не оставили… Радуйтесь, пока есть радость… Любите, пока хочется… Наступает время, когда и тепла чужого не хочется… Ничего уже не хочется…
Наверное, природа так специально делает, чтобы мы спокойнее уходили, не цеплялись ни за барахло, ни за людей… Вот и я уже готова уйти… А если бы сейчас могла вернуться в ваши годы, то жила бы одним днём, и радовалась каждому желанию… 

Бабушки давно нет. А я живу именно так: одним днём, и радуясь каждому желанию… 

Лиля Град

795

Увидев, спящую принцессу,
принц оценил принцессин вид
и тихо вышел со словами
пусть спит....
https://sun9-68.userapi.com/c857128/v857128641/17d621/kSIjsOnZ9fg.jpg

796

НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 🌼
27 апреля - Мартын Лисогон
https://sun9-21.userapi.com/c7004/v7004451/81a61/0JBjjxhrwn0.jpg
Будущий святой Мартин, которого чествуют 27 апреля, жил в Константинополе и носил титул папы Римского. Святителя пытались убить по приказу императора, но человек, согласившийся сделать это, неожиданно ослеп, только приблизившись к Мартину. В итоге папу сослали в Херсонес Таврический, где он и умер. Лисогоном святого Мартина прозвали за то, что в народе верили: именно в его день лисицы покидают старые норы и роют новые. Считалось, что в первые дни после переселения лисы бывают слепы и глухи, и их можно ловить голыми руками. В этот день вспоминали и ворона. Говорили, что на Мартына он купает своих детей в лужах и отпускает «в отдел» — то есть на особое семейное житье. Ворона называли зловещей птицей, приписывали ему магическую силу. «Ворона каркает к ненастью, а ворон — к несчастью», — шептали старики. Были и другие приметы, но все недобрые: если кто-то в лесу запоет и увидит ворона — тот натолкнется на волка; если ворон каркает на церкви — к покойнику в селе, если каркает на избе — к покойнику во дворе. В южных регионах с Мартынова дня начиналась пахота и сев ранних хлебов. Поэтому на погоду обращали особое внимание. Если день выдавался теплым и ярким, можно было надеяться на добрый урожай. На Мартына принято было работать от зари до зари, чтобы подготовить под посев как можно большую площадь.

797

🍃🍃🍃 НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 27 АПРЕЛЯ 🍃🍃🍃

Грязно и мокро – хорошая пашня.https://sun6-19.userapi.com/c7004/v7004707/8659b/M7Ue6FlLqMc.jpg

798

https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/558636.jpg

799

— Кто съел Колобка? 

— Откуда мне знать? Я за ним не следила. 

— Признавайся. Все свидетели на тебя указывают. 

— Это кто меня оклеветать хочет? 

— Волк, например. Говорит, в твою сторону катился. 

— И что? Меня в тот день дома не было, я у сестры гостила, в соседнем лесу. 

— Врешь, рыжая. Медведь видел, что ты с ним разговаривала. 

— Сам он врёт. Никого я не видела. И хлеб ваш черствый даже бы в рот не взяла. Он еще грязный, столько по земле кататься. А я мясо люблю. 

Лиса лениво отбрехивалась от Деда с Бабкой, устроивших ей допрос с пристрастием. Она и правда не ела Колобка. Два дня назад, она встретила его плачущего на полянке. Бедняга сбежал от Деда, который сам хотел съесть малыша. 

Войдя в положение несчастного, Лиса вывела Колобка к деревне, и в сумерках откатила в сельскую школу. К утру рыжая дорисовала на нем грим и впихнула на полку. Колобку оставалась малость — не моргать и не хихикать от щекотки, когда на "глобусе" будут показывать Южную Америку." 

© Александр Горбов.https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t172247.jpg

800

Праздники – 27 Апреля 

• День 50-процентной вероятности встречи с динозавром 
• День работников вахтового метода (День вахтовика) 
• День рождения «памперсов» 
• Всемирный день графического дизайна (World Graphic Design Day)
• День Республики Саха (Якутия) 
• День святой Зиты (покровительница официантов, лакеев и домработниц)
• День специальных частей по охране МПСР, ВГО и СГ внутренних войск МВД РФ (День спецчастей) 
• День памяти святых мучеников Виленских 
• День российского парламентаризма ₽ Привлечем от 10 млн. руб./мес. в КПК 
• День азбуки Морзе (Morse Code Day) - США 
• День мясных рёбрышек (National Prime Rib Day) - США 
• День ветеранов (National Veterans Day) - Финляндия 
• День отмены рабства (Abolition Day) - Майотта 
• День короля - Нидерланды 
• День свободы - ЮАР
• День независимости - Сьерра-Леоне 
• День независимости - Того
• День Второй республики - Австрия 
• День безопасного транспорта - Иран
• День национального сопротивления - Словения 
• Именины у Мартина, Антона, Ивана, Валентина, Александра
• Мартын Лисогон