Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 305

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

https://sun9-62.userapi.com/impg/kXMcZ5qcjQ780shBDT7WjB-z31dUi30FZxc1dQ/75CKYFi1O50.jpg?size=724x1080&quality=95&sign=7b9ce5dfec0ea86b1d97cf59d4bcd9f8&type=album

992

Настю Бигрину и Артема Гранта убрали с конкурса - Сейшелы им не светят. Саша Черно радуется успеху. Новости от Алены Савкиной.

Руководство телестройки собиралось выгнать Настю Бигрину из-за неподобающего поведения по отношению к Белой. Ну что за манеры? Если события разворачиваются не по плану, то в ход идут бокалы.

Один такой и прилетел Белой от Бигриной, хотя день назад Настя утверждала, что общаются они вполне нормально. Интересно, если бы Бигрину выгнали, Ромашов ушел бы следом или остался строить новую любовь?

А пока подругу музыканта просто дисквалифицировали с конкурса и её место займет Юля Белая. И теперь Ромашов вместе с Настей призывают зрителей поддержать их пару и голосовать именно за него. "Жене придется бороться одному за шанс поехать на Сейшелы", - расстроена Бигрина.

Гранту тоже не повезло, Сейшелы ему не светят. Кристина Бухынбалтэ вообще поднимала вопрос о том, что бы Артема выгнали за потасовку с Владом. Но ограничились дисквалификацией. "Еще и телефоны на неделю отобрали", - жалуется Грант. Он во всем винит свою бывшую девушку, Крис. Ведь именно с её подачи с ним так обошлись. И ни капли раскаяния за свой поступок.

Александра Черно радуется своему успеху. Её вес - 127 кг. Она даже и не помнит, когда была с таким весом. А сегодня семья Оганесян отмечают день рождения главы семейства Иосифа Мартыновича.

Алена Савкина призналась, что ей пришлось брать кредиты, что бы вернуть деньги заказчикам из-за блокировки основного аккаунта. Именно поэтому у нее была депрессия и опускались руки. А тут еще проблемы в семье накануне родов. Может потому и сбежал Илья Семин - не захотел брать ответственность за супругу с проблемами.

ТелеСоня о Доме 2

993

Инна Воловичева

❤Февраль… А я уже готова к лету! Даже купальник новый имеется! Кстати, как вам купальник?

Честно говоря, даже не припомню, когда это я уже зимой была в такой прекрасной форме… Может быть, в студенческие годы… А все дело в том, что я ввела в свою жизнь немного физической активности. Правда, немного! Я каждый день делаю зарядку всего по 15-20 мин. И правильно питаюсь. Все!

Оказывается, больше ничего и не надо, чтобы вернуться к тем параметрам, которые были у меня 20 лет назад. Сейчас они такие: рост - 180 см, вес - 75 кг, объём груди - 96 см, объём талии - 75 см, объём бёдер - 100 см.

❤Как вы и просили - организовала курс стройности для Вас! Стартуем уже завтра (20 февраля) в закрытой группе в Инстаграм. Ещё есть места - если хотите присоединиться, пишите мне воцап или вайбер по номеру телефона +7 908 787-58-78. Остались всего сутки!
Это будет двухнедельный платный курс, все пройдёт в отдельной закрытой группе, каждодневные эфиры, тренировки, простое меню из доступных продуктов.❤
Буду готовить Вас к лету! Какие купальники вам больше нравятся - сдельные или раздельные? Я долгое время ходила в слитных… Пузо не располагало, знаете ли, к покупке раздельных
https://sun7-7.userapi.com/impg/Dwtd0aaEFuEMozoRXc_ER78uq8lxbQEMaYK4eg/efrGM5-oqGQ.jpg?size=480x600&quality=95&sign=8d395cb24b5d7e4f29d311d869f06c2f&type=album

994

ermakovan
Как справляться с истериками?
В связи с последними событиями очень актуальный вопрос.
Иногда сдают нервы, как не довести себя до точки кипения
и тормознуться заранее? Я не знаю… Может вы подскажете?
Как вы в жизни справляетесь с истериками и стрессом?
https://sun7-8.userapi.com/impg/1NbwdgVQpZsS3bXxNCGYrQu3DjKgOqmtMBxA8w/cf9G8uthxnc.jpg?size=480x575&quality=95&sign=b09a274513e42c17732b54c9be2b74de&type=album

995

Мария Круглыхина

У нас случился переезд.
Наконец-то. Сегодня перетащу последние коробки с однокомнатной квартиры и выдохну. Ума не приложу, как мы тут все впятером умещались🙈 Но эти стены запомнили много тепла…!

