Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 288

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Напишите ссылку на рутюб где идёт голосование Человека года. Спасибо.  :flag:

992

Дом-2 НОВОСТИ 12.10.2020

1. Милена Безбородова покинула проект после скандала с Алексеем Безусом. Девушка оскорбляет своего бывшего молодого человека в социальных сетях, в ответ Безус угрожает опубликовать на неё такой компромат, после которого вся её жизнь будет безнадежно испорчена.
2. Бывшая участница дома 2 Тата Блюменкранц уверена, что её дочке Беатрис не нужен такой папа, как Валера, который появляется один раз в несколько месяцев, когда малышка уже начинает его забывать, и при любом удобном случае делает вид, что занимается важными делами. Валерий Блюменкранц утверждает, что уже договорился с бывшей супругой о встрече с Бетти.
3. Александра Черно хочет отдать сына Стефана, когда он подрастет, на бокс. Женщина поделилась первыми успехами малыша - мальчик пытается подражать голосам животных, копирует звуки и смеется в голос. Родители понемногу учат Стефана переворачиваться со спинки на животик.
4. Бывшие участники Татьяна Строкова и Даниил Сахнов поссорились. Таня жалуется, что Даня не хочет ей помогать и делать совместный конкурс для подписчиков, отказывается искать спонсоров и ведет себя неподобающим образом. Квартира, в которой они живут, продана и Строкова срочно ищет жилье, а Сахнов отказывается её в этом поддерживать.
5. Бывшая участница Острова любви Юлия Щеглова из Москвы улетела на Украину к своему мужу Игорю Русанову. Пара наконец-то встретилась после долгой разлуки.
6. Никита Уманский мечтает выиграть конкурс Человек года", но отрицает информацию из социальных сетей, что он всё продумал и ссорился с Анастасией Паршиной ради хайпа, а потом помирился перед началом первого тура. Это просто совпадение.
7. Ирина Пингвинова не смогла привыкнуть к характеру Дмитрия Чайкова. Временами жених выводит её из равновесия. Перед уходом с проекта в декретный отпуск Пингвинова впала в привычное для неё уныние и не понимает, что делать дальше и каким будет её будущее.
8. Степан Меньщиков и Ангелина Монах возвращаются на дом 2 13 октября. Ходят слухи, что на этот раз надолго в периметре они не задержатся.
9. Ольга Рапунцель приняла участие в первом туре конкурса "Человек года". По словам Дмитрия Дмитренко, Оля держалась молодцом, а теперь просит, чтобы подписчики их семьи проголосовали за неё через неделю. Рапунцель надеется повторить результаты прошлого года и получить от проекта ещё одну призовую квартиру.
10. Максим Колесников влюбился в Анастасию Стецевьят и посылает ей письма с просьбой вернуться на реалити-шоу.
Макс Полянский

993

Включила вечерний...первый этап конкурса.. идет "мочилово" - на арене орущий Уманский и визжащая Шафеева...Пытаюсь прислушаться к их аргументам, что бы хоть что-то взять для обзора вечернего эфира, но тут буквально на пару секунд показали морду лица Его Унитазного величества... 

Машу вать! ..я его такого ни разу не видела за все 6 лет, шо он коптит небо на проекте!..Мир рухнул!..Аааа!..спасайся хто может!.. 
Как написали бы в старинных романах :"вселенская скорбь огромной тенью легла на его чело...глаза выражали горечь и полную опустошенность...не было и капли ранее присущей ему живости и искрометности - только печаль и щемящая душу невыразимая грусть.." Ага))приблизительно так)) 

От!) так написали бы раньше, а щас хочется спросить : 
-А шо вы побледнемши?..наверное испугамши?...Не бойся - Аленадаст тебе небольно зарЭжет: сначала вывернет все твои ранее скрываемые ну очень неприглядные факты, потом затаскает по судам...Но и не это главное - ты ж уже видел себя победителем конкурса. и , позвякивая ключами, уже выбирал шкаф-купе в прихожую, а в туалет самый твой любимый предмет -унитаз!)) Ты же спал и видел, как тебя награждают, а ты своим шакальим смехом захлебываешься!...У тебя же на подхвате орговская камарилья в кумовьях ходит...ты же на всех и вся плюешь и матом кроешь хейтеров ... 
Но тут большой тенью промелькнула птица обломинго...оп-па!! 
Не ее ли тень "вселенской скорбью легла на его чело?: ..а?..*задумалась*)) 

Мне кажется, что и Крышечке твоей тоже ниче не обломится. 
Сиди дальше и дыши в две дырки, херой вся дурки... 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------— 
Высказалась - и пошла дальше смотреть)) у меня еще не оторалась первая пара... 