Теперь у нас есть жильё побольше.

Не хотела заранее об этом говорить, хотелось в тишине вить гнездо. Даже дети не знали до последнего что переедем. Не хотела показывать всю эту тягостную процедуру как собирали вещи, таскали тюки, не хочу также сейчас рассказывать обстановку с прошлой квартирой, где мы изначально жили и почему мы туда не вернулись. Там все не так гладко и справедливо как хотелось бы, но уверенна, что время все расставит на свои места.
А нам надо двигаться дальше, жизнь же продолжается…

Одно желание - отдохнуть, быстрее разложиться на новом месте и дождаться лучших времён…
https://sun7-8.userapi.com/impg/GYsaPFyNRfLNucDXKlxgswn-dOQ9n2dLqIDCeg/pZKo4MW9-Zk.jpg?size=480x598&quality=95&sign=05837d3afc06251cb83063d7ee306df7&type=album

996

Безус - злобный, самовлюблённый дурачок. Самодур и провокатор.  :dontknow:

997

https://i.imgur.com/ivdMfZV.gif

998

Дом-2 НОВОСТИ 28.02.2022

1. По результатам четвертого тура конкурса "Сейшельские каникулы" в следующий этап прошли: Евгений Ромашов, Алексей Безус, Владислав Дубровский и Анастасия Бигрина. Настя Бигрина отдала своё место Юлии Белой, но останется ли Юля на Доме 2 - под вопросом.
2. Евгению Ромашову после четвертого тура сейшельского конкурса пришлось сдавать тест на запрещённые препараты. Никита Балыкин, боровшийся с Ромашовым в ринге, заметил, что Женя перед боем отходил в гримерку, после чего стал злым и агрессивным, вел себя неадекватно и спортивной борьбы не получилось. Алёна Опенченко сразу же распространила в социальных сетях подозрения, что Ромашов что-то употребил, позже ей пришлось извиняться перед Женей, ведь тест показал отрицательный результат. Чтобы собрать силы перед боем Ромашов, по словам Балыкина, принял биодобавки для профессиональных спортсменов.
3. Яне Захаровой Анастасия Бигрина повредила челюсть во время конкурсной борьбы в масле и краске на ринге. У Яны ушиб и ей запрещено много разговаривать. Как некстати, ведь к ней на проект скоро придёт её парень Виктор.
4. Брошенная мужем накануне родов Алёна Савкина уверена, что Илья Сёмин будет помогать ей с воспитанием сына. Савкина опровергает слухи, что они с Ильёй разыгрывают расставание ради накрутки подписчиков.
5. У Альбины Валиуллиной появился поклонник - на Дом 2 пришел знакомый Артёма Гранта Александр, который повсюду следует за Альбиной и защищает её от нападок Алексея Адеева.
6. Бывшие участники Дома 2 Александра Черно и Иосиф Оганесян устроили сюрприз для Иосифа Мартыновича в день его 67-летия и уехали семьёй за город отмечать праздник. Также отметил день рождения 27.02.2022 один из самых популярных участников Дома 2 Захар Саленко.
7. Вслед за Андреем Черкасовым, который отдыхает на Мальдивах с женой Кристиной, в Дубаи улетела Ксения Бородина с дочками. В эфирах Дома 2 чаще начал появляться Давид Манукян, приглашающий на проект знакомых блогеров. Стараются увеличить аудиторию создатели реалити-шоу?
Макс Полянский

999

https://sun9-74.userapi.com/impg/aoCe3ZpXwNQAm6izIuYOzwDzBMcg77WTOk5rkw/AkyiSaoP8g8.jpg?size=637x1080&quality=95&sign=f5a4e86af4538d010e8499c6e4e8c70a&type=album

1000