Плюшка

994

Дмитрий Дмитренко 

Всегда найдётся козел, который придумает про тебя какую-нибудь гадость. Овца, которая не только пустит эту информацию в массы, но ещё обязательно что-то добавит от себя, и баран, который непременно всему этому поверит 
А если хочешь понять жизнь , то перестань верить тому, что говорят и пишут. Не верь прочитанному и рассказанному. Верь увиденному и доказанному. Никогда не верь в слова. 
В каждой семье свой рецепт счастья и своё виденье того, какими должны быть правильные семейные отношения. Как говорится, чужая семья – потемки Однако нельзя оспорить того, что семья не может существовать без взаимного уважения, взаимопонимания и готовности находить компромисс.
«В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своей жене, детям и семье»!

995

Кадони 

Пока я в отпуске и занимаюсь собой,личной жизнью,гардеробом,программами коучинга и тд. меня закидывают сообщениями о просьбе наказать Безуса, который в очередной раз расстался с Миленой. Ребят, я на шоу ББ сказал обоим в лицо все что я думаю по этому поводу еще до этого громкого скандала. Я был уверен, что конец их отношений неизбежен. Со мной многие спорили. Итог виден всем. А то, что ребята расстаются со скандалом, опять ор, мат и грязь. А когда было иначе?! Кого это удивляет?! Единственное, что является сейчас важным, что плохо и неприятно им обоим. Никто не вышел из этих отношений счастливым. Никто не захотел остаться друзьями. Это громкий, скандальный разрыв. Я предлагаю дать им возможность прийти в себя, думаю, позже состояться разговор между ними и все говно, бросаемое ими на вентилятор прекратится. Но каждый должен сделал вывод. Женщина, если покрывает мужика пусть будет готова к тому, что рано или поздно это обернётся против неё самой. А мужчины должны понять, что прощая измену своей девушки, ты забываешь об этом факте. А если ты не забыл, значит не можешь простить. И в этом нет ничего страшного. Это выбор каждого!

996

Повторная просьба.

Напишите ссылку на рутюб где идёт голосование Человека года. Спасибо.  :flag:

997

BANWA написал(а):

Повторная просьба.

Напишите ссылку на рутюб где идёт голосование Человека года. Спасибо.

Олег ссылку Вам в личку брошу :flag:

998

Степан Меньщиков и Ангелина Монах возвращаются на проект уже завтра

На современном Доме 2 уже появились свои маленькие традиции и правила. Орги активно спасают проект от окончательного упада, но для этого смены декораций иогромного количества скандальных историй оказалось мало, для интересных эфиров необходимы талантливые герои, которые способны привлекать публику, коих среди новичков на съемочной площадке нет. 

Только поэтому стали возвращать топовые пары, которые покидали периметр на время декрета. Ольга Рапунцель вместе с семьей пробыла вне проекта всего лишь 2 месяца, Александра Черно еще меньше, ведь после рождения Стефана прошел всего лишь месяц, как они вынуждены были вернуться в свою комнату.

Теперь досрочно возвращаются Степан Меньщиков и Ангелина Монах, о чем зрители начали подозревать в тот момент, когда супруги заговорили о крещении малышки. Дело в том, что все домовские родители перед возобновлением съемок торопились совершить церковное таинство, считая, что это спасет их чад от злых языков и нападок хейтеров, ведь проектная публика никого не щадит. Поклонники телестройки не ошиблись, Степан и Ангелина действительно возвращаются в периметр, что случится уже завтра 13 октября. Многие уверены, что такая спешка вызвана еще и тем, что Меньщиковы намерены бороться за главный приз в конкурсе «Человек года», и на данный момент их поддерживает очень много зрителей, считая, что из всех домовцев они самые достойные. Между тем появились слухи, что пара на этот раз не задержится в периметре, и как только главный конкурс подойдет к концу, они простятся с шоу. Как же все будет на самом деле, узнаем очень скоро.

Дом-2

999

Таня Черно (Щербакова):

Почему все как всегда через одно место
Мне дают все от А до Я
А я поворачиваюсь задним местом
Если честно я сама не знаю чего хочу в данный момент 
Я потеряла смысл жизни
И не получается его найти 
Не могу или не хочу
Мне очень тяжело
Я просто не могу больше 
Мне хочется сдохнуть 
У меня постоянно истерики и какая то фигня в голове 
Кто был в такой ситуации?
Что вы делали?
Может быть к психологу сходить?

1000

Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

идем на новую веточку :flag:  :yep: